Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кредиты и мгновенные выплаты спонсорских


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Marina_Grey

Marina_Grey

    Биполярка это жесть

  • Президенты ФС
  • 27053 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Легион и спать

Отправлено 16 July 2024 - 23:26

Всем привет. Поступила от латышей такая идея, но они слишком ленивы чтобы выложить её где надо :D

Так вот. Как я поняла, идея состоит в том, чтобы создать некий "банк" в котором менеджер сможет взять кредит в легах на балланс клуба, а затем при поступлении финансов (продажа игрока, кт, или иные известные вам способы) эти леги взымались со счета клуба с небольшим процентом. 

Не знаю как это реализовать, подозреваю только что можно создать специальный аккаунт на сайте через которого буду проворачиваться операции...



У меня идея. Чтобы спонсорские выплачивались сразу после выполнения. Мне эти пара лимонов по ходу сезона пригодились бы.

 

 

ну или открыть кредитную линию, потом с небольшим процентом отдаешь из спонсорских.

Подаешь заявку, кредитный коммитет рассматривает. Если есть в будущем очевидное поступление, например трансфер прошел проверку уже, или спонсор выполнен и - выход в группу, а ты там еще играешь, то можно получить кредит если очень нужно. 


Сообщение отредактировал Аль-Амира: 17 July 2024 - 00:26


#2 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6867 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 July 2024 - 23:30

плохая идея в игре брать ипотеку



#3 Marina_Grey

Marina_Grey

    Биполярка это жесть

  • Президенты ФС
  • 27053 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Легион и спать

Отправлено 16 July 2024 - 23:36

плохая идея в игре брать ипотеку

Претензии к латышам) я лишь опубликовала их идею :D



#4 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Ривер Плейт

Отправлено 16 July 2024 - 23:37

А выплата спонсорских сразу после выполнения задания?



#5 Obliviate

Obliviate

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Portsmouth Football Club

Отправлено 16 July 2024 - 23:38

Против
Экономика на данный момент держит очень правильный баланс
В принципе любое вмешательство в экономику легиона может вызвать цунами, а тем более игра с кредитными операциями. Столкнемся либо с увеличением и так большого кол-ва банкротов, либо с увлечением разницы в финансовом положении между клубами, либо и то и то одновременно.
Также это повлияет на трансферный рынок, рынок персонала и тд.

Тем более в сообщениях цитируемых коллег я увидел совсем иное, а именно выплату спонсорских по ходу выполнения их условий.
Эту тему можно развивать, масса вариантов. От предполагаемой коллегами, до таких как выбор условия выплат самим менеджером при подписании спонсора, те возможность выбрать получать выплаты по ходу или в конце, а там уже как кому удобно. Или совсем радикально, менять структуру спонсоров, не меняя бюджет. То есть добавить общие условия и промежуточные. За выполнение промежуточных получать средства сразу, за общие получать выплаты по стандарту
Ну и тд.
Но в целом, я бы экономику сейчас вообще не трогал. От греха подальше

#6 Marina_Grey

Marina_Grey

    Биполярка это жесть

  • Президенты ФС
  • 27053 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Легион и спать

Отправлено 16 July 2024 - 23:41

Ща скорректирую название темы :popcorn:



Во. Так будет корректнее...



#7 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 42225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 17 July 2024 - 00:06

Лучше поработать с магазином, спонсорские удвоили, может и магаз улучшить)

#8 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Ривер Плейт

Отправлено 17 July 2024 - 00:07

Лучше поработать с магазином, спонсорские удвоили, может и магаз улучшить)

Да, магазин не мешало бы...



#9 Marina_Grey

Marina_Grey

    Биполярка это жесть

  • Президенты ФС
  • 27053 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Легион и спать

Отправлено 17 July 2024 - 00:13

Лучше поработать с магазином, спонсорские удвоили, может и магаз улучшить)

Типа чтобы больше денег приносил?



#10 Obliviate

Obliviate

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Portsmouth Football Club

Отправлено 17 July 2024 - 00:18

Ща скорректирую название темы :popcorn:
Во. Так будет корректнее...

корректнее было бы кредит, у нас нет недвижимости для ипотеки

#11 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 42225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 17 July 2024 - 00:21

Типа чтобы больше денег приносил?


Пересмотреть алгоритм магазина. Если коротко то да.

#12 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 9701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 17 July 2024 - 00:36

Экономика на данный момент держит очень правильный баланс В принципе любое вмешательство в экономику легиона может вызвать цунами, а тем более игра с кредитными операциями.

 

Не согласен в корне с этим утверждением, экономика проекта имеет явный перекос, это и подтверждает необходимость увеличения спонорских выплат, что уже реализовано и просит улучшения остальной доходной части, как магазина, так и поступлений от продажи билетов.

 

Кредит это не панацея, но вы не слышите главного посыла этой темы, а он больше про выплату спонсорских. 

Остальные идеи касательно экономической состовляющей вряд ли найдут, даже не отклик пользователей, а реализацию самой идеи администрацией.



#13 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 49506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 17 July 2024 - 00:40

Давайте рассмотрим предложение.

Кредит. Ок. Кто будет выплачивать? 

Клуб? Допустим, взял я клуб, повесил на него кредит и свалил в другой. Дальше что? Клуб без менеджера, прибыли нет, а тут еще и кредит висит? Нормальная идея?

Менеджер? Зачем кредит, когда можно фм перевести в леги? А если вы не хотите свои финансы вкладывать в клуб - так и не обязательно. Можно умными движениями вывести клуб в плюс и кредит не нужен будет ...



#14 Marina_Grey

Marina_Grey

    Биполярка это жесть

  • Президенты ФС
  • 27053 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Легион и спать

Отправлено 17 July 2024 - 00:42

Так в этой теме две иде:

1- кредиты в легах

2- выплаты спонсорских сразу после выполнения условий



#15 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 49506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 17 July 2024 - 00:45

 не слышите главного посыла этой темы, а он больше про выплату спонсорских. 

Ну увеличат выплаты. Дальше что? Будет клуб получать больше. Да. Сможет более активно развиваться. Но вы поймите, что точно такой же подъём будет и у остальных клубов. Ничего не измениться. Мы все в равных условиях. А если ничего не изменится, то к чему эти изменения? Любое новаторство должно нести какой-то смысл. Тут, лично я пока не вижу необходимости. Давайте обсуждать. Может есть что-то такое, что действительно заслуживает внимания 



#16 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Ривер Плейт

Отправлено 17 July 2024 - 00:54

Я не предлагаю ничего увеличивать. Вверху моя цитата - неплохо бы получать спонсорские сразу после выполнения задания. Выиграл 10 матчей в чемпионате - получи свои деньги. Вышел в групповой этап еврокубка - получи ещё.

Но я сомневаюсь, что это можно реализовать технически.



#17 Pirlo21

Pirlo21

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки, Данбехолден

Отправлено 17 July 2024 - 05:53

Против Экономика на данный момент держит очень правильный баланс В принципе любое вмешательство в экономику легиона может вызвать цунами, а тем более игра с кредитными операциями. Столкнемся либо с увеличением и так большого кол-ва банкротов, либо с увлечением разницы в финансовом положении между клубами, либо и то и то одновременно. Также это повлияет на трансферный рынок, рынок персонала и тд.

 

Согласен, это повлечет инфляцию. Админы с техническими проблемами парятся после каждого обновления генератора, не хватало их еще и экономическими нагрузить) Давайте еще центральный банк Легиона создадим, пару банков и несколько МФО, а еще коллекторские агенства, которые будут находить менеджеров и вытрясать с них деньги, возможно, это было бы и интересно, но, если быть реалистами, то такое вряд ли потянет Легион и рисков очень много для клубов из за безответсвенных менеджеров. 

 

неплохо бы получать спонсорские сразу после выполнения задания. Выиграл 10 матчей в чемпионате - получи свои деньги

 

 

Вот по поводу выплат спонсорских по ходу сезона было бы интересно порассуждать, если это технически реализуемо

 

Ну увеличат выплаты. Дальше что? Будет клуб получать больше. Да. Сможет более активно развиваться. Но вы поймите, что точно такой же подъём будет и у остальных клубов. Ничего не измениться. Мы все в равных условиях. А если ничего не изменится, то к чему эти изменения?

  :good:

Единственный плюс был бы для бюджетных клубов и менеджеров без донатов в скорости постройки инфраструктуры, но только при условии, что с повышением спонсорских, не повысятся расценки на инфраструктуру. Но опять-таки, если смотреть на это под другим углом, если преследовать цель буста на восстановление и строительство инфраструктуры, то лучше уж стоимость постройки инфраструктуры снизить ради эксперимента на 1-2 сезона и посмотреть эффект, чем увеличивать денежную массу за счет повышения выплат. 

 

Какие вообще цели были у автора идеи с увеличением выплат?



#18 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • Президенты ФС
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 17 July 2024 - 06:09

У меня идея. Чтобы спонсорские выплачивались сразу после выполнения. Мне эти пара лимонов по ходу сезона пригодились бы.

Вот это норм, остальное нет. 



#19 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 42225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 17 July 2024 - 06:39

Нужна кнопка в спонсорах "выплатить", клуб выполнил спонсора и может сразу забрать или когда ему нужно будет эти деньги, ну и соответсвенно автоматом они выплатятся как обычно в конце сезона, вдруг кто то забудет про них или клуб без менеджера.

#20 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 9701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 17 July 2024 - 09:41

Ну увеличат выплаты. Дальше что? Будет клуб получать больше. Да. Сможет более активно развиваться. Но вы поймите, что точно такой же подъём будет и у остальных клубов. Ничего не измениться. Мы все в равных условиях. А если ничего не изменится, то к чему эти изменения? Любое новаторство должно нести какой-то смысл. Тут, лично я пока не вижу необходимости. Давайте обсуждать. Может есть что-то такое, что действительно заслуживает внимания 

 

Ты тему не внимательно почитал, ну и в моем сообщении тоже смысл не об увеличении спонсорских. 

Главная тема, досрочно получить выплату от спонсора, а как ее реализовать в виде кредита или каким другим способом это же не важно.

Ну уйдешь ты из клуба, придет другой, контракт у спонсора же подписан? На основании выполненого задания предоставлять клубу кредит ( или выплатить досрочно, для меня эт отут одно и то же) 

 

Речь не идет, о том чтобы прийти в клуб, взять 20 млн лег и свалить ччерез пару ИД. 

 

 

Согласен, это повлечет инфляцию.

 два вопроса

- Каким образом?

- Какой процент инфляции по Легиону по сезонам  и каким он станет?


Сообщение отредактировал romir: 17 July 2024 - 09:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика