Перейти к содержимому


Фотография

Еврокубки 37 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4087

#22442 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 October 2006 - 19:47

811d9-Yevrokubki.jpeg

 

 

lc_eufa.png

Представители Испании в ЛЧ

 

 

le_uefa.png

Представители Испании в КЕ

 

Представители Испании в КЕК


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 28 September 2022 - 17:48


#581 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 03 March 2008 - 11:42

у Севильи возникнут проблемы,а Барселона так вообще вылетит,сори за такие слова,но говорю как думаю.

остальные же спокойно проходят

#582 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 03 March 2008 - 16:20

... полностью согласен с предыдущим мнением, но ненадо забывать, что есть грани неожиданности, как к "+", так и к "-".

#583 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 03 March 2008 - 17:19

будем надеяться, что пройдут все.

#584 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 03 March 2008 - 18:20

La Espaсa - adelante! :13:

#585 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 03 March 2008 - 19:46

Удачи нашим!

#586 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 05 March 2008 - 09:01

Оч рад за Севилью,симпатизирую чёт я этой команде в легионе:)думаю пройти труда теперь не составит,Барсе можно помахать ручкой,думаю в конце сезона будем махать во второй раз,проважая в Сегунду.Ну а остальные оправдали ожидания,молодцы!

#587 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 05 March 2008 - 09:48

Севилья да, порадовала, а вот Барса... Что собственно не удивительно...

#588 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 05 March 2008 - 10:13

... ,думаю в конце сезона будем махать во второй раз,проважая в Сегунду.

... с таким составом -- надо приложить усилий, что бы вылететь, хотя и проиграть у Академики тоже надо было помозговать как это зделать - ЖАХ! :wub:

#589 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 05 March 2008 - 10:18

Он старается как может :))

#590 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 05 March 2008 - 14:59

... с таким составом -- надо приложить усилий, что бы вылететь, хотя и проиграть у Академики тоже надо было помозговать как это зделать - ЖАХ! :wub:



Он старается как может :))

БУ ГА ГА)))))))

#591 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 05 March 2008 - 15:46

Ну что вы человека клюете? Прислали бы ему пару составов сделанных и предложили бы проанализировать, что да как. А так... так каждый может пальцем показывать и гы-гыкать

#592 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 05 March 2008 - 16:16

а человек не может сам просмотреть матчи других команд и расстановку на поле?я када начинал мне никто готовых составов под нос не совал,и более того,мне интересно он матчи смотрит вообще или нет?за 4 с небольшим сезона можно было пошевелить задом и поменять расстановку для разнообразия,или хотябы зайти на форум и спросить что да как,что многие и делают.Хотя не,извиняюсь,1 раз он всеже поменял расстановку,это чудо пришлось на матч с мальоркой,но ему видимо не понравилось и он вернулся к излюбленой за 4 сезона стандартной 4-4-2,так что не надо тут про клювание и про гыкание!Можно в конце концов и в асе с любым из нас связаться,я уже многим таким образом помагал,разъясняя что да как лучше расставлять на поле и какие установки каким игрокам давать.А если этот человек и в личке не отвечает,и на форум не заходит(последний раз это было в прошлый новы год если не ошибаюсь)то и место ему в Сегунде.там он скорей всего и окажется.Я желаю ему ток лучшего,тем более Барса мой любимый клуб,но если он продолжит играть так же и игнорить общение,то случится с ним то,что изложено чуть выше.

#593 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 05 March 2008 - 16:51

Может я и неправ, но если бы это была не Барса, а какая-нибудь дурбендура из испанского зажопинска, то не так бы резко все реагировали. А Барсе нужен скачок резкий, игроки новые, иначе клуб с любым менеджером свалится вниз. Никакая тактика не спасет.

#594 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 05 March 2008 - 18:00

Может я и неправ, но если бы это была не Барса, а какая-нибудь дурбендура из испанского зажопинска, то не так бы резко все реагировали. А Барсе нужен скачок резкий, игроки новые, иначе клуб с любым менеджером свалится вниз. Никакая тактика не спасет.


Ну это и понятно, все таки "Барса" это имя и бренд! Я сам изначально пытался вырвать "Барсу", но увы. А состав и инфраструктура "Сельты" были изначально слабее чем у каталонцев... Да и сейчас вполне достойный, чтобы занимать места как минимум в середине турниной таблицы. И спасет - тактика! :12:

ЗЫ: Барса не вылетит все таки...

#595 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 05 March 2008 - 18:14

а человек не может сам просмотреть матчи других команд и расстановку на поле?я када начинал мне никто готовых составов под нос не совал,и более того,мне интересно он матчи смотрит вообще или нет?за 4 с небольшим сезона можно было пошевелить задом и поменять расстановку для разнообразия,или хотябы зайти на форум и спросить что да как,что многие и делают.Хотя не,извиняюсь,1 раз он всеже поменял расстановку,это чудо пришлось на матч с мальоркой,но ему видимо не понравилось и он вернулся к излюбленой за 4 сезона стандартной 4-4-2,так что не надо тут про клювание и про гыкание!Можно в конце концов и в асе с любым из нас связаться,я уже многим таким образом помагал,разъясняя что да как лучше расставлять на поле и какие установки каким игрокам давать.А если этот человек и в личке не отвечает,и на форум не заходит(последний раз это было в прошлый новы год если не ошибаюсь)то и место ему в Сегунде.там он скорей всего и окажется.Я желаю ему ток лучшего,тем более Барса мой любимый клуб,но если он продолжит играть так же и игнорить общение,то случится с ним то,что изложено чуть выше.

+1

Может я и неправ, но если бы это была не Барса, а какая-нибудь дурбендура из испанского зажопинска, то не так бы резко все реагировали. А Барсе нужен скачок резкий, игроки новые, иначе клуб с любым менеджером свалится вниз. Никакая тактика не спасет.

уверен с другим менеджером всё было бы по другому.
ЗЫ.ИМХО ему просто срать на свою команду, ему главное , что название команды у него БАРСЕЛОНА , а всё остальное его не ипёт.((( и я ему писал..пофиг ему.

Ну это и понятно, все таки "Барса" это имя и бренд! Я сам изначально пытался вырвать "Барсу", но увы. А состав и инфраструктура "Сельты" были изначально слабее чем у каталонцев... Да и сейчас вполне достойный, чтобы занимать места как минимум в середине турниной таблицы. И спасет - тактика! :12:

ЗЫ: Барса не вылетит все таки...

хз . будем видеть...

#596 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 05 March 2008 - 19:02

+1 к Каталонцу, Тактика спасет всех ;) Можно и со слабой командой успехов добиваться ;) Посмотрите хотя бы, как я в третьем сезоне до полуфинала КЛ дошел :)))

2Fellow: если у менеджера нет желания пальцем пошевелить, наши советы ни к чему не приведут... Было бы желание, давно бы уже поговорил в асе с кем-нибудь. Все ИМХО.

#597 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 05 March 2008 - 20:00

...так - давайте я сыграю с Барсой, а потом будем поднимать суперклуб :D ...

#598 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 05 March 2008 - 20:05

...так - давайте я сыграю с Барсой, а потом будем поднимать суперклуб :D ...

гыыыыыыыыы, Миша в своё духе)))

#599 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 07 March 2008 - 02:54

Как и предполагалось, Барселона не прошла.

#600 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 07 March 2008 - 03:33

чтд


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика