Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4089

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#281 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 07 June 2007 - 09:50

Спасибо, что не запрещаете ;)

#282 cardinal

cardinal

    Я водяной, я водяной...

  • Пользователи
  • 2592 сообщений
  • Клуб:Уотерхауз (Ямайка)
  • Интересы:Фотография, Коньки, Ролики...

Отправлено 07 June 2007 - 16:20

cardinal , ну если Испания -Гондурас,то про Швейцарию наверно вообще сказать нечего,хотя есть,что это?Швейцария?это вообще где?откуда вы взяли такое название?Страна Туна и 15 подлиз!хотя не 15,там не на все комы тренеров хватает.

Против Туна я ничего не имел,сам вкладываю когда надо,и прекращать это делать не собираюсь.Но нет,вам обязательно надо перейти на оскорбление Испании и всех менеджеров нашего ФС,ну давайте,продолжим,негатива думаю у всех достаточно.


Вот только в отличае от вас мы мыльный пузырь не выдавали за великий чемпионат. Или, если хочешь, то пусть буде колосс на глиняных ногах. Да мы пока слабоваты, но причины этому объективны и мы на них не пеняем, а работаем, растем и догоняем вас. В следующем сезоне только получим нормальную возможность играть в Европе. Вот тогда и услышите о нас еще не раз и лучше не попадайтесь у нас на пути. Если кто не знает что такое за название Швейцария, то посоветую почитать Историю Европы. А насчет подлиз... Лучше подлизываться(хотя мы этого и не делали, мы поддерживали товарища), чем сосать у всех подряд. Чем вы как я вижу только и умеете заниматься!

#283 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 07 June 2007 - 16:40

В следующем сезоне только получим нормальную возможность играть в Европе. Вот тогда и услышите о нас еще не раз и лучше не попадайтесь у нас на пути.


не смеши меня,в клоунских способностях я уже убедился,единственная команда,которая может побеждать,из Швейцарии,это Тун,а вы так..сборище..

растем и догоняем вас.


ага,сезонов так за 100 может догонете,если мы всем ФС в свободных повисим,а так только мечтайте.

Лучше подлизываться(хотя мы этого и не делали, мы поддерживали товарища), чем сосать у всех подряд. Чем вы как я вижу только и умеете заниматься!

я смортю сосание-любимая тема швейцарцев,и я догадываюсь почему,вы наверн не только подлизываете,но еще и сосете,печально,но не для вас,вам же наверно приятно.

#284 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 07 June 2007 - 16:51

народ, не переходите рамки(
Немного истории: был у меня в ФА опорный полузащитник. Куплен был на трансе, прокачал немного СВ и он свое дело прекрасно делал. Так вот я не раз приводил его в пример, когда Гондурас использовался в качестве примера слабой команды. Так вот будьте лучше Гондурасом, чем кричите о своей крутости, не будучи такими на самом деле. Боритесь на поле, а не на форуме. А если на форуме, то конструктивно, а не просто предлагая что-то отменить, не предложив альтернативу. Даже новичку было сразу ясно, что предложение не пройдет, тем более, в таком виде. Так зачем было тратить свое красноречие? Ну несовершенен гена - лучше как я поругать его, вызвав немилость руководства, чем поливать грязью друг друга.

#285 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 June 2007 - 16:58

cardinal, 3 дня читательский как президенту. Надо дать больше но может понадобится.

kataloneZZ, неделя бана.


Вообще некрасит все это вас как людей.

#286 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 07 June 2007 - 17:04

Ребят уважайте друг друга, не переходите на оскорбления, все таки надо оставаться НРАВСТВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!! Спорить тоже надо уметь, но самое главное в споре взаимоуважение к друг другу!!!!!

#287 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 07 June 2007 - 17:28

Каталонец не слова оскорбления не сказал пока кардинал не начал говорить что испания у всех со*** и т.д. и т.п.

#288 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 17:31

может просто мирно закроем эту тему))...

#289 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 07 June 2007 - 18:03

cardinal реально не прав! 3 дня мало, за такое надо снимать с президентского поста!

если бы не мой бан раньше, и не процент предупреждений, я бы ему рассказал , ну а вообщем, если человек пишет такое нормальным людям, то я думаю не стоит тратить нервы.
время всё покажет))))

#290 Kuzya

Kuzya

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 238 сообщений
  • Клуб:Бойз Таун (Ямайка)

Отправлено 07 June 2007 - 18:12

Да че вы (Испанцы) сами затеяли эту котовасию, теперь пожинаете плоды, разозлили нашего презика, вот он и сорвался..у всех бывают срывы, согласен с Алексей Пашкович что время покажет...надо на поле показывать свое умение...а в форуме каждый может оскорбить и все такое, давайте жить дружно...Щвейцария вперед!

#291 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 07 June 2007 - 18:23

Никто не против жить дружно! Просто сказанное вашим презом - это уже слишком! Испания лучшая!

#292 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 07 June 2007 - 18:43

народ, не переходите рамки(
Немного истории: был у меня в ФА опорный полузащитник. Куплен был на трансе, прокачал немного СВ и он свое дело прекрасно делал. Так вот я не раз приводил его в пример, когда Гондурас использовался в качестве примера слабой команды. Так вот будьте лучше Гондурасом, чем кричите о своей крутости, не будучи такими на самом деле. Боритесь на поле, а не на форуме. А если на форуме, то конструктивно, а не просто предлагая что-то отменить, не предложив альтернативу. Даже новичку было сразу ясно, что предложение не пройдет, тем более, в таком виде. Так зачем было тратить свое красноречие? Ну несовершенен гена - лучше как я поругать его, вызвав немилость руководства, чем поливать грязью друг друга.


Люблю разговорю о ФА (вот серебро Словакии взял недавно <_< )...
А такие сравнения я считаю оскорблением, вот сравнивай свой "Спартак" с Гондурасом, а Испанию не надо сравнивать даже в Бразилией (может мы расисты еще :P ). В общем понимании сравнение с Гондурасом означает совсем не хорошие мысли (хотя в одном из менеджеров я играю именно в этой стране), футбол на Гондурасе жив :lol:

Ребят уважайте друг друга, не переходите на оскорбления, все таки надо оставаться НРАВСТВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!! Спорить тоже надо уметь, но самое главное в споре взаимоуважение к друг другу!!!!!


Давайте прислушаемся к этому мнению!
Fracture_Evil, смотри личку...

#293 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 07 June 2007 - 18:46

а реальный гондурас не так плохо и играет, только там не смешивают с дерьмом другие страны, если они играют хуже в силу объективных причин.
ЗЫ. куплю ЦМ из Гондураса!
ЗЫ.ЗЫ. а ты пообщайся с коллегами из Словакии... может изменишь свое мнение обо мне)))

#294 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 07 June 2007 - 18:59

а реальный гондурас не так плохо и играет, только там не смешивают с дерьмом другие страны, если они играют хуже в силу объективных причин.
ЗЫ. куплю ЦМ из Гондураса!
ЗЫ.ЗЫ. а ты пообщайся с коллегами из Словакии... может изменишь свое мнение обо мне)))


С колегами общаюсь, а с чего ты решил что у меня плохое мнение о тебе? Хотя вот такие сравнения мне не нравятся, вот ты извиняться не собираешься, хотя сам всегда этого требуешь - только из таких моментов складываются минусики...

#295 TJ

TJ

    Член Совета ФС США

  • Пользователи
  • 1184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 07 June 2007 - 19:37

Как и в споре ФС США с Ирландией, каталон также помог и ему предупреждение дали, он лишь отвечал на грубые сообщения как и тут. Устройте чемпионат Сильнейшие клубы Швейцарии и Испании и там все решите. :)
А так словесно, можно говорить, что Армения переиграет Бразилию в реале.:)Это к примеру :)

#296 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 07 June 2007 - 21:29

Армения не давече как вчера обыграла далеко не слабую Польшу лидера группы. Так что не надо даже над ними смеятся :)

Срок считаю вполне благоразумный, ибо уже такой же срок выписывал некоторым людям. А увижу тут cardinal после наказания получит остальное. Нельзя переходить на личности еще и в такой форме.

#297 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 08 June 2007 - 01:46

С колегами общаюсь, а с чего ты решил что у меня плохое мнение о тебе? Хотя вот такие сравнения мне не нравятся, вот ты извиняться не собираешься, хотя сам всегда этого требуешь - только из таких моментов складываются минусики...

извиняюсь за комплимент в Ваш адрес... Вы пока совсем не Гондурас... матч с Реалом это подтвердил... :(

#298 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 08 June 2007 - 01:57

извиняюсь за комплимент в Ваш адрес... Вы пока совсем не Гондурас... матч с Реалом это подтвердил... :(


Один матч показатель для тебя? омнится и в прошлой ЛЧ ты разрывал тот же "Реал" еще больше даже..
Такие комплименты себе раздавай!

#299 TJ

TJ

    Член Совета ФС США

  • Пользователи
  • 1184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 08 June 2007 - 02:04

Fracture_Evil
Эт я просто к примеру, я не смеюсь над ними, каждая сборная хороша сама собой. ;)

#300 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 08 June 2007 - 02:11

Как и в споре ФС США с Ирландией, каталон также помог и ему предупреждение дали, он лишь отвечал на грубые сообщения как и тут. Устройте чемпионат Сильнейшие клубы Швейцарии и Испании и там все решите. :)
А так словесно, можно говорить, что Армения переиграет Бразилию в реале.:)Это к примеру :)


Это ни к чему, это ничего не решит споры все равно будут, тем более в целом Швейцарцы послабее в силе по РУ (ну кроме "Туна"). Я уже предложил сыграть КТ 4+4, предложение не то чтобы выяснить "кто сильнее", а просто посостязаться в тактических решениях! Швейцарцы вроде не желают, хотя они могут быть в более выгодном положении - команды чуть послабее и проиграть не зазорно (хотя не говорю что так и будет), а вот выиграть - почетно! Ну нет, так нет...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика