Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#541 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 22 March 2011 - 17:29

Я тоже не смог посмотреть он-лайн... пришлось радио Зенит слушать... smile.gif

#542 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 23 March 2011 - 16:16

Некрасиво с бананом как-то получилось...

#543 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 March 2011 - 16:36

smile.gif Жесть... Когда "Локо" Одемвингие своего провожали с баннером на котором был изображён банан, никто даже не пикнул...

#544 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 23 March 2011 - 16:47

Цитата(Pavel92 @ 23.3.2011, 15:36) Просмотр сообщения

smile.gif Жесть... Когда "Локо" Одемвингие своего провожали с баннером на котором был изображён банан, никто даже не пикнул...

blink.gif наоборот еще как пикнули, даже англичане чуть ли не постоянно показывали этот баннер когда выборы ЧМ18 были. Да и сам игрок хорошее интеревью дал англичанам

#545 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 March 2011 - 16:52

Ну я имею ввиду комитет по этике там, КДК там... чё там у нас ещё есть...


И вообще не понимаю этот комитет по этике... Карпину скостили срок дисквы с двух до одного, а Гарику оставили четыре. Понятно что Денисов был зачинщиком, но ведь и Карпин хорош... Не думаю что он говорил: "Глубокоуважаемый футболист ФК "Зенит" Игорь Денисов, не могли бы вы извиниться перед моими коллегами за ваше крайне недисциплинированное поведение..." smile.gif

#546 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 23 March 2011 - 17:03

Ну да, человек с такой надписью на майке вышел флаг на чужом ему стадионе поднимать на открытие сезона, а ему бананом тычут, а второй рукой на одемвинге и кдк стрелки переводят. Это по-нашему.

#547 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 23 March 2011 - 17:05

Цитата(Pavel92 @ 23.3.2011, 15:52) Просмотр сообщения

Ну я имею ввиду комитет по этике там, КДК там... чё там у нас ещё есть...
И вообще не понимаю этот комитет по этике... Карпину скостили срок дисквы с двух до одного, а Гарику оставили четыре. Понятно что Денисов был зачинщиком, но ведь и Карпин хорош... Не думаю что он говорил: "Глубокоуважаемый футболист ФК "Зенит" Игорь Денисов, не могли бы вы извиниться перед моими коллегами за ваше крайне недисциплинированное поведение..." smile.gif

biggrin.gif как по мне так нужно было карпину в тыкву дать)) Блондинка больно уж нытик, стал аж похож на Венгера. То Дика свои великом доставал, а теперь и с денисовым покусался. Даже Виктор Понедельник ушел из этого комитета после такого вынесения решения.

Цитата(whistler @ 23.3.2011, 16:03) Просмотр сообщения

Ну да, человек с такой надписью на майке вышел флаг на чужом ему стадионе поднимать на открытие сезона, а ему бананом тычут, а второй рукой на одемвинге и кдк стрелки переводят. Это по-нашему.

clapping.gif точно точно постоянно у нас в россии стрелки друг на друга переводят, а потом какого нето левого найду и признают виновного))

#548 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 March 2011 - 17:21

Цитата(whistler @ 23.3.2011, 16:03) Просмотр сообщения

Ну да, человек с такой надписью на майке вышел флаг на чужом ему стадионе поднимать на открытие сезона, а ему бананом тычут, а второй рукой на одемвинге и кдк стрелки переводят. Это по-нашему.

Никуда я стрелки не перевожу... declare.gif Просто как только что-то такое нашли, дак грозятся матч без зрителей... А как другие подобное делают все сквозь пальцы смотрят... Вот ты, наверное, помнишь случай с баннером про Яшина... нашлась кучка придурков, которая вывесила этот баннер, а наказали всех... cray.gif

#549 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 23 March 2011 - 19:07

Цитата(Pavel92 @ 23.3.2011, 16:21) Просмотр сообщения

Никуда я стрелки не перевожу... declare.gif Просто как только что-то такое нашли, дак грозятся матч без зрителей... А как другие подобное делают все сквозь пальцы смотрят... Вот ты, наверное, помнишь случай с баннером про Яшина... нашлась кучка придурков, которая вывесила этот баннер, а наказали всех... cray.gif

Как по мне в этом виноваты в первую очередь управление то есть РФС, которые не видут политику по улучшению. Я не говорю что Фурсенко плохой руководитель, я даже только поддерживаю его и его переход на осень-весна. Хотя многие понять не могут что "Осень-весна" это просто причина для того чтобы стал развиваться футбол(постройка стадионы, хоть даже там на 5 тысящ. Постройки спортивных коплексов для детей и т.д.)

#550 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 March 2011 - 21:19

Один плюс в переходе на "осень-весна" в том, что команды, которые будут представлять нашу страну на евроарене будут играть через 3 месяца после того, как они право это завоюют. А то у нас получается, что команда попадает в ЛЧ, например, а начнёт выступать только через считайте год. За это время и игра,и состав меняются и поэтому у нас результаты в еврокубках (в первую очередь в ЛЧ) не очень... А тут команда на ходу и я думаю шансов больше пройти дальше... smile.gif

#551 toshgan

toshgan

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Клуб:Торпедо Жд

Отправлено 24 March 2011 - 00:00

а помоему полный маразм летом когда самая травка перерыв устраивать

#552 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 24 March 2011 - 00:13

Цитата(toshgan @ 23.3.2011, 23:00) Просмотр сообщения

а помоему полный маразм летом когда самая травка перерыв устраивать

Вон в июле в такую жару как в том году что-то навряд ли приятно будет играть smile.gif Там перерыв-то будет чисто символический, дух перевести буквально, основной все равно зимой.

#553 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 24 March 2011 - 00:14

Для нескольких клубов ПЛ плюсы есть. Для остальных (и не только из ПЛ) - сплошные минусы. Соответственно, выгодоприобретатели имхо очевидны.

Перерыв, кстати, так и так через год делается летом.

По наказанию через пустой стадион. Тоже совсем не нравится такая политика в принципе. Гораздо справедливее был бы запрет на посещение стадионов конкретным лицам, но технически, наверное, у нас пока нереально.

#554 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 24 March 2011 - 00:33

Цитата(whistler @ 23.3.2011, 23:14) Просмотр сообщения


По наказанию через пустой стадион. Тоже совсем не нравится такая политика в принципе. Гораздо справедливее был бы запрет на посещение стадионов конкретным лицам, но технически, наверное, у нас пока нереально.

blink.gif вот с этим не соглашусь, все чтото делают. Одна только россия не делает, в италии вон сколько всякого придумывают чтобы идиоты на стадионы не приходили, а если и приходят то сидеть смирно.

Сообщение отредактировал makentocsh: 24 March 2011 - 00:34


#555 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 24 March 2011 - 01:04

Цитата(makentocsh @ 23.3.2011, 23:33) Просмотр сообщения

blink.gif вот с этим не соглашусь, все чтото делают. Одна только россия не делает, в италии вон сколько всякого придумывают чтобы идиоты на стадионы не приходили, а если и приходят то сидеть смирно.

с полей надо начинать, а чаще - глобально перестраивать. А технически переоборудовать то, на что мы сейчас ходим - это все равно, что на козу седло одевать...лошадью она от этого не становится.

#556 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 24 March 2011 - 10:41

Цитата(whistler @ 24.3.2011, 0:06) Просмотр сообщения

с полей надо начинать, а чаще - глобально перестраивать. А технически переоборудовать то, на что мы сейчас ходим - это все равно, что на козу седло одевать...лошадью она от этого не становится.

да хотя бы банально везде видеокамеры понатыкать, чтоб отслеживать на стадике разных идиотов.

#557 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 24 March 2011 - 13:03

Можно...только смысл? Ну, отследили идиота, а тот говорит, мол, да, ел банан, предложил кусочек гостю города. А то он с виду какой-то голодный, мне показалось, и синяки под глазами. А банан - продукт полезный для здоровья.

Что предъявить то ему, идиоту этому? А главное - что с ним делать теперь?

За яшинский баннер вроде как питерцы сами наказали, как сказано было - "жестко". Проще говоря, больно сделали. Тоже вариант, конечно, но уровень немногим выше банана, как по мне. Глобально проблему не решает.

#558 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 24 March 2011 - 13:53

Цитата(whistler @ 24.3.2011, 12:05) Просмотр сообщения

Можно...только смысл? Ну, отследили идиота, а тот говорит, мол, да, ел банан, предложил кусочек гостю города. А то он с виду какой-то голодный, мне показалось, и синяки под глазами. А банан - продукт полезный для здоровья.

Что предъявить то ему, идиоту этому? А главное - что с ним делать теперь?

За яшинский баннер вроде как питерцы сами наказали, как сказано было - "жестко". Проще говоря, больно сделали. Тоже вариант, конечно, но уровень немногим выше банана, как по мне. Глобально проблему не решает.

Давайте возьмем 5 лидиров по футболу, много там людей которые с бананами идут на футбол? Да банан полезный, но чтото не разу я не заметил не в англии не в италии бананоедчиков)))

Одно понятно, реформ в россии нету. Ну как заявляет Фурс движемся, готовим, будем строить. Только сколько это займет 20 лет, 50 или 100. Да конечно хочется все сразу и стадионы и спокойно пройтись до стадиона и прийти на стадион чтобы отдахнуть. Но блин как говорится в семье не без урода, так что искоренить все это будет ой как сложно.

#559 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 24 March 2011 - 14:03

Цитата(makentocsh @ 24.3.2011, 12:55) Просмотр сообщения

Давайте возьмем 5 лидиров по футболу, много там людей которые с бананами идут на футбол? Да банан полезный, но чтото не разу я не заметил не в англии не в италии бананоедчиков)))



У них там за такое уголовная ответственность. А нам о таком только мечтать!

#560 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 24 March 2011 - 14:18

makentocsh, нет бананов - есть зиги, нет зигов - есть еще что-то...

Правильно Адепт мыслит - там юридически это выглядит все сильнее. Есть стюарты (юридический статус которых определен) - где-то они имеют право не пустить на стадион, где-то тупо смотрят за толпой и имеют право вывести и т.д. Видеокамеры, даже системы распознавания лиц, запрет на выезд из страны в дни проведения международных соревнований и т.п...Есть суды, которые конкретное законодательство к таким вещам применяют...Но, к примеру, без продуманного входа/выхода со стадио они не имеют практического смысла...А для этого стадио надо перестраивать -))) Одними камерами на стадио в стиле "потом найти урода" не решить...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика