Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#1001 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 16 September 2011 - 16:05

Он у вас чтото молодежь гоняет smile.gif

который на банке лимитчик молодой сидит тоже Спал о нем не лестно отзывался.

Может он так молодым звезду сшибает

#1002 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2011 - 17:40

Цитата
Может он так молодым звезду сшибает

Вполне возможно. У Чеминавы звёздочка была, он сам в этом признался. Вот не уверен признается ли Ионов smile.gif

#1003 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2011 - 20:25

Нашли крайнего smile.gif

#1004 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 17 September 2011 - 00:45

Изображение

#1005 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2011 - 18:29

17 сентября основной состав футбольного клуба «Зенит» отправился в Казань на матч 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Рубина».
Лучано Спаллетти вызвал на матч 16 футболистов: голкиперов Вячеслава Малафеева и Юрия Жевнова, защитников Бруну Алвеша, Александара Луковича, Доменико Кришито, Александра Анюкова, Игоря Чеминаву, полузащитников Константина Зырянова, Владимира Быстрова, Игоря Денисова, Романа Широкова, Саболча Хусти, Мигеля Данни и нападающих Данко Лазовича, Александра Кержакова и Александра Бухарова.

В Казани к основному составу присоединится голкипер молодежной команды Андрей Зайцев.

Матч «Рубин» — «Зенит» пройдет на стадионе «Центральный» 18 сентября. Встреча начнется в 17.00 по петербургскому времени.


Основной состав виден невооружённым глазом. Непонятно почему нет Розины к примеру, а Володя Быстров имеет все шансы наконец появится на поле после долгого перерыва. smile.gif
А тем временем Ионов забивает за "молодёжку" победный мяч "Рубину", пусть и с пенальти. У казанцев кстати не хилый дубль: Ерёменко, Касаев, Арлаускис.

Кстати Давыдов пояснил немного ситуацию С Ионовым:

— Как сыграл Алексей Ионов? Воспитательная мера Лучано Спаллетти сработала?
— Ионов отправляется ко мне не впервые — уже два раза его отдавал в молодежную команду Дик Адвокаат. Мы с Алексеем тогда говорили на эту тему и сейчас снова поговорили дважды очень серьезно. Думаю, что это тот момент и та ситуация, из которой он должен вернуться в основную команду. Все-таки человек уже вызывался в первую сборную, а это не просто так. Все это выкидывать в мусорное ведро из-за слабоволия неправильно. Мы еще будем с ним общаться. Если говорить о его действиях в матче, то я им доволен. Понятно, что он поопытнее, поэтому сделал большой объем работы, разбирался в эпизодах, обострял. Нам как раз не хватало такого стержня впереди, который взял бы на себя роль лидера — забивал бы и вел за собой атаку.

#1006 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2011 - 20:38

А это всё из-за наличия лимита на легионеров, вот и кажется некоторым игрокам молодым, что они звезды. Надеюсь такое не случиться с Ионовым, пусть берет пример с Аршавина, Кержакова, Малафеева.

#1007 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2011 - 21:16

«Зенит» поздравляет Томаша Губочана с Днем рождения!
17 сентября двадцать шестой День рождения отмечает защитник сине-бело-голубых и сборной Словакии Томаш Губочан. Руководство, сотрудники клуба, спортсмены и тренеры «Зенита» поздравляют именинника!


#1008 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 17 September 2011 - 21:33

Цитата(Dragomir @ 17.9.2011, 20:40) Просмотр сообщения

А это всё из-за наличия лимита на легионеров, вот и кажется некоторым игрокам молодым, что они звезды. Надеюсь такое не случиться с Ионовым, пусть берет пример с Аршавина, Кержакова, Малафеева.

Аршавин, Кержаков и Малафеев взрослели как футболисты еще в долимитные времена, когда все были равны на поле. Кто знает как бы сложилось, будь они сейчас в возрасте Ионова. Так что тут все зависит от него самого, проявит характер - вырастет в звезду, ну, по российским меркам smile.gif

#1009 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2011 - 21:47

Полузащитник "Зенита" Алексей Ионов, забивший победный гол в матче молодежного турнира против "Рубина", дал комментарии клубной пресс-службе.

— Девяностая минута, а вы несетесь отбирать мяч через весь фланг, как будто перед этим не отыграли весь матч. Дисциплинарная мера подействовала?
— Подействовал и разговор, и те выводы, которые я для себя сделал, и беседа с Анатолием Викторовичем [Давыдовым]. Он умеет меня взбодрить и настроить, когда складываются такие ситуации. Умеет сказать нужные слова, чтобы взять себя в руки.

— Переключиться мыслями с основы на молодежку получилось быстро?
— Конечно, тем более выигрывать всегда приятно. Я понимаю ребят — после семи игр без побед хотелось просто помочь им и мотивировать себя.

— Со стороны казалось очевидным, что молодежный состав — это уже не совсем не ваш уровень. Вы на поле это тоже чувствовали?
— Когда происходят такие ситуации, как у меня, я всегда выхожу на поле с огромным желанием. Повторюсь, нужно было помочь ребятам, взбодрить их и сделать так, чтобы мы наконец-то победили.

— Во втором тайме на поле вышел Евгений Башкиров, с которым вы очень неплохо выглядели в связке. Это по старой памяти?
— Думаю, да. Когда он вышел, у нас появилась какая-то связь, пошли обострения. Игра в касание, тот же пенальти, который мы заработали — даже если бы его не сбили, он мог отдавать мне пас и выводить один на один. В общем с его выходом все освежилось.

— Как вам «Рубин»? Касаев и Еременко тоже не самые обычные футболисты для молодежного турнира.
— Конечно, в первом тайме было тяжеловато. У нас в стартовом составе многие ребята, которые только восстановились — тот же Башкиров и Саша Петров, например. Возможно, где-то не хватало движения, возможно, чего-то еще, но мы справились — не пропустили. А во втором переломили ход встречи.

По результатам путешествия с молодежкой желание и мотивация к вам вернулись?
— Да, желания стало еще больше. Я взялся за голову и буду работать и идти только вперед.

Цитата
«Зенит» поздравляет Томаша Губочана с Днем рождения!17 сентября двадцать шестой День рождения отмечает защитник сине-бело-голубых и сборной Словакии Томаш Губочан. Руководство, сотрудники клуба, спортсмены и тренеры «Зенита» поздравляют именинника!

Ну ясно почему теперь сам Губо, Ломбертс и Фаза перебрали с карточками, да и Розина не полетел, видимо, по этой причине biggrin.gif

Цитата
Аршавин, Кержаков и Малафеев взрослели как футболисты еще в долимитные времена, когда все были равны на поле. Кто знает как бы сложилось, будь они сейчас в возрасте Ионова. Так что тут все зависит от него самого, проявит характер - вырастет в звезду, ну, по российским меркам

Ну вот про взросление Аршавина, Кержа и Славы, ты, прав, плюс в их времена легионеров можно было по пальцам пересчитать, да и "дедовщину" никто не отменял biggrin.gif

А по Ионову, некоторые его действия на поле меня раздражают где-то передерживает мяч, где-то недорабатывает, но всё же то, что берёт на себя инициативу уже похвально. Да и не такой он и молодой уже - 22 года, пора бы уже повзрослеть smile.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 17 September 2011 - 21:47


#1010 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2011 - 19:29

Что там такое случилось с Малафеевым?

#1011 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 September 2011 - 19:37

судья конечно редкий.... но отыгрались прилично,хотя защита конечно у нас ...сквозняк

#1012 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2011 - 19:38

Цитата
Что там такое случилось с Малафеевым?

Не ясно. Может повреждение после стыка с Дядюном, может завёлся очень сильно.

Игра мне понравилась, хотя это явно не идеал. Начало меня просто убило, правда мысль промелькнула: "О, это что-то новое" smile.gif После второго гола была уверенность не то чтобы в победе или ничьей, а в том, что ребята будут биться до конца, так оно и получилось и ,конечно, рад победе. В обороне по=прежнему беда, можно списать на отсутсвие Ломбертса и недостаток игровой практике у Луковича, но что-то как-то это не серьёзно. Полузащита сыграла отменно, Саша Кержаков терялся, но всё же бегал и старался. Бухаров понравился, надо бы Спалу его почаще использовать, парень явно в форме, хотя бы вон с Брянском в кубке... и Володю можно выпустить. Второй тайм провели прекрасно, если не считать ошибок в обороне. Короче смотрим в будущее с оптимизмом 3.gif 3.gif 3.gif

Цитата
судья конечно редкий....

Редковолосый судья biggrin.gif

#1013 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 September 2011 - 19:40

Цитата(Pavel92 @ 18.9.2011, 19:40) Просмотр сообщения

Не ясно. Может повреждение после стыка с Дядюном, может завёлся очень сильно.

Игра мне понравилась, хотя это явно не идеал. Начало меня просто убило, правда мысль промелькнула: "О, это что-то новое" smile.gif После второго гола была уверенность не то чтобы в победе или ничьей, а в том, что ребята будут биться до конца, так оно и получилось и ,конечно, рад победе. В обороне по=прежнему беда, можно списать на отсутсвие Ломбертса и недостаток игровой практике у Луковича, но что-то как-то это не серьёзно. Полузащита сыграла отменно, Саша Кержаков терялся, но всё же бегал и старался. Бухаров понравился, надо бы Спалу его почаще использовать, парень явно в форме, хотя бы вон с Брянском в кубке... и Володю можно выпустить. Второй тайм провели прекрасно, если не считать ошибок в обороне. Короче смотрим в будущее с оптимизмом 3.gif 3.gif 3.gif
Редковолосый судья biggrin.gif

редкожиденький я бы сказал popcorn.gif

#1014 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2011 - 19:43

Цитата
редкожиденький я бы сказал

Сява его знатно бортанул biggrin.gif

#1015 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 September 2011 - 20:53

Цитата(Pavel92 @ 18.9.2011, 19:45) Просмотр сообщения

Сява его знатно бортанул biggrin.gif

хоть вспомнил что мужик,и толкаться может...а то тряпкой стал в последнее время,одно шампанское в клубах пьет popcorn.gif

#1016 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2011 - 21:52

— Матч сложился так, что я могу оценивать свои ощущения и эпизоды только первого тайма, — говорит Вячеслав Малафеев. — Много эмоциональных сил забрал этот тайм: пенальти пробивался дважды, потом серьёзный натиск соперника был на ворота, много ударов-навесов, что-то попадало в створ, что-то нет… Затем случился второй «гол»: прилетела передача во вратарскую, я выбил его кулаками и тут же получил очень мощный удар в левый бок. После этого в сетку ворот «Зенита» влетел мяч, который, на мой взгляд, был забит не по правилам игры, и со мной согласятся все, кто знает и смотрит футбол. На эмоциях попытался доказать свою правоту арбитру, сделал несколько высказываний, оценив его профессионализм и непредвзятость в этом эпизоде, за что схлопотал горчичник. К перерыву подобных «непредвзятых» эпизодов накопилось ещё несколько, о чём я ему напомнил, уходя в раздевалку. Второй тайм я не видел, так как просто не мог физически встать с массажного стола: слушал футбол, нашу трибуну и судил по её реакции о результате. Очень рад, что команда вырвала победу. Говорят, что мы забили и четвёртый, но рефери не заметил момент, когда мяч пересёк линию ворот. Приятно и то, что сумели выдержать финальный штурм хозяев.

— Когда стало понятно, что на второй тайм не выйдете?
— Ещё в игре. После эпизода, когда я ещё был разгорячён и действовала заморозка, мне казалось, что я смогу продолжить игру. Ходил, какие-то пробежки совершал, растягивался — было больно, да, но смертельных ощущений не было. А потом случился момент, когда мне пришлось в падении забирать мяч. Упал и понял, что ещё одно-два падения на этот бок — и мой футбольный год закончится.

— Команда очень радовалась победе, а как отреагировал Лучано Спаллетти?
— Пока ничего не сказал — думаю, сказывается наша общая эмоциональная усталость. Сейчас мы немного порадуемся, а завтра, наверное, тренер поделится с нами своими впечатлениями.

— И завтра же, скорее всего, будет ясна тяжесть вашего повреждения?
— По сути дела, завтра к утру станет понятно, насколько беспокоит мой организм произошедшее: будет ли сильное воспаление, будет ли болеть ушиб, смогу ли я тренироваться. По срокам, думаю, всё тоже завтра выяснится. Думаю, что в среду на Кубок я не сыграю — даже если всё окажется не так страшно. Такие ушибы (надеюсь, что это только ушиб) лечатся очень долго, ведь бутсой мне угодили в «профессиональное» место, на которое я всегда падаю, защищая ворота.

#1017 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 19 September 2011 - 21:11

Дай Бог Славе здоровья, а "Зенит" с победой и с первых местом в таблице!!! 3.gif 3.gif 3.gif
От обороны, конечно, хотелось бы более надёжной и спокойной игры, но на фоне волевой победы игра наших защей как-то отошла немного на второй план. smile.gif Ничего, Спаллетти, думаю, разберётся с этим. smile.gif

#1018 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2011 - 21:34

Цитата
Ничего, Спаллетти, думаю, разберётся с этим.

Надеюсь smile.gif

В среду с Брянском на кубок играем, было бы неплохо посмотреть в деле Бородина (Зайцева), Розину, Хусти, Быстрова (!), Ионова и Лумба smile.gif

#1019 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 19 September 2011 - 23:14

Цитата(Pavel92 @ 19.9.2011, 21:36) Просмотр сообщения

В среду с Брянском на кубок играем, было бы неплохо посмотреть в деле Бородина (Зайцева), Розину, Хусти, Быстрова (!), Ионова и Лумба smile.gif


Хотелось бы, главное, чтобы настрой правильный был, иначе игра может затянуться. acute.gif Хотя, думаю, игра с Рубином всем нашим на пользу в смысле психологии пошла. smile.gif Кто-нибудь знает, будет ли ТВ-трансляция? smile.gif

#1020 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2011 - 06:25

Цитата
Кто-нибудь знает, будет ли ТВ-трансляция?

По России-2 покажут в 22 с чем-то, а я скорее всего в прямом посмотрю по инету в 20-00 smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика