Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#981 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 11 December 2010 - 21:01

Забыл добавить липовых )))

#982 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2010 - 21:19

Ну кто липовый, а кто нетsmile.gif

#983 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 11 December 2010 - 22:00

Я вот вливал и буду вливать пока интересно играть и есть, что в команде улучшать. Раньше тоже считал, что не буду вливать реал в игры, но потом подумал, в жизни борешься с трудностями, еще и здесь пахать чтоли? Это игра и в ней надо получать удовольствие от всего. От чемпионата, от страны, от соперников, от общения с людьми, от своей быстро развивающейся команды... Все в этой жизни надо делать с удовольствием! Почему бы не начать с игры? smile.gif
А вот на счет миллионера - не смешно. Я уже пол года как безработный! pardon.gif smile.gif

Вот такие липовые миллионеры играют в Италии! smile.gif

#984 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 11 December 2010 - 22:46

Я хоть и не безработный, но уже вошло в привычку, что больше 100 руб. в кармане не бывает (((

#985 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2010 - 22:57

Прямо федерация нищихsmile.gif Аж слеза появилась на глазахsmile.gif А я то думал если что парни всегда помогут лямчиком другимsmile.gif приезжайте к нам я вас по полной напою, покормлю, ну и по девкам развлечемсяsmile.gif

#986 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 11 December 2010 - 22:58

народ, а сколько надо ФМ чтоб свой КТ организовать?

#987 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 December 2010 - 23:39

Цитата
народ, а сколько надо ФМ чтоб свой КТ организовать?

Если не оштбаюсь пару млн

#988 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 12 December 2010 - 00:34

Цитата(mirancho @ 11.12.2010, 21:57) Просмотр сообщения

Прямо федерация нищихsmile.gif Аж слеза появилась на глазахsmile.gif А я то думал если что парни всегда помогут лямчиком другимsmile.gif приезжайте к нам я вас по полной напою, покормлю, ну и по девкам развлечемсяsmile.gif


Каким еще деффкам? Ты женатый человек! biggrin.gif А вот напою - накормлю - это хорошо, как спущу все деньги оставшиеся на Легион - так приеду к тебе отъедаться. drinks.gif



Достаточно вроде пару лямов ФМ, что провести турнир, только с него почти ничего не получишь - все уйдет на призовые. А вот если лямов 10 внести ФМ, то вполне можно уже в плюс нормальный выйти, чтоб на хорошего игрока потом хватило и чтоб команды к тебе приехали нормальные и не жаловались потом, что призовые маленькие. wink.gif

#989 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 12 December 2010 - 01:22

blink.gif 10 лямов....

#990 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 12 December 2010 - 11:59

Цитата(apx @ 12.12.2010, 0:22) Просмотр сообщения

blink.gif 10 лямов....


Ну да. Вносишь 10 лямов ФМ, проводишь на них свой КТ, а получаешь за это 8-10 млн. легов примерно и счастливы все команды в твоем КТ участвовавшие. Ты на 8-10 млн. легов усиливаешь команду к новому сезону, а потратить пришлось всего на это 300 руб + проценты комиссии + время и силы на проведение КТ... Конечно оценка приблизительная, но порядок вы поняли. Вроде бы это не очень много, для жителей СНГ, тем более раз-два в полгода..

Или к примеру пишешь статьи для федерации по одной в неделю. Получаешь к концу сезона на свой слабенький КТ ляма 3-4 ФМ. Можно и такой путь выбрать, если принципиально не хочется вносить реал. Просто чем больше сильных клубов в Италии, тем интересней играть, есть куда стремиться остальным и может в интеррейтинге станем повыше в итоге. Так что лично я за то, чтоб итальянские клубы росли как на дрожжах!

#991 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 12 December 2010 - 17:41

а... 10 лямов ФМ, это 300р...а то я что-то не так посчитал)

#992 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 12 December 2010 - 18:40

Цитата
Просто чем больше сильных клубов в Италии, тем интересней играть, есть куда стремиться остальным и может в интеррейтинге станем повыше в итоге. Так что лично я за то, чтоб итальянские клубы росли как на дрожжах!

Тогда получается гонка кто больше внесет реала!

#993 Johnnylomik

Johnnylomik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2426 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 December 2010 - 22:51

Цитата
Ну да. Вносишь 10 лямов ФМ, проводишь на них свой КТ, а получаешь за это 8-10 млн.

Если соберешь 7 команд занимающих первые места в топе по рейтингу. Хотя и этого собрать может не получится. Там не те суммы вовсе. выручить можно за 10 млн от 5 до 8 максимум. а чтоб завлеч грандов, то надо призовые большие иметь и стадиончик приличный. малый стадион, соберет середнячков. так что за 10 млн фм, более 5 млн не собрать и то часть на призовые уйдет. По себе знаю. сталкивался с такой ситуацией да и проверил ради интереса.

Цитата
Тогда получается гонка кто больше внесет реала!

сказано что есть вариант статей. Пишут, зарабатывают и делают КТ. Но некоторым проще кинуть реалу и устроить КТ. каждому свое и никого кидать реал не заставляют. можно и без кт поднять клуб, главное составить грамматную финансовую политику и припишем к этому и трансферный рынок. Хотя и он входит в финансовую политику.

Сообщение отредактировал Johnnylomik: 12 December 2010 - 22:49


#994 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 12 December 2010 - 22:56

Цитата
Если соберешь 7 команд занимающих первые места в топе по рейтингу

да хоть 7 последних мест - разница минимальная, буквально в несколько тысяч лег.. не верится? - "Калькулятор прибыли от КТ" в помощь

#995 Johnnylomik

Johnnylomik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2426 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 December 2010 - 23:02

проверил. с 7 команд за 10 млн вышло чуть более 3,5 млн лег

#996 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 13 December 2010 - 02:40

Цитата(CMEPLLI @ 12.12.2010, 17:40) Просмотр сообщения

Тогда получается гонка кто больше внесет реала!


Понимаешь, в чем штука... Тех, кто как к примеру "Бока Хуниорс" вносит реал по куче каждый месяц - таких единицы. У нас в Италии вроде бы щас таких вообще нет, "Дженоа" вроде бросила это занятие, т.к. с вливаниями по прежнему набирает столько же очков как и до. Остальные вносят раз - два в полгода в лучшем случае на КТ. А это значит за год (!) даже при большом стадионе в лучшем случае 6-7 хороших (но только перспективных игроков), которые еще дозреют до крутых через пару - тройку сезонов или 1 - 2 суперзвезды. А на сильную игру на несколько фронтов надо не 6 - 7, а 15 - 18 крутых и не в перспективе, а уже сегодня. Так что гонки такой, как ты говоришь не получается, все эти команды пока вполне обыгрываемые. И даже с такой скоростью создаются годами! Да и глядя за трансферными вливаниями "Боки" за последний сезон она по прежнему только сильная и перспективная команда, хотя угрохано на нее больше 100 млн. легов уже кажется. Есть клубы сильней ее, но и даже моей командой, далеко не такой сильной и перспективной удается обыгрывать и "Интер", и "Сельту" и даже иногда "Тун", так что мозги никто не отменял и несколько десятков, а то и сотен миллионов легов с ними не сравнятся. smile.gif

#997 malaha

malaha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:ЛИВОРНО

Отправлено 13 December 2010 - 19:29

Цитата(Coolcat @ 13.12.2010, 0:40) Просмотр сообщения

Понимаешь, в чем штука... Тех, кто как к примеру "Бока Хуниорс" вносит реал по куче каждый месяц - таких единицы. У нас в Италии вроде бы щас таких вообще нет, "Дженоа" вроде бросила это занятие, т.к. с вливаниями по прежнему набирает столько же очков как и до. Остальные вносят раз - два в полгода в лучшем случае на КТ. А это значит за год (!) даже при большом стадионе в лучшем случае 6-7 хороших (но только перспективных игроков), которые еще дозреют до крутых через пару - тройку сезонов или 1 - 2 суперзвезды. А на сильную игру на несколько фронтов надо не 6 - 7, а 15 - 18 крутых и не в перспективе, а уже сегодня. Так что гонки такой, как ты говоришь не получается, все эти команды пока вполне обыгрываемые. И даже с такой скоростью создаются годами! Да и глядя за трансферными вливаниями "Боки" за последний сезон она по прежнему только сильная и перспективная команда, хотя угрохано на нее больше 100 млн. легов уже кажется. Есть клубы сильней ее, но и даже моей командой, далеко не такой сильной и перспективной удается обыгрывать и "Интер", и "Сельту" и даже иногда "Тун", так что мозги никто не отменял и несколько десятков, а то и сотен миллионов легов с ними не сравнятся. smile.gif

good.gif cool.gif

#998 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 13 December 2010 - 23:59

Арс- Мю перед геной посмотреть чтолиsmile.gif

#999 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 14 December 2010 - 00:53

МЮ хрень забил.........

#1000 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 14 December 2010 - 01:00

а сам матч скучноватый.. по крайней мере первый тайм..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика