Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#3241 s1pok

s1pok

    м а ф и о з н и к

  • Пользователи
  • 1557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампа и сб.Бельгия

Отправлено 08 March 2016 - 11:50

Всем удачи сегодня !



#3242 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 08 March 2016 - 15:59

Удачи!!



#3243 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 March 2016 - 21:30

Всем только побед сегодня, держим кулаки :friends:



#3244 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 09 March 2016 - 01:07

Ну че ребят, вчем удачи, попробуем пройти Ливерпуль, будет конечно не просто, но всякое бывает ) 



Нет слов ребят... не знаю как вы, я деморализован (



#3245 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 March 2016 - 01:15

Ппц просто, в группе Кубка Европы нет испанских клубов ...


Сообщение отредактировал serhio_karas: 09 March 2016 - 01:15


#3246 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 09 March 2016 - 01:18

А как началось все хорошо для меня, вел 2-0, все как надо было, и во втором тайме обо*рались ( 



#3247 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 09 March 2016 - 02:39

Нда :( Печаль



#3248 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 March 2016 - 08:41

Самое обидное, что бездарно вылетели все... Кроме Валенсии.



#3249 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 March 2016 - 09:49

Самое обидное, что бездарно вылетели все... Кроме Валенсии.


Миш, Дима бился, силы затащили в конце. Так что не согласен, что все. Тенерифе смотрелся крайне достойно.

#3250 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 March 2016 - 10:24

Миш, Дима бился, силы затащили в конце. Так что не согласен, что все. Тенерифе смотрелся крайне достойно.

Выпуская дублеров? Слова бы не сказал, играй основа. А так я свое мнение уже сказал: ссылка



#3251 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 March 2016 - 11:07

Выпуская дублеров? Слова бы не сказал, играй основа. А так я свое мнение уже сказал: ссылка

В ответке у Тенерифе играла основа, судя по составу.

Все более проще. У Димы нет такого количества схем, дабы варьировать их под каждого соперника. В первом мачте моя схема была откровенно слабее, во втором Зенит играл уже другой , и состав был практически оптимальный. во всяком случае в защите был всего один игрок из дубля. В полузащите было два дублера. но там такие дублеры, что основе не уступают. 

Не хвастаюсь. Просто немного не справедливо говорить, что Тенерифе сливал, команда билась. И три тайма была сильнее, все изменил выход новых напов зенита и полузащитника,из основы.



#3252 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 March 2016 - 11:17

Выпуская дублеров? Слова бы не сказал, играй основа. А так я свое мнение уже сказал: ссылка

стало прям интересно взглянуть на матч. Посмотрю обязательно, как только доберусь домой. А так, я понять могу, он боится Депортиво в кубковой встрече, поэтому бережет силы для меня))))  :D



#3253 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 March 2016 - 12:46

В ответке у Тенерифе играла основа, судя по составу.

Ну да, как ушел с поля Юнусс Диоп, так Тенерифе сразу 4 мяча пропустили.  :) 



стало прям интересно взглянуть на матч. Посмотрю обязательно, как только доберусь домой. А так, я понять могу, он боится Депортиво в кубковой встрече, поэтому бережет силы для меня))))  :D

А что смотреть, Легион это математика. Лично я давно "картинку" не смотрю.

Вместо того, что бы использовать свежего игрока в полузащите идет умышленное ослабление защиты.



#3254 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 March 2016 - 13:14

Выпуская дублеров? Слова бы не сказал, играй основа. А так я свое мнение уже сказал: ссылка


А что, был резон намеренно сливаться? Я не знаю всех "подковерных" игр, интересно понять смысл.

#3255 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 March 2016 - 13:33

А что, был резон намеренно сливаться? Я не знаю всех "подковерных" игр, интересно понять смысл.

Играя в Еврокубках, есть свои минусы - самый главный состоит в том, что очень сложно без товарняков выращивать качественную молодежь, а Дима это дело любит.

Не знаю, целенаправленно это было или нет, но в итоге имеем картину, что Кубок Европы проходит мимо нас ...



#3256 daisy

daisy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 09 March 2016 - 14:37

да, в этом сезоне Тенерифе поставило стратегическое развитие выше результата, трофеев и славы, как и во всех прошлых сезонах. нельзя спорить с фактом, что отборочные раунды были сыграны не в полную силу, каждая минута послабления сказывается. это умышленная расстановка приоритетов.

 

обратный расклад у Малаги - максимальное усиление в ущерб возрасту, перспективе и капитализации. подход тоже заслуживает критики.

 

Сарагоса - пример баланса развития и достижений, однако и у нас группа в ЛЧ ставит крест на развитии 16-летнего нападающего с зеленой звездочкой (в связи с этим готовы выслушать любые предложения по игроку).



#3257 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 March 2016 - 14:44

да, в этом сезоне Тенерифе поставило стратегическое развитие выше результата, трофеев и славы, как и во всех прошлых сезонах. нельзя спорить с фактом, что отборочные раунды были сыграны не в полную силу, каждая минута послабления сказывается. это умышленная расстановка приоритетов.

 

обратный расклад у Малаги - максимальное усиление в ущерб возрасту, перспективе и капитализации. подход тоже заслуживает критики.

 

Сарагоса - пример баланса развития и достижений, однако и у нас группа в ЛЧ ставит крест на развитии 16-летнего нападающего с зеленой звездочкой (в связи с этим готовы выслушать любые предложения по игроку).

зачем тогда попадать в зону еврокубков и забирать место у команд, которые готовы сражаться во всю за Испанию в еврокубках?


Сообщение отредактировал serhio_karas: 09 March 2016 - 14:44


#3258 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 March 2016 - 14:56

да, в этом сезоне Тенерифе поставило стратегическое развитие выше результата, трофеев и славы, как и во всех прошлых сезонах. нельзя спорить с фактом, что отборочные раунды были сыграны не в полную силу, каждая минута послабления сказывается. это умышленная расстановка приоритетов.

 

обратный расклад у Малаги - максимальное усиление в ущерб возрасту, перспективе и капитализации. подход тоже заслуживает критики.

 

Сарагоса - пример баланса развития и достижений, однако и у нас группа в ЛЧ ставит крест на развитии 16-летнего нападающего с зеленой звездочкой (в связи с этим готовы выслушать любые предложения по игроку).

 

А причем тут критика в развитии клуба? Каждый развивает свой клуб как хочет и к нему претензий быть не может.

А вот играть в Еврокубках за всю Испанию в интересах ФС, а не только за себя - должен каждый. ИМХО.

 

Поэтому и говорю, что к Валенсии нет претензий. Хотя команда также не была фаворитом в своей паре.

 

Про развитие Малаги могу говорить часами. Та же Сарагоса, вырастила что-нибудь для испанской сборной за последнее время?

А ущерб капитализации величина относительная, взять хотя бы этот трансфер: ссылка. :D Или этот: ссылка.

 

Но мы немного отошли от темы...


Сообщение отредактировал Lion: 09 March 2016 - 14:58


#3259 daisy

daisy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 09 March 2016 - 15:26

А ущерб капитализации величина относительная, взять хотя бы этот трансфер: ссылка. Или этот: ссылка.

  :D  :D  :D 

 

 да, насчет интересов ФС согласен.



#3260 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 March 2016 - 15:51

Навеяло: ссылка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика