Юниорский чемпионат мира (U-18)
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ + СТАТИСТИКА (ЖМИ)
2. Состав турнира:
3. В матчах сборных могут играть только игроки 16, 17 и 18 лет, но есть два исключения:
- разрешается выставлять в основной состав игрока старше 18 лет, но при условии, что он будет заменен на 1 минуте (то есть по факту не сыграет в матче);
- разрешается выставлять полевого игрока старше 18 лет на место вратаря.
4. Календарь турнира:
4.1. Турнир будет проходить с 11 ИД по 19 ИД (10 ИД свободен, поэтому назначайте товарищеский матч). Всего 9 игровых дней.
4.2. Так как игры будут проходить с интервалом в один календарный день, то убедительная просьба назначать товарищеские матчи как можно раньше и подтверждать их (к сожалению, и.о. тех. админа из-за загруженности отказался вставить матчи сборных в расписание Легиона).
4.3. Время подачи заявки: до 12:00, за 36 часов до матча.
4.4. Время приема заявки: до 06:00, за 18 часов до матча.
4.5. В случае, если ваш соперник во время не подал/не принял заявку, то отписываемся в этой теме. В таком случае будет назначено тех. поражение и можно будет искать другого соперника на товарищеский матч.
4.6. По соглашению сторон, менеджеры сборных имеют право переносить прием/подачу заявки на более поздний срок, но в рамках этого же ИД, При этом они обязаны уведомить о переносе сроков в этой теме, иначе может быть засчитано ТП.
4.7. Расписание турнира:
- 09.06/10.06 (11 ИД): 1 тур 1 группового этапа;
- 11.06/12.06 (12 ИД): 2 тур 1 группового этапа;
- 14.06/15.06 (13 ИД): 3 тур 1 группового этапа;
- 16.06/17.06 (14 ИД): 1 тур 2 группового этапа;
- 18.06/19.06 (15 ИД): 2 тур 2 группового этапа;
- 20.06/21.06 (16 ИД): 3 тур 2 группового этапа;
- 22.06/23.06 (17 ИД): 1 тур 3 группового этапа;
- 24.06/25.06 (18 ИД): 2 тур 3 группового этапа;
- 26.06/27.06 (19 ИД): 3 тур 3 группового этапа.
5. Схема турнира:
5.1. Первый групповой этап: 3 группы (А, B, С) по 4 сборные, разбитые согласно слепой жеребьевке, указанной ниже. Всего 3 тура.
5.2. Второй групповой этап: 3 группы (D, E, F) по 4 сборные, разбитые согласно занятым местам на первом групповом этапе:
- в группу D попадают сборные, занявшие 1 места на первом групповом этапе и лучшая сборная из всех, занявшая 2 место;
- в группу E попадают сборные, занявшие 2 места на первом групповом этапе, кроме вышеуказанной, и две лучшие из всех, занявших 3 место;
- в группу F попадают сборные, занявшие 3 место, кроме вышеуказанных, и сборные, занявшие 4 места на первом групповом этапе.
5.3. Третий групповой этап: 3 группы (G, H, I) по 4 сборные, разбитые согласно занятым местам на втором групповом этапе, по аналогии как в п. 5.2.
5.4. Все набранные очки сборными на протяжении всего турнира суммируются. После чего подводится итоговая таблица.
5.5 Приоритет при равенстве очков:
- личные встречи;
- лучшая общая разница забитых и пропущенных;
- наибольшее количество забитых;
- рейтинг сборной.
6. Небольшие "плюшки":
За 1 место - 5.000.000 ФМ
За 2 место - 3.000.000 ФМ
За 3 место - 2.000.000 ФМ
7. Дополнительные бонусы (за каждый по 1.000.000 ФМ):
- за первый гол на турнире (забил Влатко Стояновски из молодежной сборной Северной Македонии (в матче с Египтом на 7-й минуте);
- за самый ранний гол на турнире;
- за лучшего бомбардира;
- за лучшего распасовщика;
- за сборную, меньше всех пропустившую;
- за сборную, больше всех забившую;
- за честную игру (меньше всех нарушений);
- за тотальное преимущество (лучшая по владению);
8. Номинация "лучший тренер" по мнению самих тренеров (2.000.000 ФМ).
9. Жеребьевка 1 группового этапа:
9.1. Перед жеребьевкой каждой сборной был присвоен номер, указанный в п. 2.
9.2. Жеребьевка проводилась при помощи сервиса randstuff.ru. Параметры: последовательность из 12 случайных чисел из диапазона от 1 до 12 с пометкой "исключить повторения".
9.3. Первые 4 выпавшие сборные - состав группы А. Далее по аналогии.
9.4. Результат жеребьевки.
9.5. Состав участников на 1 групповом этапе:
Группа А:
- Ямайка
- Сербия
- Египет
- Северная Македония
Расписание:
1 тур: Ямайка - Сербия, Египет - Северная Македония
2 тур: Сербия - Египет, Северная Македония - Ямайка
3 тур: Ямайка - Египет, Сербия - Северная Македония
Группа B:
- Чехия
- Хорватия
- Англия
- Молдова
Расписание:
1 тур: Чехия - Хорватия, Англия - Молдова
2 тур: Хорватия - Англия, Молдова - Чехия
3 тур: Чехия - Англия, Хорватия - Молдова
Группа С:
- США
- Эстония
- Япония
- Узбекистан
Расписание:
1 тур: США - Эстония, Япония - Узбекистан
2 тур: Эстония - Япония, Узбекистан - США
3 тур: США - Япония, Эстония - Узбекистан
Сообщение отредактировал Легионер: 19 June 2021 - 07:42