Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#2921 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 15 April 2015 - 01:27

По интер очкам - печаль печальная...Остался лишь я и если вылечу с 1/8 ЛЧ, у нас 100% будут квоты 2/4, что далеко не айс. В общем, 20 сезон объявляется сезоном испанских команд в ЕК :)



#2922 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 15 April 2015 - 08:02

если вылечу с 1/8 ЛЧ,


:blink:



#2923 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 15 April 2015 - 16:50

Миш, а что там удивляться? Сейчас начнётся рандомище, где именно удача будет одним из главных факторов, а на неё я повлиять не могу)



#2924 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 15 April 2015 - 17:36

Миш, а что там удивляться? Сейчас начнётся рандомище, где именно удача будет одним из главных факторов, а на неё я повлиять не могу)

У рандома есть закономерности, как бы это не странно  звучало)



#2925 eugenenazar

eugenenazar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Расинг" Сантандер

Отправлено 15 April 2015 - 18:58

35px-UEFA_Champions_League_logo.svg.png
Лига Чемпионов

 

66.gif "Реал Сарагоса" 0:0 "Динамо" Киев 173.gif

К сожалению, и в последнем матче у daisy не получилось добыть победу в главном европейском турнире. "Сарагоса" не показала своей лучшей игры в матче с киевлянами. В итоге последнее место досталось нашему клубу в группе с всего лишь один набранным пунктом. Очень жаль, что не удалось преодолеть столь сложную группу, но кто-то из этого квартета должен был остаться "за бортом". Надеемся, что к следующему сезону и тренер, и команда сделают "работу над ошибками". 

 

180.gif "Хайдук" Сплит 1:5 "Барселона" 66.gif

В заключительном туре группового этапа Bodik решил сыграть уверенно и пополнить скудный запас нашего интеррейтинга. Получилось очень не дурно. Хорваты заведомо были аутсайдерами в этом матче, но такой прыти от "каталонцев" мало кто ожидал. Целых пять мячей сумели забить "сине-гранатовые", пускай однажды и пропустили. Игорь остался "один в поле воин" и пожелаем ему удачи. Теперь вся надежда только на него!

 

vgofg832beny.png
Кубок Европы

 

135.gif "Сибирь" 3:0 "Рекреативо" 66.gif

Если кто помнит из моего прошлого обзора, то "Рекреативо" обязательно нужно было побеждать и ожидать осечки у лондонского "Челси" (которой, кстати, не случилось). Но levercrusen сам загубил ту сказку, которую начинал еще в квалификационных раундах. На групповом этапе у наших ребят совсем не заладилось и они заняли только лишь четвертое место в группе. Плей-Офф, к сожалению, пройдет без их участия.

 

66.gif "Бетис" 1:2 "Бордо" 179.gif

Решающий матч оставался и у "Бетиса". Vanil10 очень опытный наставник, и уж его точно не стоит учить, как нужно играть. Но не заладилось и у его парней в этот раз. После вылета из Лиги Чемпионов, пришлось распрощаться и с Кубком Европы. К сожалению французы оказались сильнее и заслуженно заняли первую строчку. Нашим же не хватило несчастного одного очка до выхода в следующую стадию. Как жаль, но такова жизнь. 



#2926 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 15 April 2015 - 19:05

Лига Чемпионов

Кубок Европы

 

:good:  :good:  :good:  



#2927 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 15 April 2015 - 19:15

Женька красавец, хороший обзор! :good: 
Игорян, только победа в ЛЧ теперь! Запас безумный в чемпе, так что все силы на ЛЧ, помни в следующем сезоне жду матч с Барсой за суперкубок :D



#2928 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 15 April 2015 - 20:30

Миш, а что там удивляться? Сейчас начнётся рандомище, где именно удача будет одним из главных факторов, а на неё я повлиять не могу)

Ты отмазы заранее не лепи) В 1/8 разве что Страсбур может доставить неудобства. Со всеми остальными соперниками, рандом не будет определяющим.



eugenenazar, отлично, молодец!


Сообщение отредактировал Lion: 15 April 2015 - 20:29


#2929 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 15 April 2015 - 21:35

35px-UEFA_Champions_League_logo.svg.png
Лига Чемпионов

 

66.gif "Реал Сарагоса" 0:0 "Динамо" Киев 173.gif

К сожалению, и в последнем матче у daisy не получилось добыть победу в главном европейском турнире. "Сарагоса" не показала своей лучшей игры в матче с киевлянами. В итоге последнее место досталось нашему клубу в группе с всего лишь один набранным пунктом. Очень жаль, что не удалось преодолеть столь сложную группу, но кто-то из этого квартета должен был остаться "за бортом". Надеемся, что к следующему сезону и тренер, и команда сделают "работу над ошибками". 

 

180.gif "Хайдук" Сплит 1:5 "Барселона" 66.gif

В заключительном туре группового этапа Bodik решил сыграть уверенно и пополнить скудный запас нашего интеррейтинга. Получилось очень не дурно. Хорваты заведомо были аутсайдерами в этом матче, но такой прыти от "каталонцев" мало кто ожидал. Целых пять мячей сумели забить "сине-гранатовые", пускай однажды и пропустили. Игорь остался "один в поле воин" и пожелаем ему удачи. Теперь вся надежда только на него!

 

vgofg832beny.png
Кубок Европы

 

135.gif "Сибирь" 3:0 "Рекреативо" 66.gif

Если кто помнит из моего прошлого обзора, то "Рекреативо" обязательно нужно было побеждать и ожидать осечки у лондонского "Челси" (которой, кстати, не случилось). Но levercrusen сам загубил ту сказку, которую начинал еще в квалификационных раундах. На групповом этапе у наших ребят совсем не заладилось и они заняли только лишь четвертое место в группе. Плей-Офф, к сожалению, пройдет без их участия.

 

66.gif "Бетис" 1:2 "Бордо" 179.gif

Решающий матч оставался и у "Бетиса". Vanil10 очень опытный наставник, и уж его точно не стоит учить, как нужно играть. Но не заладилось и у его парней в этот раз. После вылета из Лиги Чемпионов, пришлось распрощаться и с Кубком Европы. К сожалению французы оказались сильнее и заслуженно заняли первую строчку. Нашим же не хватило несчастного одного очка до выхода в следующую стадию. Как жаль, но такова жизнь. 

Хороший обзор, Игорян удачи тебе дальше, всё как обычно Барса тянет за уши весь ФС.



#2930 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 15 April 2015 - 21:36

В 1/8 разве что Страсбур может доставить неудобства. Со всеми остальными соперниками, рандом не будет определяющим.

Мне скиллы соперника как то по боку) Опасность представляют менеджеры, а не команды) 



#2931 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 April 2015 - 21:38

Опасность представляют менеджеры, а не команды) 

Не в бровь,а в глаз :good:  :respect:  



#2932 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 15 April 2015 - 23:48

Какая 1\8, от барсы минимум ждут полуфинала.
Все остальное сочтем неудачей и основанием для увольнения хддд



#2933 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 16 April 2015 - 00:54

Какая 1\8, от барсы минимум ждут полуфинала. Все остальное сочтем неудачей и основанием для увольнения хддд

давайте без лишнего давления на человека, это только мешает..я лично жду как минимум финала :D  

#2934 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 16 April 2015 - 01:25

давайте без лишнего давления на человека, это только мешает..я лично жду как минимум финала :D  

Чет вы все, всё не то ждете. :pardon:

Лично я жду кубка у Бодика в профиле, ну и само собой долгожданной победы Барселоны в ЛЧ ;)

А потом еще и суперкубка :D



#2935 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2015 - 01:32

Я один от Игоря ничего не жду? :D



#2936 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 16 April 2015 - 04:09

3q3LWaOok21FdyRBRXFRw.png

Необходимо побеждать, а иначе нас скоро подвинут!



#2937 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 April 2015 - 08:27

Какая 1\8, от барсы минимум ждут полуфинала.
Все остальное сочтем неудачей и основанием для увольнения хддд

+1

 

Только в последнюю фразу я бы внес небольшое изменение.

Увольнения не будет, а вот сожаление, что в Барселону пришел не Дент будет. :)

 

Все эти кивки на менеджеров, рандом - удел слабых)) Игорь, не хандри. Барселона просто обязана быть в ТОП 4 как минимум. Для этой миссии тебя и выбирали. :good:



#2938 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 16 April 2015 - 14:59

Во хайл то подняли. Ощущение, что ЛЧ я кому то задолжал).

И вообще, такое только в Испании возможно, один одноФСник кричал, что кроме Суперкубка Барса ничего не возьмёт в этом сезоне, теперь другой одноФСник с супер выражением

а вот сожаление, что в Барселону пришел не Дент будет

 

Это просто дичь, стойкое желание посетить форум лишь в конце сезона стало ещё более могучим.

Все эти кивки на менеджеров, рандом - удел слабых))

lolgeorget_5697539_16964497.gif



#2939 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 16 April 2015 - 15:24

Игорь - не обращай внимание - просто данный молодой человек всегда хочет развести очередной срач на форуме...
А по твоей кандидатуре - я только рад что ты попал на место менеджера в Барсу, а не Дент! Последний уже показал - как он один из тех, кто любит разводить срач на форумах... А ведь ему было отдано много голосов в совете - когда выбирали Реал. Лично я с таким человеком в одном ФС не хотел бы играть.
Так что не парься Игорек - играй в свое удовольствие и никого не слушай ;)

Жду кубок ЛЧ :D



#2940 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 April 2015 - 15:36

Это просто дичь, стойкое желание посетить форум лишь в конце сезона стало ещё более могучим.

В чем дикость-то? Я волей или не волей, как участник тех злополучных событий, буду вас сравнивать. И слей тот же Дент, в 1/8 финала ЛЧ Барселоной, подумал бы в том же контексте о Бодике или Тесте. Ведь когда выбирали тренера в Барселону, мы всем ФС кричали, что нам нужны трофеи. Собственно поэтому я тебя сейчас и подстегиваю, а не пою в тон тебе о рандоме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика