Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Интеррейтинг федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 08 April 2011 - 15:58

Цитата
УЕФА. Коэффициенты стран система расчета в реальном футбике - все честно В таблице для заданного сезона указан детальный подсчет коэффициента стран, который равен сумме очков, набранных всеми клубами страны, поделенной на количество клубов от этой страны. Сумма коэффициентов за последние 5 лет определяет рейтинг страны. Использованы сокращения: В - выигрыши на основных этапах (2 очка в рейтинг клуба), Н - ничьи на основных этапах (1 очко), П - проигрыши на основных этапах (0 очков), Вп - выигрыши на предварительных этапах (1 очко), Нп - ничьи на предварительных этапах (0,5 очка) , Пп - проигрыши на предварительных этапах (0 очков). Таким образом, ценность побед и ничьих в основных раундах в 2 раза выше, чем на предварительной стадии еврокубков. Бонусные очки начисляются за выход в групповой этап Лиги чемпионов (с 2009 года - 4 очка, ранее - 3 очка), за выход в первый раунд плей-офф (1/8 финала) Лиги чемпионов (с 2009 года - 5 очков, ранее - 1 очко), за выход в стадии 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги чемпионов и Лиги Европы (по 1 очку).

В курсе, со следующего сезона, я надеюсь, будет тоже так.

#42 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 28 April 2011 - 19:36

Миша, а хоть приблизительно когда будут новые квоты?

Новый
Аргентина 59,5 (9,9)
Ривер Плейт 15
Сан-Лоренсо 15
Бока Хуниорс 12
Банфилд 8,5
Колон 8
Велес Сарсфилд 1
США 48,5 (9,7)
Даллас 15
Чикаго Файр 13
Рочестер Ринос 10,5
Нью-Инглэнд Революшн 7
Цинциннати Кингз 3
Уругвай 35 (7)
Сентраль Эспаньол 15
Пеньяроль 10
Прогрессо 9
Мирамар Мисионес 0,5
Насьональ М 0,5
Парагвай 35 (7)
Генерал Кабальеро 17
Трес де Фебреро 9
Либертад 9
Досе де Октубре 0
Насьональ А 0
Ямайка 26,5 (5,3)
Сантос Кн 10,5
Ямайка Дефенс Форс 7
Риволи Юнайтед 6
Бойз Таун 2
Уададах 1
Япония 26 (5,2)
Урава Рэд Даймондс 13
Кавасаки Фронтале 7,5
Виссел Кобе 5
Санфречче Хиросима 0,5
Токио 0
Мексика 24 (4,8)
Монаркас Морелия 13
Атланте 8
УАНЛ Тигрес 2
Толука 1
Веракрус 0
Бразилия 29 (4,8)
Парана 14
Коринтианс 11
Байя 2
Флуминенсе 1
Гремио 0,5
Крузейро 0,5
ЮАР 16,5 (3,3)
Витс Университи 9
Блумфонтейн 4
Платинум Старс 3
Сантос К 0,5
Марицбург Юнайтед 0
Колумбия 14 (2,8)
Онсе Кальдас 8
Атлетико Букараманга 5
Индепендьенте Медельин 1
Мильонариос 0
Америка Кали 0

#43 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 April 2011 - 21:30

Да они на самом деле готовы были еще до начала сезона smile.gif
Изображение

Сообщение отредактировал Olimpionik: 28 April 2011 - 21:30


#44 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 28 April 2011 - 21:55

Цитата
Да они на самом деле готовы были еще до начала сезона

Я ж спрашивал в середине сезона, ты сказал, что информация чуть позже будет. biggrin.gif Спасибо!
А, если, ПЛН и чемпионат страны выиграл, то М2 идет как ЧС? Или как-то по-другому?
А сетки нет? smile.gif


#45 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2011 - 22:12

1. В данной сетке 48 команд вписанные в разных стадиях...в прошлом сезоне было 52...куда делись еще 4 команды?
2. Что такое ПКН? Не в смысле расшифровки, а в смысле откуда им взяться? Для ОМ будет Кубок Надежд? Тогда выплывающий вопрос: сколько команд становятся ПКН, и кто участвует на этой стадии?

Ps: не очень логическая таблица если честно...

#46 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 April 2011 - 22:19

Цитата
Я ж спрашивал в середине сезона, ты сказал, что информация чуть позже будет. Спасибо!А, если, ПЛН и чемпионат страны выиграл, то М2 идет как ЧС? Или как-то по-другому? А сетки нет?

Ну так я же не говорил, что информации не существует smile.gif Просто она будет доступна позже biggrin.gif Если ПЛН получил место в группе ЛН через чемпионат, то чемпионы 7 и 8 федераций попадают в группу минуя отбор. Но все это надо досконально просчитать и сделать схему, чтобы всем было понятно.

Цитата
1. В данной сетке 48 команд вписанные в разных стадиях...в прошлом сезоне было 52...куда делись еще 4 команды?

Что значит куда делись? Этот сезон был ПЕРЕХОДНЫМ, практически все были в равных условиях, а с нового сезона будет разделение по квотам для федераций.
Цитата
2. Что такое ПКН? Не в смысле расшифровки, а в смысле откуда им взяться? Для ОМ будет Кубок Надежд? Тогда выплывающий вопрос: сколько команд становятся ПКН, и кто участвует на этой стадии?

ПКН - Победитель Кубка Наций, 27 строку удалить надо будет, спасибо smile.gif
Цитата
Ps: не очень логическая таблица если честно...

Я уверен, что ты сможешь создать более логичную и правильную biggrin.gif

#47 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 28 April 2011 - 22:26

Цитата
Если ПЛН получил место в группе ЛН через чемпионат, то чемпионы 7 и 8 федераций попадают в группу минуя отбор.

Как по мне не сходиться. smile.gif

#48 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2011 - 22:26

Цитата
Что значит куда делись? Этот сезон был ПЕРЕХОДНЫМ, практически все были в равных условиях, а с нового сезона будет разделение по квотам для федераций.

Да я не по разделении квот, а о том, что вообще от всех стран было 52 команды, и все уляглось как раз у регламент, все четенько...на сей 48...пересчитал по командам, получается тоже четенько, но на 4 команды меньше, к сожалению smile.gif
Цитата
Я уверен, что ты сможешь создать более логичную и правильную

Да не в этом же смысл)

Сообщение отредактировал DimON: 28 April 2011 - 22:26


#49 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 28 April 2011 - 22:29

Да и если ПНЛ и М2 одно лицо, кто будет за него М2? Как мне лучше +1 квоту для ФС ПНЛ добовлять.

Цитата
Да я не по разделении квот, а о том, что вообще от всех стран было 52 команды, и все уляглось как раз у регламент, все четенько...на сей 48...пересчитал по командам, получается тоже четенько, но на 4 команды меньше, к сожалению

50 команд. Квоты совсем другие, раунд один добавили.

#50 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 April 2011 - 22:32

Цитата
Как по мне не сходиться.

Какбэ в реале также всю жизнь было. Не я это придумал, поэтому... smile.gif
Цитата
Да я не по разделении квот, а о том, что вообще от всех стран было 52 команды, и все уляглось как раз у регламент, все четенько...на сей 48...пересчитал по командам, получается тоже четенько, но на 4 команды меньше, к сожалению

Некоторым федерациям и трех команд в ИК девать некуда biggrin.gif Просто этот вариант сейчас оптимальный для текущего количества федераций. Тут ведь стоит еще учитывать, что проигравшие в 1 отборе ЛН попадут во второй отбор КН, чего в этом сезоне не было (один раунд отбора был).

Цитата
Да и если ПНЛ и М2 одно лицо, кто будет за него М2? Как мне лучше +1 квоту для ФС ПНЛ добовлять.

Опять-таки, в реале никогда ТОП страны никогда не получали +1 место в ЛЧ при победе всяких МЮ и Барселон и в ЛЧ, и в чемпионате smile.gif

#51 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 28 April 2011 - 22:34

ЛН, КН.. это что вообще? smile.gif

#52 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 28 April 2011 - 22:35

Да пусть так. Просто я не могу понять, что будет, если ПНЛ получит две квоты. Ещё и ПКН есть. Если делать, как ты говоришь, то собьется сетка и хз что выйдет. smile.gif

#53 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 April 2011 - 22:36

Ну Лига Континентов и Кубок Континентов. Говорю же, таблица еще до начала сезона была готова smile.gif

#54 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2011 - 22:37

Цитата
Просто этот вариант сейчас оптимальный для текущего количества федераций. Тут ведь стоит еще учитывать, что проигравшие в 1 отборе ЛН попадут во второй отбор КН, чего в этом сезоне не было (один раунд отбора был).

Миш, я понял, по командам все сходится, если разобрать таблицу подробно по раундам)
Цитата
Некоторым федерациям и трех команд в ИК девать некуда

Вот об этом я и говорил, что табличка не логичная...я как бы пролетаю с ИК на следующий сезон, хотя рассчитывал там быть smile.gif

#55 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 April 2011 - 22:38

Цитата
Да пусть так. Просто я не могу понять, что будет, если ПНЛ получит две квоты. Ещё и ПКН есть. Если делать, как ты говоришь, то собьется сетка и хз что выйдет.

Все нормально будет smile.gif "Не первый день замужем" © В ЛЧ и КЛ уже неоднократно были случаи, когда победители завоевывали право участвовать в ЛЧ через чемпионат и их квоты сдвигались.

#56 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2011 - 22:59

Цитата
Ну так я же не говорил, что информации не существует Просто она будет доступна позже Если ПЛН получил место в группе ЛН через чемпионат, то чемпионы 7 и 8 федераций попадают в группу минуя отбор. Но все это надо досконально просчитать и сделать схему, чтобы всем было понятно.

Цитата
Опять-таки, в реале никогда ТОП страны никогда не получали +1 место в ЛЧ при победе всяких МЮ и Барселон и в ЛЧ, и в чемпионате

Опять таки, не логично...с какой стати Зимбабве получает подобное поощрение, заняв 8 место в интеррейтинге...не село, не впало, на тебе, манна небесная?)
Да, насчет МЮ и Барселон, так в реале и победители таковых кубков в группу не попадают сразу)


#57 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 April 2011 - 23:23

Цитата
Да, насчет МЮ и Барселон, так в реале и победители таковых кубков в группу не попадают сразу)

Да ну?! smile.gif А ты уверен на 100% в этом? Может поспорим на что-нибудь? smile.gif

#58 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2011 - 23:30

Нет, не уверен smile.gif...Миш, я просто люблю футбол и основываюсь на том, что видел, а видел я выигрыш Ливерпуля в 2005 году ЛЧ, и на следующий год они проходили все раунды отбора...ну а то, что выдает нам википидия, что с тех времен поменяли правила, то уже другое дело...это как мелкий шрифт под рекламой)

#59 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 April 2011 - 23:57

Цитата
Нет, не уверен ...Миш, я просто люблю футбол и основываюсь на том, что видел, а видел я выигрыш Ливерпуля в 2005 году ЛЧ, и на следующий год они проходили все раунды отбора...

Это как раз только подтверждает мою правоту smile.gif В реале, если клуб не пробился через чемпионат, но выиграл ЛЧ - он получает право участвовать в ЛЧ, но отбирают путевку в ЛЧ у последней команды этой страны. Но я считаю это не совсем правильным, поэтому у нас чисто +1 путевка для федерации.

#60 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2011 - 11:36

Дим ты не прав, в действительности победитель ЛЧ напрямую переходит в групповой раунд, вот тебе регламент

Согласно новой системе в групповой этап с сезона 2009/10 вместо 16 команд автоматически попадут 22 (21 плюс действующий победитель). Три национальные ассоциации с самым высоким коэффициентом в рейтинге УЕФА делегируют напрямую по три клуба. Национальные ассоциации, занимающие в рейтинге места с четвертого по шестое, получат две автоматические путевки в основную сетку турнира, тогда как ассоциации, разместившиеся с седьмого по двенадцатое места, только одну.

Кстати Дим регламент действует с ноября 2007 г , дальше не знаю может и поменяют регламент но на сегодняшний день это факт, так что тогда в 2005 Ливер прошел все раунды отбора из за другово регламента.

Сообщение отредактировал mirancho: 29 April 2011 - 11:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика