Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#981 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2008 - 18:29

Я в ауте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Это ж надо было так отжеребить !!! Изображение
Называется - приплыли, ну буду товы гонять тогда......

#982 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 November 2008 - 18:39

Курьян, надо было все же Металлург Запорожье пропускать вперед! )))

#983 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 20 November 2008 - 18:48

... всем испанским клубам побед!
Изображение

#984 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2008 - 18:56

Нет уж !!! Металлург не надо :) :) :)
Будем мы сами проигрывать :D

#985 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 20 November 2008 - 19:05

Это ж надо было так отжеребить !!!

И не говори :( Это все блэк, покер, скар, вет и вин виноваты :)

Называется - приплыли, ну буду товы гонять тогда......

Кто еще их будет гонять не известно :( Смотрю на твою команду и По ходу отменяется мой четвертый полуфинал подряд...
Ближе к матчу кое-что напишу про наше противостояние :)

#986 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2008 - 20:48

Кто еще их будет гонять не известно :( Смотрю на твою команду и По ходу отменяется мой четвертый полуфинал подряд...
Ближе к матчу кое-что напишу про наше противостояние

Пиши уже сейчас :)
А смотреть на команду не надо, у нас "прикольных" матчей не мало было, так что лично я вообще не возьмусь предсказывать кто пройдет дальше, особенно вспоминая твой матч с Аяксом.....
Так что подождем пока :)

#987 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 20 November 2008 - 20:52

Пиши уже сейчас

Данный материал требует времени и сбора дополнительной информации.

#988 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2008 - 21:10

Паняна.... бум ждать тады :)

#989 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 20 November 2008 - 23:07

Называется - приплыли, ну буду товы гонять тогда......

со мной тогда)))

#990 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 November 2008 - 23:31

Миша, я когда то тоже открыл состав Сарагосы и смотрел с подрагиванием глаза минут 5! )))

#991 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2008 - 23:41

А потом выиграл :D :D :D

#992 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 November 2008 - 11:24

Весь вечер убили с Посторонним для тактики, под тебя все подбирали, каждый игрок играл под твоим! А потом читали после матча как ты генератор хаишь!

#993 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2008 - 11:31

Ну там действительно было много приколов :) :) :)
Ладно, это уже в прошлом :)

#994 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 25 November 2008 - 13:39

Всем испанчегам сегодня удачи!!! ВПЕРЕД ИСПАНИЯ!!!!!

#995 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2008 - 13:57

Да, она нам пригодится как никогда......

#996 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 25 November 2008 - 16:11

... интиресные противостояния будут, обязательно посмотрю - но если смогу, после "Арсенал" - "Динамо"))

=========== ЛЧ ==========
Изображение
=========== КЛ ==========
Изображение

#997 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 25 November 2008 - 16:28

Удачи сегодня всем Испанцам!Особенно Сарагосе,надеюсь парни возьмут реванш за тот сезон :)

#998 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2008 - 19:12

Каталонец ! Спасибо за пожелания, но мы сыграем так как сыграем, ничего не могу обещать, однако биться будем по-полной программе :)

#999 Shon

Shon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 25 November 2008 - 20:46

Присоединяюсь, удачи всем! Особенно Севилье - это благодаря мне у её игроков мораль упала...

#1000 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 25 November 2008 - 23:29

Итак, как и обещал, небольшая превьюшка к матчу "Луч-Энергия" - "Сарагоса".

Эти команды дважды встречались между собой на стадии полуфиналов. В третьем сезоне они сошлись в полуфинале Кубка Легиона, а в пятом - в полуфинале Лиги Чемпионов. В первом случае победы в обеих встречах одержала "Сарагоса" со счетом 1:0. Во втором случае дважды сильнее был "Луч" (3:0, 3:1). Примечательно, что в обоих случаях в финале и "Сарагоса" и "Луч" проигрывали. Посмотрим, получится ли в этом сезоне победителю этого противостояния выйти в финал. Думаю это вполне по силам любой из двух команд.
В текущем интеррейтинге клубов "Луч" и "Сарагоса" идут на соседних позициях - 4 и 5 место. Однако уже в следующем сезоне, когда не будут учитываться очки за второй сезон (а обе команды в том сезоне не участвовали), "Луч" и "Сарагоса" будут уверенно лидировать в этом рейтинге! На данный момент у них 77 и 75 очков соответственно, у ближайших преследователей "Боавишты", "Милана", "Локомотива" и "Спартака" 68.5, 68, 67.5 и 67 очков соответственно. Но из всей этой четверки борьбу продолжает только лишь "Локомотив". Да и ему придется очень сильно потрудиться, чтобы догнать ушедших вперед "Луч" и "Сарагосу".
Вообще в текущем сезоне выступление российских команд далеко от идеального, к текущему времени набрано всего лишь 6,81 очка в общероссийскую копилку, что ровно на 2 балла меньше, чем у той же Испании. Чтобы не проиграть этот сезон России нужно совершить чудо. Примечательно, что два из трех оставшихся в интеркубках российских клуба играют именно с испанскими, что дает дополнительный шанс приблизиться в рейтинге в случае удачной игры. На бумаге все хорошо, осталось только на поле это доказать :)
Далее обычный рейтинг. Благодаря неожиданному поражению "Бенфики", "Сарагоса" вышла на первое место в рейтинге! Последний ИД принес "Лучу" +19 очков в рейтинге, и дальневосточный клуб впервые за долгое время перевалил за 1500 очков. Первое место рейтинга против восьмого - думаю по рейтингу сильнее пары в сегодняших матчах нет.
Теперь перейдем непосредственно к командам. Средний РУ команды "Сарагоса" 14.48 (2 место в Легионе), в то время как у "Луча" "лишь" 11.88 (26 место). Примечательный факт: у испанского клуба всего лишь один игрок (Гранде, 16 лет, 5 талант, 6.8 РУ) имеет РУ меньше 11... Становится немножко страшно. :) Но это еще не все. Теперь смотрим на РУ 11 лучших игроков: 16.07 против 14.52. Разница в полтора РУ в среднем. Однако если посмотреть на скиллы (в первую очередь профили), то эта разница уже не кажется столь существенной. Хотя в некоторых линиях есть определенный перевес у испанцев. В первую очередь это касается вратарской линии. Учитывая, что в Лиге Чемпионов никто отбывать номер и играть дублем не намерен, то далее будем рассматривать только основных игроков. Сесар Санчес по скиллам значительно превосходит Геруса, зато у Геруса есть титул "Золотой перчатки" Легиона :D Конечно, если поставить вратарей в равные условия и нанести, допустим по 20 одинаковых ударов, то, скорее всего, в такой дуэли победителем выйдет Санчес, но тут все-таки будет игра, в которой многое также будет зависеть от игры обороны обеих команд, и тут может быть что угодно. Кстати об обороне. Вот тут, пожалуй, у команд паритет. По крайней мере при наборе 11 человек в состав :) Четверка обороняющихся у "Луча" вполне сопостовима с четверкой "Сарагосы". При этом в полсотне лучших защитников у "Луча" три представителя, в то время как у "Сарагосы" "только" два :) Полузащита у обеих команд является, относительно конечно, слабым звеном. По крайней мере, в лучших полузащитниках ни одного игрока "Луча" и "Сарагосы" замечено не было. Но при этом большинство хавов испанской команды дадут фору дальневосточным полузащитникам. Ну и в конце про нападение. Дэвенпорт и Перейра лишь чуть сильнее Пеироне и Казакова, другой вопрос хватит ли этого "чуть-чуть" для того, чтобы сделать результат. Ответы мы узнаем совсем скоро :) Спасибо за внимание!

Удачи Сарагосе :) Пойду изучать соперника и делать состав :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика