Перейти к содержимому


Фотография

Манчестер Юнайтед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#41 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 15 August 2009 - 13:10

Футболисты «Манчестер Юнайтед» определились с номерами, под которыми игроки команды будут выходить на поле в сезоне 2009-2010. Вот как выглядит «номерной» состав «красных дьяволов» в нынешнем сезоне:

1. Ван дер Сар, 2. Г.Невилл, 3. Эвра, 4. Харгривз, 5. Фердинанд, 6. Браун, 7. Оуэн, 8. Андерсон, 9. Бербатов, 10. Руни, 11. Гиггз, 12. Фостер, 13. Парк, 14.Тошич, 15. Видич, 16. Каррик, 17. Нани, 18. Скоулз, 19. Уэлбэк, 20. Фабио, 21. Рафаэль, 22. О'Ши, 23. Д.Эванс, 24. Флетчер, 25. Валенсия, 26. Обертан, 27. Македа, 28. Гибсон, 29. Кушчак, 30. Де Лаэт, 31. К. Эванс, 35. Клеверли, 36. Грей, 37. Каткарт, 38. Цилер, 40. Амос.



На дебютной пресс-конференции нового сезона сэр Алекс заявил, что с уверенностью смотрит в будущее и надеется, что молодые футболисты, попавшие в состав первой команды, смогут продолжить победные традиции клуба.

«Мы начинаем всё с нуля, мы принимаем новый вызов. У нас есть множество молодых ребят, которые хотят добиться успеха вместе с командой. Эта та часть моей работы, которая всегда мне нравилась. Наши критики плохо знают нас, они не видят, как растет и прогрессирует наша молодежь. У нас есть очень талантливые ребята. Моя команда сильна, как никогда, и мы действуем по четкому плану».

«Я думаю, большинство наших игроков понимало, что Роналдо уйдет, поэтому для них это не стало шокирующим известием. Для нас это не проблема. Сейчас важно то, как мы будем прогрессировать в командной игре, как мы перестроим тактику в отсутствии Кристиано. Я очень хочу посмотреть, как мы с этим справимся и знаю, что мы готовы к такому испытанию. Это будет новая команда, команда, которая больше не зависит от Кристиано Роналдо».

«У нас есть мощная опытная основа, которая помогает развиваться молодым игрокам, мы передаем свой опыт от поколения к поколению. Всё, чего мы добились в прошлом, поможет добиться того же другим парням. Наши ребята находятся в правильном клубе и у них есть всё, чтобы побеждать и всё, чтобы добиваться успеха. Пол Скоулз, Райан Гиггз, Гари Невилл – это те футболисты, с которых наша молодежь берет пример».

«У нас играют отличные молодые ребята. Дэнни Уэлбек вернулся из молодежной сборной Англии и здорово проявил себя на тренировках в последние дни. Федерико Македа был в составе сборной Италии до 21 года и играл со сверстниками из России. Эти парни добились хорошего прогресса. Также у нас есть Рафаэль и Фабио, Даррон Гибсон – который, по нашему мнению, очень скоро станет игроком топ-класса. Он – феноменальный талант! Ну и давайте не будем забывать что Андерсону и Нани всего 21 и 22 года. Это всё – наша молодежь и я счастлив, что они играют в наших футболках».

«Не смотря на все титулы последних лет, мы не собираемся расслабляться и снижать планку. Мы хорошо провели предсезонную подготовку и находимся в отличной форме. Да, мы должны были выиграть «Коммьюнити Шилд» и должны были брать кубок «Ауди», но главной задачей для нас был полученный опыт. Мы неплохо провели все эти матчи и теперь готовы проверить свою форму в настоящем деле».

Также сэр Алекс сообщил, что Неманья Видич начал тренировки с основной командой, а вот Джонни Эванс, скорее всего, пропустит предстоящий матч с «Бирмингемом» из-за травмы лодыжки, но должен будет вернуться в строй к поединку с «Бернли» в будущую среду.

«Эванс получил травму в матче против «Челси» и усугубил её во время тренировки сборной. Он вряд ли сыграет в воскресенье, но там всё не настолько серьезно, так что мы ждем его возвращения к игре с «Бернли».

«Рио приехал из сборной с больной спиной, но думаю, что с ним всё будет в порядке. Уэс и Гари тренировались с командой всю эту неделю. Уэсли выглядит лучше, так что мы, скорее всего, увидим его в эти выходные, а Гари, возможно, будет на скамейке запасных».
Босс также выразил надежду, что Нани сможет помочь команде после того, как вышел на замену в матче сборной Португалии, не смотря на небольшой вывих плеча, полученный в матче «Коммьюнити Шилд».

#42 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 16 August 2009 - 11:10

Недоволен пускай у Македы 41 номер :angry: :angry: :angry:

#43 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2009 - 12:00

Сэр Алекс уверен, что гол Уэйна Руни в ворота «Бирмингема» станет первым из многих его мячей в этом сезоне. Руни просто подкараулил мяч в нужном месте, после того как после его удара головой он попал в штангу и отправил его в ворота, записав на свой счет 99-й гол в составе «красных дьяволов», поразив ворота соперника в первом туре чемпионата впервые за три последних года.

«Уэйн забил очень хороший мяч»,- сказал сэр Алекс сказал MUTV. «Удар головой был очень хорош, а затем он очень верно отреагировал на ситуацию, не выключился из игры, а тут же переправил его в ворота. Он идет правильным путем, и надеюсь, его вклад в нашу игру будет в этом году весьма значительным. Хорошо, если два или три игрока в вашей команде могут забить за сезон более 20-ти мячей. И Уэйн на это способен, так что мы не просим его о чем-то невозможном».

Фергюсон отдал должное упорству «Бирмингема», отметив, что матчи открытия, а тем более против новичков Премьер Лиги, складываются для его подопечных непросто. «Первая игра сезона иногда складывалась для нас непросто, вспомните хотя бы ничью 0-0 с «Редингом» пару лет назад, так что три очка это лучше того багажа, который мы получили в наших первых матчах за последние два года. Сегодня «Бирмингем» вполне мог сыграть вничью, они вышли на поле с боевым настроем, команда Маклиша всегда действует целеустремленно напористо и сломить их сопротиление сложно. Понятно, что они вышли наверх из Чемпионшипа, и будут отчаянно пытаться остаться в высшем дивизионе. У этой команды достаточно опыта, и это было видно даже по количеству ударов, которые они блокировали - думаю, что только со стороны Сколзи за время игры они блокировали четыре удара в своей штрафной».

Сэр Алекс также отметил оборонительные действия своей команды, которая сумела сохранить свои ворота «сухими» в отсутствии двух основных центральных защитников, Рио Фердинанда и Неманьи Видича. «Я думаю, что когда вы не даёте сопернику забить, это свидетельствует о целеустремленной игре в обороне всей команды. Я был бы не прочь заканчивать со счетом 1-0 матчей восемь в каждом сезоне. Нам пришлось понервничать, но этот клуб знаменит тем, что здесь никому не бывает легко- ни нашим соперникам, ни болельщикам, не сотрудникам клуба, ни игрокам, ни мне. Мы всегда держим болельщиков в напряжении, и это здорово».

«Бен Фостер сделал несколько потрясающих сейвов во втором тайме. Сегодня он выглядел в воротах очень уверенно и спокойно, и полагаю извлек уроки из матча с «Челси» на «Уэмбли» на прошлой неделе. Тогда он провел матч очень нервно, что ему не свойственно. Мы знаем, каков уровень его мастерства, и сегодня он это еще раз доказал».

#44 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 19 August 2009 - 13:45

Бернли просрет МЮ :clapping: :clapping: :clapping:

#45 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 August 2009 - 14:02

Каталонская радиостанция RAC-1 и газета «El Mundo Deportivo» привели следующую цитату Фаббри: «Видич мечтает играть в «Барселоне». Он был бы рад присоединиться к ним, потому что хочет играть в Ла Лиге. Нам нужно внимательно посмотреть на ситуацию. Но сейчас это сделать очень сложно. «Манчестер Юнайтед» уже потерял Кристиано Роналдо и Карлоса Тевеса, и они не хотят расставаться с еще одним важным игроком».

Но позже Фаббри настаивал, что его слова исказили, и его клиент не хочет никуда уходить: «Это не соответствует действительности. Я никогда не говорил подобные вещи. Неманья счастлив в Манчестере. Если «Барселона» сделает по нему официальное предложение, то решение должен принимать «Манчестер Юнайтед»,- приводит его слова The Daily Express.

#46 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 19 August 2009 - 22:56

Матч начался давай МЮ

#47 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 19 August 2009 - 23:19

пока проигрываем 0-1

#48 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 19 August 2009 - 23:34

кэррик не забил пеналити(

#49 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 August 2009 - 23:37

да там стоят все .. нужен нани и валенсия .. у парка с пасами бог знает что .. одно приятно, что забил Робби Блейк, который играет у меня в Лидсе =)) а так же там играет Том Эллиотт, так же играет у меня =))

#50 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 August 2009 - 23:39

Мда, нужно быстрых игроков, так как стоим и прогоняем! Андерсона и Каррика в принципе можно убирать!

#51 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 August 2009 - 23:40

не не не .. нужны технари .. вот нани тот кто нужен .. а валенсия хорошо может ударом приложиться

#52 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 August 2009 - 23:42

И Парку делать передачи низом, а то на него все верхом идет, он реально проигрывает фланг из-за этого!

#53 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 August 2009 - 23:43

посмотрим что будет во втором тайме

#54 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 August 2009 - 23:45

Вперед МЮ

#55 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 19 August 2009 - 23:50

давайте

#56 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 20 August 2009 - 11:38

На послематчевой пресс-конференции сэр Алекс признал, что это был вечер «Бернли» и что, обладая огромным опытом, «Юнайтед» должен был сыграть намного лучше.

«Бернли» повел в счете на 19-й минуте, когда Робби Блэйк прекрасным ударом слета не оставил шансов Фостеру, после стартового давления со стороны хозяев. Гости могли сравнять счет перед самым перерывом, когда арбитр назначил пенальти за снос Блэйком Патриса Эвра в штрафной хозяев, но голкипер «Бернли» Брайан Йенсен отразил удар Майкла Каррика.

И хотя Фергюсон считает, что «Юнайтед» владел преимуществом большую часть матча, он признает, что команда сыграла ниже своих возможностей. «Мы разочарованы»,- сказал он в интервью Sky Sport. «Это был не уровень игры, присущий «Манчестер Юнайтед», но говоря это, могу сказать, что это был вечер «Бернли».

«Они не играли в высшем дивизионе 30 с лишним лет, и наверно, это был их вечер, потому что это потрясающе, что мы столько времени провели в их штрафной и не смогли этим воспользоваться. Возможно, если бы мы забили пенальти перед перерывом, мы могли бы и выиграть, но, тем не менее, вы не можете лишить их победы. Они так долго не играли в элите».

«Первые 10 минут матча они действовали очень хорошо, держали мяч, делали прекрасные навесы, и представляли для нас реальную угрозу. Блэйк забил гол фантастическим ударом. Мы плохо оборонялись в этом моменте, и не должны были позволить ему пробить, но это был хороший удар. С этого момента мы практически полностью доминировали на поле, и в такой ситуации, с нашим опытом, должны были играть намного лучше».

Фергюсон уверен, что Майкл Каррик не забивший пенальти справится с этим давлением: «Было один или два пенальти за последние 2-3 года,которые отразили и Майкл попал в это число. Он уверенный в себе парень, так что я думаю, у него не будет с этим проблем».

Касаясь, не очень впечатляющей первой игры в стартовом составе команды в Премьер Лиге Майкла Оуэна, у которого было несколько моментов, и который в итоге был на 63-й минуте заменен на Бербатова, Фергюсон признал, что форвард, еще не набрал свою лучшую форму, и ему нужно просто восстановить свою бомбардирскую остроту. «Я думаю, что ему нужно для этого еще 2-3 матча. Полагаю, что они ему помогут в этом»,- сказал сэр Алекс.





Манчестер Юнайтед» готов предложить защитнику Неманье Видичу новый контракт, пишет это издание. Тем самым клуб стремится отбить попытки «Барселоны» подписать серба и связать его с «Олд Траффорд» долгосрочным соглашением. Сэр Алекс рекомендовал клубному руководству повысить Видичу зарплату и продлить с ним контракт, который истекает в 2012 году.


Видича надо обязательно сохранить на "Олд Траффорд".
Как же задолбали эти реалы с барселонами игроков у нас переманивать.

#57 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 August 2009 - 14:01

ничего .. вернется Вида с Рио в защиту и тогда не будем вообще пропускать таки голы .. ну а в нападение действительно хотелось бы что бы Оуэн набрал форму .. даешь Валенсию с Нани на фланг =))

#58 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 22 August 2009 - 14:17

Уиган - Ман Ютд интересно как сыграет седня Валенсия!!!

#59 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 22 August 2009 - 14:50

Рвать надо Уиган,другого выхода нет.

#60 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 22 August 2009 - 14:55

ты прав!!!!!0-5 и чтоб 2 Оуэн 2 Македа 1 Валенсия забили вот бы круто было!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика