Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5150

#286581 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 00:56

Каждый год мы уничтожаем остальной мир в хламы!

DimON

Аргентина на международной арене.

7 сезон

11 сезон

12 сезон

13 сезон

14 сезон

15 сезон

17 сезон

18 сезон

19 сезон

20 сезон

21 сезон

22 сезон

24 сезон

25 сезон

26 сезон

27 сезон

28 сезон

История выступлений

Сообщение отредактировал KOBR: 27 July 2020 - 22:43

#287766 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 March 2009 - 13:04

Интеркубки 29 сезон

Лига Континентов

191.gif

235.png301.png300.png

Кубок Континентов

192.gif

294.png1039.png304.png

Сообщение отредактировал KOBR: 28 July 2020 - 00:15

#4481 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8079 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 13:16

Ох, Саш, что то ты мои шансы сильно преувеличиваешь, я же не против новичка буду играть, а против титулованного менеджера.

Но обнадеживает то, что ты пожелал удачи, а это хороший знак, я это давно заметил :)

#4482 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 13:50

Вот что значит разбаловал я вас, меньше всего слов о Ривере, даже жирным шрифтом не выделил :D

Этот сезон пока не самый удачный для нас в плане турнирных раскладов, но пока не закончился групповой этап, у всех есть возможность побороться за выход в следующую стадию, не ЛК так хотя бы КК.

Всем удачи ребята! 

#4483 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 17482 сообщений
  • Клуб:Unione Calcio Sampdoria

Отправлено 23 April 2019 - 13:55

Ахахахах, где жирный шрифт под Ривер, жесть :facepalm:  :rofl:

#4484 Max NYTRO

Max NYTRO

Veterano

• Пользователи
  • 11903 сообщений
  • Клуб:Club Atletico Boca Juniors

Отправлено 23 April 2019 - 15:35

каких-то 2 часа и наши котировки подскочили с 10/90 на 50/50)) растем над собой

по факту нужно обыгрывать Кавасаки с разницей в 2 мяча. первый матч мы проиграли. играем крайне нестабильно... 50% это мне авансом насыпали)

#4485 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 11751 сообщений
  • Клуб:Brescia Calcio SpA

Отправлено 23 April 2019 - 20:56

ладны вы, а остальные в ОМ офигели шо-ле? Какого чёрта Боке играть в ЛК не даёте? Эх.. (

#4486 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4292 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Фремад Амагер (Дания)

Отправлено 24 April 2019 - 01:23

Мдаа ужжжж. В ЛК остался один Ривер. В КК НОБ, С-Л и ....Арсенал.

#4487 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8079 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 01:46

Мдаа ужжжж. В ЛК остался один Ривер. В КК НОБ, С-Л и ....Арсенал.

Я же тебе говорил, что засада будет, еще и двое игроков травму получили, но не чего, для дебютанта ИК я думаю это не плохой результат,

будем надеяться, что в следующий раз, если конечно попадем в ИК, повезет больше.

А вас поздравляю с проходом в следующий раунд, желаю только побед, ну и конечно что бы отомстили за нас ;)  :good:

#4488 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4154 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 24 April 2019 - 09:32

У нас не мстят, у нас наказывают.

#4489 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8079 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 11:12

Не сколько раз вчера и сегодня пересматривал свой матч с Атланте, так до сих пор и не понял, за что там был штрафной на 95 минуте,

который и решил исход не только этого матча, но и дальнейшего нашего участия на турнире. А так же, интересно, как так получается

что на 65 минуте при замене уходят с поля игроки под номерами 10, 11, 28, а вместо них выходят 7, 11, 28, а должны были выйти 7, 9, 10,

может это и мелочь, но тем не менее.

Коллеги, просьба, посмотреть эти минуты матча кому не лень и если у вас есть возможность вывести эти эпизоды матча сюда,

а то я смотрю матчи с телефона и не знаю как это можно сделать,к тому же на широком экране было бы лучше еще раз посмотреть может

я ошибаюсь, спасибо.

Вот этот матч

http://www.f-legion....91-0/report.htm

#4490 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4292 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 11:45

вместо них выходят 7, 11, 28, а должны были выйти 7, 9, 10

Ну,во-первых не 7-9-10 ,  а 7-9-8. А во -вторых ,они и вышли 7-9-8.В-третьих, картинка - приблизительное состояние матча,а не достоверное.Там ,видимо ,твоя 7-ка нарушила правило,пытаясь отобрать мяч.Это угадывается по движению твоего напа на большой картинке.  А так матч получился нормальным,вот только ты постоянно отыгрывался  :D . Ну,а исход,это Гена Александрович так подкузьмил тебе, как и мэну Спортиво Триниденсе со мной.

#4491 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8079 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 12:22

Ну,во-первых не 7-9-10 ,  а 7-9-8. А во -вторых ,они и вышли 7-9-8.В-третьих, картинка - приблизительное состояние матча,а не достоверное.Там ,видимо ,твоя 7-ка нарушила правило,пытаясь отобрать мяч.Это угадывается по движению твоего напа на большой картинке.  А так матч получился нормальным,вот только ты постоянно отыгрывался  :D . Ну,а исход,это Гена Александрович так подкузьмил тебе, как и мэну Спортиво Триниденсе со мной.

Да, все верно 7-8-9, но это показывает тогда когда ты в этом матче при просмотре возвращаешься не много назад к примеру к 50 минуте, тогда да, на 67 минуте вместо 8-9-10

игроки выходят под номерами 7-8-9, а когда смотришь матч с начала, то на 65 минуте вместо игроков под номерами 10-11-28 выходят игроки с номерами 7-11-28.

Саш, не считай меня за идиота, я этот матч не раз пересматривал, просто я не знаю как можно выложить с телефона сюда моменты с заменами и штрафным.

А как ты обьяснишь такой момент, что сразу после игры приходит сообщение, цитирую: Процедура лечения игрока Якуб Садловски (нападающий под номером 11) не принесла

результатов. Какое лечение, у меня перед игрой все игроки были здоровы и находились в строю. Это по твоему тоже его величество Гена Александрович подкузьмил 

http://prntscr.com/ng4wmv

#4492 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2556 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 12:29

Вижу травмы у Велеса...это не хорошо

А как ты обьяснишь такой момент, что сразу после игры приходит сообщение, цитирую: Процедура лечения игрока Якуб Садловски (нападающий под номером 11) не принесла

результатов. Какое лечение, у меня перед игрой все игроки были здоровы и находились в строю. Это по твоему тоже его величество Гена Александрович подкузьмил 

http://prntscr.com/ng4wmv

У тебя игрок травмировался в этой игре, и в команде есть врач. Последовательность генерации : 

7    Генерация матчей клубов

8    Обновление параметров игроков
9    Медицина и Психиатрия

Соответственно врач попробовал его полечить после матча, но видимо не захватил нужных лекарств. Надрыв икроножной мышцы это тебе не просто так. .

#4493 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4292 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 12:31

Итак,что же у нас получается перед жеребьевкой 1/8 финала в КК.

1я корзина 

Эфрикан Уорриорс

Чикаго Файр

Чиппа Юнайтед

Арсенал Саранди

Онсе Кальдас

Энвигадо

Насьональ Асунсьон

Сеул

2я корзина

Атланте

Персеполис

Монаркас Морелия

Хуарес

Ньюэллс Олд Бойз

МАС Фес

Сан-Лоренсо

Рейнджерс Талька

Не хотелось бы Арсеналу иметь дело с одной из трех команд второй корзины: НОБ и С-Л (поскольку хочется ,чтобы больше наших команд прошло дальше),и МАС Фес (очень сильная для нас команда). С остальными можно играть  :D

А вот расклад в ЛЧ перед жеребьевкой

1я корзина

Коринтианс

Ривер Плейт Буэнос-Айрес

Прогрессо

Либертад

2я корзина

Сантос Кейптаун

Кукута Депортиво

Эдмонтон

Кавасаки Фронтале

Сообщение отредактировал KOBR: 24 April 2019 - 12:34

#4494 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8079 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 12:39

Вижу травмы у Велеса...это не хорошо

У тебя игрок травмировался в этой игре, и в команде есть врач. Последовательность генерации : 

7    Генерация матчей клубов

8    Обновление параметров игроков
9    Медицина и Психиатрия

Соответственно врач попробовал его полечить после матча, но видимо не захватил нужных лекарств. Надрыв икроножной мышцы это тебе не просто так. .

Олежка, а я просил об этом врача или есть такое, что врач самостоятельно проявляет инициативу.

К тому же заметь, Садловский был травмирован, если верить сообщению, до матча, а тут на тебе, 

еще и в игре, совпадение 

#4495 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4292 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 12:53

а когда смотришь матч с начала, то на 65 минуте вместо игроков под номерами 10-11-28 выходят игроки с номерами 7-11-28.

Посмотрел еще раз твой матч с самого начала - выходят 7-9-8!  Ты с какой скоростью смотришь матч? 

Олежка, а я просил об этом врача или есть такое, что врач самостоятельно проявляет инициативу.

А вот тут ты прав. Игрок,вроде ,не может самостоятельно подойти к врачу, его направляет мен.  Просто небольшой сбой,ну, никак не влияющий на результат.

Андрей,прими к сведению, картинка - это приближение и при воспроизведении могут быть ошибки и наложения. Сначала генерируется матч,а потом подстраивается картинка. И с уведомлением забей,мелкий глюк. 

#4496 medok

medok

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3245 сообщений
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 24 April 2019 - 13:03

Посмотрел еще раз твой матч с самого начала - выходят 7-9-8!  Ты с какой скоростью смотришь матч? 

А вот тут ты прав. Игрок,вроде ,не может самостоятельно подойти к врачу, его направляет мен.  Просто небольшой сбой,ну, никак не влияющий на результат.

Андрей,прими к сведению, картинка - это приближение и при воспроизведении могут быть ошибки и наложения. Сначала генерируется матч,а потом подстраивается картинка. И с уведомлением забей,мелкий глюк. 

Андрей, как ВЫШЕ написал, смотрел с телефона, а значит я так думаю, с приложения. А в приложении не верные номера игроков показывают, это я замечал.... Вроде как игрок под одним номером играет, а в приложении под другим номером, иногда меня путало, но потом привык. А вот если смотреть матч на компьютере, там все данные верные... Поэтому Андрей с нормальной скоростью смотрел, даже можно в замедленном скоростью смотреть, а номера не правильные будут...  

Сообщение отредактировал medok: 24 April 2019 - 13:04

#4497 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 13:03

Не хотелось бы Арсеналу

в 1 корзине Сеул и Сан-Лоренсо, интеррейтинг берется за прошлые 5 сезонов, без учета нынешнего. Команды из одной ФС не могут пересечься на стадии 1/8

А вот расклад в ЛЧ перед жеребьевкой

если бы еще капсом сделал, цены бы тебе не было)) взял бы себе Эдмонтон в 1/4, еще в прошлом сезоне его хотел, но не срослось, а дальше пофиг. Хотя пофиг и в 1/4 кто

#4498 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8079 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 13:06

Ты с какой скоростью смотришь матч? 

Смотрю с телефона, с приложения

Саш, я апеляцию подавать не буду, приму результат за должное, но очень бы не хотелось разочароваться в этом проекте.

Андрей, как ВЫШЕ написал, смотрел с телефона, а значит я так думаю, с приложения. А в приложении не верные номера игроков показывают, это я замечал.... Вроде как игрок под одним номером играет, а в приложении под другим номером, иногда меня путало, но потом привык. А вот если смотреть матч на компьютере, там все данные верные... Поэтому Андрей с нормальной скоростью смотрел, даже можно в замедленном скоростью смотреть, а номера не правильные будут...  

Все верно, Володя, смотрю матчи с телефона, спасибо.

#4499 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4292 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 13:37

в 1 корзине Сеул и Сан-Лоренсо, интеррейтинг берется за прошлые 5 сезонов, без учета нынешнего. Команды из одной ФС не могут пересечься на стадии 1/8

Про это ничего не знал

#4500 KOBR

KOBR

• Президенты ФС
  • 4292 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 15:04

Результаты жеребьевки 1/8 финала КК

1 Чикаго Файр - Монаркас Морелия
Сеул - Хуарес
Сан-Лоренсо - Насьональ Асунсьон
Эфрикан Уорриорс - Рейнджерс Талька
Арсенал Саранди - Атланте
Энвигадо - Ньюэллс Олд Бойз
Чиппа Юнайтед - Персеполис
Онсе Кальдас - МАС Фес

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных