Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#541 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2011 - 22:24

1. Vitas01
2. Конго
3. Задачи сборной - на данный момент,Конго находиться в низу таблицы на отборочном цикле Чемпионата мира... моя задача,выиграть как можно больше матчей,подняться в таблице повыше,показать достойную игру!
4. Критерии отбора игроков в сборную: только Скиллы,но так как игроков на проэкте не много,в сборной будут только лучшее!
5. 2 раза был в 3 раунде Кубка Легиона,4 место в ФС ШВЕЙЦАРИИ,на данный момент отстаю от лидера на 2 очка!
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
хочется получить опыт игры и за сборную,показать чего я могу достичь не только своим клубом,но и сборной
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
не именно я,есть много кандидатов,но сборная Конго мне по душе !
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Активен,нет автососов,всегда подхожу к матчу с интересом и готовлюсь сразиться с любым соперником!
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? -
Внимательно!
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? -
Да!
10. Обратная связь
ICQ 636622482 ,
skayp: foolowz

#542 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 20 April 2011 - 22:34

1. Wiwisisilka
2. Любая
3. Выжать максимум с сборной, и развивать молодёжь!
4. Физа игроков, скиллы профф, мораль, форма.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. На проект Легион пришёл в начале 8 сезона, и стал руководить Де Графсхап (Голландия) и за 8 сезон добился что мой клуб занял 7 место в Юпилер Лига, и был готов в следующем сезоне выходить в Эредивизие, но по стечению обстоятельств которые не зависели уже от меня, мне пришлось оставить Де Графсхап (Голландия). Но вернувшись, меня бросили спасать от вылета Витесс(Голландия), с поставленой задачей я справился, всегда был пиявкой на приятном месте у грандов Голланского чемпионата, чего стоит победа над чемпионом НЕКом на его родном стадионе. Так как я очень сильно омолодил свою команду, и воспитываю молодёжь, которая будет через несколько сезонов очень сильна, в 10 сезоне я все же вылетел с Эредивизие. На данный момент в чемпионате занимаю 2 место, и я успешно выполняю задачу возврата команды в Эредивизие.
6.Люблю пробовать что то новое, работать с перспективными командами, и всегда хотел себя увидеть в роли главного тренера сборной.
7. Опыта управления сборной нет, а все остальное на виду.
8. Очень высокая активность на форуме и сайте, а так же большое желание.
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать.
10. ICQ 383198703 или в личку на сайте

#543 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2011 - 22:38

1. faromir
2. Финляндия.
3. Осталось 4 игры если взять максимально возможное количество очков можно зацепиться за 2 место в группе, постараюсь эту задачу выполнить.
4. Профильные скиллы, физическое и моральное состояние игроков, форма, в товарищеских играх это прокачка перспективных молодых игроков, которые в ближайшем будущем могут попасть в основу.
5. В 8 сезоне вывел клуб Ньюкасл Юнайтед в АПЛ. Победитель КТ Белградские каникулы 11 сезона. В 11 сезоне не потерпел ни одного поражения в официальных играх, текущий рейтинг 1348.
6. Я достаточно давно в Легионе и думаю что имею право попробовать себя в роли тренера сборной.
7. Показываю достаточно стабильные результаты на протяжении нескольких сезонов и думаю у меня со сборной должно получится.
8. Я люблю Suomi.
9. Да ознакомился, готов соблюдать.
10. isq 242053013, личка сайта.

#544 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 20 April 2011 - 23:20

1. ShahterK
2. Конго, Финляндия.
3. Конго не сильная сборная, но есть несколько исполнителей, с помощью которых можно делать командную игру и возможность отбирать очки.Так же при правильном подходе вполне можно расчитывать на победы с этой сборной.
С Финляндией нужно конечно побеждать в каждом матче, так как хоть и есть небольшое отстование от др.сборных для выхода из группы, но состав крепкий, есть приличный вратарь это уже пол команды и впереди есть кому завершать.
4. На отборочные матчи сильнейшие и в лучшем состоянии, на товы больше молодёжи.
5. Выход в Эредивизие и нахожусь по сей день в высшем дивизионе.
6. Выбор не велик, вообще рад буду взять в упраление любую сборную из перечисленных.
7. Наверное потому, что подходят под мой тактический стиль)
8. Всё таки уже давно хочется поработать со сборной, но кто выгодней, а кто нет, решит Администрация СбФС.
9. Внимательно! Готов соблюдать!
10. Личка.

#545 kmc

kmc

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 21 April 2011 - 00:01

1. kmc (kmc)
2. Финляндия
3. Есть возможность побороться за выход в финальную часть ЧМ. Тем более, что знакомство со сборной начинаю с не очень сильными соперниками и будет время разогнаться.
4. Форма, проф. скилы.
5. В этом сезоне, играя за Корону, дошёл уже до 1/4 ЛЧ и не потерпел при этом ни одного поражения. Трижды (8,9, 10 сезоны) избирался на посто президента Голландии.
6. Есть достаточный опыт управления сборными. Из Голландии выгнали не за плохую игру, а за оскорбления в мой адрес одного из менеджеров федерации.
7. Финляндия имеет неплохих исполнителей и из текущих свободных сборных является сильнейшей.
8. Опыт управления сборной, опыт игры на высоком уровне.
9. Ознакомился и готов соблюдать
10. Ася - 332352071

#546 Mourinho1

Mourinho1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 22 April 2011 - 00:59

1. Mourinho1
2. Сенегал
3. Победа над каждым соперником и пройти в ЧМ как можно дальше.
4. Профильные скилы, ТРУ, форма игрока...
5.
7 сезон:
5 место в MLS(США) Клуб Реал Мэрилэнд
8 сезон:
6 место в Юпилер Лиге(Бельгия) Клуб Тюбиз
9 сезон:
Победитель КТ Французские Львы- Клуб Тюбиз
Кубок страны Бельгии / полуфинал- Клуб Тюбиз
Кубок Легиона -с 1 отборочного раунда до 1/8 (сыграл в нем 12 матчей, из них 9 побед, 1 ничья и 2 поражения) - Клуб Тюбиз
10 сезон:
3 место в Апертуте(Аргентина) - Клуб Ривер Плейт
Опыт управление сборной есть, я был тренером мол.Дании, средний РУ-10.5, проиграл французам(ру-14.3) в гостях 1-0, ну и норвегии(ру-9.8) со счетом 2-0, затем ничья с Россией(ру-15.8) 1-1, и 4 победы...
6. На данную сборную, потому то она больше всего подходит для меня, у нее есть те плюсы, которые мне нужны! Почему подаю, потому что не хочу, чтобы ЧМ начался без меня... smile.gif
7. Не знаю, наверно потому что я, как менеджер, не хуже остальных кандидатов...
8. Активность, хитрость, и показывать самые удивительные результаты, умение побеждать команды, которые намного сильнее меня...
9. Да, ознакомился! Да, готов!
10. mourinho95-12 это логин от скайпа...


#547 dem4eg

dem4eg

    Совесть ФС Бельгии

  • Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 22 April 2011 - 09:02

1. dem4eg
2. Конго
3. Развивать молодежь, оказывать достойное сопротивление соперникам
4. В официальных играх - скиллы и кондиции физы и формы. В товарищеских даю волю молодым и талантливым
5. Второе место в Првой лиги Сербии, полуфинал Кубка Сербии с Нови Пазаром. Сейчас руковожу Младеновацем, выиграл два КТ в межсезонье, лидирую в лиге с 17-ю победами к ряду. Номинант Золотого Легиона по версии журнала ПроЛегион в категории Лучший Новичок.
6. Давно хочу руководить сборной, а Конго сейчас в положении, которое невозможно ухудшить.
7. Я добивался отличных результатов с весьма посредственным клубом Нови Пазар - вывел его в высшую лигу, и в следующем сезоне в ней закрепился, дошел до полуфинала Кубка. Я знаю, как организовывать игру слабой коллектива против более мощного.
8. Да. Именно мой опыт в руководстве скромными командами. Кроме того, у меня не было ни одного автосостава за время участия в проекте, а мои навыки руководства безоговорочно признаются в ФС Сербии - пора доказать это и всему Легиону.
9. Да, ознакомлен. Обязуюсь соблюдать.
10. Личка сайта и форума. Каждый день здесь.

Сообщение отредактировал dem4eg: 22 April 2011 - 09:03


#548 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 22 April 2011 - 17:03

1. RedDog
2. Сенегал
3. Данной сборной можно и медали выигрывать! Пока цель выход из отборочных!
4. Скиллы, физа, форма, мораль собственно все стандартно, но большую часть времени буду уделять молодежи.
5. Рамплой Хуниорс выигрывал Чемпионат Уругвая, Супер кубок Уругвая, во Франции с третей лиге вывел Ним Олимпик, Второй сезон нахожусь в середничках лиги.
6. Хотелось бы попробывать свои силы для вывода стль мощной сборной на ЧМ и завоевания трофея.
7. Все в равных условиях, есть стремление, ответственность, за всю карьеру автососа 3 и то по увж. причине.
8. Постоянно в Легионе, в аське =)
9. Прочитал, готов соблюдать.
10. 605-466-127
скайп - sacha_redy

#549 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 22 April 2011 - 20:29

1. vidoq16
2. Конго.
3. Повысить класс игры.
4. В саму сборную по РУ(проф. скилы для той или иной позиции), а игроков для матча буду выбирать исходя из физготовности-морали-формы.
5. Если медали, то их нету. Могли они быть в этом сезоне, но сменил клуб.
6. Хотелось бы начать уже выступления за сборную. А если хочешь этого, то нужно начинать с не сильных команд и показать себя сначала с ними, а потом думать о другом.
7. Есть амбиции и желание начать карьеру в сборной.
8. Не люблю я выделяться и как-то не приходилось сравнивать себя с кем-то.
9. Всё уже давно изучено и будет выполняться!
10. ICQ - 630950501; Skype - vidoq19

#550 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 22 April 2011 - 21:37

1)Stamely http://www.f-legion....505/profile.htm
2)Финляндия
3)постараться в оставшихся матчах отборочного цикла набрать максимальное количество очков и пощекотать нервы лидерам группы.
4)высокий уровень мастерства плюс хорошая физика и отменная форма
5)всякое бывало.и взлеты и падения.не новичок уже.
6)у меня в команде основной голкипер сборной Финляндии.поэтому я в курсе о всех внутренних делах этой команды.частенько обсуждаем с ним причины неудач финнов а так же вместе радуемся победам))
7)я родом с Прибалтики и легко найду общий язык с горячими финскими парнями))
8)да все мы хотим одного.показать себя,добиться высоких результатов.быть лучшими.и я не исключение.
9)готов
10)ICQ- 601553692
skype- stamel2


#551 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 23 April 2011 - 20:59

1. bucha53
2. Сенегал!
3. Выйти на ЧМ! Если случится непоправимое, и сборная ее выйдет, то обещаю, следующий цикл заявок на руководство сборных не подавать.
4. Играют сильнейшие на сегодняшний момент. Профильные скилы + здоровье, тренированность и мораль на день игры.
5. Они в подписи.
6. Ну а кто же кроме меня подаст?
7. В принципе мы все равны и отличаемся лишь датой регистрации в Легионе. Остальное "+" "-".
Но, кому как не французу, пусть и натурализованному, возглавить сборную, где оф. язык - французский!
8. Этого я не знаю, т.к. не знаю их. А так... я злой и не люблю проигрывать. И если за что-то взялся, то тяну до конца.
9. Да. Без этого нельзя.
10. Skype - bucha53

#552 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 24 April 2011 - 00:12

когда узнаем счастливчиков?)

#553 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 26 April 2011 - 12:52

Прием заявок закрыт.

Те, кто не умел читать правила пользования топом - так и не научились. Печально...

Итоги будут озвучены до пятницы 29 апреля.

#554 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 30 April 2011 - 07:03

Цитата(Dino Dzoff @ 26.4.2011, 8:54) Просмотр сообщения

Прием заявок закрыт.

Итоги будут озвучены до пятницы 29 апреля.

А сегодня уже 30-е...

#555 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 30 April 2011 - 10:49

ИТОГИ:


- Конго - dem4eg
- Сенегал - Samarec
- Финляндия - GRAFF

Все тренеры назначены.
Ближайший ИД - матч отборочного цикла.
Не забываем проверять списки игроков перед играми.

Желаю удачи smile.gif

#556 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 03 November 2011 - 01:06

И так поехали!

ВНИМАНИЕ

В свободных целая россыпь сборных без ФС:

Перечень в шапке, выделен красным цветом.

Прием заявок открыт с сегодняшнего дня до субботы ( 5 ноября)

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Не подавайте заявку из соображений - "а вдруг повезет". Это не лотерея!

Помните, чем аргументированнее будет Ваша заявка и весомее достижения в Легионе, тем больше шансов возглавить ту или иную сборную.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное.

Реально оценивайте свои силы при выборе сборной. Чем реальнее вы соотнесете собственный уровень и уровень сборной, тем выше Ваши шансы получить ее.

Не пишите мне в ЛС сообщения с рассказами о том как долго Вы болеете за ту или иную сборную и не пропускаете ни одного ее матча в реале, что родились в ее форме, вся комната обклеена плакатами с ее фото, да и вообще Вы мечтали/бывали/жили в этой стране и т.п..
Всю подобную информацию можете излагать прямо тут. В своей заявке...

В топе не флудим!

#557 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2011 - 01:20

1. VolodinVV
2. Черногория
3. Развивать перспективных игроков и пытатся неударить в грязь лицом в оффицальных матчах
4. Наилутшие игроки на позицию(молодым и перспективным давать больше шансов чем доживающим свой век но скиловым)
5. Достаточно успешная игра против более мощных(чаще всего) соперников
6. Очевидно что именно кто-то из Сербии должен руководить Черногорией по причине того что это почти одна страна =)) игроки сконцентрированны в основном сербских лигах у знакомых менеджеров
7. Я активен и не теряю интерес к проекту, также надеюсь что гораздо более достоенные и опытные менеджеры не будут учавствовать в конкурсе на этот пост
8. Я молод и переспективен =)) У меня команда полностью состоит из славян и следовательно славянскую сборную мне будет проще тренировать =)
9. Конечноже, только я прошу зделать исключение по пункту 1. для моего случая
10. личка саита + личка форума + skype vovanblblbl4

#558 Moreno

Moreno

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Chester

Отправлено 03 November 2011 - 01:34

1. Moreno (Риека) - для быстрого доступа http://www.f-legion....994/profile.htm
2. Венгрия (вообще готов взять любую сборную, так как опыт управления такими командами уникален и для меня очень важен, но в первую очередь именно Венгрия, потому что в ней играет один из моих центральных полузащитников - она мне просто ближе)
3. Выложиться на максимум. Конечно, будем пытаться попасть в Финальную часть чемпионата, здесь все зависит от группы. Просто будем нацеливаться на победу в каждом матче - главное, достойно отыграть.
4. Главный принцип - РУ не главное! (извиняюсь за непроизвольную тавтологию) Лучшие игроки будут выбираться исходя из их параметров. Очень часто бывает, что игрок с меньшим РУ умеет на данной позиции значительно больше, чем игрок с большим. Нельзя покупаться на значение "циферки". Соответственно будут выбираться лучшие из лучших, ну а на официальные матчи введем такой критерий как "ТРУ" - про него тоже не стоит забывать, но здесь все зависит от менеджеров, которым принадлежат данные игроки.
5. Особых достижений не имею, просто стараюсь к каждой игре подходить ответственно с максимальной отдачей - вот пример сегодняшней игры, разница команд составляет порядка 10 пунктов РУ, просто нужно было тщательно изучить тактику соперника http://www.f-legion....57-0/report.htm
6. Уже ответил - во-первых, потому что хочу получить бесценный опыт управления сборными, а Венгрию выбрал, потому что в этой сборной есть игроки из моего клуба - вот и все smile.gif
7. Я ответственный человек и по жизни, и в игре - и не подведу в любом случае, как бы сборная ни была. Выложусь на максимум и сделаю все для побед и отличных игр.
8. Не играю одной тактикой - к каждому матчу свой подход, основанный на комплектации соперника и игроков, входящих в нашу команду. Выбираю тактику, затем смотрю, какие игроки какие функции должны выполнять на поле, имею некоторый набор "контртактик" для сильных команд в своем опыте. В данный момент за свою команду играю на 3 фронта - и достаточно успешно. Не только удается показывать хороший результат (еще не проигрывал с того момента, как перешел в Риеку), но и поддерживать физу и форму игроков в районе 100.
9. Да (отыграно больше сезона, естественно)
10. Скайп vitekmoreno, почта VMulsh@gmail.com

Сообщение отредактировал Moreno: 03 November 2011 - 01:49


#559 Samson

Samson

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор

Отправлено 03 November 2011 - 01:34

1. Samson2
2.Кот-Д’Ивуар
3. Задача выйти в финальную часть и дойти до финала!
4. На официальные игры будут выбираться сильнейшие а в товарняках шанс будет предоставлен молодым!
5. Второе место в Турции в 8 сезоне, Чемпион Первой лиги Украины в 10 сезоне! Сейчас крепкий среднячек высшей лиги!
6.Хочу выиграть у сильнейших!
7. Очень симпатизирую сборной, и я был бы рад если бы мне дали бы именно эту сборную!
8. Активен,нет автососов,готовлюсь к любому сопернику серьезно!
9. Внимательно!
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? -
Да!
10. Обратная связь
Сайт Легиона и Форум, тут бываю чаще всего!

#560 Tkachenko

Tkachenko

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда (Сербия)

Отправлено 03 November 2011 - 01:45

1. Tkachenko
2. Словакия
3. Минимум выйти из группы в финальную часть турнира, максимум выиграть чемпионат мира.
Пиремлимым для меня результатом будет 1.4 финала
4. В отборочном турнире критерий будет просмотреть всех лучших по профильным скилам, в тренях посмотреть молодежь, на основе этого сформировать состав на финальный этап.
5. так как играю сезон достижение всего 1. с Цар Константит выход в первую лигу со 2 места.
6. Очень хочется попробовать себя в роли тренера Сборной
7. Я выбрал именно эту сборную, потаму-что сейчас ей симпатизирую в реальном футбол, очень нравится работа Вайса)))
8. Высокая активность на сайте и на форуме. Также любовь экспериментировать и пробовать на тренировках разные тактики.
9. ДА
10. http://www.f-legion....126/profile.htm лучше через сайт, так как не всегда сижу за компами с Аськами и Скайпом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика