Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9611

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#821 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 08 April 2011 - 20:27

В том то и дело, что явных провалов ни у кого не было

#822 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 20:28

Цитата(Roma @ 8.4.2011, 17:21) Просмотр сообщения

я ж говорю,не тебе спорить об интересе чемпионатов,потому-что слаб ты для интересных чемпов,а в Севилье интересно за счёт скилов выигрывать smile.gif где у тебя чуть-ли не самый сильный клуб rofl.gif


ну да, ну да )) Хоть не поленись статистику нажать тогда прежде чем писать, клуб у меня 6 по РУ 11, и 7 по стоимости раз уж на то пошло, и сила команды у нас значит на самом деле не многое, чего стоят победы среднячков над Реалом и Барсой в нашем чемпионате. Так что кому кому но уж точно не тебе судить то что я пишу, и мое мнение, это всего лишь мнение, и я имею полное право его высказать )

И да, менеджеры своего ФС конечно же всегда буду стеной стоять за то что их ФС самый лучший... ))

П.С и я помоему не говорил что ваш чемпионат не интересен, а если тебе так показалось, то читай повнимательнее )

#823 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 20:29

кто больше дружит с генератором,тот и побеждает,так было всегда.посмотри таблицы во всех лигах Франции,там не сильнейшие клубы в лидерах ....

#824 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 20:33

Цитата(Roma @ 8.4.2011, 17:31) Просмотр сообщения

кто больше дружит с генератором,тот и побеждает,так было всегда.посмотри таблицы во всех лигах Франции,там не сильнейшие клубы в лидерах ....


Мне нравится твой подход к делу biggrin.gif противоречишь сам себе, в 1 посте скидываешь мое на данный момент успешное выступление за Севилью на заоблачную силу команды, сейчас пишешь про "дружбу" с генератором biggrin.gif Интересно конечно acute.gif

#825 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 20:38

Цитата(MARUN @ 8.4.2011, 20:30) Просмотр сообщения

ну да, ну да )) Хоть не поленись статистику нажать тогда прежде чем писать, клуб у меня 6 по РУ 11, и 7 по стоимости раз уж на то пошло, и сила команды у нас значит на самом деле не многое, чего стоят победы среднячков над Реалом и Барсой в нашем чемпионате. Так что кому кому но уж точно не тебе судить то что я пишу, и мое мнение, это всего лишь мнение, и я имею полное право его высказать )

И да, менеджеры своего ФС конечно же всегда буду стеной стоять за то что их ФС самый лучший... ))

П.С и я помоему не говорил что ваш чемпионат не интересен, а если тебе так показалось, то читай повнимательнее )

ты разницу в 1 РУ считаешь большой? smile.gif
я считаю,что наш ФС не самый лучший,а самый сильный,поэтому слабаки часто бегут отсюда.
по-моему,мне показалось,что ты просто начал сравнивать НАШ чемпионат с какими-то ещё biggrin.gif

#826 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 20:52

Цитата(Roma @ 8.4.2011, 17:40) Просмотр сообщения

ты разницу в 1 РУ считаешь большой? smile.gif
я считаю,что наш ФС не самый лучший,а самый сильный,поэтому слабаки часто бегут отсюда.
по-моему,мне показалось,что ты просто начал сравнивать НАШ чемпионат с какими-то ещё biggrin.gif


Я и не спорю, да я сравнил ваш чемпионат с чемпионатами России и Испании. Дело в том, что у каждого свои критерии выбора ФС, кому-то нравится играть в ФС той страны где он живет, кому-то в том, где активность на форуме высокая, кому-то плевать на активность и страну, лишь бы клуб был хорош, и еще есть куча вариантов. Я не утверждаю что какой нибудь из чемпионатов лучше других в Легионе, потому что такие заявления надо чем-то подтверждать, а раз нету однозначного подтверждения, то рассуждения по поводу того что чей-то ФС находится на одном уровне с вашим или любым другим должны восприниматься адекватно good.gif

И вообще закрыли эту тему, я уважаю многих менеджеров ФС Франции, и не хочу сейчас устраивать обсуждение на 10 страниц, я лишь высказал свое мнение. )

#827 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 20:55

ты поиграл много где,тот чемпионат,в котором ты останешься,точно не будет самым сильным,это просто будет означать,что в нём нет менеджеров уровня тех чемпионатов,где у тебя не получилось wink.gif
всё,отбой!я в душ!

#828 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 08 April 2011 - 20:55

хватит уже х""ми мерятся

хватит уже х""ми мерятся

#829 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 21:00

Цитата(Roma @ 8.4.2011, 17:57) Просмотр сообщения

ты поиграл много где,тот чемпионат,в котором ты останешься,точно не будет самым сильным,это просто будет означать,что в нём нет менеджеров уровня тех чемпионатов,где у тебя не получилось wink.gif
всё,отбой!я в душ!


А ты все не угомонишься, думай как хочешь, я остановился в Испании, в клубе который мне нравится как за пределами Легиона так и тут ) И не важно какие результаты, у меня отличные отношения со всеми менеджерами ФС и чемпионат мне тоже по душе drinks.gif

Все, на этом стоит закончить эту бессмысленную перепись acute.gif

Цитата(Spartah22 @ 8.4.2011, 17:57) Просмотр сообщения

хватит уже х""ми мерятся

хватит уже х""ми мерятся

biggrin.gif я не специально, вынудили cray.gif


#830 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 08 April 2011 - 21:44

Цитата
Как раз ты не прав. Уровень команд Франции самый высокий в легионе (если брать стоимость клубов и их ру), соответственно и спрос на клубы Франции высочайший, а отсюда и подбор менеджеров, и конкуренция, и сложность игры.

Не уверен, что Франция действительно является лучшей по сумме этих показателей, но ход твоих мыслей мне нравится biggrin.gif

Теперь по поводу других чемпионатов. Я долгое время играл в России, да и последние два сезона замещаю Алекса, поэтому не понаслышке знаю чемпионат изнутри. Могу с уверенностью сказать, что раньше чемпионат был сильнейшим в Легионе, средний уровень команд существенно превышал аналогичный показатель в других лигах. Да и подбор менеджеров у нас был одним из лучших, если не лучшим. Но, начиная с 8 сезона, состав мельчает... По скиллам другие федерации стремительно догоняют, да и менеджеры в других лигах подтянулись (плюс разбежались многие из России). В прошлом сезоне играть в чемпионате было совсем неинтересно, на подавляющее число матчей тактика отправлялась одна и та же, ибо не было опасений, что кто-то чем-то сильно удивит (правда однажды Сатурн за это наказал, но это скорее исключение, подтверждающее правилоsmile.gif ). Готовиться можно было только к 8-10 матчам в сезоне максимум. О чем это говорит? О том, что середняки практически не могли дать бой. Да, конечно Локомотив - топовая команда, которая может чисто за счет скиллов выиграть, но ведь скиллы - это далеко не все, и примеров тому куча. А тот факт, что тактикой я играл практически одной и той же - дополнительная возможность найти слабые места в этой тактике и воспользоваться ими. Этот сезон чуть интереснее начался, но сча опять все к тому же скатывается... Все выше описанное, ИМХО.
Что касается Чемпионата Испании, то, опять-таки ИМХО, он тоже обмельчал малость. Раньше по интеррейтингу Испания была уверенно второй, сейчас уже на пятки наступают голландцы. А, если бы сезон закончился именно сейчас, то следующий сезон Испания начала бы только на пятом месте в интеррейтинге. За последние 4-5 сезонов в плей-офф по сути Испанию тащили только Сарагоса и Хетафе, плюс в прошлом сезоне выстрелил Атлетик Б, все... Реал ушел в авансцены, Атлетико редко когда выходит из группы. А больше говорить пока особо не о ком. Может быть в этом сезоне Испания наконец выстрелит? Посмотрим.

У нас во Франции, конечно же, тоже проблем хватает, но это наши проблемы, и мы будем с ними разбираться smile.gif Далеко не каждый менеджер, пришедший во Францию, выдерживает конкуренцию. И примеров тому очень много, к сожалению...

Теперь что касается Маруна. Каждый по-своему оценил его поступок в прошлом сезоне. Не будем возвращаться к этому вопросу. Единственное, что хочу сказать: никогда не понимал, какой смысл бегать по командам каждый сезон... Взялся за гуж, не говори, что не дюж. © Не красят менеджера постоянные переходы из команды в команду, ИМХО.

Рома, Марун, давайте закончим срач тут. Хотите продолжать - лучше в личке.

Цитата
Согласен, у нас вот щас 19 градусов тут как раз и солнышко греет
Ага, помню-помню, кто-то магнитики обещал из этой зебестовой страны wink.gif

Цитата
кто больше дружит с генератором,тот и побеждает,так было всегда.посмотри таблицы во всех лигах Франции,там не сильнейшие клубы в лидерах ....

Как правило так и есть smile.gif Хотя без скиллов будь ты хоть сто раз гением - ничего особо не получится. Тут именно нужен сплав.

Все вышеперечисленное - мое личное мнение. Как говорил Василий Уткин: "Мнение комментатора может не совпадать с его точкой зрения" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Olimpionik: 08 April 2011 - 21:48


#831 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 21:46

Ну и слава Богу!
"Кто еще хочет комиссарского тела?" - то бишь ПСЖ?
Виталь, ты понял какая бойня из-за твоего клуба пошла? Давай, возвращайся, тем более ты еще не ушел!

#832 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 21:49

Точно, раз уж так далеко разговор зашел, вышли свой адрес куда отослать в приват, завтра не поленюсь, вышлю ))) Как раз под боком сувенирный магазин )

#833 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 08 April 2011 - 21:51

Только наложным платежом или просто сумму за магнитик и пересылку назови, я тебе через вебмани отдам. Мне чужого не надо smile.gif

#834 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 April 2011 - 21:52

я вообще давно в дУше smile.gif

#835 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 08 April 2011 - 21:53

Почему чужое? ) Я обещал выслать даром, значит даром и вышлю ) Не хочу слова на ветер пускать ) Тем более тут дорого не выйдет )

#836 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 08 April 2011 - 21:54

Привет фонаристам и шаровикам! biggrin.gif rofl.gif Миш, ты в скайп могешь выйти? smile.gif

#837 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 08 April 2011 - 21:58

Цитата
Почему чужое? ) Я обещал выслать даром, значит даром и вышлю ) Не хочу слова на ветер пускать ) Тем более тут дорого не выйдет )

Тем не менее. Хотя бы пересылку я оплатить должен. Иначе не будет адреса )

Цитата
Привет фонаристам и шаровикам! Миш, ты в скайп могешь выйти?

От шаровика слышу biggrin.gif

#838 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2011 - 21:58

всего 2 кандидата на ПСЖ?

#839 VtM

VtM

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • Клуб:ПСЖ

Отправлено 08 April 2011 - 22:03

Цитата
Ну и слава Богу! "Кто еще хочет комиссарского тела?" - то бишь ПСЖ?Виталь, ты понял какая бойня из-за твоего клуба пошла? Давай, возвращайся, тем более ты еще н


хоть как-то расшевелили форум Франции declare.gif

Цитата
всего 2 кандидата на ПСЖ?


их больше...не все тут отписываются почему-то!

#840 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 08 April 2011 - 22:04

Интересно, а почему "очень сильный" ФС Испании не обзавёлся 3-й лигой, не потому ли, что слишком много у неё проблемных клубов? Ну а утверждение своё я строил на цифрах. Помнится, предлагал я файтмастеру в "идеях" сделать сравнительные таблицы федераций аналогично клубной, но тогда забили, а сейчас уже делать будет некому. Потому и возникают такие споры. Ну а я опирался на показатель стоимости клубов (важнейший показатель, интегрирующий все аспекты развития клуба). По моему мнению на данный момент успешным и конкурентноспособным клубом являтся тот, у которого стоимость превышает 200 млн. Вот и берём Франция - 20 таких клубов, Россия - 16, Испания - 13 (справедливости ради надо сказать, что у Испании только 2 лиги, но они сами виноваты, что никак 3-ю родить не могут). У нас в трёшке играют клубы, которые в некоторых ФС были бы на позиции лидеров, напр, Тулуза - 182 млн. Ну и конечно же постоянная ротация менеджеров, которые ранее были в лидерах в других ФС, а у нас они ничего не показывают и в итоге уходят искать ФС под себя, - только доказывает мои слова.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика