Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#3101 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 20 November 2012 - 19:03

Цитата
все кроме Халка здоровы?

Халк говорят сегодня в общей группе тренировался

#3102 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 November 2012 - 19:04

Халк в общей тренировался, Быстров под вопросом

#3103 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 19:16

Кришито - травма... Иско приехал, не приехали Хокин и Савиола...

#3104 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 19:33

чот мало не приехало)

#3105 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 20 November 2012 - 20:47

Цитата
Завтрашнее бюро исполкома РФС может принять поправку в Дисциплинарный регламент, которая позволит "Зениту" избежать технического поражения.

Так, как стало ясно после сегодняшнего совещания в РФПЛ, завтра премьер-лига предложит бюро исполкома рассмотреть поправки в Дисциплинарный регламент.

В частности, статью о вмешательстве в ход игры со стороны посторонних лиц, не являющихся участниками матча, предполагается расширить и вместо однозначной санкции – технического поражения виновному клубу (если причастность болельщиков-нарушителей к нему установлена) - внести ряд других санкций: от предупреждения до денежного штрафа, и лишь как крайнюю меру – техническое поражение.

Если эта поправка будет принята завтра, то в четверг КДК может действовать уже по новому регламенту, и клуб, с трибуны болельщиков которого брошена петарда (в данном случае – "Зенит"), получит вместо технического поражения предупреждение.


Газпром решает laugh.gif

#3106 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 17:20

Начальник службы селекции Академии ФК "Зенит" Сергей Гордеев прокомментировал ситуацию, связанную с матчем основной команды питерцев с "Динамо", а также поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Малагой".

- Мне кажется, что в свете ситуации, которая сейчас сложилась вокруг игры "Динамо" — "Зенит", самым справедливым будет доиграть матч. Думаю, что это решение полностью устроит обе команды.

Я не считаю, что "Зенит" использует административный ресурс и на кого-то давит. Думаю, что клубу просто-напросто завидуют. Потому что у нашей команды всё хорошо и в финансовом плане, и по организационным моментам. Думаю, это главная причина предвзятого отношения к "Зениту".

Сообщение отредактировал Dragomir: 21 November 2012 - 17:20


#3107 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 20:54

Забудем на пару часов проблемы внутрироссийские и сконцентрируемся на ЛЧ. С Богом !!! 3.gif 3.gif 3.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 21 November 2012 - 20:54


#3108 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 21 November 2012 - 22:10

пора уже и с тренера спрашивать, кредит доверия не вечный , 0-2 к 8 минуте(((((

#3109 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 22:56

Цирк !!! Во главе с клоуном Славиком !!! Ну ведь в каждом матче такой ересью занимается и ведь звоночки были, когда Сапогов в штангу попал, но нет мля продолжаем мудить. Гарик при первом мяче зарплату, наверное, получать ходил. Вообщем сплошное разочарование. могли бы дома сидеть. Вон кони слились заблаговременно и сидят себе дома в халатике пивасик потягивают...

Цитата
пора уже и с тренера спрашивать, кредит доверия не вечный

Да по-хорошему, как бы я Спала не уважал давно бы пора на дверь указать, но думаю, что этого мы вряд ли дождёмся в ближайшее время, если, конечно, до конца года все игры не проиграем. Многое поставлено на Лучано...

#3110 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 23:59

Второй тайм получше сыграли. Судейка в концовке угловой у нас украл, да и ВОлодю удалил. В Милане тяжко без него будет. Слава не сломался и во втором тайме реабилитировался. Чё щас ждать? Ничью или победу "Милана"? Пожалуй ничейка лучше в Миалне надо рискнуть smile.gif

#3111 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 22 November 2012 - 00:00

Мама дорогая...стыд и срам....Денисова вообще из дубля выпускать не нужно было, туда еще бы защиту в полном составе отправить и славу в придачу. Пора задуматься о новом вратаре.

#3112 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 00:20

Цитата(Pavel92 @ 21.11.2012, 22:59) Просмотр сообщения

Судейка в концовке угловой у нас украл, да и ВОлодю удалил. В Милане тяжко без него будет.

чот я рано выключилsmile.gif пропустил я это) Беда... Милан кросами Быстрова наверное бы и не получилось обыграть..

а защита цирк конечно.. Слава каждый матч себе привозит... И далеко не все тащит((

#3113 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 00:28

Цитата
Милан кросами Быстрова наверное бы и не получилось обыграть..

Но всё равно, хотя бы с лавки усилил... он могёт... Вот кто радуте, дак это Данни, думал, что после вторых крестов долго будет в форму приходить, но играет просто замечательно, почти без раскачаки...

#3114 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 November 2012 - 01:35

Единственное светлое пятно сейчас это Мигель........

пора уже с обороной что-то делать , да и кипера молодого наигрывать, хотя недавно ходили слухи про Беленова, но по мне уж лучше лега купить нормального

#3115 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 02:15

"Милан" как я понимаю выходит в плей-офф... Надеюсь ещё парочку положат до конца матча и "Малага" дома постарается... Ну а нам надо ехать в Милан за победой. В ЛЕ уж очень хочется попасть smile.gif

#3116 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 November 2012 - 02:40

ну чтоже у нас -4, у андерлехта -5........всеравно с такой игрой нам в Милане делать нечего, хоть и они сейчас тоже не в форме......а по хорошему мы заслужили 4 место в группе с такой игрой

Сообщение отредактировал LORD11: 22 November 2012 - 02:41


#3117 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 02:45

Будем посмотреть. Хотя скажу пожалуй, что третье место мы вполне заслуживаем. "Андерлехт" чего-то особенного не показывает и дальше 1/16 ЛЕ вряд ли пройдут...

#3118 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 06:53

Не понятно почему мы столько лет играем одну схему? сейчас нет левого заща..всё равно ставим Губочана на край..ему даже чтобы навесить приходится разворачиваться, зато Алвеш в основе который пас нормальный не может отдать. Покупаем двух атакующих полузащитников у самих защита 6 человек на целый сезон.

Денисов сыграл наверное лучше всех из полузащитников, если бы не его отборы..еще больше бы влетело. Где был Широков, Витсель? У Витселя вообще не одной передачи вперед..такое ощущение что это игрок уровня первого дивизиона, Файзулин на его фоне выглядит лучше.

Почему Данни и с Халком в обороне не отрабатывают, только атака. Халк вообще напоминает паровоз..только вперед.

А Керж, у нас больше напов нет, кого ставить..вот и регресс полный.

Как всегда спроекцировали чемпионат россии на ЛЧ думали к нам приехала Алания..так они ошибутся и мы их обыграем..короче испортили настроение.

#3119 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 22 November 2012 - 16:01

Как я и ожидал,что Зениту дадут технарь + центральный матч ноября пройдет без зрителей,класс,могёте.Дебильное наше руководство в футболе сидит,делая такие выводы.Посмотрим,снимется ли Зенит с чемпионата или нет,будь Митрофанов мужиков,за слова свои ответит,хотя естественно,что питерцы не будут сниматься и продолжат играть.Не понимаю чему радуются тролли на чемпе спортбоксе,по моему этот технарь незаслуженный.Катится в пропасть наш футбол,увы.

#3120 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 22 November 2012 - 16:20

Цитата(GOPKIN @ 22.11.2012, 23:01) Просмотр сообщения

Как я и ожидал,что Зениту дадут технарь + центральный матч ноября пройдет без зрителей,класс,могёте.Дебильное наше руководство в футболе сидит,делая такие выводы.Посмотрим,снимется ли Зенит с чемпионата или нет,будь Митрофанов мужиков,за слова свои ответит,хотя естественно,что питерцы не будут сниматься и продолжат играть.Не понимаю чему радуются тролли на чемпе спортбоксе,по моему этот технарь незаслуженный.Катится в пропасть наш футбол,увы.

А что по твоему заслуженно было бы?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика