Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#1281 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 15 September 2013 - 00:09

я никого не знаю,также как и меня они не знают.или ты думаешь,что я буду ходить по городу и спрашивать кто играет с такого-то айпи адреса.да и лет для этого многовато)

 

вот возраст дался... у нас много людей и старше и ничего, играют, нервы портят себе :D  :D  :D все счастливы и уходить никто не собирается несмотря ни на что ;)



#1282 KARRUS

KARRUS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты-Коломыя
  • Интересы:спорт,фут. менеджер,рыбалка.

Отправлено 15 September 2013 - 00:12

да,может ты и прав.я себя не считаю виновным.по этому и не бросаю.а,что касается остальных меня это мало интересует.я в игре был не первый год,натуральный год...



#1283 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2013 - 03:07

Проверяйте трансферы... по идее у Днепра, Севастополя и Ильичевца - трансферы должны быть открыты!

У Днепра давно уже открыты :) 



#1284 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 15 September 2013 - 08:15

Руслан. Мы уже этот вопрос обсуждали с вами, с Андреем-Dark-ом и Александром-Vazik-ом.

До тех пор, пока у меня не будет хоть какого-то объяснения как вы умудрились сыграть несколько игр с другого компьютера, за которым играл читер - речь о снятии бана идти не будет.

 

Так же мне непонятна ситуация с вашим соседом, который:

- ходил в интернет через ваш роутер,

- и регистрировался на нашем проекте, если верить вашим же словам,

Вообще про конфликт с соседом хочется больше узнать.

У меня такое чувство что читером был он, а "под раздачу" попали еще и вы. Но и вашей позиции "ничего не знаю, ничего не в курсе, "я тоже не понимаю.

 

В общем вот что нужно:

- полностью развернутая история из ссоры с соседом по поводу Легиона. И как сосед вообще попал на сайт.

- попытаться вспомнить, откуда вы отправили составы 25 и 26 февраля текущего года.



#1285 KARRUS

KARRUS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты-Коломыя
  • Интересы:спорт,фут. менеджер,рыбалка.

Отправлено 15 September 2013 - 08:43

НА СЧЁТ СОСЕДА: регистрировался он сам.я и не знал.в беседе я ему рассказывал о проекте.это всё!

потом Андрей мне написал о том,что якобы имеются подозрения.я пошол и побеседовал с ним.он мне пообещал,что удалится.так-как заходил через мой роутер. соответственно поссорились.в данный момент он переехал в обще.что он здесь чудил и что там ещё мне конечно не известно.    я то тут причём ??? завтра какой-то (вася) пойдёт в клуб,будет там сидеть в игре,мне тоже отвечать???  потому,что как я подразумеваю у клуба такой же IP адресс.
 

это всё,что могу объяснить.решай уже окончательно. да или нет.



#1286 f-MuXA

f-MuXA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легион XXI

Отправлено 15 September 2013 - 13:14

:facepalm:  :D  :rofl:  :rofl:  :good:



#1287 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 September 2013 - 13:15

Руслан. Ты или не понимаешь, или не хочешь понять, что именно тебя просят разъяснить.

 

Твой рассказ о ссоре с соседом мы уже знаем. Никита просит более подробно рассказать о нем. То, что ты с соседом поговорил, это понятно. То, что вы поссорились из-за этого, это тоже понятно. Но из твоего рассказа получается, что после этой ссоры, твой сосед даже переехал жить в другое место. Согласись, что это уже странно. Менять место жительства поссорившись из-за игрушки.

Вы, что в одной квартире жили? И так серьезно поссорились из-за игры, что он даже решил переехать?

 

Легион имеет многоуровневую систему защиты от читерства. Две самые простые проверки это:

1. Проверка IP-адреса. Но т.к. компьютер может выходить в интернет через какую-то локальную сеть. Например предприятия где работает менеджер. Там у всех компьютеров будет одинаковый IP-адрес. То только по этому показателю мы никогда выводов не делаем.

2. Проверка заявок, которые менеджеры отправляют на игры. Каждая заявка содержит уникальный код компьютера на котором она была создана. А вот это уже серьезно. Код у каждого компьютера уникальный. Не существует двух компьютером с одинаковым кодом.

Есть еще несколько параметров по которым происходит проверка. Но о них я умолчу. В данном случае мы их не будем рассматривать.

 

- У вас с соседом идут совпадения по пункту 1, т.е. по IP-адресу, а он у тебя статичный и не меняется.

Но про это у тебя не спрашивают. Это косвенное доказательство.

 

- У вас идет совпадение по коду компьютера на котором были составлены ваши с соседом заявки.

А вот это уже серьезно. Когда заявки двух разных менеджеров отправлены с одного компьютера.

Никита взял выборочно две даты когда такие совпадения по кодам в заявках были зафиксированы, это 25 и 26 февраля. И просит тебя вспомнить как такое могло произойти.

 

Твой вопрос будет решен в зависимости от того, как ты объяснишь это. Я специально выделил, что именно.



#1288 KARRUS

KARRUS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты-Коломыя
  • Интересы:спорт,фут. менеджер,рыбалка.

Отправлено 15 September 2013 - 13:26

Мне больше нечего объяснять,если я стучу в пустоту где не понимают написаного.с своего компа я отправляю и играю    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! и ни кто другой.и ты это сам прекрасно знаешь...



надоело.вы уже конкретно скажите всё гудбай, чего тянуть резину.но пускай все видят и знают.тем более,как писалось раньше.ко мне притензий нет.   теперь появились...)))))))))))))))))))))))))))))))



#1289 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 September 2013 - 13:26

Мне больше нечего объяснять,если я стучу в пустоту где не понимают написаного.с своего компа я отправляю и играю    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! и ни кто другой.и ты это сам прекрасно знаешь...

Руслан. Это не конструктивный разговор. Никита видит по техническим данным одно, а ты говоришь другое.

Я специально выделил жирным шрифтом, что именно Никита просит тебя объяснить. Вот это: "с своего компа я отправляю и играю    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!" не объяснение.



#1290 KARRUS

KARRUS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты-Коломыя
  • Интересы:спорт,фут. менеджер,рыбалка.

Отправлено 15 September 2013 - 13:28

бред пока засранцы



#1291 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 September 2013 - 13:37

бред пока засранцы

Руслан. Тебя ведь не забанили, как PRATа и KILI сразу и навсегда. Пытаются разобраться в твоей ситуации. И ты еще позволяешь себе оскорблять людей? Ну, в таком случае, бывай здоров.

Я не буду общаться с человеком, который пусть и на год, но младше меня, а позволяет себе говорить мне "засранец".



#1292 f-MuXA

f-MuXA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легион XXI

Отправлено 15 September 2013 - 13:38

Не стоит из людей делать дураков, уж больно у PRATа с KARRUSом стиль игры и "почерк" одинаковый (это исходя из нашей личной переписки!).



#1293 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 15 September 2013 - 13:38

Я с вайфаем и роутерами не очень и возник у меня такой вопрос! У соседа стоит ройтер, при подключению к этому роутеру можно ли увидеть компы, которые к нему подключены?



#1294 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 September 2013 - 13:43

Я с вайфаем и роутерами не очень и возник у меня такой вопрос! У соседа стоит ройтер, при подключению к этому роутеру можно ли увидеть компы, которые к нему подключены?

При определенных условиях и действия с этих компов, возможно.



#1295 KARRUS

KARRUS

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты-Коломыя
  • Интересы:спорт,фут. менеджер,рыбалка.

Отправлено 15 September 2013 - 13:44

ВЫ ИХ ПОБОЛЬШЕ ПОСЛУШАЙТЕ...Я С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА БУДУ ЗАХОДИТЬ,ВСЕ ЗАПОМИНАТЬ БУДЕТЕ)))))



#1296 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 September 2013 - 13:47

ВЫ ИХ ПОБОЛЬШЕ ПОСЛУШАЙТЕ...Я С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА БУДУ ЗАХОДИТЬ,ВСЕ ЗАПОМИНАТЬ БУДЕТЕ)))))

По каждому аккаунту фиксируются устройства с которых осуществлялся вход. Эти устройства закрепляются за этим аккаунтом.

Если тебе не понятно, что Легион базируется не на чьем-то персональном домашнем компьютере, а на мощном сервере, то ни чем не могу помочь.



#1297 f-MuXA

f-MuXA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легион XXI

Отправлено 15 September 2013 - 13:52

Я не буду общаться с человеком, который пусть и на год, но младше меня, а позволяет себе говорить мне "засранец".

Андрей, не думаю, что он младше тебя на год. Судя по его переписке и несдержанному характеру по ту сторону монитора подросток какой-то сидит.



#1298 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 September 2013 - 13:54

Андрей, не думаю, что он младше тебя на год. Судя по его переписке и несдержанному характеру по ту сторону монитора подросток какой-то сидит.

А, это мы проверим. Не все знают, что один из менеджеров Легиона и наш с Вазиком хороший друг, занимает серьезный пост в прокуратуре как раз Львовской области. :)



#1299 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 15 September 2013 - 13:57

А, это мы проверим. Не все знают, что один из менеджеров Легиона и наш с Вазиком хороший друг, занимает серьезный пост в прокуратуре как раз Львовской области. :)

 

у него ник случаем не на "v" начинается?))) :D



#1300 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 September 2013 - 13:57

у него ник случаем не на "v" начинается?))) :D

Все тебе расскажи. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика