Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#541 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 11 August 2011 - 23:05

Цитата(Leha @ 9.8.2011, 15:29) Просмотр сообщения

Усем кто помнит привет

Хух!!! Леша, привет!!! clapping.gif Как недавно и как давно мы общались! drinks.gif

Цитата(Leha @ 11.8.2011, 8:35) Просмотр сообщения

Другиsmile.gif как там ДК не планирует освобождатьсяsmile.gifможет Андрей подустал)) хочет клуб с 4 лиги))

Цитата(Leha @ 11.8.2011, 16:47) Просмотр сообщения

kayot спс большое, но не стоит свой клуб отдаватьsmile.gif тем более время до начала сезона есть. есть время подумать, нужно ли возвращаться вообще, тем более что играть нужно под новым ником, чего я не очень хочу. а может глядишь и Андрей передумает по поводу ДК поиграл дай и другим поиграть)

Возвращаться нужно! wink.gif
А вот по поводу ДК, Андрей точно не передумает. biggrin.gif Не наигрался еще! biggrin.gif cool.gif

Цитата(kayot @ 11.8.2011, 17:58) Просмотр сообщения

Вот я и писал что ты просто плакса..Я брошу легион и всё такое и потом за тобой бегает пол легиона упрашивая тебя остаться. Денис возьми себя в руки и играй себе спокойно и не набивай себе цену.Просто не трогай меня и не мешай как ты писал давным давно разваливать клубы.
Странный ты человек,я тебя вроде не оскарблял.Не красиво с твоей стороны.

Вован! Кончай воду опять баламутить! mad.gif Хватит развлекалова для Украины на одно межсезонье!

#542 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2011 - 00:21

Андрей почему ты претензии предъявляешь мне. Лучше смотри за Денисом.

#543 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 August 2011 - 01:47

Цитата(kayot @ 11.8.2011, 23:23) Просмотр сообщения

Андрей почему ты претензии предъявляешь мне. Лучше смотри за Денисом.

А потому, что ты провоцируешь уже третий подряд конфликт в федерации. И в данной ситуации именно ты провоцируешь Дениса.
А указывать, что делать будешь не мне, а президенту ФС Италии. Куда ты так сильно стремишься, что и форум Украинский тебе не весел, и в Украине у тебя уже нет интереса играть. И обещания свои, которые ты давал мне и Вазику, когда уговаривал о ченче Днепр - Арсенал К, ты добросовестно забыл.
Извини, дружище, но твои действия начинают сильно дерьмецом попахивать.
Чтобы у менеджеров Украины не возникло вопросов о чем речь. Привожу твои сообщения с форума ФС Италии, из темы Свободные клубы:
Цитата(kayot @ 11.8.2011, 10:22) Просмотр сообщения

Привет всем уважаемые менеджеры!!!!
Хотел попросить вас поставить меня на заметку если будет в свободных Лацио (Рим)

Цитата(kayot @ 11.8.2011, 11:10) Просмотр сообщения

Я люблю макароны и пиццу..Вот и заинтересовался Италией -)) drinks.gif

Цитата(kayot @ 11.8.2011, 11:59) Просмотр сообщения

Я только за.У вас форум по веселей. drinks.gif Буду ждать Лацио drinks.gif

Цитата(kayot @ 11.8.2011, 12:16) Просмотр сообщения

Я не спешу.Просто сильно хочется командой Лацио играть. drinks.gifДа и в Украине уже нет интереса у меня играть. -(((

На последок могу тебе сказать от имени руководства федерации, что уйти ты можешь. После всего этого, держать тебя никто уже не будет.
А от себя лично добавлю, что после этого ухода, пока я буду играть в ФС Украины, ты сюда больше не вернешься.

#544 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 12 August 2011 - 03:14

Андрей- молодец! поддерживаю.

#545 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 12 August 2011 - 07:37

... а мы уйдём на север, а мы уйдём на севеер ...
Изображение
biggrin.gif


#546 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 12 August 2011 - 13:18

Привет всем мы с kayotom хоть и друзья но в этом случае потдерживаю Андрея. 082.gif Вова я тебя встречу.

#547 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 12 August 2011 - 15:32

Коет, реально, это уже смешно. Не надоело бросать, возвращаться, опять бросать, менять? Или играй или не играй, ты уже определись. решил уйти - че ждешь? На публику поиграть нужно? Андрей полностью прав.

#548 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2011 - 15:52

Я помню своё обещание.....
Скажи мне Андрей какое у меня должно быть желание играть после того как ты с Денисом писали всякую фигню и обливали меня грязью по поводу моего руководства в Днепре. Ты и Денис хорошо знали что я перехожу в Арсенал К ,но вам захотелось своё не довольствие выставить на форум. Как назначали менеджера в Металлург З вы не сильно возмущались.

Скандал по поводу тренеров сборных ты уже сам Денисом развел,диктатура и всё такое.Я просто спросил. Но я за то виноват.-))) классс

Какое у меня должно быть желание играть, если у тебя Андрей все проблемы упираются во мне.

#549 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 August 2011 - 17:06

Цитата(kayot @ 12.8.2011, 14:54) Просмотр сообщения

Я помню своё обещание.....
Скажи мне Андрей какое у меня должно быть желание играть после того как ты с Денисом писали всякую фигню и обливали меня грязью по поводу моего руководства в Днепре. Ты и Денис хорошо знали что я перехожу в Арсенал К ,но вам захотелось своё не довольствие выставить на форум. Как назначали менеджера в Металлург З вы не сильно возмущались.

Твое руководство Днепром никто ни чем не обливал. Вопрос был совсем в другом. И ты это знаешь. Лучше давай не будем на эту тему. У меня есть, что рассказать. В отличие от тебя. И мои слова подтвердят Вазик и Денис. И оставь в покое Металлург З и Олю. Дай ей спокойно играть. Мы это с тобой обсуждали еще в конце прошедшего чемпионата.

Цитата
Скандал по поводу тренеров сборных ты уже сам Денисом развел,диктатура и всё такое.Я просто спросил. Но я за то виноват.-))) классс

И тут вопрос не совсем в этом. Или может нужно, чтобы Вазик выложил тут, что ты ему писал и о чем вы говорили по телефону? Я и это знаю. И Денис тоже знает кстати. Потому у него и поменялось отношение к тебе.

Цитата
Какое у меня должно быть желание играть, если у тебя Андрей все проблемы упираются во мне.

Самое интересное, что у меня проблем нет. Те две истории уже стали забываться. Уже целый КТ успели отыграть и никто ни о чем не вспоминал. Но ты сам реанимируешь их. И придумываешь проблемы себе и другим. Тем более это странно, если учесть, что мы с тобой тогда все обсудили по телефону и нашли общий язык. Такое впечатление, что тебе периодически какая-то пьяная блоха под хвост попадает и не дает спокойно жить.

Резюме таково - Живи и играй спокойно. Никого не задевай и не провоцируй. И будет тебе счастье.

#550 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2011 - 17:23

гавно вопрос -))))

#551 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 August 2011 - 17:24

Цитата(kayot @ 12.8.2011, 16:25) Просмотр сообщения

гавно вопрос -))))

Вот и закрыли тему. smile.gif

#552 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2011 - 17:24

Цитата(Мишаня @ 12.8.2011, 3:39) Просмотр сообщения

... а мы уйдём на север, а мы уйдём на севеер ...
Изображение
biggrin.gif


северный это гиена а не каёт -)))

#553 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 August 2011 - 17:26

Цитата(kayot @ 12.8.2011, 16:26) Просмотр сообщения

северный это гиена а не каёт -)))

Вован, это как раз кайот! Из мультфильма Маугли. Советского мультфильма. biggrin.gif

#554 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2011 - 17:28

Цитата(FreeD @ 12.8.2011, 11:34) Просмотр сообщения

Коет, реально, это уже смешно. Не надоело бросать, возвращаться, опять бросать, менять? Или играй или не играй, ты уже определись. решил уйти - че ждешь? На публику поиграть нужно? Андрей полностью прав.

Если ты не в курсе я переход в этом сезоне не могу делать..Я вроде не писал что покидаю клуб в данный момент. -)))

Цитата(Darkwanderer @ 12.8.2011, 13:28) Просмотр сообщения

Вован, это как раз кайот! Из мультфильма Маугли. Советского мультфильма. biggrin.gif

Это гиена зуб даю, вроде шакал его называли -)))

#555 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 August 2011 - 17:29

Цитата(kayot @ 12.8.2011, 16:28) Просмотр сообщения

Если ты не в курсе я переход в этом сезоне не могу делать..Я вроде не писал что покидаю клуб в данный момент. -)))

Ты вроде сообщением раньше написал - " гавно вопрос -))))"?

Цитата(kayot @ 12.8.2011, 16:30) Просмотр сообщения

Если ты не в курсе я переход в этом сезоне не могу делать..Я вроде не писал что покидаю клуб в данный момент. -)))
Это гиена зуб даю, вроде шакал его называли -)))

Так кайот и шакал из одного вида и одного семейства. smile.gif Если ты не знал. smile.gif Близкие родственники. cool.gif

#556 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2011 - 17:33

Цитата(Darkwanderer @ 12.8.2011, 13:31) Просмотр сообщения

Ты вроде сообщением раньше написал - " гавно вопрос -))))"?
Так кайот и шакал из одного вида и одного семейства. smile.gif Если ты не знал. smile.gif Близкие родственники. cool.gif

Собаки они все одного семейства -))) В Индии нет кайотов biggrin.gif

#557 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 August 2011 - 20:20

Цитата(kayot @ 12.8.2011, 16:35) Просмотр сообщения

Собаки они все одного семейства -))) В Индии нет кайотов biggrin.gif

Гиена не собака. smile.gif

#558 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 August 2011 - 20:28

Гие́ны (лат. Hyaenidae) — представители семейства гиеновых (Hyaenidae), отряда хищных млекопитающих (Carnivora). Характерные признаки их составляют: короткая, толстая голова с короткой, толстой или заострённой мордой; задние ноги у них короче передних, от чего спина покатая, от плечевой области к крестцу. Конечности 4-палые (за исключением рода Proteles), с невтяжными когтями; ступают на пальцы. Хвост косматый: длинная, грубая, косматая шерсть образует на шее и вдоль спины гриву. biggrin.gif

#559 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 12 August 2011 - 20:40

Цитата(DENtt @ 12.8.2011, 19:30) Просмотр сообщения

Гие́ны (лат. Hyaenidae) — представители семейства гиеновых (Hyaenidae), отряда хищных млекопитающих (Carnivora). Характерные признаки их составляют: короткая, толстая голова с короткой, толстой или заострённой мордой; задние ноги у них короче передних, от чего спина покатая, от плечевой области к крестцу. Конечности 4-палые (за исключением рода Proteles), с невтяжными когтями; ступают на пальцы. Хвост косматый: длинная, грубая, косматая шерсть образует на шее и вдоль спины гриву. biggrin.gif



rofl.gif rofl.gif rofl.gif +стопятсот drinks.gif
Давайте еще топик новый откроем... "Википедия в легионе" biggrin.gif платный rtfm.gif

#560 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 August 2011 - 20:45

Цитата(Євгеній @ 12.8.2011, 20:42) Просмотр сообщения

rofl.gif rofl.gif rofl.gif +стопятсот drinks.gif
Давайте еще топик новый откроем... "Википедия в легионе" biggrin.gif платный rtfm.gif

Легко biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика