Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#641 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 13 May 2011 - 21:06

Цитата
Всех на кол, причем на один но длинный

Финов тоже на кол smile.gif

#642 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2011 - 21:10

Цитата(Pavel92 @ 14.5.2011, 0:08) Просмотр сообщения

Финов тоже на кол smile.gif

Тоже хорошая идея drinks.gif

#643 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 13 May 2011 - 21:14

С "Рубином" правда такое не пройдёт, татары в этом деле профаны... smile.gif

Тактика на матч такая: постоим перед матчем с полчаса друг напротив друга и они испугавшись уйдут как в 1480-ом wink.gif

#644 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2011 - 21:53

Цитата(Pavel92 @ 14.5.2011, 0:16) Просмотр сообщения

с полчаса друг напротив друга и они испугавшись уйдут как в 1480-ом wink.gif

По истории проходили? biggrin.gif

#645 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 14 May 2011 - 00:00

Цитата
По истории проходили?

Экзамены сдаём smile.gif

#646 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 May 2011 - 20:56

Какая-то отвратительно вялая игра была у "Зенита"... mad.gif
И теперь вопрос в том, нужен ли нам матч с "Баварией" посреди недели??? Но 3.gif всё равно...

#647 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2011 - 21:00

Цитата(Pavel92 @ 15.5.2011, 23:58) Просмотр сообщения

И теперь вопрос в том, нужен ли нам матч с "Баварией" посреди недели??? Но 3.gif всё равно...

Да это просто фишка такая пивка попить с колбасками, да кента попроведовать.

#648 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 May 2011 - 21:08

Цитата
Да это просто фишка такая пивка попить с колбасками, да кента попроведовать.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Замены Хусти и Ионова перед переывом ОЧЕНЬ хороший ход со стороны Спалла... по идее можно было любого менять не обшибься бы... а так показал, что можно и таким образом делать... Думаю уроком будет для всех... Игра то самое интересное зрелищной не получилась забили всё что могли и те, и другие... wink.gif

#649 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2011 - 21:11

Играть еще дофига, аж полтора года всё исправимо.

#650 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 May 2011 - 21:13

Цитата
Играть еще дофига, аж полтора года всё исправимо.

Точнее год уже biggrin.gif
Но укреплениё всё равно нужно... хотя если бы не травмированные может сейчас всё по-другому было бы... smile.gif

#651 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 16 May 2011 - 15:46

Защитник "Нюрнберга" Андреас Вольф (182 см, 77 кг) может продолжить свою карьеру в чемпионате России. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на коллег из Welt Online, 28-летний футболист попал в сферу интересов "Зенита". Представители петербургского клуба уже вступили в контакт с немецким игроком, который является выходцем из России. Он является одной из приоритетных целей для действующего чемпиона России на период летней дозаявочной кампании, речь идет о долгосрочном контракте на 3-4 года. Отметим, что "Зениту" предстоит побороться за этого футболиста с "Анжи" и "Рубином", которые также интересуются Вольфом. Свою профессиональную карьеру защитник начал в 2002 году, когда вышел на поле в форме "Нюрнберга" против "Герты" (0:2). Всего за свой нынешний клуб он провел 240 матчей и забил 7 мячей. sport-express.ru

З.Ы. Ждём Андрюху Волкова в Питере 3.gif


Как стало известно "СЭ" сегодня несмотря на то, что у футболистов "Зенита" выходной, полузащитник Сергей Семак и вратарь Юрий Жевнов провели беговую тренировку. Полузащитник и голкипер продолжают восстанавливаться от травм колена. Их участие в товарищеском матче с "Баварией", который состоится в среду на "Петровском", находится под вопросом, но оба игрока готовятся выйти на поле в игре 10-го тура чемпионата России с "Томью".

Полузащитник "Зенита" Роман Широков улетел Германию, где пройдет курс реабилитации после повреждения мышцы задней поверхности бедра. Он пробудет в клинике, находящейся в 100 километрах от Мюнхена, около 10 дней. Таким образом, он точно не сможет выйти на поле в игре против томичей, но также рискует пропустить и встречу отборочного цикла Euro-2012 с Арменией, назначенную на 4 июня. Также пока не ясны сроки восстановления защитника Александра Луковича, который травмировал приводящую мышцу бедра.

На завтра назначена общая тренировка "Зенита", а в среду перед матчем с "Баварией" пройдет пресс-конференция с участие тренеров и капитанов обеих команд. Ожидается, что на эту встречу главный тренер питерцев Лучано Спаллетти выставит почти оптимальный состав, но по ходу встречи намерен проверить большую группу молодых игроков.

З.Ы. Семак наконец-то восстановился почти, ждём Луковку и Быстрого с Широковым и будет полный комплект 3.gif

#652 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 May 2011 - 08:09

Защитник «Нюрнберга» Андреас Вольф прокомментировал информацию о том, что может продолжить карьеру в одном из российских клубов. Напомним, ранее появилась информация о том, что в услугах Вольфа заинтересованы «Зенит» и «Анжи».

«Есть несколько команд из России, которые проявляют интерес ко мне. Названия разглашать не могу, но речь идет о довольно интересных командах. Как вы знаете, у меня заканчивается контракт с «Нюрнбергом», с которыми мы сейчас также общаемся на тему дальнейших отношений. Нужно все взвешено обдумать. Думаю, ближе к окончанию отпуска появится какая-то конкретика.

- Вам чемпионат России вообще интересен?

– Безусловно, это сильная лига. К тому же, я зачастую смотрю матчи чемпионата России. Видно, что это достаточно сильный чемпионат. Я уже столько лет играю в «Нюрнберге» и я был бы не против какого-то нового вызова. А возможность поиграть в России – это не только новый опыт, но и в какой-то мере проверка себя, как личности.

- Наверняка вам несложно получить российское гражданство, так?

– Полагаю, что это вполне реально. С маминой стороны у меня есть родственники в России, которые живут в Иркутске. Но всех этих тонкостей я не знаю.

- В сборную России попасть еще рассчитываете?

– Это было бы здорово! В этом смысле переезд в чемпионат России тоже играет большую мотивацию. Мне, как любому профессиональному футболисту, хочется выступать с национальной командой на каком-нибудь крупном турнире. А, если у меня будет русский паспорт, наверняка тренеры сборной России будут следить и за моей игрой», – сказал Вольф в интервью «Советскому спорту». sovsport.ru

#653 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2011 - 08:23

Цитата(Pavel92 @ 17.5.2011, 11:11) Просмотр сообщения

А, если у меня будет русский паспорт, наверняка тренеры сборной России будут следить и за моей игрой», – сказал Вольф в интервью «Советскому спорту». sovsport.ru

Наивный такой wacko.gif

#654 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 May 2011 - 15:01

Цитата
Наивный такой

Если ещё в "Анжи" перейдёт тогда точно в сборной будет biggrin.gif



Нападающий «Томи» Максим Канунников, находящийся в сибирском клубе в аренде из питерского «Зенита», сможет сыграть против родного клуба в матче десятого тура чемпионата России, сообщает «Спорт-Экспресс». В понедельник питерцы отправили томичам официальный документ, разрешающий форварду принять участие в этой встрече.

- Очень рад, что смогу сыграть с «Зенитом», — сказал Канунников. — Надеюсь проявить себя и, конечно же, забить гол. sport-express.ru



По информации портала crunchsports.com, английский "Ливерпуль" может приобрести атакующего хавбека сборной России и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина за 15 миллионов фунтов. Как сообщает источник, на трансфере настаивает лично Кенни Далглиш, которому нравится игра Андрея и он видит в нем основного плеймейкера команды.

Также сообщается об интересе к Аршавину туринского "Ювентуса", турецкого "Фенербахче" и питерского "Зенита".



Как заявил генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, завтрашняя товарищеская встреча с "Баварией" не сможет закончиться ничьей. По словам главы питерцев, команды будут играть до победы.

- Будет ли в случае ничьей в основное время назначено дополнительное время или команды сразу перейдут к серии пенальти, мы согласуем с "Баварией", когда она прилетит в Санкт-Петербург. Также нам предстоит еще выяснить количество замен, которые смогут сделать тренеры команд, - пояснил Митрофанов.

Главным судьей товарищеского матча между "Зенитом" и мюнхенской "Баварией" будет питерский арбитр Николай Иванов.

По словам Митрофанова, клуб обращался в Российский футбольный союз (РФС) "с предложением назначить на игру одного из арбитров РФС, обслуживающих международные матчи", но получил отказ.

"Их посчитали слишком загруженными, кто-то травмирован. В итоге матч обслуживать будет Николай Иванов", - заявил журналистам Митрофанов.

"Бавария" стала бронзовым призером завершившегося в минувшие выходные чемпионата Германии. "Зенит" идет на третьем месте в текущем чемпионате России.
sport-express.ru

#655 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2011 - 17:10

Зениту делать больше нечего? Сил много, в чемпе играть уже не надо?

#656 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2011 - 17:20

Цитата(martellus @ 17.5.2011, 20:12) Просмотр сообщения

Зениту делать больше нечего? Сил много, в чемпе играть уже не надо?

А что это разве Бавария не чемпионате России играет?

#657 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2011 - 17:32

Бавария закончила сезон, покуражится напоследок в Питере и заработает денюжку. А Зенит должен этот матч выигрывать, перед родными болельщиками будет стыдно проиграть. Зато потом Лучано будет сетовать, мол, с Баварией много сил отдали, вот и в чемпе слабо выступаем.

#658 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 May 2011 - 18:13

Цитата
Бавария закончила сезон, покуражится напоследок в Питере и заработает денюжку. А Зенит должен этот матч выигрывать, перед родными болельщиками будет стыдно проиграть. Зато потом Лучано будет сетовать, мол, с Баварией много сил отдали, вот и в чемпе слабо выступаем.

smile.gif Не стоит за нас переживать... к тому же я уверен, что лидеры наши не больше тайма на поле пробудут...

Сообщение отредактировал Pavel92: 17 May 2011 - 18:18


#659 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2011 - 21:23

Цитата(Pavel92 @ 17.5.2011, 21:15) Просмотр сообщения

smile.gif Не стоит за нас переживать... к тому же я уверен, что лидеры наши не больше тайма на поле пробудут...

Да тупо Толяна попроведовать...

#660 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 18 May 2011 - 13:38

По итогам предматчевого совещания представители "Зенита" и "Баварии" решили, что в ходе сегодняшнего товарищеского матча команды смогут сделать по семь замен, в заявку на игру каждый клуб внесет по 18 игроков, а в случае ничейного результата в основное время, сразу будет назначена серия одиннадцатиметровых ударов.
sport-express.ru



"Арсенал" уже этим летом может расстаться с Андреем Аршавиным, контракт которого истекает в 2013 году, считает The Guardian.

Лондонцы собираются вернуть 15 миллионов фунтов, потраченные на покупку россиянина. Руководство "Арсенала" не устраивает качество игры Аршавина и высокая заработная плата, составляющая 85 тысяч фунтов в неделю.

В числе клубов, претендующих на Аршавина, значатся "Ливерпуль" и "Зенит".


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика