Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#501 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2011 - 12:40

Итервью со Спаллети

– Многие специалисты считают, что 1:2 в гостях лучше, чем нулевая ничья. А что вы думаете?
– Всё, что случилось здесь, достаточно относительно. Мы знаем, чего мы хотим, куда мы идём и какую историю делаем. Для нас важно выиграть ответный матч и пройти как можно дальше в турнире.

– Ситуация с первым голом – наигранная комбинация?
– Просто Данни коснулся мяча, ввёл его в игру и убежал в штрафную. А Лазович воспользовался тем, что мяч с углового разыгран, и сделал навес. Мы пытаемся сделать что-то новое, то, чего не делают другие, и пытаемся это делать в каждом матче. Если ребята вознаграждаются за это голом, как было сегодня, то это здорово.

– Насколько сказалась на построениях травма Лазовича? И насколько серьёзны повреждения? Его и Ломбертса?
– Надеюсь, что к следующему матчу оба наших игрока смогут восстановиться. И конечно, лучше бы этих травм не было. Тогда бы мне не пришлось делать столько вынужденных замен.

– Сейчас «Зенит» вернётся в Петербург и будет тренироваться при –23 градусах. Это проблема?
– Нет, для нас это удовольствие.

#502 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2011 - 16:26

Действительно малец не хватило...
Быстров подвёл очень сильно...
Данко с Николасом травмированы...
Но мы всё равно фавориты...
Тем даже лучше что проиграли, хотя бы в ответной игре будем более сконцентрированны...
Думаю должны победить в ответной встрече... smile.gif

А поле... мы в похожих погодных условиях "Андерлехт" обыгрывали, думаю "молодым парням" один-два полюбому забьём... smile.gif
Хотя всякое случается...

#503 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 February 2011 - 15:57

Нападающий Александр Кержаков и защитник Томаш Губочан не помогут "Зениту" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Янг Бойз". Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер питерского клуба Лучано Спаллетти.

"У Кержакова ангина и температура, но к следующей официальной игре он восстановится. У Губочана проблемы со спиной, а точнее с межпозвоночным диском. Насколько он выбыл, покажет обследование", - сказал итальянский специалист.

Кроме того из-за дисквалификации со швейцарским клубом не сыграет Владимир Быстров.

з.ы. Кто ж забивать то будет?

#504 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 February 2011 - 16:50

Без них обязаны молодых мальчиков проходить!

#505 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2011 - 10:17

Пусть Бухаров, Данни, Лазович, Ионов забивают да и Ломбертс.
Всего то надо тупо 1 мяч забить и не пропустить.

#506 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2011 - 15:23

Бухаров играть не будет... травма...
На мой взгляд состав сегодня будет таков:
Малафеев-Анюков, Алвеш, Мейра, Лукович, Денисов, Широков, Зырянов, Данни, Ионов, Лазович.
Янг бойз обязаны проходить... Счёт думаю будет 2-0... 3.gif 3.gif 3.gif Жаль Быстрова 12.gif ... сам виноват...
Вперёд, ЗЕНИТ !!! drinks.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 24 February 2011 - 15:24


#507 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2011 - 16:59

Как передает "Советский спорт", чемпион России "Зенит" проявляет интерес к защитнику "Осасуны" и сборной Испании Начо Монреалю.

В нынешнем сезоне, 24-летний защитник провел за "Осасусуну" 18 матчей, в которых забил один гол.

#508 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2011 - 22:00

3:1 3.gif

#509 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2011 - 22:08

Урааааааааааа....
Победаааааааааааааааа......... 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif
Семак-красавец, Слава-красавец, короче все красавцы........

#510 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 25 February 2011 - 02:59

Удачи с Твенте!

#511 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2011 - 07:58

лександр Анюков: «Так появляется характер»

Капитан сине-бело-голубых отметил, что «Зенит» провёл хороший матч, а мороз всего лишь спутник февральских игр, а не помеха футболу.

— Пропустили совсем необязательный гол, как обычно, — говорит капитан зенитовцев Анюков. – Но проявили характер и выиграли.

— Мороз сильно сказался на игре?
— Нет, в принципе игры еврокубков всегда проходят в феврале. Физически по таким условиям трудно играть только в начале. А как разбегаешься, то всё сразу нормально.

— На последних минутах едва не пропустили, было несколько опасных моментов. С чем это связано?
— Каждая команда может забить, и у каждой команды бывают моменты. Мы ведь тоже половину реализовали, а другую половину — нет.

— Гол в конце первого тайма был очень важен в психологическом плане?
— Я считаю, что важен.

— И удачная игра во втором тайме во многом была основана именно на этом голе?
— Вообще считаю, что мы провели хорошую игру. Мы только начинаем сезон, и требовать от нас чего-то сверхъестественного неправильно. В таких играх просто появляется характер! Ничего не остается, только биться.

#512 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2011 - 08:17

Цитата
В таких играх просто появляется характер! Ничего не остается, только биться.

Золотые слова... smile.gif

#513 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 February 2011 - 11:33

Поздравляю Питер!!!

#514 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2011 - 16:02

"Зенит" интересуется игрокм "Шальке-04" Клаасом Яном Хунтелааром... Сумма трансфера оценивается в 15 млн. евро. smile.gif

#515 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 26 February 2011 - 00:55

"Вроде как Миллеру в Питере не дали построить автосалон, он тогда сказал ну и фиг тогда я дам деньги зениту на трансферы".Источник СЭ
это на вопрос,почему Зенит никого не приобретает,а только отдает smile.gif

#516 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 February 2011 - 01:22

biggrin.gif

#517 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2011 - 15:50

Как сообщает A Bola, наблюдатели "Зенита" присутствовали в воскресенье вечером на матче португальского чемпионата, в котором "Бенфика" обыграла "Маритиму" - 2:1. Предметом их интереса, по данным того же источника, стал левый защитник "Орлов" и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау, забивший победный гол в добавленное ко второму тайму время.

Сам 22-летний футболист, комментируя вчера информацию о внимании чемпионов России, заявил: "О том, что мной интересуются другие клубы, сообщают каждый день, и таких команд уже наберется больше двух десятков. Пока мои мысли принадлежат "Бенфике", с которой я хочу добиться титулов в этом году. Если по окончании сезона будут предложения, выгодные и клубу, и мне, посмотрим".

Коэнтрау, начинавший карьеру в "Риу Аве", выступает за "Бенфику" с 2007 года (правда, в 2008-м был отдан в аренду "Насионалу", а затем "Сарагосе"). За последние два сезона провел в составе столичного клуба 46 игр, забив 2 гола, стал чемпионом Португалии и сыграл 12 матчей за сборную, в том числе все четыре на ЧМ-2010 в ЮАР.



Петербургский "Зенит" проявляет интерес к левому защитнику "Барселоны" Максвеллу, сообщает TMW. По сведениям портала, за 29-летнего бразильца российский клуб готов заплатить 12 миллионов евро.




Форвард «Хайдука» Анте Вукушич попал в сферу интересов «Зенита, сообщает Slobodna Dalmacija.


В нынешнем сезоне 19-летний форвард провел 17 матчей в чемпионате Хорватии и забил 11 мячей.

Также интерес к Вукушичу проявляет ряд европейский клубов, среди которых «Панатинаикос» и «Севилья».

#518 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2011 - 21:00

3-2... на классе так сказать... 3.gif 3.gif 3.gif В четвертьфинале с ЦСКА...
Карлос ничего особенного из себя не показал... smile.gif

#519 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2011 - 09:51

разу после финального свистка матча 1/8 финала Кубка России с «Анжи» капитан «Зенита» Александр Анюков поделился впечатлениями об игре прямого оппонента — титулованного новичка махачкалинцев Роберто Карлоса.

— Все знают возможности бразильца, осведомлены, какой это игрок, на что способен, — сказал Анюков. — Уверен, он ещё проявит себя в чемпионате России.

— С трибуны показалось, что чемпион мира — 2002 не успевал за Быстровым, заменившим его Ионовым, да и за вами — когда подключались в атаку.

— Может, дело было в том, что для Карлоса это была первая игра в нашей стране? Думаю, в следующих встречах у него всё будет нормально.

#520 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2011 - 15:37

В сферу интересов "Зенита" вошел 19-летний швейцарский защитник "Янг Бойз" Франсуа Аффольтер, сообщает Football Press.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика