Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#621 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 10:26

Это вскрыли переписку аськи?

#622 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 10 May 2011 - 14:52

Цитата
в "Твиттере" обсудили турнирные перспективы

smile.gif

#623 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 19:54

Ааа понятно smile.gif мы просто колхозники не сечем тему

#624 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 10 May 2011 - 20:07

Я сам в этом не шарю smile.gif

Широков по ходу один в этом шарит в "Зените"...

А нет, Слава ещё biggrin.gif

#625 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 20:22

Цитата(Pavel92 @ 10.5.2011, 23:09) Просмотр сообщения

Я сам в этом не шарю smile.gif

Широков по ходу один в этом шарит в "Зените"...

А нет, Слава ещё biggrin.gif

Ну если им не чем заняться больше biggrin.gif

#626 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 10 May 2011 - 20:38

Лучше бы Жевнов этим занялся mad.gif
Или бы в ДЮСШ сходил посмотрел, как вратарить надо... а то детские ошибки совершает раз за разом

#627 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 20:49

Ну не знаю может ему блог завести, чтобы там "твитить", "реплайить" и стать настоящим "Твиплом".

#628 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 10 May 2011 - 20:59

Цитата
Ну не знаю может ему блог завести, чтобы там "твитить", "реплайить" и стать настоящим "Твиплом".

biggrin.gif
Играть ему лучше научиться smile.gif

#629 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 21:00

Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 0:01) Просмотр сообщения

biggrin.gif
Играть ему лучше научиться smile.gif

Уже поздно, врач сказал в морг значит в морг.

#630 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 10 May 2011 - 21:13

Цитата
Уже поздно, врач сказал в морг значит в морг.

Согласен. Надо покупать кого-то или Зайцеву давать шанс. А Юра пусть в БАТЭ валит smile.gif

Ты как думаш кто летом уйдёт??? smile.gif

И почему у тебя => Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 0:01)

Сообщение отредактировал Pavel92: 10 May 2011 - 21:13


#631 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2011 - 05:29

Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 0:15) Просмотр сообщения

Согласен. Надо покупать кого-то или Зайцеву давать шанс. А Юра пусть в БАТЭ валит smile.gif

Жевнов долгое время был одним из самых сильных игроков клуба Москва, а тут он просто потерялся. Может правда уже пора сменить прописку, а то совсем зачахнет.

Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 0:15) Просмотр сообщения

Ты как думаш кто летом уйдёт??? smile.gif

Я за то чтобы вводить в состав молодых игроков, чё Питер совсем без талантов

Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 0:15) Просмотр сообщения

И почему у тебя => Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 0:01)

Время? Ну наверное потому что у меня было 12 часов smile.gif


#632 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 11 May 2011 - 14:42

Цитата
Жевнов долгое время был одним из самых сильных игроков клуба Москва,

Но ляпы и там допускал
Цитата
Я за то чтобы вводить в состав молодых игроков, чё Питер совсем без талантов

Это само собой. Думаю если летом приобретём сильного левого заща, то надо Мейру продавать. В центре могут и Лукович с Губо сыграть. Жаль Мейра со временем тоже зачах, а ведь в 2009 году и первом круге 2010 показывал добротный футбол. Главное, чтобы Файзулин не ушёл, думаю в ближайшее время у него будет шанс в основе закрепиться. smile.gif

З.Ы. Канунникова надо возвращать с Лысым wink.gif
Цитата
Ну наверное потому что у меня было 12 часов

Ты где живёшь? biggrin.gif

#633 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2011 - 19:34

Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 17:44) Просмотр сообщения

Это само собой. Думаю если летом приобретём сильного левого заща, то надо Мейру продавать. В центре могут и Лукович с Губо сыграть. Жаль Мейра со временем тоже зачах, а ведь в 2009 году и первом круге 2010 показывал добротный футбол. Главное, чтобы Файзулин не ушёл, думаю в ближайшее время у него будет шанс в основе закрепиться. smile.gif

Другой тренер, другие задачи ставит перед игроками, вот и начинают притихать.

Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 17:44) Просмотр сообщения

З.Ы. Канунникова надо возвращать с Лысым wink.gif

Лысого и одного хватит biggrin.gif

Цитата(Pavel92 @ 11.5.2011, 17:44) Просмотр сообщения

Ты где живёшь? biggrin.gif

Сибирь, Горный Алтай. Я наверное тут один болею за Зенит. В городе Спартак (с зелёным ромбиком), так что не выдавай меня.

#634 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 11 May 2011 - 20:16

Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал официальному сайту клуба, каким видит свое будущее и о чем мечтает.

– Вы учитесь на юриста. Дальнейшую карьеру с футболом не связываете?
– Я так далеко не загадывал.

– Так уж и далеко?
– Я еще долго собираюсь играть. До сорока лет как минимум.

– С образованием юриста вы могли бы стать футбольным агентом…
– Нет, меня не прельщает такая карьера. Я всех тонкостей этой работы не знаю, но судя по тому, что я вижу, мне эта работа не нравится.



С 19 по 24 мая юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) примет участие в матчах элитного раунда Чемпионата Европы-2011 (U-19) в Чехии. Соперниками россиян по группе № 5 будут команды Чехии, Голландии и Израиля, сообщает официальный сайт РФС.

Сегодня команда собралась в Новогорске, а уже завтра вылетит в Словакию, где до 18 мая проведет учебно-тренировочный сбор. По его итогам на элитный раунд отправятся восемнадцать игроков.

В расположение команды тренерский штаб во главе с Вячеславом Даевым вызвал двадцать футболистов.

Среди них два игрока "Зенита" Андрей Васильев и Никита Бочаров.

Расписание матчей россиян

19 мая. Чехия – Россия. Кийот. 18.00.

21 мая. Россия – Израиль. Кийот. 18.00.

24 мая. Россия – Голландия. Ланжот. 18.00.

Напомним, что в финальную стадию ЧЕ-2011, которая состоится в июле в Румынии, выйдут победители групп, к ним присоединятся хозяева турнира



Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев, получивший ушиб колена в матче с "Локомотивом", приступил к тренировкам в общей группе. Об этом "Советскому спорту" сообщили в пресс-службе "Зенита".

К счастью, опасения относительного того, что повреждение голкипера будет куда более серьезным, не подтвердилось. И теперь ничего не мешает Вячеславу выйти в это воскресенье против казанского "Рубина".

Кроме того, существует вероятность, что в этой игре сможет, наконец, вернуться на поле полузащитник Роман Широков. Хавбек все еще занимается по индивидуальной программе, но зенитовские врачи отмечают в его восстановлении положительную динамику.

У Сергея Семака и Владимира Быстрова пока не все так радужно. Оба продолжают заниматься отдельно от общей группы. Кроме того, все еще не залечил травму Александр Лукович. sovsport.ru



Совет директоров ОАО "Газпром нефть", входящего в пятерку крупнейших российских нефтяных компаний, одобрил заключение договора об оказании рекламных услуг между нефтекомпанией и ЗАО "Футбольный клуб "Зенит" на 2011 год на сумму 514,242 миллиона рублей (с НДС) с возможностью увеличения в зависимости от успехов команды в период действия договора, сообщается в заявлении компании, которое было опубликовано сегодня.

Оказание рекламных услуг предусматривается в рамках проведения футбольными командами "Зенит" (основной и молодежный состав) официальных домашних матчей Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (1 и 2 круг), Кубка России, Суперкубка России по футболу, Лиги Европы, Лиги Чемпионов, Молодежного Первенства России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги, а также товарищеских встреч в 2011 году.


По информации FootballPress, Лучано Спаллетти ищет новых футболистов в итальянском чемпионате. Под прицел тренера "Зенита" попал полузащитник "Болоньи" Гастон Рамирес, трансфер которого может обойтись в 18 миллионов евро. Отметим, что Рамиресом интересуется также и "Тоттенхэм".

З.Ы,
Цитата
В городе Спартак (с зелёным ромбиком), так что не выдавай меня.

Могила biggrin.gif

#635 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 13 May 2011 - 16:41

Главный тренер Лучано Спаллетти рассказал о предстоящем в воскресенье домашнем матче против «Рубина».

«Лукович, Мейра, Семак точно не сыграют, ситуацию с Широковом оценим завтра, Малафеев полностью восстановился, – передает слова Спаллетти официальный Twitter «Зенита». – Чтобы не потерять чемпионат, нужно иметь 15-20 игроков очень высокого уровня. И у Бухарова будет шанс проявить себя».

«Не раз говорил и о «Рубине», и о его тренере. Они защищаются и атакуют всей командой», – добавил Лучано Спаллетти.



Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал, как относится к поздним посиделкам своих игроков перед телевизором, сообщает "Советский спорт".

- В пятницу поздно вечером полуфинал чемпионата мира по хоккею Россия - Финляндия. Позволите ли вы своим игрокам, которые частенько ходят на матчи СКА, смотреть этот поединок? Не скажется ли это на их режиме? Все-таки впереди важный матч против "Рубина".

- Я доверяю своим ребятам, поэтому заглядывать к ним домой и следить, чем они там занимаются, не буду (Спаллетти улыбается). Хоккей - отличная, эмоциональная игра. Не знаю, все ли будут смотреть матч, но я точно запрещать не буду. Буду ли смотреть я сам? А во сколько игра? В 22.45? Жаль. Начиналась бы она в 22.15, я был бы в первых рядах! sovsport.ru



Как сообщил "СЭ" президент РФС Сергей Фурсенко, сегодня в Российский футбольный союз поступило письмо из ФИФА о разрешении ввиду исключительных обстоятельств третьего трансферного окна в ходе чемпионата России. Ориентировочно оно будет открыто с 25 января по 24 февраля 2012 года. sport-express.ru



Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти высказал свое мнение относительно замены арбитра Альмира Каюмова на Сергея Карасева в предстоящем матче "Анжи" против "Кубани", сообщает "Советский спорт".

- По просьбе "Анжи" был заменен арбитр на их матч против "Кубани". Вместо Альмира Каюмова, который по мнению дагестанской команды некорректно отсудил матч с "Зенитом", назначив пенальти, будет судить Сергей Карасев. Разве это справедливо?

- Конечно, несправедливо. При таком раскладе мы могли бы спокойно отказаться от услуг 4 судей (Спаллетти улыбается). Что касается пенальти в том матче, то одиннадцатиметровый на Лазовиче, на мой взгляд, был стопроцентным. Помнится, Гаджиев сравнивал "Зенит" и "Анжи" в том плане, кому дают пенальти, а кому нет. Считаю, ему нужно быть спокойнее. Когда человек чувствует себя более слабым, он всегда идет домой к соседу смотреть, что происходит у него. Но Гаджиеву не нужно чувствовать себя слабым: у него хорошие игроки, сильная команда. Если же он вспомнит, что происходило в прошлом году, то поймет, что его команда била столько же пенальти, сколько и "Зенит". sovsport.ru

#636 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2011 - 20:38

Цитата(Pavel92 @ 13.5.2011, 19:43) Просмотр сообщения

- Я доверяю своим ребятам, поэтому заглядывать к ним домой и следить, чем они там занимаются, не буду (Спаллетти улыбается). Хоккей - отличная, эмоциональная игра. Не знаю, все ли будут смотреть матч, но я точно запрещать не буду. Буду ли смотреть я сам? А во сколько игра? В 22.45? Жаль.

Я бы тоже не стал бы смотреть сборную России в 22.45, совесем неудобной время

#637 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 13 May 2011 - 20:50

Прикол в том, что его слова изкаверкали... В полной версии он сначала сказал про 22-45 и поинтересовался во сколько игра, ему сказали, что в 22-15 и он сказал, что будет сидеть в первых рядах...

Вот журналюги mad.gif

#638 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2011 - 20:54

Цитата(Pavel92 @ 13.5.2011, 23:52) Просмотр сообщения

Прикол в том, что его слова изкаверкали... В полной версии он сначала сказал про 22-45 и поинтересовался во сколько игра, ему сказали, что в 22-15 и он сказал, что будет сидеть в первых рядах...

Вот журналюги mad.gif

На кол их злодеев rtfm.gif

#639 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 13 May 2011 - 20:56

Цитата
На кол их злодеев

На кол!!! На кол!!! На кол!!! ... и Сухину на кол!!! diablo.gif

#640 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2011 - 21:00

Цитата(Pavel92 @ 13.5.2011, 23:58) Просмотр сообщения

На кол!!! На кол!!! На кол!!! ... и Сухину на кол!!! diablo.gif

Всех на кол, причем на один но длинный clapping.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика