Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#101 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 01 August 2009 - 16:39

http://www.youtube.c...player_embedded
видео отличное про погребняка.жалко даже немного стало,что ушёл.

#102 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 01 August 2009 - 16:52

Хорошо,что ушел.А то достал уже Спартаку забивать. :angry:

#103 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 17:04

:D

#104 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 01 August 2009 - 18:11

Изображение

#105 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 01 August 2009 - 18:13

это мы уже видели :)

#106 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 01 August 2009 - 18:16

ну мало ли кто не видел :)

#107 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 18:28

Фотка прикольная, ноя её уже тоже видел )

Ребят, если кто сможет до матча узнать состав, кинь пожалусто сюда, уж очень любопытно

#108 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 01 August 2009 - 18:33

матч через сутки ещё только)

#109 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 18:40

Мне очень сильно интересно))

#110 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 02 August 2009 - 09:59

Известный комментатор Владимир Перетурин прокомментировал ситуацию в питерском "Зените". Напомним, что наставник команды Дик Адвокат остался недоволен тем, что спортивный директор Игорь Корнеев пригласил в команду Алессандро Розину без его согласия.

"Позиция Корнеева в данном вопросе просто возмутительна. Пришёл, можно сказать, неизвестно кто, нигде особо не засветившийся на тренерском поприще, и начинает учить жизни, вместо того чтобы учиться самому. Давайте попытаемся ответить на вопрос: кто такой Корнеев? Футболистом он был неплохим, но как тренер ничем себя не показал. Спрашивается, почему Адвокат должен идти на поводу у человека, который к "Зениту" до недавних пор вообще никакого отношения не имеет? Каждый честный и порядочный человек должен в этой ситуации быть на стороне главного тренера.

Мне это напоминает историю с Петржелой, и я не понимаю, чего хотят люди, управляющие "Зенитом". При чешском специалисте команда тоже была хорошей. "Зенит" мог выступать по-разному, но при этом показывал зрелищный футбол. Петржела создал команду со своим лицом, и сейчас у питерской команды есть особый почерк, чего у многих команд нет. Но вдруг приходит Корнеев, и возникает скандал. Неужели руководство решило досрочно избавиться от Адвоката?

Нужно убрать из команды Корнеева. Главный тренер прямо сказал, что не может с ним работать. Считаю, что в этой ситуации Виталий Мутко, как руководитель нашего футбола, должен поддержать Адвоката. Я не знаю, хочет ли Корнеев стать главным тренером "Зенита", но нынешнего наставника питерской команды нужно менять на такую же сильную личность. Правда, в нашей стране их практически не осталось", - заявил Перетурин "Спорт-уикэнду".

а я всё думал,как же мне свою точку зрения на это оформить... :) Перетурин мои мысли прочитал.

Сообщение отредактировал Roma: 02 August 2009 - 10:01


#111 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 02 August 2009 - 10:06

А по-моему надо Адвокаата уволить.Он исчерпал себя в Зените.Назначить тренера уже сейчас,принести сезон в жертву.

#112 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 02 August 2009 - 10:19

зачем жертвы,когда ещё ничего не потеряно,а на становление новой команды с другим тренером будет зимнее трансферное окно?

#113 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 02 August 2009 - 10:31

Как мне кажется,не сможет адвокаат встряхнуть команду.Да и игрокам сложно что-то доказывать под руководством тренера,который вот-вот уйдёт.
Верим в команду.

#114 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2009 - 12:05

пытается сделать вид,что ему небезразличен Зенит)

а может все гораздо проще (не в защиту Адвоката): он профессионал, у которого есть контракт и обязательства по нему. Так вот он просто хочет их выполнить, честн отработав контракт. Никто над этим не думал. Или вы когда собираетесь уходить с работы забиваете на все и вся, на все ваши должностные обязанности и оставляете после себя груду пепла????? Думаю вряд ли. По крайне мере на это надеюсь.

на становление новой команды с другим тренером будет зимнее трансферное окно

как показывает практика в зимнее трансферное окно наш чемпионат кем то серьезным не пополняется. Все происходит летом, так как у всей Европы сейчас межсезонье. А менять коней на переправе (зимой для европейских чемпионатов) никто не хочет.
Так, что я бы на вашем месте не рассчитывал на глобальную комплектацию состава зимой. Если менять тренера, то делать надо сейчас и комплектовать команду тоже СЕЙЧАС ,при этом есть вероятность забивать на этом сезоне. Но это вряд ли будет так как еще ничего не потеряно.
Это так к слову

#115 berdanych

berdanych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Клуб:OGC NICE - Les Aiglons Ligue 2 (France)

Отправлено 02 August 2009 - 12:26

Блин, дай почитать

:laugh: Да свободно !!! ;)

#116 berdanych

berdanych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Клуб:OGC NICE - Les Aiglons Ligue 2 (France)

Отправлено 02 August 2009 - 12:47

The Special One - видео отличное про погребняка.жалко даже немного стало,что ушёл.

ДА....Согласен, нарезка отличная... Посмотрел, потешил душу. Кубок УЕФА мелькнул в голове :cray:

SMMU10 - Хорошо,что ушел.А то достал уже Спартаку забивать.

Хрюшки его выгнали в своё время :rolleyes: вот он с особой мативацией и выходил на поляну против СМ :3:
Любил Пашка ваших :kiss3: Без обид Спартанцы !!! :drinks:

#117 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2009 - 13:13

Хрюшки

А в морду? Я что-то ни одного слова в адрес Зенит не видел. Откуда такая "любовь"?

#118 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 02 August 2009 - 13:33

Хрюшки

Давайте без этих негласных прозвищ.А то скатимся к взаимным оскорблениям.

#119 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 02 August 2009 - 13:42

Пришёл, можно сказать, неизвестно кто, нигде особо не засветившийся на тренерском поприще, и начинает учить жизни, вместо того чтобы учиться самому.

А кто такой Петрухин чтоб что-то заявлять, его фамилию я за свою жизнь слышу 2-ой раз, а Корнеева как специалиста знаю. Руководство может местами и глупое, но ненастолько что из-за какого-то марозматика, который уйдет через полгода, увольнять молодого амбициозного человека.

а может все гораздо проще (не в защиту Адвоката): он профессионал, у которого есть контракт и обязательства по нему. Так вот он просто хочет их выполнить, честн отработав контракт.

Просто он бесится что его неслушают, охото показать свой авторитет, который вот так подрывают. Если он профессионал то пусть начнет думать о команде, вспомнит что он оттуда уходит и надо комплектовать клуб под нового тренера.

как показывает практика в зимнее трансферное окно наш чемпионат кем то серьезным не пополняется.

Канеш мало вероятно, но все же, в Бразилии и Аргентине сезон кончается зимой, а талантов там хватит на всех, нетолько Спартаку и коням от туда негров набирать.

ЦитатаХрюшки
А в морду? Я что-то ни одного слова в адрес Зенит не видел. Откуда такая "любовь"?

Лёш, покойно.

#120 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 02 August 2009 - 14:28

Так что с составом? Никто так и незнает кто выйдет на поле в Раменском?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика