Перейти к содержимому

Фотография

Тронный зал Асгарда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#291981 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 11 March 2009 - 12:44

Изображение

[color=#0000cd;][font="'Palatino Linotype';font-size:14pt;"]Тут можно узнать свежую информацию от руководства ФС Норвегии и задать интересующий вопрос.[/color][/font]

[color=#ff0000;][font="'Palatino Linotype';"]Президент ФС Норвегии [/color][/font]

[color=#ff0000;][font="'Palatino Linotype';"]stryker92[/color][/font]

[font="'Palatino Linotype';font-weight:bold;font-size:14pt;"] Вице-президенты ФС Норвегии -[/font]

Сообщение отредактировал -A-M-N_E_S-I-A-: 11 November 2019 - 12:42

#41 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений
  • Клуб:Валенсия (Испания)

Отправлено 20 April 2009 - 14:04

Считаю, что нужно выставить Старт в свободные. Мен явно взял посмотреть. не сыграл ни одной игры. Чем раньше он окажется свободным тем больше шансов, что его кто ни будь возмет

Сергей, я с тобой согласен (относительно менеджера), но выставлять клуб в свобоные на основании одной игры нельзя... Нас не поймут. Тем более остается еще призрачный шанс на то, что мен просто не разобрался с тем как подавать состав.

#42 proclov

proclov

«…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

• Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 20 April 2009 - 14:12

Завтра будет третья игра, так что тянуть нет смысла. поэтому и считаю если автосос надо освобождать

#43 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 14:22

Завтра будет третья игра, так что тянуть нет смысла. поэтому и считаю если автосос надо освобождать

Ок. После третьего автососа.

#44 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 15:11

Спасибо, конечно, что обновили логотип... Но нельзя ли поставить версию с менее ярким жёлтым обрамлением? Дюже глаза режет. Есть ведь вполне себе красивый вариант с бронзовым обрамлением.

ЛОГОТИП

Если уж менять, то на такой. :)
Ещё бы дождаться смены названия стадиона, так вообще была бы ляпота.

#45 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 15:35

Спасибо, конечно, что обновили логотип... Но нельзя ли поставить версию с менее ярким жёлтым обрамлением? Дюже глаза режет. Есть ведь вполне себе красивый вариант с бронзовым обрамлением.

ЛОГОТИП

Если уж менять, то на такой. :)
Ещё бы дождаться смены названия стадиона, так вообще была бы ляпота.

Глеб. Тут моей заслуги нет. :rolleyes: Логотипы обновлены у всех клубов Норвегии. Посмотрим, что можно будет сделать... Но просто указать логотип мало. Дай ссылку на официальное изображение. :)

#46 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 15:46

Но ведь это с официального сайта. Причём находится в разделе "Logo". Так что всё вполне в рамках правил.
http://www.stabak.no.../view/1593/286/

#47 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 16:01

Но ведь это с официального сайта. Причём находится в разделе "Logo". Так что всё вполне в рамках правил.
http://www.stabak.no.../view/1593/286/

Ок. Уже пишу.

#48 proclov

proclov

• Пользователи
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:44

Андрей давай выкидывай сегодня Старт в свободные, пускай хоть тову сыграет да и может мен возмет, а завтра Викинг (ну может после кубка), он сыграл всего 4 игры за месяц. сейчас 2 автососа подряд, явно не задержится, так что тянуть, но если на кубок не поставит то точно выгоняй, пускай лучше свободный да итам кто то говорил друга подтянет.

#49 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 16:09

Да-а, относительно Кубка мне уже два раза повезло. Первый - это когда я играл с автосоставами Хам-Кам, второй - это когда я буду играть с автосоставами Викинга. Мне-то хорошо, а вот команды гниют :(. Да и согласись, Проклов, не каждый новичок захочет брать к себе какую-нибудь слабую команду, да ещё и с отрицательным балансом. В этом и бич оставшихся в свободных команд. Ну а даже если кто-то и подобрал такую, то не стоит делать скоропалительные выводы, ведь новичок после первого же ИД бросит заниматься игрой. Это не относится к сильным командам, но относится к слабым.

#50 proclov

proclov

• Пользователи
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 16:39

Викинг не слабая команда, на счету больше ляма, а у Старта больше 2-х, находясь в свободных. они играют товы между собой и так хоть немного остаются в плюсах. А у Викинга если не выставит на кубок будет третий автосос. А мен Старта вообще не разу не выставлял на игру

#51 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 16:53

Нет, ну слабость команды проявляется не только в среднем РУ. Вот ты говоришь про "больше ляма на счету", а то что у него инфраструктура не развита толком - это тебя не смущает. Там потребуется куда больше средств, чем у него есть. А где их брать? Уж не продавать ведь игроков. Разве что только за счёт призовых, как я в своё время, но, с другой стороны, ещё неизвестно, выполнит ли Викинг условия спонсора.

У меня вообще есть желание написать статью, в которой бы расписывались "проблемные" клубы.

Я вот посчитал. Чтобы Викингу построить ДЮСШ второго уровня нужно 2 000 000 легов (то есть ещё Спортивную базу второго уровня). Сейчас у него на один лям меньше нужного. Это я не говорю про то, что большинство построек имеют 60% изношенности.

Впрочем, Стабеку с инфраструктурой повезло ещё меньше. Какой-то дундук, руководивший командой до этого, судя по всему ради погашения долгов (или, что не мудрено, из-за сильной изношенности), развалил Спортивный центр. То есть мне пришлось строить его с нуля. Но, другое дело, не будь выплаченных солидных призовых за тот сезон, сидел бы я сейчас у разбитого корыта. Так что с одной стороны я тому дундуку благодарен, что он совсем не привёл команду в негодность :).

Сообщение отредактировал glebert: 21 February 2010 - 06:30

#52 proclov

proclov

• Пользователи
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 17:08

Статья это хорошо!!! Только чем быстрей возьмут тем лучше, я за этот сезон потратил 6 лямов на инфу

Андрей давай объявление в новости ФС они высвечиваются на первой странице. сильный клуб идет и т.д. короче рекламу. когда заходят их в первую очередь читают

#53 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 21:29

Статья это хорошо!!! Только чем быстрей возьмут тем лучше, я за этот сезон потратил 6 лямов на инфу

Андрей давай объявление в новости ФС они высвечиваются на первой странице. сильный клуб идет и т.д. короче рекламу. когда заходят их в первую очередь читают

Давайте дождемся игр кубка. Если будут автососы, напишу.

#54 proclov

proclov

• Пользователи
  • 2637 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 13:15

У кастора уже 2 автососа, он прелупреждал что у него проблемы, а передаьб клуб не смог или забыл. Андрей если у него будет 3 автосос, договорись с разработчиками проэкта, что бы его не выставляли в свободные все равно конец сезона. А у него как раз за лето проблемы решаться. Насколько я понимаю он поменял жилье, а это почти пожар. А так крепкого мена потеряем

#55 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 14:21

У кастора уже 2 автососа, он прелупреждал что у него проблемы, а передаьб клуб не смог или забыл. Андрей если у него будет 3 автосос, договорись с разработчиками проэкта, что бы его не выставляли в свободные все равно конец сезона. А у него как раз за лето проблемы решаться. Насколько я понимаю он поменял жилье, а это почти пожар. А так крепкого мена потеряем

Сереж, попробую... Но результат не гарантирую. Т.к. выставление в свободные после 4-х автососов производится автоматически скриптом.

#56 proclov

proclov

• Пользователи
  • 2637 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:02

надо бы сделать закрытый форум ФС Норвегии

#57 glebert

glebert

Ветеран

• Пользователи
  • 2804 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 18:09

И рассказывать там друг другу секретные тайны.

#58 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 18:13

надо бы сделать закрытый форум ФС Норвегии

Да. Согласен. Я попрошу Вистлера создать две закрытых темы. Одну для всего ФС, а вторую для руководства ФС.

#59 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 10 June 2009 - 19:20

Привет, викинги.
Сделать не проблема. Но только уезжаю сейчас. Буду в понедельнки утром.
Уверены, что два надо? -))) Руководство, в принципе, может и в личке пообщаться, если приватность необходима -))) Если все же надо - сделаю.
Darkwanderer, придумай пока и кинь пароли на закрытые топы в личку форума. Приеду - сразу организую

ps/ Возможно, к концу недели все же получится до нета добраться. Так что может и раньше организуется

#60 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 21:23

Привет, викинги.
Сделать не проблема. Но только уезжаю сейчас. Буду в понедельнки утром.
Уверены, что два надо? -))) Руководство, в принципе, может и в личке пообщаться, если приватность необходима -))) Если все же надо - сделаю.
Darkwanderer, придумай пока и кинь пароли на закрытые топы в личку форума. Приеду - сразу организую

ps/ Возможно, к концу недели все же получится до нета добраться. Так что может и раньше организуется

Привет! Спасибо! :drinks:
Ничего. Подождем. Это не к спеху. :) Мы еще посоветуемся, что да как. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика