Перейти к содержимому


Фотография

Челси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1640

#1 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 04 August 2009 - 11:25

"Welcome to Chelsea FC
First London club to win the Champions League"
 


Чемпионат Англии: 1955, 2005, 2006, 2010, 2015, 2017
Кубок Англии: 1970, 1997, 2000, 2007, 2009, 2010, 2012, 2018
Кубок Английской Лиги: 1965, 1998, 2005, 2007, 2015
Суперкубок Англии: 1955, 2000, 2005, 2009

Лига Чемпионов УЕФА: 2012, 2021

Лига Европы УЕФА: 2013, 2019

Кубок кубков: 1971, 1998
Суперкубок УЕФА: 1998, 2021


"It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it. It conjures up the best part of the biggest city in the world. Chelsea ... it's magical." © Jimmy Greaves


Сообщение отредактировал next_05: 03 September 2021 - 04:29


#2 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 04 August 2009 - 11:43

Ди Санто отдан в аренду в Блэкберн
Изображение
Франко Ди Санто вечером в понедельник присоединился к "Блэкберн Роверс" на правах аренды до 1 января.
20-летний аргентинский нападающий по согласованной сделке на половину сезона отправится на "Ивуд Парк" после замечательно проведенного предсезонного тура, в котором юноша забил один гол и стал инициатором второго в нашей победе 2:0 над "Клаб Америка".
Ди Санто пришел в "Челси" из чилийского клуба "Аудакс Итальяно" в январе 2008 года, немедля произведя фурор в команде резервистов, забив семь голов в восьми играх.
Его форма в нашем предсезонном туре по Азии летом 2008 года, где он забил еще дважды, отчетливо показала, что он стал постоянным членом основной команды под номером 9.


#3 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 04 August 2009 - 13:40

Калу близок к переходу в "Арсенал"
The Sun сообщает сегодня, что "Арсенал" предлагает 8 миллионов фунтов стерлингов лондонскому "Челси" за ивуарийского форварда Саламона Калу.
С приходом Карло Анчелотти и нескольких футболистов, стало понятно, что Калу придется не сладко. Покупка Юрия Жиркова, возрождение Флорана Малуда, возвращение в форму Джо Коула ставят будущее Калу под огромным вопросом.
"Арсенал" готов предложить Калу пятилетний контракт, по которому он будет зарабатывать 60 тысяч фунтов стерлингов за неделю, что примерно в два раза больше нынешней зарплаты форварда в "Челси".


#4 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 05 August 2009 - 23:19

Дрогба подписал новый контракт
Дидье Дрогба подписал очередной контракт на три года, это означает, что он остается в клубе до 2012 года.
"Я принял решение продлить контракт с "Челси" на следующие годы, и я счастлив и горд носить синюю форму до окончания этого соглашения", - признается футболист ивуарской сборной.
"Я люблю этот клуб, мне здесь хорошо, я бы хотел и дальше зарабатывать титулы с этой командой".
"Я остаюсь, потому что весьма амбициозен и жажду больше трофеев, хочу заработать первенство в лиге, выигрывать кубки. Именно для этого я продлил сотрудничество с "Челси".
"И все же основная цель для меня - это победа в Лиге Чемпионов. Я убежден, что в этом году мы сможем дойти до победного и в итоге поднять над головой этот трофей".
"Пользуясь случаем, хотел бы выказать отдельную благодарность всем фанатам "Челси", которые вдыхали в меня волю к победе и поддерживали столь же рьяно, как и мои личные фанаты".


#5 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 23 August 2009 - 11:25

Пиши о играх Челси, буду заходить читать.. жаль мало болельщиков Челси.

#6 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 23 August 2009 - 11:26

болельщики челси в англии :)

#7 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 16 January 2010 - 14:31

"ЧЕЛСИ" ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ДЖЕКО

13.01.2010, 10:38

По словам агента нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко, "Челси" заинтересован в приобретении игрока.

Игрок сборной Боснии и Герцеговины помог "Вольфсбургу" стать чемпионом Германии в прошлом сезоне, и летом его имя связывали с "Миланом", "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Манчестер Сити".

Ближе всех к заключению сделки был "Милан", однако "россонери" не смогли согласовать условия, и ожидалось, что игрок перейдёт на "Сан-Сиро" в конце текущего сезона.

Однако итальянский агент Джеко Сильвано Мартина предупредил команду Леонардо о том, что они могут столкнуться с серьёзным конкурентом в лице лидирующего в премьер-лиге "Челси".

"Могу подтвердить, что "Милану" действительно нравится этот игрок, - сказал Мартина в интервью calciomercato.it. - На данный момент они выказывают наибольший интерес изо всех клубов в Италии.

"Однако нужно обратить внимание и на "Челси", поскольку "синие" "ведут" Джеко"


СИТИ" ТРЕБУЕТ 9 МИЛЛИОНОВ ЗА СТАРРИДЖА

14.01.2010, 13:39

"Манчестер Сити" потребует у "Челси" 9 миллионов фунтов за Дэниэла Старриджа, когда два клуба встретятся в суде для решения вопроса о стоимости нападающего.

20-летний игрок покинул "горожан" летом, когда истёк срок его контракта, однако "Сити" по-прежнему имеет право на компенсацию за игрока, которого клуб взрастил, и они подготовили досье для обоснования своих претензий.

Представители "Сити" приведут в пример переход Тео Уолкотта из "Саутгемптона", который стоил "Арсеналу" 5 миллионов, которые могли увеличиться до 12 в зависимости от частоты его появлений на поле, и трансфер Фрэйзера Кэмпбелла из "Манчестер Юнайтед" в "Сандерленд".

"Челси" надеется заплатить около 2 миллионов за Старриджа, который вышел в стартовом составе лишь дважды в текущем чемпионате, однако сейчас может закрепиться в составе благодаря отъезду Дидье Дрогба и Саломона Калу на Кубок африканских наций.

Дэниэл Тейлор , The Guardian


#8 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 16 January 2010 - 14:43

Цитата
СИТИ" ТРЕБУЕТ 9 МИЛЛИОНОВ ЗА СТАРРИДЖА

суд уже определил сумму в 3.5 ляма + 3 в зависимости от успехов Стаджи в Челси.

#9 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 16 January 2010 - 15:14

Цитата(next_05 @ 16.1.2010, 12:43) Просмотр сообщения

суд уже определил сумму в 3.5 ляма + 3 в зависимости от успехов Стаджи в Челси.


В общем получился компромисс smile.gif

#10 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 17 January 2010 - 16:07

Круто укатали Сандерленд 7-2 clapping.gif

#11 Alexander A.

Alexander A.

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3398 сообщений
  • Клуб:Мельбурн Виктори

Отправлено 17 January 2010 - 16:50

даа..доказали,что и без африканцев можно быть опасными))

#12 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 18 January 2010 - 16:35

Сандерленд мертвый был, а у синих все получалось smile.gif
Так и не понял, почему Анчи Старриджа хотя бы на замену не выпустил, отлично же парень с Уотфордом сыграл да и форму после травмы уже набрал...

#13 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 18 January 2010 - 16:56

фаны Челси, скажи пожалуйста, а сколько вот Челси перед началом сезона продаёт сезонных абониментов? smile.gif

Сообщение отредактировал -MG-: 18 January 2010 - 16:56


#14 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 18 January 2010 - 19:27

Цитата
сколько вот Челси перед началом сезона продаёт сезонных абониментов?

Около 30-и тысяч +-

#15 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 20 January 2010 - 21:07

19.01.2010, 17:01

"Челси" сделал первую значительную попытку этого трансферного окна, предложив мадридскому "Атлетико" 30 миллионов фунтов за Серхио Агуэро, хотя это значительно меньше, чем те 40 миллионов, о которых ранее шла речь.

Также ходят слухи о попытке приобретения нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко за 36 миллионов фунтов, причём "Челси" надеется опередить "Милан" в борьбе за боснийца.

Полузащитник сантандерского "Расинга" Серхио Каналес и вингер "Бенфики" Анхель ди Мария стали последними, чьи имена связывали с "Челси", в то время как предложение по Маруану Феллайни также могут быть сделаны.

За 18-летним Каналесом также следили "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Сити", тогда как оцениваемый в 15 миллионов ди Мария привлекает интерес со стороны миланского "Интера" и "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, "Челси" связывали с игроком сборной Сербии Николой Жигичем. Агент нападающего "Валенсии" утверждает, что в нём заинтересованы "Челси" и "Ливерпуль". Считается также, что в списке возможных целей Карло Анчелотти находятся Луис Суарес из "Аякса" и полузащитник "Монако" Йерко Леко.

Также ходят слухи о Бастиане Швайнштайгере, а ещё одной трансферной целью "синих" является Франк Рибери. Может случиться и неожиданная попытка увести Кевина Кураньи из "Шальке" из-под носа у "Сандерленда".

"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" оба ведут борьбу за Джо Коулом, контрактные переговоры которого с клубом застопорились, и который летом может стать свободным агентом.

Считается, что "Дженоа" и "Милан" хотят заполучить защитника Алекса. Бранислав Иванович, по слухам, интересует мадридский "Реал", несмотря на то, что не сможет сыграть в Лиге Чемпионов, тогда как Флоран Малуда не будет продан, несмотря на его недовольство количеством игрового времени на "Стэмфорд Бридж".

The Telegraph

#16 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 20 January 2010 - 23:38

Даешь Джеко в Челси!!!

#17 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 21 January 2010 - 10:57

Челси нужен только молодой полузащитник в центр поля, все остальные позиции можно укрепить за счет академии. Летом еще Стох вернется из аренды.

#18 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 21 January 2010 - 15:42

А я думаю Жигич реально не помешал бы Челси...да и Джеко неплох smile.gif

#19 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 21 January 2010 - 15:55

Цитата
А я думаю Жигич реально не помешал бы Челси...

есть Ди Санто, игрок такого же плана, но на 9 лет моложе и получает постоянную игровую практику в АПЛ

Сообщение отредактировал next_05: 21 January 2010 - 15:58


#20 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2010 - 17:52

не по Джеко еще говорить можно, а Жигич считаю не игрок уровня Челси.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика