Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3872

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#461 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 May 2011 - 20:37

cray.gif
Цитата(Drjus9 @ 12.5.2011, 15:38) Просмотр сообщения

второй части превьюшки перед 5 туром не будет...



#462 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 May 2011 - 00:11

А финиш будет более жарким чем можно было предположить wacko.gif

#463 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 May 2011 - 00:32

Цитата(Ambassador @ 13.5.2011, 0:13) Просмотр сообщения

А финиш будет более жарким чем можно было предположить wacko.gif

У вас-то еще фигня по сравнению с Первой Лигой, вот где самое мясо-то smile.gif

#464 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 13 May 2011 - 07:44

Цитата(Vamos @ 12.5.2011, 20:34) Просмотр сообщения

У вас-то еще фигня по сравнению с Первой Лигой, вот где самое мясо-то smile.gif

не свое болото ближе... smile.gif Битва в Чемпионшипе уже напоминает триллер...

#465 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 13 May 2011 - 20:04

Честно,говоря,как-то нет интриги unsure.gif Кристалл не хочет боротся дальше,Ипсвич тож где-то перегорел,я от Бирмингема оторвался на 5 очей,еще 2 победы и в ПЛ полюбому прохожу...Не знаю,как то не так как в прошлом сезоне,нет азарта.В средине и в конце там жарковато,а вообще как-то все успокоились,и просто доигрывают сезон.Мне так кажется...Может я и ошибаюсь... unsure.gif

#466 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 May 2011 - 21:39

Цитата(VOVAt75 @ 13.5.2011, 20:06) Просмотр сообщения

Честно,говоря,как-то нет интриги unsure.gif Кристалл не хочет боротся дальше,Ипсвич тож где-то перегорел,я от Бирмингема оторвался на 5 очей,еще 2 победы и в ПЛ полюбому прохожу...Не знаю,как то не так как в прошлом сезоне,нет азарта.В средине и в конце там жарковато,а вообще как-то все успокоились,и просто доигрывают сезон.Мне так кажется...Может я и ошибаюсь... unsure.gif

Значит готовь запал к Премьер Лиге, там тебе и азарта и жары и интриги чего душа пожелает biggrin.gif

#467 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 May 2011 - 21:57

Цитата
Честно,говоря,как-то нет интриги Кристалл не хочет боротся дальше,Ипсвич тож где-то перегорел,я от Бирмингема оторвался на 5 очей,еще 2 победы и в ПЛ полюбому прохожу...Не знаю,как то не так как в прошлом сезоне,нет азарта.В средине и в конце там жарковато,а вообще как-то все успокоились,и просто доигрывают сезон.Мне так кажется...Может я и ошибаюсь...

Ну ты прям царь, батенька)) Не успел выбраться в лидеры как сразу же скучно стало, давай к нам.. повеселишься))

#468 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 13 May 2011 - 22:13

Да, Вова конкуренты у тебя прям подкачали smile.gif Зато у нас вся веселуха еще впереди...

#469 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 13 May 2011 - 22:15

Значит план действий такой!Как-нибудь попадаем в ПЛ,получаем от спонсора 1200 000 легов,в межсезонье может быть чуть чуть усилимся,в ПЛ играем как получится,ставим минимальные задачи,но самая главная -строим стадик,там соперники жирные,поэтому билеты будут дорогие,а значит строим стадион.В конце сезона вылетаем в ЧШ,стадик у нас тысяч на 35,опять косим капусту и покупаем монстров,если получится опять попадаем в ПЛ и уже деремся на равных.Вот где-то так... smile.gif

#470 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 May 2011 - 22:24

С Точки зрения билетов с домашних матчей, больше 30.000 нету смысла строить стадион, там дальше цена билета падать начинает и разница в прибыли уже невелика, если не сказать мизерна, больше есть смысл строить тем, кто жирные КТ проводит и тем кто с высоким рейтингом и кучей монстров в составе в ЕК играет стабильно

#471 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 13 May 2011 - 22:25

Цитата(Vaschuk @ 13.5.2011, 20:59) Просмотр сообщения

Ну ты прям царь, батенька)) Не успел выбраться в лидеры как сразу же скучно стало, давай к нам.. повеселишься))


Я честно говоря надеялся что БС меня сделает,и тогда разрыв в одно очко и можна было сражатся до конца,а так...И Витек Кристалл решил меня одного бросить в ПЛ,а я с ним уже 2 сезона воюю,у нас команды равные с одного муравейника,а в ПЛ...там пацаны об интеркубках думают,а чемп дублерами играют,т.е. все кто ниже 8 места-статисты.Я считаю самый правильный ход сделал Саша Графф,взял команду 4 дива и все с начала,правда уже с опытом,вот человеку интересно,каждый матч как последний,есть цель,а я даже нормального тренера Дюсшки подписать не могу,вроде и вся инфра в порядке,а с тренерами проблема.Ладно,мысли вслух,по Постороннему smile.gif

#472 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 13 May 2011 - 22:30

Цитата(VOVAt75 @ 13.5.2011, 22:27) Просмотр сообщения

все кто ниже 8 места-статисты

А как же Эвертон? smile.gif
Цитата(VOVAt75 @ 13.5.2011, 22:27) Просмотр сообщения

Ладно,мысли вслух,по Постороннему smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#473 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 May 2011 - 22:58

Цитата(VOVAt75 @ 13.5.2011, 20:27) Просмотр сообщения

Я честно говоря надеялся что БС меня сделает,и тогда разрыв в одно очко и можна было сражатся до конца,а так...И Витек Кристалл решил меня одного бросить в ПЛ,а я с ним уже 2 сезона воюю,у нас команды равные с одного муравейника,а в ПЛ...там пацаны об интеркубках думают,а чемп дублерами играют,т.е. все кто ниже 8 места-статисты.Я считаю самый правильный ход сделал Саша Графф,взял команду 4 дива и все с начала,правда уже с опытом,вот человеку интересно,каждый матч как последний,есть цель,а я даже нормального тренера Дюсшки подписать не могу,вроде и вся инфра в порядке,а с тренерами проблема.Ладно,мысли вслух,по Постороннему smile.gif

Вов, однозначно ясно одно, что рано или поздно, команда из ЧШ все же оставляет за собою место в ПЛ, а значит уже становясь "своим" в этой лиге, вытесняя другую команду. Таких команд уже достаточно много и возможно твоя будет следующая! С таким взглядом, будет очень интересно с тобою играть! Про менеджеров с ПЛ, написал правильно все, мы реально думаем о ИК и если появляется шанс сыграть с соперником вторым составом, непременно это и делаем, вот к примеру у меня из первых 8 туров в Премьер Лиге, я только два отыграл первым составом, все остальные игры были сыграны дублем, оттуда и потеря очков против Сканторпа! А признаюсь честно, всегда играл в ИК с групповых стадий, в этом сезоне начинал со 2 отборочного, очень и очень и очень сложно! Чую что и следующий сезон будет таким же!

Хочу так ж сказать, из вас еще мало кто понимает, что такое играть на 4 фронта, оттуда и проблема в команде Сканторп, играл играл, 4 место показывал, а потом просто скатился и сейчас на 11 строчке!

#474 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 May 2011 - 10:10

Цитата(VOVAt75 @ 13.5.2011, 21:27) Просмотр сообщения

Я честно говоря надеялся что БС меня сделает,и тогда разрыв в одно очко и можна было сражатся до конца,а так...И Витек Кристалл решил меня одного бросить в ПЛ,а я с ним уже 2 сезона воюю,у нас команды равные с одного муравейника,а в ПЛ...там пацаны об интеркубках думают,а чемп дублерами играют,т.е. все кто ниже 8 места-статисты.Я считаю самый правильный ход сделал Саша Графф,взял команду 4 дива и все с начала,правда уже с опытом,вот человеку интересно,каждый матч как последний,есть цель,а я даже нормального тренера Дюсшки подписать не могу,вроде и вся инфра в порядке,а с тренерами проблема.Ладно,мысли вслух,по Постороннему smile.gif

Ух ты... а я оказывается знаменит laugh.gif
Отвечу тезисно:
1. В Лиге 2 тоже начиналось все очень интересно и была битва очко в очко... но потом соперник №1 видимо уже готовясь к армии ослабил свой азарт, а соперник №2 играет два матча в Лиге подряд автосоставы. Таким образом за два тура до конца Чемпионата мы стали победителями Лиги 2. Это намного интереснее чем у тебя?
2. Начинать с Лиги 2 еще и опасно. Анализировал ситуацию в Лигах и оказалось что Лига 1 это некое болото с финансовой точки зрения. Теоретически доход там на порядок ниже чем даже в Лиге 2.
3. Подписание тренеров это вообще случайность. Главного тренера нужного мне подписал сразу же, а за тренером ДЮСШ 15 уровня пришлось побегать практически сезон. И даже когда я его подписал расцениваю это исключительно как случайность.
4. А вот что касается интереса конкретно к клубу то на мой взгляд брать клуб с нуля и вести его до конца это очень интересно. Ведь все что ты делаешь в клубе со дня его рождения ты делаешь САМ! Это неописуемо!

Сообщение отредактировал GRAFF: 14 May 2011 - 10:10


#475 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 14 May 2011 - 12:09

знаменит, знаменит Саша-таких менеджеров надо знать smile.gif
просто в Чемпионшипе на этот сезон так сложилось, что прямые конкуренты Шеффилда, то автососили, то у них времени не хватало, обычный человеческий фактор ... могло ведь было быть и по другому...
для меня же этот сезон получился интересным и еще много интересного уверен будет, даже если мой Блэкберн все таки вылетит в Лигу 1(хотя конечно приложу все силы что б такого не случилось) ну, что ж будем бомбить там и выходить в ЧШ обратно...

#476 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 May 2011 - 12:10

самое интересное ребят, что именно из этого и состоит весь сезон и он повторяется из года в год!

#477 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 14 May 2011 - 12:16

Цитата(Drjus9 @ 14.5.2011, 11:11) Просмотр сообщения

даже если мой Блэкберн все таки вылетит в Лигу 1(хотя конечно приложу все силы что б такого не случилось) ну, что ж будем бомбить там и выходить в ЧШ обратно...



если сделаеш интересное предложение с определенным количеством нулей,я подумаю с какой тактикой с тобой играть acute.gif wink.gif

#478 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 May 2011 - 18:30

Цитата(VOVAt75 @ 14.5.2011, 12:18) Просмотр сообщения

если сделаеш интересное предложение с определенным количеством нулей,я подумаю с какой тактикой с тобой играть acute.gif wink.gif


Ну вы тут даете...есл уж вы думаете о вылете,чтож мне то делать rofl.gif

#479 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 May 2011 - 18:57

а здесь каждый из себя строит нищего и некрасивого!

#480 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 15 May 2011 - 00:03

Цитата(Ambassador @ 14.5.2011, 18:32) Просмотр сообщения

Ну вы тут даете...есл уж вы думаете о вылете,чтож мне то делать rofl.gif

Да уж..это я уже отметил для себя... rofl.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика