Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#1201 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 07 May 2009 - 08:38

... прямоскажемнеожиданноноэтофутболхотьивиртуальный.

Серёга, принимай поздравления с выходом в полуфинал, походу с Лучом мочить следующеее противостояние.

#1202 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 07 May 2009 - 11:14

Серёга, принимай поздравления с выходом в полуфинал, походу с Лучом мочить следующеее противостояние.

Спс! Полу финал уже хорошо я думаю!

#1203 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 07 May 2009 - 14:44

Спс! Полу финал уже хорошо я думаю!

:clapping: гони эти мысли прочь - только победа в этом турнире, только победа!

#1204 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 07 May 2009 - 16:03

гони эти мысли прочь - только победа в этом турнире, только победа!

А ещё в чемпе и в кубке! надо)

#1205 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 08 May 2009 - 00:04

ну можно начать с Кубка, потом ЛЧ, а чемп можно и забросить ;).

Доконает меня эта игра :). 4 защитника не накрыли одного Сычева в своей штрафной на последних минутах. Тьфу на них.

#1206 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 08 May 2009 - 10:09

ну можно начать с Кубка, потом ЛЧ, а чемп можно и забросить

не спорю,что на три фронта играть канешно трудно :) Как там про зайцев,за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь и такое может быть!
Но всё я буду бороться за все три турнира!

Доконает меня эта игра . 4 защитника не накрыли одного Сычева в своей штрафной на последних минутах. Тьфу на них.

Да очень обидно вылетел! Ну Fellow ты всё равно молодец :)

#1207 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 08 May 2009 - 11:44

ну можно начать с Кубка, потом ЛЧ, а чемп можно и забросить ;).

финал я тоже так просто не отдамИзображение

#1208 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 08 May 2009 - 12:08

финал я тоже так просто не отдам

ни кто и не сомневался! :1:

#1209 pavsav

pavsav

    Вольный наблюдатель ))

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 08 May 2009 - 13:26

Как там про зайцев,за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь и такое может быть!

такое у меня и случилось хотел с реалом поупираться не вышло , и потом покоцаным составом просрали в КЛ и жопа - сезон провален :(

#1210 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 13 May 2009 - 11:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение VS Изображение




Сегодня будет бой не на жизнь а на смерть...

#1211 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 13 May 2009 - 12:15

Итак, как и обещал, небольшая превьюшка к матчу "Луч-Энергия" - "Сарагоса". Эти команды дважды встречались между собой на стадии полуфиналов. В третьем сезоне они сошлись в полуфинале Кубка Легиона, а в пятом - в полуфинале Лиги Чемпионов. В первом случае победы в обеих встречах одержала "Сарагоса" со счетом 1:0. Во втором случае дважды сильнее был "Луч" (3:0, 3:1). Примечательно, что в обоих случаях в финале и "Сарагоса" и "Луч" проигрывали. Посмотрим, получится ли в этом сезоне победителю этого противостояния выйти в финал. Думаю это вполне по силам любой из двух команд. В текущем интеррейтинге клубов "Луч" и "Сарагоса" идут на соседних позициях - 4 и 5 место. Однако уже в следующем сезоне, когда не будут учитываться очки за второй сезон (а обе команды в том сезоне не участвовали), "Луч" и "Сарагоса" будут уверенно лидировать в этом рейтинге! На данный момент у них 77 и 75 очков соответственно, у ближайших преследователей "Боавишты", "Милана", "Локомотива" и "Спартака" 68.5, 68, 67.5 и 67 очков соответственно. Но из всей этой четверки борьбу продолжает только лишь "Локомотив". Да и ему придется очень сильно потрудиться, чтобы догнать ушедших вперед "Луч" и "Сарагосу". Вообще в текущем сезоне выступление российских команд далеко от идеального, к текущему времени набрано всего лишь 6,81 очка в общероссийскую копилку, что ровно на 2 балла меньше, чем у той же Испании. Чтобы не проиграть этот сезон России нужно совершить чудо. Примечательно, что два из трех оставшихся в интеркубках российских клуба играют именно с испанскими, что дает дополнительный шанс приблизиться в рейтинге в случае удачной игры. На бумаге все хорошо, осталось только на поле это доказать Далее обычный рейтинг. Благодаря неожиданному поражению "Бенфики", "Сарагоса" вышла на первое место в рейтинге! Последний ИД принес "Лучу" +19 очков в рейтинге, и дальневосточный клуб впервые за долгое время перевалил за 1500 очков. Первое место рейтинга против восьмого - думаю по рейтингу сильнее пары в сегодняших матчах нет.Теперь перейдем непосредственно к командам. Средний РУ команды "Сарагоса" 14.48 (2 место в Легионе), в то время как у "Луча" "лишь" 11.88 (26 место). Примечательный факт: у испанского клуба всего лишь один игрок (Гранде, 16 лет, 5 талант, 6.8 РУ) имеет РУ меньше 11... Становится немножко страшно. Но это еще не все. Теперь смотрим на РУ 11 лучших игроков: 16.07 против 14.52. Разница в полтора РУ в среднем. Однако если посмотреть на скиллы (в первую очередь профили), то эта разница уже не кажется столь существенной. Хотя в некоторых линиях есть определенный перевес у испанцев. В первую очередь это касается вратарской линии. Учитывая, что в Лиге Чемпионов никто отбывать номер и играть дублем не намерен, то далее будем рассматривать только основных игроков. Сесар Санчес по скиллам значительно превосходит Геруса, зато у Геруса есть титул "Золотой перчатки" Легиона Конечно, если поставить вратарей в равные условия и нанести, допустим по 20 одинаковых ударов, то, скорее всего, в такой дуэли победителем выйдет Санчес, но тут все-таки будет игра, в которой многое также будет зависеть от игры обороны обеих команд, и тут может быть что угодно. Кстати об обороне. Вот тут, пожалуй, у команд паритет. По крайней мере при наборе 11 человек в состав Четверка обороняющихся у "Луча" вполне сопостовима с четверкой "Сарагосы". При этом в полсотне лучших защитников у "Луча" три представителя, в то время как у "Сарагосы" "только" два Полузащита у обеих команд является, относительно конечно, слабым звеном. По крайней мере, в лучших полузащитниках ни одного игрока "Луча" и "Сарагосы" замечено не было. Но при этом большинство хавов испанской команды дадут фору дальневосточным полузащитникам. Ну и в конце про нападение. Дэвенпорт и Перейра лишь чуть сильнее Пеироне и Казакова, другой вопрос хватит ли этого "чуть-чуть" для того, чтобы сделать результат. Ответы мы узнаем совсем скоро Спасибо за внимание!Удачи Сарагосе Пойду изучать соперника и делать состав

давно как то это писал мендежер Луча!

В прошлом году встрчелись в 1/8 финала,в этом году уже в 1/2 будем играть,история противостояния растёт.

#1212 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 13 May 2009 - 22:28

В прошлом году встрчелись в 1/8 финала,в этом году уже в 1/2 будем играть,история противостояния растёт.

.... если логическая цепочка будет продолжаться, то в следующем сезоне Вы встретитесь в финале ))

з.ы.: Серёга - желаю тебе затмить сегодня луч своей игрой - удачи! ;)

#1213 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 14 May 2009 - 11:53

.... если логическая цепочка будет продолжаться, то в следующем сезоне Вы встретитесь в финале ))

Ну по логической цепочке я должен в этом году проиграть тогда :)

з.ы.: Серёга - желаю тебе затмить сегодня луч своей игрой - удачи!

затмить игрой практически получилось,играли очень хорошо,а вот результат настораживает :dash2:

#1214 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 14 May 2009 - 18:01

Да опасный счет, хотя как Геннадий почудит так и будет. Что т ов этом сезоне я ксати гораздо меньше слышу возгласов - что мол кто то кого то тактически переиграл... к чему бы это?

#1215 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 15 May 2009 - 10:55

ИМХО гена интересен,но трудно понять всё.

#1216 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 15 May 2009 - 11:04

Да опасный счет, хотя как Геннадий почудит так и будет. Что т ов этом сезоне я ксати гораздо меньше слышу возгласов - что мол кто то кого то тактически переиграл... к чему бы это?

всё к тому ;) ностальгия по 5 сезону .

ИМХО гена интересен,но трудно понять всё.


ИМХО сразу станет не интересен когда через раз проигрывать начнёшь, при чём не по делу.

#1217 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 15 May 2009 - 11:11

Да нет почему же,последнее время относиться к неудачным результатам стал более спокойно,это же футбол нельзя всё время побеждать.

#1218 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 15 May 2009 - 11:33

Ты это скажи Барселоне и Гвардиоле :) сколько они матчей за сезон проиграли ?

#1219 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 15 May 2009 - 12:11

Да нет почему же,последнее время относиться к неудачным результатам стал более спокойно,это же футбол нельзя всё время побеждать.

патамуша не проигрываешь - так держать! :good:

#1220 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 15 May 2009 - 12:42

патамуша не проигрываешь - так держать!

рано или поздно придётся проиграть,потом ещё и ещё.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика