Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4087

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#321 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 14 June 2007 - 23:44

научите реал хоть азам тактики - такой бездарности я еще не видел(

Если он дошел до 1/4 то уж азы тактической игры он точно освоил. Просто в первом матче неудалось, а второй он просто напросто слил

#322 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 15 June 2007 - 00:39

точно!

#323 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 15 June 2007 - 03:55

Ребята простите больше не буду писать отчёты, получается фуфло! на Легионе травят, извините ищите другого писаку.(((((((((((((( никому не нравится мои писульки((((

#324 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 15 June 2007 - 10:30

Извините за флуд.)))(Пьян немного)

#325 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 18 June 2007 - 00:25

Если он дошел до 1/4 то уж азы тактической игры он точно освоил. Просто в первом матче неудалось, а второй он просто напросто слил

это просто смешно))) моя бывшая жена так бы не сыграла, играя дублем)))

#326 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 June 2007 - 13:31

это просто смешно))) моя бывшая жена так бы не сыграла, играя дублем)))


Ну красава, ты красава! :lol:

#327 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 18 June 2007 - 13:57

Ну красава, ты красава! :lol:


Ну и чё он красава? он типа пошутил, типа шутка юмора!
да хоть бабушка его пусть 3 сотсавом бы играла-балобольство!
этот парень вообще борзый какой-то,всем грубит, в такой манере пишет, типа он самый основной здесь не первый раз замечаю.

#328 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 June 2007 - 15:14

Хм...я тут щас посмотрел и выглядел что в прошлом сезоне я принес почти больше фсех очков для интеррейтинга точнее сказать 15,00 больше меня только Сельта 18,00 т.к она играла в ЛЧ ,а я в КЛ )))

Зато в этом сезоне Сарагоса принесла очкоф почти больше всех в проэкте точнее быть 20,00 больше неё только денежный мешог (я думаю вы догадались кто это) точнее сказать 22,00 )))

#329 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 22 June 2007 - 16:17

Каталонец ,я аплодирую!

#330 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 22 June 2007 - 23:00

Ну и чё он красава? он типа пошутил, типа шутка юмора!
да хоть бабушка его пусть 3 сотсавом бы играла-балобольство!
этот парень вообще борзый какой-то,всем грубит, в такой манере пишет, типа он самый основной здесь не первый раз замечаю.


Напрашивается на похвалу, вот и хвалю его :D

#331 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 22 June 2007 - 23:19

А!!! понятно

#332 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 22 June 2007 - 23:48

Напрашивается на похвалу, вот и хвалю его :D

да ну.. надо быть 7 пядей во лбу, чтобы дублем так играть как реал - сам же видишь... причем тут я? тут любой бы рвал моим составом... правда вот скиллы я получше зенита прокачал)))

#333 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2007 - 23:51

Ну и чё он красава? он типа пошутил, типа шутка юмора!
да хоть бабушка его пусть 3 сотсавом бы играла-балобольство!
этот парень вообще борзый какой-то,всем грубит, в такой манере пишет, типа он самый основной здесь не первый раз замечаю


Позволю маленькую ремарочку... Ваше время регистрации на сайте различается на каких то 2678 пользователей. То есть он восьмой был на сайте, а ты 2686.

Да и слово он имеет право сказать, ибо его клуб второй в табели о рангах. Дорастешь до его успехов и тебе тоже будет дозволена маленькая толика "борзости" как ты выразился...

#334 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 23 June 2007 - 00:11

Позволю маленькую ремарочку... Ваше время регистрации на сайте различается на каких то 2678 пользователей. То есть он восьмой был на сайте, а ты 2686.

Да и слово он имеет право сказать, ибо его клуб второй в табели о рангах. Дорастешь до его успехов и тебе тоже будет дозволена маленькая толика "борзости" как ты выразился...



Ты не прав. Права имеет каждый человек! есть такое понятие в юриспруденции, как на українській мові "правоздатність", на русском правомочность , она наступает с самого рождения человека! так что не важно кто какой зарегился) А борзость или назовите это хоть дедовщина! она есть. Я считаю, что просто надо,как то иначе показывать свой опыт на этом проэкте)))

#335 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 23 June 2007 - 01:10

Ты не прав. Права имеет каждый человек! есть такое понятие в юриспруденции, как на українській мові "правоздатність", на русском правомочность , она наступает с самого рождения человека! так что не важно кто какой зарегился) А борзость или назовите это хоть дедовщина! она есть. Я считаю, что просто надо,как то иначе показывать свой опыт на этом проэкте)))

двойные стандарты?)) тебе значит можно высказываться, а мне нельзя? правила не нарушаю вот и отвали) призываю помочь коллеге, а вы тут фигней страдаете... или вам приятно обыгрывать Реал из-за неквалифицированности менеджера? я бы постыдился...

#336 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 23 June 2007 - 01:24

двойные стандарты?)) тебе значит можно высказываться, а мне нельзя? правила не нарушаю вот и отвали) призываю помочь коллеге, а вы тут фигней страдаете... или вам приятно обыгрывать Реал из-за неквалифицированности менеджера? я бы постыдился...


Зачем ты мне пишешь отвали? и где я тебе запрещал высказываться? скока хочешь , только чтоб ко мне не относилось

#337 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 23 June 2007 - 01:39

призываю помочь коллеге, а вы тут фигней страдаете...


коллега врятли зайдет на форум и прочтет все это)так что помощь он ощутить на себе не сможет)

#338 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 23 June 2007 - 01:48

))))))))))))))))))) яплачу))

#339 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 23 June 2007 - 01:56

коллега врятли зайдет на форум и прочтет все это)так что помощь он ощутить на себе не сможет)

а причем тут форум?! мда, приехали. тема закрыта

#340 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 23 June 2007 - 02:13

а как ты ему помочь хочешь еще??пишешь на форуме знач сюда он и должен зайти,или если такое огромное желание ,то можешь в асе его просвятить,научить азам тактики.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика