Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#1101 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 02 October 2011 - 21:21

По информации "СЭ", главный арбитр матча 26-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Зенит" (2:2) Владимир Казьменко получил оценку 8,3 по 10-балльной шкале от инспектора встречи Александра Кожухова. Боковой арбитр Олег Целовальников получил столь же высокий балл. Второй помощник Казьменко Михаил Еровенко получил оценку 8,2. Резервный арбитр Игорь Федотов заработал 8,1 балла.

Решение арбитра об удалении защитника "Спартака" Николаса Парехи на 42-й минуте признано верным. Кроме того, Еровенко был снижен балл из-за ошибочного определения положения "вне игры" у футболиста питерцев Доменико Кришито. sport-express.ru

#1102 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 October 2011 - 21:48

Цитата(Pavel92 @ 2.10.2011, 19:47) Просмотр сообщения

Спал с заменами абсолютно не угадал. Ионов запорол вернейший момент (дриблёр керов), Розина так вообще как-будто и не играл за "Зенит" никогда (зимой надо с ним прощаться). Хозяева поля пеняют на арбитраж. Ноу нас то пртензий к судье должно быть больше. Почему не получили карточки Эменике (за удар Анюкова в самом начале), Комбаров, когда влетел в Кришито, тот же Комбаров когда Фазу за футболу хватанул? Ну и наконец, почему пенальти не поставили в конце матча за откровенную игру рукой? Конечно, игра была не умышленной, но мяч-то траекторию полёта изменил на 90 градусов.
В принципе ничьёй на поле мясных можно быть довольным, но исходя из хода игры мы потеряли два очка 3.gif 3.gif

Хм... по поводу твоих карточек говорить не буду, просто я их не видел, смотреть начал с 20-ой минутой, толкьо вот ты забыл что Пареха получил прямую красную при том что и он и Керж толкали друг друга руками... А первая карточка Парехи? Что за бред, да подталкивал, но это не балет, там кстати было видно как за ним Керж кого то из наших рукой толкает, то теряет равновесие и падает, а почему ему карточку не дали? А пчоему не назначили пеналь когда кто то из ваших выбивал мяч, и тут же собой валил в штрафной Эменики? А он вполне мог бы до мяча дотянутся и продолжить атаку, то есть соперник сорвал атаку, да и ещё в штрафной wink.gif По твоей логике можно специально бить в футболистов на уровне руки, за 6 ударов разок да в руку и попадёт и пеналь назначат за это, да рука была, но как её можно там убрать когда мяч с такой скоростью летит в метре от тебя? НИКАК! Так что не надо гнать на судью, он в обе стороны отсудил слабенько...
Потерли? Вы не смогли в большинстве лидерство удержать wink.gif
А Ломбертс урод! Дал Диканю по пальцам, что между прочим ОЧЕНЬ больно, и лыбится стоит!

Да и Малафей хорош, решил воспользоваться репутацией велика, упал как подкошеный, хотя падать должен был Велик, которого ударили в живот biggrin.gif

#1103 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 02 October 2011 - 21:52

Цитата
Пареха получил прямую красную при том что и он и Керж толкали друг друга руками..

Керж получил удар в лицо
Цитата
По твоей логике можно специально бить в футболистов на уровне руки

Ты по ходу мою логику не так понял.
Цитата
да рука была, но как её можно там убрать когда мяч с такой скоростью летит в метре от тебя? НИКАК!

А я разве не так написал?
Цитата
Так что не надо гнать на судью, он в обе стороны отсудил слабенько...

Вот и я о том же wink.gif
Цитата
А Ломбертс урод! Дал Диканю по пальцам, что между прочим ОЧЕНЬ больно, и лыбится стоит!

Он получил жёлтую. Что-то ещё?
Цитата
Потерли? Вы не смогли в большинстве лидерство удержать

Да ладно тебе. С такой ВЕЛИКОЙ командой, на выезде, вничью в большинстве сыграть потрясающее достижение.

И последнее: остынь !!! wink.gif

Цитата
Да и Малафей хорош, решил воспользоваться репутацией велика, упал как подкошеный, хотя падать должен был Велик, которого ударили в живот

Мне так не показалось. На мой взгляд велитон ещё и ногой махнул умышленно, хотя Слава стоит отметить упал красиво smile.gif

#1104 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 October 2011 - 22:02

Цитата(Pavel92 @ 2.10.2011, 21:54) Просмотр сообщения

Керж получил удар в лицо

Ты по ходу мою логику не так понял.

А я разве не так написал?

Вот и я о том же wink.gif

Он получил жёлтую. Что-то ещё?

Да ладно тебе. С такой ВЕЛИКОЙ командой, на выезде, вничью в большинстве сыграть потрясающее достижение.

И последнее: остынь !!! wink.gif
Мне так не показалось. На мой взгляд велитон ещё и ногой махнул умышленно, хотя Слава стоит отметить упал красиво smile.gif

Да, но там сложно судить, он мог спокойно перед эти послать Пареху сам знаешь куда wink.gif И плюс, повторюсь они оба толкались, просто один попал пор лицу, другой нет, вот и всё.

Ты написал так, но с поправкой что нужно за это и пенальти назначать...

Хм... что ещё, тот факт что, как он после этого улбыался, будто это была его цель на матч, ударить вратаря Спартака...

Не надо вот так, как будто вы много добились wink.gif А спады бывают у всех команд...

А я ещё и не кипятился wink.gif

А когда там велик ногой махнул? Он зачем то (что мне не понятно абсолютно) побежал на кипер, видимо думал Малафей, видимо зная Славины косяки, увидив бегущего на него напа ошибётся, а тот мяч выбил всё же, и по инерции уже ударил Веллитона ногой в живот, и упал будто это под него защ подкатился сзади...







#1105 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 02 October 2011 - 22:11

Цитата
повторюсь они оба толкались, просто один попал пор лицу, другой нет, вот и всё.

Ну не знаю. Мне показалось, что у Парехи просто нервы не выдержали от напряжения smile.gif
Цитата
Ты написал так, но с поправкой что нужно за это и пенальти назначать...

Ну просто много таких эпизодов было, когда за подобное в наши ворота ставили пенальти. Хотелось бы последовательных решений smile.gif
Цитата
Хм... что ещё, тот факт что, как он после этого улбыался, будто это была его цель на матч, ударить вратаря Спартака...

Ты, как я думаю, не особо за Ломбертсом следишь. Николас постоянно улыбается, он жизнерадостный человек, спроси у любого из болельщиков "Зенита" smile.gif
Цитата
А я ещё и не кипятился

По-моему ты на эмоциях всё вышеперчисленное написал wink.gif
Цитата
А когда там велик ногой махнул?

Ну пересмотри эпизод. Когда Слава выбивал мяч мне показалось, что велитон махнул ногой, но это моё субьективное мнение.


И П.С, Вот ты написал что Ломбертс урод, а когда я написал это же про велитона мой пост куда-то исчез. Что за двойные стандарты? blink.gif

#1106 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 October 2011 - 22:27

Цитата(Pavel92 @ 2.10.2011, 22:13) Просмотр сообщения

Ну не знаю. Мне показалось, что у Парехи просто нервы не выдержали от напряжения smile.gif

Ну просто много таких эпизодов было, когда за подобное в наши ворота ставили пенальти. Хотелось бы последовательных решений smile.gif

Ты, как я думаю, не особо за Ломбертсом следишь. Николас постоянно улыбается, он жизнерадостный человек, спроси у любого из болельщиков "Зенита" smile.gif

По-моему ты на эмоциях всё вышеперчисленное написал wink.gif

Ну пересмотри эпизод. Когда Слава выбивал мяч мне показалось, что велитон махнул ногой, но это моё субьективное мнение.
И П.С, Вот ты написал что Ломбертс урод, а когда я написал это же про велитона мой пост куда-то исчез. Что за двойные стандарты? blink.gif

Не спорю, он хороший защ, но нервный, вспомни его красную с ЦСКА в том году...

Может быть, но ведь не надо отыгрываться на других командах smile.gif

Согласен, но не думаю что ты следишь за тем же Озобичем или МакГиди сильно))) Просто в данной ситуации улыбка была немного некорректна, он даже как то не подошёл, не подал руку, да и сам момент удара по пальцам, там уже было ясно что Андрей забирает мяч, так же как когда велик таранил Акинфея... Кстати, тот же Велик перед Малафеевым извинился....

Обычно когда я пишу на эмоциях меня банят biggrin.gif

ЗЫ, это не стандарты, это магия biggrin.gif
ЗЫЫ, просто разные ситуация, там была толпа неадекватов, которые матерились по поводу и без него, и я тёр все сообщения, которые могли на мой взгляд спровоцировать очередные баны... Тут у нас дружеская беседа с применением бит и арматуры biggrin.gif


#1107 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2011 - 23:03

понравилось лицо ломбертса когда на Дикане сфолил..."я не я и корова не моя..." а Веллитон пошел в сторону вратаря и случилось игрвое столкновение, - трагедия

#1108 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 03 October 2011 - 05:48

Цитата
Кстати, тот же Велик перед Малафеевым извинился....

Хоть кого-то чему-то бан учит laugh.gif

#1109 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 October 2011 - 08:50

ну не знаю...мне игра не понравилась...ионова обратно в дубль,а еще лучше...в Томь,в аренду...

#1110 Cuba

Cuba

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 03 October 2011 - 09:36

Ломбертс в эпизоде с Диканем не прав 100%. Извиниться должен был, а вот Веллинтон козлина полная. Умышленно идет в который раз до конца. Дождется, что поломают ему ноги.

#1111 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 03 October 2011 - 12:44

Цитата(Cuba @ 3.10.2011, 9:38) Просмотр сообщения

Ломбертс в эпизоде с Диканем не прав 100%. Извиниться должен был, а вот Веллинтон козлина полная. Умышленно идет в который раз до конца. Дождется, что поломают ему ноги.

Хм... где справедливость? Малафей не лучше, упал как под кошеный, хотя сам же и ударил, хоть и не умышлено.

#1112 Cuba

Cuba

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 03 October 2011 - 12:52

Цитата(Spartah22 @ 3.10.2011, 8:46) Просмотр сообщения

Хм... где справедливость? Малафей не лучше, упал как под кошеный, хотя сам же и ударил, хоть и не умышлено.



Кого Малафеев ударил?

#1113 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 03 October 2011 - 12:55

Цитата(Cuba @ 3.10.2011, 12:54) Просмотр сообщения

Кого Малафеев ударил?

Значит так, для тех кто не видел, Велик, думая что Славик удивив напа начнёт волноваться и ложанёт (что уж простите не редко бывает), но Малафей мяч спокойно выбил, и по инерции, НЕ СПЕЦИАЛЬНО, ударил Веллитона в живот с ноги, и упал будто это ему по животу заехали, хотя не спорю, может он равновесие потерял или ногу не так повернул, но факт на лицо, он ударил Веллитона и сам упал как убитый, при этом Суарес ещё и извинился

#1114 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 03 October 2011 - 13:00

Цитата(DENtt @ 2.10.2011, 11:54) Просмотр сообщения

И чему верить? declare.gif Я лично считаю,что это очередная провокация, основная задача оной - вновь столкнуть лбами болельщиков и представителей клубов,предлагаю хотя бы нам самим на это дело не вестись,а просто ждать игру и получать удовольствие от процесса,который будем лицезреть на футбольном поле. smile.gif
А все вышеперечисленное - это околофутбольные страсти и ну их в деревню declare.gif
Спорить не буду, но блин все равно опечаток накладывается большой. И кому же вот верить твоей провокации или словам идиота Шпрыгина. А самое главное он так спокойно все говорит, а если бы там ехали еще дети. Они после такого больше бы на стадион не приходили.

http://www.sports.ru.../126567294.html


Цитата(Spartah22 @ 3.10.2011, 12:57) Просмотр сообщения

Значит так, для тех кто не видел, Велик, думая что Славик удивив напа начнёт волноваться и ложанёт (что уж простите не редко бывает), но Малафей мяч спокойно выбил, и по инерции, НЕ СПЕЦИАЛЬНО, ударил Веллитона в живот с ноги, и упал будто это ему по животу заехали, хотя не спорю, может он равновесие потерял или ногу не так повернул, но факт на лицо, он ударил Веллитона и сам упал как убитый, при этом Суарес ещё и извинился

biggrin.gif сам то понял что написал? Каламбур отдыхает прям

#1115 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 03 October 2011 - 13:02

Цитата(makentocsh @ 3.10.2011, 13:02) Просмотр сообщения

biggrin.gif сам то понял что написал? Каламбур отдыхает прям

? Чего не понятно то?

Скожу короче, Малафей по инерции ударил Веллитона, и при этом сам упал как убитый, а Веллитон потом ещё и извинился

#1116 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2011 - 13:07

Цитата(makentocsh @ 3.10.2011, 12:58) Просмотр сообщения

Спорить не буду, но блин все равно опечаток накладывается большой. И кому же вот верить твоей провокации или словам идиота Шпрыгина. А самое главное он так спокойно все говорит, а если бы там ехали еще дети. Они после такого больше бы на стадион не приходили.

http://www.sports.ru.../126567294.html

Осадок и от такого остается (ведь и подобное было и дети там так же были):
http://www.tula.rodg...ws/sport/25425/
А есть еще и вот это противостояние группировок:
http://www.rosbalt.r.../27/784488.html

А я говорю о том,что в любом случае,когда под прикрытием футбола,люди ведут разборки,тем более не основная масса,а небольшие группы (назвать их можно хоть как,хоть фанаты,хоть дятлы) - то мы,как адекватные болельщики своих команд (в данном месте болельщики Спартака и Зенита),должны воспринимать подобные инциденты именно,как провокацию.
Противостояние на поле - это одно,а когда подбрасывают информацию (без фото,без видео,документально не подтвержденную и тд и тп) - то я считаю,что подобное делается только для того,чтобы и обычные болельщики начали испытывать неприязнь друг к другу.
А это в корне не правильно.

#1117 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 03 October 2011 - 13:10

То что устроили фанаты... это низко,ю и обидно что это фанаты моей любимой команды, обидно что для людей футбол не игра, а повод набить морду, одно дело подтрунивать болел соперника, другое дело переходить к рукоприкладству... иногда бывает стрёмно идти на стадион потому что я антифа, и меня там и убить могут, как например сделали с Ильёй Джапридзе...
Противно что футбол стал не праздником, а поводом для разборок...

#1118 Cuba

Cuba

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 03 October 2011 - 14:29

Цитата(Spartah22 @ 3.10.2011, 8:57) Просмотр сообщения

Значит так, для тех кто не видел, Велик, думая что Славик удивив напа начнёт волноваться и ложанёт (что уж простите не редко бывает), но Малафей мяч спокойно выбил, и по инерции, НЕ СПЕЦИАЛЬНО, ударил Веллитона в живот с ноги, и упал будто это ему по животу заехали, хотя не спорю, может он равновесие потерял или ногу не так повернул, но факт на лицо, он ударил Веллитона и сам упал как убитый, при этом Суарес ещё и извинился



- для тех кто быстро не может воспринимать зрительную информацию. И я вот не пойму чего ты защищаешь человека, который травмировал 2 вратарей сборной? Или ты может быть бразилец по национальности?

#1119 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2011 - 14:33

Цитата(Cuba @ 3.10.2011, 14:31) Просмотр сообщения

- для тех кто быстро не может воспринимать зрительную информацию. И я вот не пойму чего ты защищаешь человека, который травмировал 2 вратарей сборной? Или ты может быть бразилец по национальности?

Только не надо делать акцент на вратарей Сборной или не Сборной,только у нас в стране это умеют.
Веллитон играет до конца и правильно делает.По крайней мере он не ведет себя как театрал,хватаясь за якобы разбитое лицо и выпрашиваю удаления соперника.
Тут обычный игровой эпизод и не более,а высосать из пальца очередное нападение на голкипера можно в каждом матче и с участием Веллитона и без.

#1120 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 03 October 2011 - 14:41

Цитата(Cuba @ 3.10.2011, 14:31) Просмотр сообщения

- для тех кто быстро не может воспринимать зрительную информацию. И я вот не пойму чего ты защищаешь человека, который травмировал 2 вратарей сборной? Или ты может быть бразилец по национальности?

ну? веллитон зачем то бежит пугать кипера, что мне вообще не понятно (зачем?), тот выбивает мяч, и по инерции бьёт по ноге, при чём про какой удар ногой говорит комментатор? Это естественное положение ноги при беги, а если говорить что Велик прыгает, так там он вообще её убирает. хм... а вам самим не противны двойные стандарты? Почему вы всегда говорите "сборной" чо, если я не игрок сборной, да хоть голову ему сносите? Про Габулова было сто раз сказано что там кипер ошибся, голову не убрал, про Акинфея я не раз уже тут высказывал свою мысль. Дело в том что там Малафей упал, будто убили его, а Веллитон между прочим потом извинился, а вот Ломбертс ещё и улыбнулся тогда. а какяа разница кто я по национальности? Меня вообще бесит и жутко это разд рожает, блин, да хот китаец и что с того?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика