Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2313

#201846 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 14:40

Полезная информация в помощь при выпуске:
____________________________________________________________________________

[color=#FF0000;]ПРАВИЛА ВЫПУСКА ИЗ ДЮСШ[/color]
_____________________________________________________________________________
*
Для тех у кого кривые сайты, на сайтах нет молодежи или не видно национальностей - ссылка на [color=#FF6600;]составы всех клубов ФС Франции[/color]по версии
[color=#FF6600;]transfermarkt[/color]
Не забываем давать прямую ссылку на профиль игрока http:///default/wink.gif
_____________________________________________________________________________
**
[color=#FF9900;]Хороший сайт в помощь при транскрипции французских имен[/color]
[color=#FF9900;]Французская транскрипция[/color]

 

&#91


Сообщение отредактировал KARAS: 24 January 2018 - 02:21


#461 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 19 December 2010 - 09:27

Цитата
Я не думаю, что эти 4-ре тренировки им что-то дадут.


Дали бы... Мог получить на выходе:

20 1 7.8 и 20 1 7.1

примерно таких

Цитата
А ещё просто боюсь опоздать


Есть контакты Президента и других опытных манагеров ФС, обратись за советом. Будем вместе бояться (с) smile.gif

#462 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 19 December 2010 - 13:56

Цитата
Всем отказано.
З.Ы. Непонятно другое зачем спешить с выпуском

Ну дык они все равно расти не будут, присылай, пусть хоть 4 раза потренеруются smile.gif
ЗЫ Только на русском плз, а то французский неразумем biggrin.gif

#463 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 19 December 2010 - 20:19

Цитата
Ну дык они все равно расти не будут, присылай, пусть хоть 4 раза потренеруются


Есть подозрение, что отказ основан на отсутствии национальностей или других ошибок smile.gif

#464 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 20 December 2010 - 00:11

Цитата(Stamely @ 8.12.2010, 22:42) Просмотр сообщения

я все помню.как и обещал,одним из выпускников будет голкипер из Туниса.было бы очень неплохо,если тренер этой сборной оставит пожелание относительно возраста и таланта выпускника.рейтинг моей спортшколы не высокий и монстра выпустить не удастся. wink.gif


Отписался подробно в "личку" на Легионе.

Цитата(Valery @ 18.12.2010, 18:24) Просмотр сообщения

Оба с первым талантом 20 лет и РУ 7.0 и 6.5

Цитата(Dino Dzoff @ 19.12.2010, 5:27) Просмотр сообщения

Дали бы... Мог получить на выходе:

20 1 7.8 и 20 1 7.1

примерно таких


Жаль... разница приличная, почти сезон прокачки.

#465 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 December 2010 - 00:54

Цитата
Отписался подробно в "личку" на Легионе.


Есть наводочка на еще один вариант с вратарем wink.gif

#466 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 20 December 2010 - 15:57

Хорошо так и сделаю в следующий раз.
"По следующим причинам подписание контракта с Вашим игроком невозможно: такой футболист уже есть, и просьба давать на русском Ф.И"
Игрок есть в Легионе? Просто у меня в команде таких нет, а в реальной есть вот ссылка http://www.uscreteil-foot.com/
"Accueil du site > Equipes > Equipe une > USCL 1, l’effectif 2010/2011"

#467 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 December 2010 - 16:20

Цитата
Игрок есть в Легионе? Просто у меня в команде таких нет, а в реальной есть вот ссылка


Валерий, прочти ФАК по выпуску.
Игрок за существование Легиона мог уже кучу клубов в реале сменить.
Выбирай из источников тех кто моложе, меньше вероятность их наличия в других клубах.
______________________________________________________

З.Ы. Вот нажать кнопки и оборвать игрокам рост сноровки хватило, а с выпуском без посторонней помощи будем возиться как раз около 4ех ИД.
Спрашивается куда торопились...



#468 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 20 December 2010 - 18:01

Интересно, а если в реальном клубе нет незадействованного молодого игрока, а "старички" уже играют в командах Легиона, как тогда выпускать молодёжь?
В Факе этого не написано.

#469 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 20 December 2010 - 18:26

Цитата(Dino Dzoff @ 20.12.2010, 18:20) Просмотр сообщения

Валерий, прочти ФАК по выпуску.
Игрок за существование Легиона мог уже кучу клубов в реале сменить.

Прототипы имен игроков, которых я подписал, на сегодняшний день в реале играют в Кретеле. В Легионе я так же руковожу Кретелем. Не вижу логики в отказе. Вот если бы они когда-то играли в этой команде, тогда понятно, а так получается что если в реале Ваня Пупкин когда-то играл за "ГазМяс". Его в 5 сезоне подписал менеджер этой команды в Легионе. Потом данный игрок в реале перешёл в "МясГаз". Менеджер этой команды в 7-м сезоне решает выпустить молодго игрока под этим именем, но не может, т.к. он играл когда-то за другую команду и уже был подписан. По моему это какая-то фигня.
Цитата(Dino Dzoff @ 20.12.2010, 18:20) Просмотр сообщения

Спрашивается куда торопились...

По этому и торопился, что хочется до конца разобраться в этих тонкостях. Причём не на словах, а на живом примере.

#470 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 December 2010 - 18:48

Цитата
Прототипы имен игроков, которых я подписал, на сегодняшний день в реале играют в Кретеле. В Легионе я так же руковожу Кретелем. Не вижу логики в отказе. Вот если бы они когда-то играли в этой команде, тогда понятно, а так получается что если в реале Ваня Пупкин когда-то играл за "ГазМяс". Его в 5 сезоне подписал менеджер этой команды в Легионе. Потом данный игрок в реале перешёл в "МясГаз". Менеджер этой команды в 7-м сезоне решает выпустить молодго игрока под этим именем, но не может, т.к. он играл когда-то за другую команду и уже был подписан. По моему это какая-то фигня.


Фигню в данном случае ты написал...
По твоей логике получается - сейчас игрок в реальном Кретеле, право на его выпуск соответственно твое. В конце сезона игрок покидает реальный Кретели и переходит в Лилль, значит право на его выпуск будет уже мое? Создавать второго такого игрока уже в Лилле?
_____________________________________________________________

Игроки с реальными ФИО в Легионе из воздуха не появляются.
Они либо возникают при регистрации клубов, либо выходят из ДЮСШ.
И только в соответствии с реальными составами этих клубов.




Цитата
Интересно, а если в реальном клубе нет незадействованного молодого игрока, а "старички" уже играют в командах Легиона, как тогда выпускать молодёжь?


Во Франции такого быть не может, даже в клубе третьей Лиги.

#471 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 20 December 2010 - 19:21

Цитата(Dino Dzoff @ 20.12.2010, 20:48) Просмотр сообщения

Фигню в данном случае ты написал...
По твоей логике получается - сейчас игрок в реальном Кретеле, право на его выпуск соответственно твое. В конце сезона игрок покидает реальный Кретели и переходит в Лилль, значит право на его выпуск будет уже мое? Создавать второго такого игрока уже в Лилле?

Да. И это логично. А создавать или нет второго такого игрока дело уже самого менеджера.
Цитата(Dino Dzoff @ 20.12.2010, 20:48) Просмотр сообщения

Игроки с реальными ФИО в Легионе из воздуха не появляются.
Они либо возникают при регистрации клубов, либо выходят из ДЮСШ.
И только в соответствии с реальными составами этих клубов.

Молодые игроки в реальных командах появляются раз в два-три чемпионата. Да и то по 1-2. За это время в Легионе проходит 4-6 сезонов. Глядя в трансферное окно я вижу сколько там "мусора" от Легиона. Это игроки у которых РУ и ТРУ меньше 5-ти, не играющих в каких либо клубах и они никому не нужны. Какой смысл держать в базе игрока, который уже никогда не будет играть. Ты же не возьмёшь к себе по трансферу в команду Ваню Пупкина 25 лет, талант 1, Ру 4,5. И другие не возьмут. А имя уже задействовано. Так почему его нельзя использовать второй раз для того, что бы он играл а не сидел в "бесконтрактниках"? А мусор этот появляется после создания команды. Ведь при этом распределяется процент РУ и ТРУ на хороших, средних и плохих игроков. Естественно, что менеджер, что бы не платить лишнюю зарплату, избавляется от плохих. Покупать у него их не покупают, вот он и вынужден просто разрывать контракт выгоняя игрока на вольные хлеба.
И ещё один момент. При таком подходе к выпускам молодёжи, примерно через 20-25 сезонов в Легионе вообще не будет смысла держать ДЮСШ. Потому, что все реальные игроки за это время попадут в базу.

Сообщение отредактировал Valery: 20 December 2010 - 19:22


#472 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 20 December 2010 - 21:06

Цитата(Valery @ 20.12.2010, 15:21) Просмотр сообщения

Да. И это логично. А создавать или нет второго такого игрока дело уже самого менеджера.

Молодые игроки в реальных командах появляются раз в два-три чемпионата. Да и то по 1-2. За это время в Легионе проходит 4-6 сезонов. Глядя в трансферное окно я вижу сколько там "мусора" от Легиона. Это игроки у которых РУ и ТРУ меньше 5-ти, не играющих в каких либо клубах и они никому не нужны. Какой смысл держать в базе игрока, который уже никогда не будет играть. Ты же не возьмёшь к себе по трансферу в команду Ваню Пупкина 25 лет, талант 1, Ру 4,5. И другие не возьмут. А имя уже задействовано. Так почему его нельзя использовать второй раз для того, что бы он играл а не сидел в "бесконтрактниках"? А мусор этот появляется после создания команды. Ведь при этом распределяется процент РУ и ТРУ на хороших, средних и плохих игроков. Естественно, что менеджер, что бы не платить лишнюю зарплату, избавляется от плохих. Покупать у него их не покупают, вот он и вынужден просто разрывать контракт выгоняя игрока на вольные хлеба.
И ещё один момент. При таком подходе к выпускам молодёжи, примерно через 20-25 сезонов в Легионе вообще не будет смысла держать ДЮСШ. Потому, что все реальные игроки за это время попадут в базу.


Валера, а что будет хорошо, если в Легионе будет играть пятьдесят Бекхэмов, шестьдесят Ван Нистелроев и семьдесят Акинфеевых?

З.Ы. Посмотри в разделе ДЮСШ должна быть ссылка на официальный сайт "Кретеля".
В составе 17-летних и 19-летних, наверняка, найдешь тех, кто не задействован ни за один другой клуб. wink.gif

Сообщение отредактировал Gleboff-Aleksandroff: 20 December 2010 - 21:07


#473 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 20 December 2010 - 22:48

Цитата(Gleboff-Aleksandroff @ 20.12.2010, 23:06) Просмотр сообщения

Валера, а что будет хорошо, если в Легионе будет играть пятьдесят Бекхэмов, шестьдесят Ван Нистелроев и семьдесят Акинфеевых?

А что, у нас в реале Бекхэм, Ван Нистелрой или Акинфеев по пятьдесят раз за сезон переходят из клуба в клуб? Я имел ввиду совсем другое - Если в моём реальном клубе есть Акинфеев(Ну перешёл он в этом сезоне в Кретель), то я могу выпустить игрока с таким именем, при условии, что в моей Легионовской команде нет такого игрока. Ограничение логичным будет если данный игрок уже выпускался из моей школы и играет в другой команде(продал я его в трансфере), но если он находится в свободных и его в течении сезона никто не подписал - автоматически удаляется из базы и на его имя я могу расчитывать при выпуске молодых. Вот, что я имел ввиду, а не свободное распределение имён.

Цитата(Gleboff-Aleksandroff @ 20.12.2010, 23:06) Просмотр сообщения

З.Ы. Посмотри в разделе ДЮСШ должна быть ссылка на официальный сайт "Кретеля".
В составе 17-летних и 19-летних, наверняка, найдешь тех, кто не задействован ни за один другой клуб. wink.gif

Перерыл весь сайт и, к сожалению, не нашёл список юниоров и юношей.

#474 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 20 December 2010 - 23:22

Цитата(Valery @ 20.12.2010, 18:48) Просмотр сообщения

А что, у нас в реале Бекхэм, Ван Нистелрой или Акинфеев по пятьдесят раз за сезон переходят из клуба в клуб?


А что? Они всю жизнь играют в одном клубе?

Цитата(Valery @ 20.12.2010, 18:48) Просмотр сообщения

Я имел ввиду совсем другое - Если в моём реальном клубе есть Акинфеев(Ну перешёл он в этом сезоне в Кретель), то я могу выпустить игрока с таким именем, при условии, что в моей Легионовской команде нет такого игрока.


Следуя твоей логике в Легионе будет несколько Акинфеевых. smile.gif (См. выше)

Цитата(Valery @ 20.12.2010, 18:48) Просмотр сообщения

если он находится в свободных и его в течении сезона никто не подписал - автоматически удаляется из базы и на его имя я могу расчитывать при выпуске молодых.


Вот здесь я согласен с тобой, но боюсь, что дядя Дима на это не пойдет... :(

Цитата(Valery @ 20.12.2010, 18:48) Просмотр сообщения

Перерыл весь сайт и, к сожалению, не нашёл список юниоров и юношей.


В этом я не помощник, слабовато с аглицким языком. Будем надеяться, что Георгий поможет... или другая добрая душа. wink.gif

#475 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 December 2010 - 23:45

Цитата
А что, у нас в реале Бекхэм, Ван Нистелрой или Акинфеев по пятьдесят раз за сезон переходят из клуба в клуб? Я имел ввиду совсем другое - Если в моём реальном клубе есть Акинфеев(Ну перешёл он в этом сезоне в Кретель), то я могу выпустить игрока с таким именем, при условии, что в моей Легионовской команде нет такого игрока. Ограничение логичным будет если данный игрок уже выпускался из моей школы и играет в другой команде(продал я его в трансфере), но если он находится в свободных и его в течении сезона никто не подписал - автоматически удаляется из базы и на его имя я могу расчитывать при выпуске молодых. Вот, что я имел ввиду, а не свободное распределение имён.


Ты валишь все в одну кучу.
Есть четкие правила им нужно следовать, а рассуждать о том что они полохи. В них сказано - двойников быть не должно. Достаточно приложить немного усилий и проблемы отпадут.
___________________________________________________________
Веники в базе - это веники в базе, но есть игроки которые до сих пор играют за клубы, но в реале уже сменили их.
Пример с Акинфеевым - а ничего что Акинфеев был создан при появлении в Легионе ЦСКА играет за него, является одним из лучших голкиперов проекта.
И при теоретическом его переходе в реальный Кретель ты считаешь правильным дать возможность его выпустить?
___________________________________________________________

З.Ы. Посетил сайт Кретеля... Как можно было говорить "Не знаю только с каких они стран" при том что у всех флаги рядом с фамилиями я не знаю.


#476 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 21 December 2010 - 00:12

Цитата(Dino Dzoff @ 20.12.2010, 19:45) Просмотр сообщения

З.Ы. Посетил сайт Кретеля... Как можно было говорить "Не знаю только с каких они стран" при том что у всех флаги рядом с фамилиями я не знаю.


Георгий, не подскажешь, заигран ли в каком-нибудь клубе мой нападающий из Марокко (то ли Аллон Мустафа, то ли Мустафа Аллон)?

З.Ы. Заранее благодарен.

Цитата(Gleboff-Aleksandroff @ 20.12.2010, 20:06) Просмотр сообщения

нападающий из Марокко (то ли Аллон Мустафа, то ли Мустафа Аллон)?


А точнее Mustapha Allaoui...

http://www.transferm...ler_114123.html

З.Ы, Вообще-то ему 27 лет. Скорее всего уже заигран...

#477 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 21 December 2010 - 00:50

Вопрос к ветеранам...
На сегодняшний день имею в ДЮСШ следующих учеников:

4.1 16 3 [√] 4.7 16 2 [√]
7.9 16 2 [√] 8.5 16 1 [√]
5.5 17 3 [√] 5.6 17 2 [√]
8.8 17 2 [√] 8.9 17 1 [√]
3.9 18 4 [√] 3.6 18 3 [√]
6.8 18 3 [√] 6.5 18 2 [√]
3.3 19 5 [√] 4.9 19 3 [√]
5.7 19 4 [√] 7.4 19 2 [√]
8.2 19 3 [√] 4.3 20 4 [√]
5.5 20 5 [√] 6.3 20 3 [√]
7.5 20 4 [√] 8.3 20 2 [√]

За оставшиеся 4 ИД ученики из левой колонки прокачаются на 1,2 РУ, из правой - на 0,8 РУ.
Стою перед выбором кого выпустить.
Из левой колонки рассматриваю три варианта:
18 лет, 3 талант, РУ=8,0
19 лет, 4 талань, РУ=6,9
20 лет, 5 талант, РУ=6,7
Выпускник планируется для участия в одной из африканских сборных.
Из правой колонки рассматриваю
19 лет, 2 талант, РУ=8,2
20 лет, 3 талант, РУ=7,1
Выпускник скорее всего будет введен полузащитником в основу, с последующим (по мере усиления клуба) в дубль.


#478 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 21 December 2010 - 00:54

Цитата
Георгий, не подскажешь, заигран ли в каком-нибудь клубе мой нападающий из Марокко


Подскажу smile.gif Нет такого в Легионе.
Он до 27 лет работал (скрывался) в арабских клубах, коих в Легионе нет.

С правильностью транскрипции подскажу позже.
_____________________________________________________________________

По выпускникам

левый столбик - 9.0(8.8) 16 2
правый столбик - 8.2 18 2

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 21 December 2010 - 00:58


#479 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 21 December 2010 - 01:39

Цитата(Dino Dzoff @ 20.12.2010, 20:54) Просмотр сообщения

Подскажу smile.gif Нет такого в Легионе.
Он до 27 лет работал (скрывался) в арабских клубах, коих в Легионе нет.

С правильностью транскрипции подскажу позже.


Огромное спасибо!

Цитата(Dino Dzoff @ 20.12.2010, 20:54) Просмотр сообщения

По выпускникам

левый столбик - 9.0(8.8) 16 2
правый столбик - 8.2 18 2


С правым столбиком согласен, а почему из левого - лучше брать 2 талант? Ведь он хуже качается. Почему, например, не третий талант с РУ меньшим всего лишь на единицу?

Сообщение отредактировал Gleboff-Aleksandroff: 21 December 2010 - 01:55


#480 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 21 December 2010 - 12:04

Цитата(Dino Dzoff @ 21.12.2010, 1:45) Просмотр сообщения

Ты валишь все в одну кучу.
Есть четкие правила им нужно следовать, а рассуждать о том что они полохи. В них сказано - двойников быть не должно. Достаточно приложить немного усилий и проблемы отпадут.

Ты хоть в одном слове услышал, что я говорю о том, что правила плохи? Да, мне не нравятся некоторые моменты в этих правилах, по этому я и хочу, что бы их подкоректировали. Ничего в мире нет совершенного, но стремиться к этому надо. А если сидеть и молчать, то "Велосипед остановится и упадёт".
___________________________________________________________
Цитата(Dino Dzoff @ 21.12.2010, 1:45) Просмотр сообщения

Веники в базе - это веники в базе, но есть игроки которые до сих пор играют за клубы, но в реале уже сменили их.
Пример с Акинфеевым - а ничего что Акинфеев был создан при появлении в Легионе ЦСКА играет за него, является одним из лучших голкиперов проекта.
И при теоретическом его переходе в реальный Кретель ты считаешь правильным дать возможность его выпустить?

Да. Считаю правильным.
___________________________________________________________
Цитата(Dino Dzoff @ 21.12.2010, 1:45) Просмотр сообщения

З.Ы. Посетил сайт Кретеля... Как можно было говорить "Не знаю только с каких они стран" при том что у всех флаги рядом с фамилиями я не знаю.

Уже разобрался.

Сообщение отредактировал Valery: 21 December 2010 - 12:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика