Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#821 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 August 2011 - 19:31

про Серате и Боннучи я вообще не слышал. Хотя и Крешито не слышал

Сообщение отредактировал Dragomir: 22 August 2011 - 19:31


#822 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 22 August 2011 - 19:59

Из интервью Спалетти:

— Вы завидуете Гаджиеву, потому что у него в команде играют Жирков, Роберто Карлос и практически играет Это`О.

— Это неправильный вопрос. Нужно спросить Гаджиева, не завидует ли он мне, что у меня есть Данни, Розина, Лазович, Бухаров, Кержаков. Мне нравятся мои вещи — то, что есть у меня, а не у других.

Игроков сравнивает с вещами biggrin.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 22 August 2011 - 20:00


#823 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 22 August 2011 - 20:37

Цитата(Pavel92 @ 22.8.2011, 20:01) Просмотр сообщения

Из интервью Спалетти:

— Вы завидуете Гаджиеву, потому что у него в команде играют Жирков, Роберто Карлос и практически играет Это`О.

— Это неправильный вопрос. Нужно спросить Гаджиева, не завидует ли он мне, что у меня есть Данни, Розина, Лазович, Бухаров, Кержаков. Мне нравятся мои вещи — то, что есть у меня, а не у других.

Игроков сравнивает с вещами biggrin.gif


Это перевод, наверное, не совсем точный получился. biggrin.gif А трансферы интересные действительно намечаются, было бы интересно на Сарате или Бонуччи в футболке "Зенита" посмотреть, в ЛЧ особенно. smile.gif

#824 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 22 August 2011 - 23:20

Шансы на приобретение защитника "Ювентуса" Леонардо Бонуччи у "Зенита" весьма высоки. Туринский клуб заинтересован в покупке защитника "Челси" Алекса, но синие требуют ? 8 млн, которые в бюджет бьянконери не заложены. Соответственно, "Ювентусу" нужен выгодный трансфер, который им готов обеспечить "Зенит".

Напомним, итальянская пресса сообщала, что "Зенит" делал "Ювентусу" предложение в размере ? 8 млн, однако в настоящее время планирует увеличить сумму предложения, так как первый вариант итальянцев не устроил.

Бонуччи перешёл в "Ювентус" в прошлом году. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 34 матчах и забил один гол.

#825 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 23 August 2011 - 05:14

одни защитники... нап нужен нормальный, Сашка кержаков с Лазовичем не вытянут ЛЧ и наш чемп..

#826 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 August 2011 - 12:18

Цитата
одни защитники... нап нужен нормальный, Сашка кержаков с Лазовичем не вытянут ЛЧ и наш чемп..

Согласен. Про Буратино вообще молчу biggrin.gif

#827 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2011 - 12:22

Ну Бухарова во многом и брали под чемпионат. Вообще атакующие полузащитники есть вот как в самаре разыгрались, хватит их на чемпионат. А защитники, сколько их уже было поиграют немного и как то сникают то ли не интересно. Вот и не могут сыграться нормально.

#828 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 August 2011 - 12:27

Цитата
Ну Бухарова во многом и брали под чемпионат. Вообще атакующие полузащитники есть вот как в самаре разыгрались, хватит их на чемпионат. А защитники, сколько их уже было поиграют немного и как то сникают то ли не интересно. Вот и не могут сыграться нормально.

Да в принципе, если Сарате и Лавесси интересуемся, то это больше фланговые игроки, а если Форланом, то это нап. Ну вот нужен центрфорвард очень... smile.gif

А защитники... В ЛЧ против команд топ-уровня скорее всего будем играть в 5 защей, с ЦСКА Губо хорошо сыграл, но чёрт знает, одно дело думбию с вагнером останавливать, другое - Месси с Вильей. Бонуччи думаю будет ко двору + взаимопонимание в Кришито должно быть. А в чемпе можно и ротировать состав. Лично я вижу такие связки в центре обороны. Ломбертс-Алвеш и Бонуччи-Губочан или Бонуччи-Лукович, а можно и Губочан-Лукович smile.gif

#829 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2011 - 12:42

Слишком большая скамейка тоже плохо, вон бухаров не поиграл немного и всё уже не футболист. А это будут иностранцы, они вообще подкие до игры.
Не думаю что Зенит будет играть в пять защитников, мне кажеться это так для одного матча, сыграли от обороны и получилось. А если бы ЦСКа забил? врядли бы с 5 защитниками взломали бы их. Не думаю что Спаллети будет придумывать что-то новое, от него уже результат требуют.

#830 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 August 2011 - 12:51

Цитата
Слишком большая скамейка тоже плохо, вон бухаров не поиграл немного и всё уже не футболист.

Ну и слишком маленькая тоже. вспомни начало сезона, когда на нас травмы обрушились. На скамейку игроков не хватало...
А у Бухарова травма была в начале сезона + кто сказал, что он не футболист. Для игрока выходящего через раз на 5 минут забил прилично.
Цитата
Не думаю что Зенит будет играть в пять защитников, мне кажеться это так для одного матча, сыграли от обороны и получилось. А если бы ЦСКа забил? врядли бы с 5 защитниками взломали бы их. Не думаю что Спаллети будет придумывать что-то новое, от него уже результат требуют.

Ну против "Барсы" я думаю будем в пять smile.gif

#831 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2011 - 12:54

Цитата(Pavel92 @ 23.8.2011, 15:53) Просмотр сообщения

Ну и слишком маленькая тоже. вспомни начало сезона, когда на нас травмы обрушились. На скамейку игроков не хватало...
А у Бухарова травма была в начале сезона + кто сказал, что он не футболист. Для игрока выходящего через раз на 5 минут забил прилично.

Тут уже нужен игрок на матч, может и хорошо что 5 минут вышел и забил но зачем для этого целого Бухарова держать. Для меня бы главное чтобы Зенит научился деньги считать, покупайте классных футболистов кто запрещает но отдача должна быть 120%.
Цитата(Pavel92 @ 23.8.2011, 15:53) Просмотр сообщения

Ну против "Барсы" я думаю будем в пять smile.gif

А мы что с Барсой играем? smile.gif

#832 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 August 2011 - 12:59

Цитата
А мы что с Барсой играем?

Жеребьёвка в четверг. Чует моё сердце на каталонцев попадём smile.gif

#833 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 23 August 2011 - 12:59

Цитата(Dragomir @ 23.8.2011, 12:56) Просмотр сообщения

А мы что с Барсой играем? smile.gif


Пока это неизвестно, в пятницу жеребьёвкого группового этапа ЛЧ состоится, тогда и определятся наши соперники. smile.gif

#834 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 August 2011 - 13:03

Цитата
Для меня бы главное чтобы Зенит научился деньги считать, покупайте классных футболистов кто запрещает но отдача должна быть 120%.

Ну начали неплохо. Кришито пока хорош smile.gif

"Зенит" продолжает переговоры по трансферу де Росси

Питерский "Зенит" продолжает вести переговоры с "Ромой" о покупке полузащитника Даниэле де Росси через своего тренера Лучано Спаллетти, сообщает bobsoccer.ru.

Римский клуб хочет получить за игрока ? 30 млн. Правда, учитывая их финансовое положение, сумма вполне может быть уменьшена.

Отметим также, что сам де Росси не хочет покидать Италию.

#835 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 23 August 2011 - 13:05

Цитата(Pavel92 @ 23.8.2011, 13:01) Просмотр сообщения

Жеребьёвка в четверг. Чует моё сердце на каталонцев попадём smile.gif


Не в четверг, а в пятницу, специально сейчас проверил. Зенитовцы некоторые сами хотят на Барсу попасть, так что вероятность этого довольно-таки велика. Но в принципе кто бы из первой корзины нам не попался, лёгких матчей у нас точно не будет, причём ни с кем.

#836 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2011 - 13:10

Для российских клубов чем тяжелее тем подготовленее подходят. Хотя теперь пол-команды легионеры.

#837 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 August 2011 - 13:11

Цитата
Не в четверг, а в пятницу, специально сейчас проверил.

Может быть и в пятницу. Хотя... всегда за день до Суперкубка вроде было smile.gif

#838 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 23 August 2011 - 13:17

Цитата(Pavel92 @ 23.8.2011, 13:05) Просмотр сообщения

Ну начали неплохо. Кришито пока хорош smile.gif


Ну да. smile.gif И денег не так уж много для такого игрока заплатили, и результат пока впечатляет. good.gif Ждём новых покупок, желательно, такого же уровня и стоимости. smile.gif

Цитата(Pavel92 @ 23.8.2011, 13:13) Просмотр сообщения

Может быть и в пятницу. Хотя... всегда за день до Суперкубка вроде было smile.gif


Суперкубок в воскресенье, его ещё за неделю до матча НТВ анонсировал. А жеребьёвка 100% в пятницу будет, но главное всё-таки не когда она состоится, а кто нам попадётся, учитывая, что с большой долей вероятности мы окажемся лишь в 3-ей корзине. smile.gif

Цитата(Dragomir @ 23.8.2011, 13:12) Просмотр сообщения

Для российских клубов чем тяжелее тем подготовленее подходят. Хотя теперь пол-команды легионеры.


Хотя легионеров много стало действительно, но и настроиться на более сильных нашим клубам отчего-то и правда намного легче, чем на тех, кто пониже классом, это уже давно заметно, и пока, увы, не меняется. unsure.gif

#839 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 23 August 2011 - 13:17

Цитата
Суперкубок в воскресенье, его ещё за неделю до матча НТВ анонсировал.

В пятницу Суперкубок. Только что в ТВ-программу глянул. А вот http://livetv.ru/eve...ns_league_draw/

#840 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2011 - 13:19

Цитата(Antonildo @ 23.8.2011, 16:16) Просмотр сообщения

Суперкубок в воскресенье, его ещё за неделю до матча НТВ анонсировал. А жеребьёвка 100% в пятницу будет, но главное всё-таки не когда она состоится, а кто нам попадётся, учитывая, что с большой долей вероятности мы окажемся лишь в 3-ей корзине. smile.gif

В лиге чемпионов не будет слабых команд, она поэтому и лига чемпионов. тут всё будет зависит как клубы готовы, думаю и Барса прошлого сезона отличаеться от нынешнего.

Цитата(Pavel92 @ 23.8.2011, 16:19) Просмотр сообщения

В пятницу Суперкубок. Только что в ТВ-программу глянул. А вот http://livetv.ru/eve...ns_league_draw/

Порту наверное победит smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика