Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#3061 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 16 September 2015 - 16:53

#6 Рапид Бухарест - Валенсия #16 Атлетико Мадрид - Университатя #17 Реал Сарагоса - Аустрия Вена #20 Олимпиакос - Севилья #21 Луч-Энергия - Сельта

Бедная Валя то) Но ничего, после Лидса и Таммеки ничего страшно не должно быть) АМ, Сара, Севилья - верю, что пройдут, Сельта же...Если ничего не поменяется в игре - минус 1 :03: 

P.S. Малага шикарно выглядела с Виртоном, ещё чуть чуть и две тимы в группе ЛЧ, а это +4 евроочка в копилочку упадут)



#3062 daisy

daisy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 16 September 2015 - 17:12

#6 Рапид Бухарест - Валенсия
#16 Атлетико Мадрид - Университатя
#17 Реал Сарагоса - Аустрия Вена
#20 Олимпиакос - Севилья
#21 Луч-Энергия - Сельта

 

Конечно не сладко вышло. Но объективно скажу, что практически все кроме Сельты могут проходить. Легче всего Сарагосе. Но Рапид и Униврситятю и Олимпиакос обыгрывать можно. У каждого из них есть слабости!

 

Рапид Бухарест - команда с РУ 11-ти = 26 и одним из лучших подбором игроков во всем легионе. Университатя - тоже монстр, особенно учитывая нестабильность АМ. В Севилью верим. Аустрия - не подарок, но проходить нужно.



#3063 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 16 September 2015 - 17:44

Бедная Валя то) Но ничего, после Лидса и Таммеки ничего страшно не должно быть

Там в Рапиде нынче другой тренер, так что будет много проще, чем например в том сезоне.... 



#3064 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 16 September 2015 - 17:56

учитывая нестабильность АМ

Та ладно, Атлетико сама стабильность - максимум евроочков для Испании в еврокубках и минимум в Чемпионате))) 



#3065 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 16 September 2015 - 19:33

Там в Рапиде нынче другой тренер,

Дим какой другой? Который выиграл 706 и проиграл всего 177 игр?

Вы за Малагу боялись хотя в того менеджера совсем не такой послужной список 333 побед, и 294 поражения...А команды то практически равные что Виртон, что Рапид!

 

Тут наша песенка и спета на ЕК, сыграем основой, но выход Вангую команде Рапид...Жребий жесть что не раунд, то претендент на взятие этого кубка, с каждым разом все лучше и лучше.(Даже скажу больше Рапид и может взять этот кубок)

 

Ребята кто ставки ставит не вздумайте ставить ставки на Валенсий, я вас по товарищески прошу!



#3066 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 16 September 2015 - 19:42

нельзя не до оценивать соперника=) в таких матчах слабых команд не бывает, и любая команда может приятно удивить или не приятно разочаровать))) Вам всем желаю красивого футбола и удачи!Да пускай победит сильнейший!



#3067 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 16 September 2015 - 20:45

Тут наша песенка и спета на ЕК, сыграем основой, но выход Вангую команде Рапид...Жребий жесть что не раунд, то претендент на взятие этого кубка, с каждым разом все лучше и лучше.(Даже скажу больше Рапид и может взять этот кубок)

Ая-я-яй, за такое упадническое настроение...Даже не знаю, но что-то болючее тебе точно сделал бы :)  :03:  Нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ вот так заранее ванговать себе поражение :punish:  :punish:  :punish:



#3068 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 September 2015 - 20:49

Ребята, вы только раньше времени не сдавайтесь прошу. Сент-Миррен прошел Рапид и у Валенсии шансы есть.

Другое дело, что Валенсию никто ругать не будет, она итак уже выше головы прыгнула!

 

Я бы не стал хоронить и Сельту. Луч Энергия нестабильная команда, может и провалить двухраундовое противостояние. Вот тогда и про Сельту будем говорить, что команда прыгнула выше головы, верю в это!  :)


Сообщение отредактировал Lion: 16 September 2015 - 20:50


#3069 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 16 September 2015 - 21:13

Ая-я-яй, за такое упадническое настроение...Даже не знаю, но что-то болючее тебе точно сделал бы :)  :03:  Нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ вот так заранее ванговать себе поражение :punish:  :punish:  :punish:

 

Ребята, вы только раньше времени не сдавайтесь прошу. Сент-Миррен прошел Рапид и у Валенсии шансы есть.

Другое дело, что Валенсию никто ругать не будет, она итак уже выше головы прыгнула!

 

Я бы не стал хоронить и Сельту. Луч Энергия нестабильная команда, может и провалить двухраундовое противостояние. Вот тогда и про Сельту будем говорить, что команда прыгнула выше головы, верю в это!  :)

Спасибо мужики, да что то видимо я разнылся, и нужно собраться.

Мааг Таммека по моему была не слабее и там менеджер не слабее.

В любом случае будет двух матчевая борьба, мы будем бороться до конца, очень хочу попасть в групповой раунд.

 

P/S Игорь можно на команду говорить не Валя а Валенсия;) Если не сложно?)


Сообщение отредактировал Andruha: 16 September 2015 - 21:15


#3070 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 16 September 2015 - 22:23

Спасибо мужики, да что то видимо я разнылся, и нужно собраться. Мааг Таммека по моему была не слабее и там менеджер не слабее. В любом случае будет двух матчевая борьба, мы будем бороться до конца, очень хочу попасть в групповой раунд.

я верю, что ты можешь пройти! 



#3071 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 16 September 2015 - 22:35

Тут наша песенка и спета

Эт че такое? НУ ка, собрать сопли в левую руку, топор в правую и кромсать румынов. Можно потом левой рукой их умыть.
6 очков с Валенсии! Меньше не примем) 



#3072 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 16 September 2015 - 22:40

P/S Игорь можно на команду говорить не Валя а Валенсия Если не сложно?)

Так это ж я любя, но ок, теперь официально буду писать ;) 

В любом случае будет двух матчевая борьба, мы будем бороться до конца, очень хочу попасть в групповой раунд.

:good:  



#3073 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 16 September 2015 - 23:32

Эт че такое? НУ ка, собрать сопли в левую руку, топор в правую и кромсать румынов. Можно потом левой рукой их умыть.
6 очков с Валенсии! Меньше не примем) 

сильно) особенно про левую руку))) главное чтобы руку не отрубили во время когда сопли мотать будет на кулак))))



#3074 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 17 September 2015 - 03:26

Ребята, вы только раньше времени не сдавайтесь прошу. Сент-Миррен прошел Рапид и у Валенсии шансы есть.

Другое дело, что Валенсию никто ругать не будет, она итак уже выше головы прыгнула!

 

Я бы не стал хоронить и Сельту. Луч Энергия нестабильная команда, может и провалить двухраундовое противостояние. Вот тогда и про Сельту будем говорить, что команда прыгнула выше головы, верю в это!  :)

Миша напишу в личку тебе,все таки помощь нужна мне!

 

Хотя желающих помочь не будет! Справимся сами. Проиграем значит проиграем!


Сообщение отредактировал skaer: 17 September 2015 - 05:45


#3075 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 September 2015 - 22:02

Миша напишу в личку тебе,все таки помощь нужна мне!

 

Я разве был когда против? Помогу, чем могу) Но тут больше от тебя будет зависеть...



#3076 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 September 2015 - 23:50

В последнее время были напряги со временем, поэтому мало активничал и ничего не писал. Сейчас вроде чуток разгреб дела (хотя они опять могут нахлынуть), так что ждите обзора еврокубковых матчей)



#3077 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 18 September 2015 - 00:04

В последнее время были напряги со временем, поэтому мало активничал и ничего не писал. Сейчас вроде чуток разгреб дела (хотя они опять могут нахлынуть), так что ждите обзора еврокубковых матчей)

очень ждем!



#3078 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 18 September 2015 - 01:22

Не айсовый день для нас получился на Евро арене...Но, плюсы есть и их больше) Малага - группа ЛЧ, Валенсия умничка (благодаря ей я впервые за всё время в тото в плюсе буду :D , Севилья радует нереально, а остальные, я надеюсь - исправятся в ответках)



#3079 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 18 September 2015 - 01:53

Итак, обещанное:

 

Малага 3:3  Виртон

Начнем с Лиги Чемпионов. А в ней Малага попыталась сотворить историю и впервые выйти в групповой этап. Победа 0-2 на выезде позволяла оставить валидол лежать в аптечке, но все понимали, что расслабляться рано. Даже в тотализаторе после первой уверенной победы на выезде на анчоусов ставили 1,9 (согласитесь, довольно-таки немало). Но матч все расставил на места. Игра происходила эпизодами, то одни нагнетали больше, то другие. Во времена, когда Виртон все-таки выходил вперед рука автоматически тянулась за аптечкой, то анлалусийцы своими голами успокаивали нервы болельщиков. В итоге имеем историческое событие, с которым в первую очередь и поздравляем Мишу.

Рапид Бухарест 1:2  Валенсия

Валя (ой, прошу прощение), Валенсия уже успела стать главным приятным сюрпризом для Испании. И дело не в том, что в Андрея никто не верил, а в том, что команда с такой самоотдачей и нацеленостью на победу может и до финала дойти (почему-то на память приходит прошлогодний Днепр в ЛЕ). Судьба решила в очередной раз испытать Андрея и послала ему в экзаменаторы грозу Румынии Рапид. В таких матчах каким бы не был исход, Андрей был бы героем, но как же круто закрепить данный статус победой! Браво Андрей, требуем продолжения банкета.

Атлетико Мадрид 1:2 Университатя

К сожалению, не все испанцы в этот день порадовали нас своими выступлениями. Разочарованием даного еврокубкового дня можно назвать мадридский Атлетико, который в родных стенах уступил Университате. Тренер Атлетико с опаской отнесся к такому жребию, и, видимо, эта неуверенность перешла и его подопечным: далеко не все получалось впереди, сзади играли пасивно и сонно, так что результат заставляет серъезно задуматься над игрой команды, если Мадрид хочет увидеть Европу в этом сезоне.

Реал Сарагоса 1:1 Аустрия Вена

Гораздо большего сегодня ожидали и от Сарагосы. Если быть откровенным, то планировали, что матч пройдет в тренировочном режиме, закатаем 3 безответных гола и через неделю поедем на экскурсию у Вену. Но видимо игроки на поле тоже так думали, потому что наглая игра Аустрии явно стала дня них сюрпризом. Австрийцы решили не глухо стать в оборону, а попытаться хоть как-то навязать свою игру и довольно частые рейды к воротам Реала стали тому явным подтверждением. В общем, хорошо, что есть время сделать выводы и поставить все на свои места

Олимпиакос 2:3 Севилья

Юля, молодчинка!!! Думаю, с этого стоит начать) То, что Севилья не пропадет после назначения Юли понимали все, но тот факт, что ее можно уже назвать грозным соперником для любого колектива не может не радовать глаз. Первым экзаменом был Порту (там по факту все решил первый матч), ну а закрепить успех и доказать его неслучайность выпало на Олимпиакосе. Матч в целом был равный, поэтому здорово, что получилось много забить на выезде и приготовить фундамент для группы КЕ.

Луч-Энергия 2:1 Сельта

Откровенно говоря, мало кто верил в проход Сельты в данной паре, но с чем черт не шутит) Первый матч прошел как все и ожидали - одни обороняются, вторые - отбиваются. И даже в таких матчах в команды-андердога возникают шансы возле ворот соперника. Так что очень неплохо, что удалось конвертировать единственный удар по воротам соперника в гол. В ответке ждем 1-0)

 

12216393549789adace0a11fa4caa18e.png

Всем спасибо за внимание! Участникам КЕ удачи в ответных матчах.


Сообщение отредактировал serhio_karas: 18 September 2015 - 01:55


#3080 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 18 September 2015 - 07:47

Сережа, почему столь крутого обзора до сиз пор нет в ¡Golazo!?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика