Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4087

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#261 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 June 2007 - 22:13

dod211, можно писать без ошибок? Читать невозможно вообще!

Я не считаю что проиграл тактически, перекрыл в общем то все зоны для "Интера", но что тольку если более высокий РУ+хоз бонус+намного выше физа все равно сделает свое дело! Вот элементарно - когда защитники отдают пас - то мяч почти ни разу не долетел до хавов или напов - это не потому что они находились так далеко - т.к. в других играх это спокойно проходит, даже в домашнем матче против того же "Интера". Вот тебе и весь расклад!

И на какой мне стягивать защиту в штрафную? Причем тут дальние удары? Они что стеной встанут на пути мяча что ли? :) И какие это голЫ мне забивали издали - лично я увидал только один! Внимательнее пожалуйста!

Если стянуть хавов ближе к защам, то велика вероятность, что они также будут опекать напов, скапливаясь на тех как мухим на г... по 3-4 человека, а так хавы хотя бы встречают выше соперника, пытаются идти в отбор!

Зачем фланги еще ближе опускать и стягивать - неужели не видел в игре, что они и так были недостаточно широко - получалось что крайки хозяев имели пространство и создавали моменты - смотри лучше!
Короче ничего в твоих словах я не нашел убедительного, по-моему ты вообще игру не видел :(

#262 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 June 2007 - 22:30

dod211, решил в подтверждение моих слов посмотреть некоторые твои игры, где явно должны быть великолепные тактические изыски:

То о чем и говорил в посте выше - как ты забил первый гол "Волену" - вот так вот хавы сыграли пониже чем в "Сельте" - получилось что они прилипли к нападающим "Туна" и оставили свободный коридор для забивавшего игрока - это твои решения по тактике? А вот из за того что твои крайки играли ближе к центру ты пропустил два гола от №9 хозяев..

Больше матчей смотреть не стал и так все понятно. Собрав за короткий промежуток все сливки футболистов и отгрохав инфру - теперь можно и о тактике порассуждать... Смешно по моему! Вот то ли дело Далар или mad_meatman - достойны люди уважения!

#263 cardinal

cardinal

    Я водяной, я водяной...

  • Пользователи
  • 2592 сообщений
  • Клуб:Уотерхауз (Ямайка)
  • Интересы:Фотография, Коньки, Ролики...

Отправлено 04 June 2007 - 11:09

Nesa писал
"Но вы, уважаемый гость из невзрачной Швейцарии куда вы лезите...что вы тут потеряли, и вопще что вы заладели что Атлетико и Сельта пенают когото , у каждого свое видение на все происходящее .... каждый сделает своий выводы, да не получилось, да недооценили мы своих соперниках или физа небыла на все 100%.... да очень тяжелый сезон выдается в Испании...где оба клуба ведут борьбу за золотые медли чемпионата....А что в Швейцарии ...у Туна вопще нет соперников ... на чемпионство!!! Вот вы и судите по своим параметрам команды, поиграли вы в Испанском чемпионате ... когда каждое очко на весь золото и дается очень тяжело, и практически 10 команд ведут эту борьбу, и с каждом приходится играть в полную силу. Вот тогда мы и посмотрели как вы уважаемый Dod211 прокоментировали такие события!!!!"

Sibskana писал
"Больше матчей смотреть не стал и так все понятно. Собрав за короткий промежуток все сливки футболистов и отгрохав инфру - теперь можно и о тактике порассуждать... Смешно по моему! Вот то ли дело Далар или mad_meatman - достойны люди уважения!"

Любые дебаты с dod-om заканчиваются одним и тем же: он всех купил, а вот такой-то достоин уважения! Пусть эти слова будут на вашей совести. Я предлагаю вообще оставить этот спор. Ведь dod, а вместе с ним и те, кто на его стороне в этом споре добились чего хотели : Nesta признал свое поражение и добавил, что оно заслуженно. И нечего было сначала кулаками махать после драки и обзывать команду ЛАЖОВОЙ.
Давайте уважать друг-друга!

А по поводу невзрачной Швейцарии... Мы с Сельтой уже договаривались как-нибудь сыграть тову. Готов принять вызов от любой Испанской команды, если не боитесь))) Вот и посмотрим на поле, кто сильнее. И если я проиграю, то обязательно признаю, что проиграл и поздравлю победителя!

#264 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 June 2007 - 12:10

cardinal, не выдирай плиз фразы из текста, пусть владелец "Туна" сам ответит (если есть что ответить) по каждому пунктику... Просто нет тут таких вот прописных истин - что поставь того то левее, этого выше - и все ты выиграл, просто это так рассуждать легко

И по поводу уважения:

Nesa писал

:angry:

Мы с Сельтой уже договаривались как-нибудь сыграть тову. Готов принять вызов от любой Испанской команды, если не боитесь))) Вот и посмотрим на поле, кто сильнее. И если я проиграю, то обязательно признаю, что проиграл и поздравлю победителя!


Я согласен, если и я проиграю - то неужели не признаю поражения? ;)

#265 cardinal

cardinal

    Я водяной, я водяной...

  • Пользователи
  • 2592 сообщений
  • Клуб:Уотерхауз (Ямайка)
  • Интересы:Фотография, Коньки, Ролики...

Отправлено 04 June 2007 - 14:42

Выдирал из текста я то, что само по себе выбивалось о том, что дескать понакупал, а сам дуб. Вы посмотрите на тактику молодежной сборной Швейцарии и против Франции и Украины. Туда (в сборную) он тоже игроков понакупил?
Мы их вообще-то в Швейцарии сами качали из тех веников, которые нам достались во время сотворения эти чудо клубов. Да и эти горе-команды нам достались на год позже ваших. Так, что у вас еще и фора в сезон!

А Dod-то скажет, не бойтесь. Он уже все эти высказывания про "все купил..." наизусть знает, вот только почему-то и вторым составом умудряется более сильны чесать. Видимо ГЕНА ЛАЖОВАЯ!

#266 dod211

dod211

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тун(Швейцария)

Отправлено 04 June 2007 - 15:09

dod211, можно писать без ошибок? Читать невозможно вообще!

Я не считаю что проиграл тактически, перекрыл в общем то все зоны для "Интера", но что тольку если более высокий РУ+хоз бонус+намного выше физа все равно сделает свое дело! Вот элементарно - когда защитники отдают пас - то мяч почти ни разу не долетел до хавов или напов - это не потому что они находились так далеко - т.к. в других играх это спокойно проходит, даже в домашнем матче против того же "Интера". Вот тебе и весь расклад!

И на какой мне стягивать защиту в штрафную? Причем тут дальние удары? Они что стеной встанут на пути мяча что ли? :) И какие это голЫ мне забивали издали - лично я увидал только один! Внимательнее пожалуйста!

Если стянуть хавов ближе к защам, то велика вероятность, что они также будут опекать напов, скапливаясь на тех как мухим на г... по 3-4 человека, а так хавы хотя бы встречают выше соперника, пытаются идти в отбор!

Зачем фланги еще ближе опускать и стягивать - неужели не видел в игре, что они и так были недостаточно широко - получалось что крайки хозяев имели пространство и создавали моменты - смотри лучше!
Короче ничего в твоих словах я не нашел убедительного, по-моему ты вообще игру не видел :(


Cпоррить о данной расстановке считаю бесполезен. Я все равно останусь при своем, а ты останешься при своем.

#267 dod211

dod211

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тун(Швейцария)

Отправлено 04 June 2007 - 15:26

dod211, решил в подтверждение моих слов посмотреть некоторые твои игры, где явно должны быть великолепные тактические изыски:

То о чем и говорил в посте выше - как ты забил первый гол "Волену" - вот так вот хавы сыграли пониже чем в "Сельте" - получилось что они прилипли к нападающим "Туна" и оставили свободный коридор для забивавшего игрока - это твои решения по тактике? А вот из за того что твои крайки играли ближе к центру ты пропустил два гола от №9 хозяев..

Больше матчей смотреть не стал и так все понятно. Собрав за короткий промежуток все сливки футболистов и отгрохав инфру - теперь можно и о тактике порассуждать... Смешно по моему! Вот то ли дело Далар или mad_meatman - достойны люди уважения!


Швейцарский чемпионат смотреть безсмысленно, потому как я там вообще не парюсь по поводу тактики, а мой основной состав там почти никто не видел! Как сказал мне Кардинал, и я с ним согласен, он сам перемудрил в центре, слишком близко поставил друг к другу двух Центр. полузащитников. Вот и получилось, что двое бросались на 1-го моего, а второй мой без помех проходил. Так, что надо было еще посмотреть.

Сами бы усилиливались, если зависть так вас заедает. Игроков на трансфере навалом, хоть попой кушай. Сарагоса вон тоже насобирала, усилилась дай боже! И в Европе хорошо идет. Значит с Каталонцем тоже о тактике поррасуждать нельзя? Тоже смеетесь? Или это только я особо одаренный, а остальных можно уважать? Вы между прочим от сборов со стадионов имеете каждый столько, сколько Швейцария всем скопом не соберет. И тем не менее наша "невзрачная" Швейцария с вами в следующем сезоне обязательно встретиться и еще неизвестно кто после этой встречи будет сиять, а кто потухнет.
А на моем счету уже Севилья и Барселона. Жду следующих на расправу!
А если Neste так тяжело в Испании, переходит пусть в Швейцарию и набирается опыта ;)

#268 cardinal

cardinal

    Я водяной, я водяной...

  • Пользователи
  • 2592 сообщений
  • Клуб:Уотерхауз (Ямайка)
  • Интересы:Фотография, Коньки, Ролики...

Отправлено 04 June 2007 - 16:21

Nesta, прошу прощения за описку! С каждым бывает.

Думаю врятли найдется менеджер не уважающий Далара как превосходного тактика.
Но если мыслить по вашему, то когда он выигрывает, то получается, что у него "лажовая команда" и значит гена что-то каждый раз чудит. Тогда чем Звезда-то белорусская хуже. Так что либо гена не та, либо давайте уважать не только Далара, но и других. Или проблема Звезды, что он из Белоруссии, т.е. вы получается националисты что-ли? Надеюсь, что это не так.

#269 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 June 2007 - 22:20

... Он уже все эти высказывания про "все купил..." наизусть знает, вот только почему-то и вторым составом умудряется более сильны чесать. Видимо ГЕНА ЛАЖОВАЯ!


Примеры в студию! Второй состав там такой, что например моя "Сельта" ему явно не сможет противостоять! Что смеяться то? Человек создал команду за деньги! Я бы признал его, если бы он добился успеха честным путем (как он сделал это - я считаю нечестно!). Это же полный гон - за один сезон команда уровня "Зенита", "ЗЕНИТА" - команда стоилась не меньше 5-ти сезонов!!! И какие тут еще могут быть вопросы о тактике? Не смешите меня!

Сами бы усилиливались, если зависть так вас заедает. Игроков на трансфере навалом, хоть попой кушай.


А вот подумай, родной, что не у всех такие деньги есть, я могу купить только такие отбросы в лице швейцарцев, ктоорых ты выкидываешь пачками из своего клуба, заменяя на высококлассных легионеров! Максимум выделяю 1 рубль на проведения КТ раз в сезон!

А на моем счету уже Севилья и Барселона. Жду следующих на расправу!


Команды слабее тебя на голову, весело было бы если бы ты не выиграл, тем более у "Барсы", которая играет стандартную 4-4-2. И что уж гордиться, что следующих ждешь? Мне например с тобой неинтересно будет играть!
Да хоть ты 45 раз выиграй Лигу Чемпионов - ты не сыщешь уважения общественности, потому как играешь НЕЧЕСТНО! Я вообще не понимаю как такое администрация (хорошо известные и уважаемые мной люди) допустила! хотя понятно - деньги, тем более халявные лишними не бывают! Да в половине игр тебе вообще можно не ломать голову над составом - правильно ты сказал. Зачем? Если и так каждый твой игрок индивидуально сильнее, т.е. на каждом участке поля ты получаешь преимущество! Тебе интересно играть так? Играй, получай удовольствие, лично против тебя ничего не имею, т.к. не знаю тебя как человека, сужу просто по Легиону...

#270 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 June 2007 - 22:25

Sibskana, уже примерно такая же тема поднималась у нас в Португалии!!!! Уверяю тебя спорить бессполезно!!!!!!!

#271 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 June 2007 - 22:29

Sibskana, уже примерно такая же тема поднималась у нас в Португалии!!!! Уверяю тебя спорить бессполезно!!!!!!!


Кинь ссылочку, если не сложно... Заранее благодарен.

#272 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 June 2007 - 22:48

Sibskana
http://f-legion.com/...topic=80&st=340

#273 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 June 2007 - 23:28

Спасибо, теперь кому не лень - СЮДА: http://f-legion.com/...?showtopic=3887

#274 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 June 2007 - 23:41

Sibskana, все-таки осмелился :)

#275 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 June 2007 - 23:44

Я не буду молчать! Если надо выложу даже в стихах! :)

#276 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 06 June 2007 - 03:48

Ну что,Реалу можно помахать белыми платочками,а Сарагоса может еще и пробьется в 1\2,главное в ответке не провалиться.Состав седня не подготовленый был,пара мин на просмотр 1 матча соперника,распределение тренировок себе,далару,и отправку состава,дома больше побыть не успел..Но выиграл,и думаю эт главное)

#277 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 06 June 2007 - 08:47

С победой! Даешь финал!!!

#278 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 06 June 2007 - 11:09

kataloneZZ,верим в тебя!Надеюсь,что ты пройдёшь дальше,шансы все есть!

#279 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 June 2007 - 16:44

Сарагоса вперед )))

#280 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 07 June 2007 - 09:13

Привет солнечному Гондурасу!)))) Странные вы... если у человека состав сильнее, то сразу вывод, что как менеджер он слабее))) Ну тешить себя не запрещаю, благо мне ваша критика точно не грозит - есть весомые достижения в других проектах.))) Ну а Доду терпения пожелаю.)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика