Перейти к содержимому


Фотография

Серия С1,С2,С3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2885

#2024530 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 April 2015 - 02:04

   37 сезон

    249px-Logo_Serie_C_2020.webp.png



9646c22f30e56c8796b9f0662924a296.png

      



По итогу реформирования получается  -  высший дивизион - Серия А,

ступенью ниже  -  серия В,

еще ниже - равные между собой/параллельные три дивизиона Серия С1, Серия С2, Серия С3.

 

Перемещения между сериями А и В остаются, как и были, между сериями В и С1, С2, С3 следующим образом:

cbea50d7bab8dcaf91d519aef1f8c2f2.png


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 22:24


#2861 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 November 2021 - 19:40

открыл пару ИД назад



#2862 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 November 2021 - 19:52

ae0ae52347f45cb7474ceda246571d7f.png



ПО серии В и С, по 1-му матчу (нейтральное поле, при ничьей - доп.время и пенальти)



#2863 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 01 December 2021 - 01:46

73fc61bd49bfcd320c1cab499b662e69.png



#2864 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 December 2021 - 01:24

8234ab04b903d705e972a12fa5e46a08.png



#2865 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 January 2022 - 12:09

Ну что? Все готовы к старту чемпионатов?
Я вот думал, что Кьево даже с деморализованным мною вполне легко завершит сезон в топ 4 и даже наведет шороху в плей офф,
а потом глянул соперников и как-то еще больше приуныл. Тут бы из топ 8 не вывалиться)). Довольно много команд с живыми менеджерами,
хотя парни как-то не спешат с отправкой составов. Все, кроме менеджера Гладиатора. В общем, кампания сезона 33 грозит быть для "осликов"
 не удачной, но интересной. Лишь бы те самые живые менеджеры оказались живыми и хоть немного привязанными к своему клубу. Ну а я
немного попробую заглянуть в будущее
 
Кьево - Гроссетто - безусловно, центральный матч тура! Даже если не обращать внимание на перестройку в составе хозяев, даже несмотря на
то, что под руководством менеджера клуб провел единственную игру аж 20 дней назад. Клубы остаются довольно крепкими. Будет бой!
Но если гостей отправит на игру их наставник, думаю, Кьево проиграет примерно 0:2
 
Мессина - Паганезе. Думал, что хозяева под управлением наставника легко разберутся с Паганезе. Оказалось, что даже имея тренера, Мессина
стабильно катает товарищеские поединки под управлением ИИ. Что-то мне подсказывает, что и на чемпионат они выйдут тоже под управлением 
помощника менеджера. Предугадать исход поединка порой невозможно даже при живых менеджерах, когда же всем управляет машина, это
вообще из разряда фантастики. Но я предположу, что хозяева выиграют с минимальным отрывом в счете. Пусть будет 1:0
 
Гладиатор - Эсте. Тут поставлю на уверенную победу "гладиаторов" со счетом 4:0. Многое указывает на то,что сюда зашел менеджер с серьезными
намерениями. Перестройка и стройка идет полным ходом, составы отправляются заранее,трансферная деятельность кипит, бурлит и переливается
через край. С последнего дня 32 сезона и по сей момент команду пополнили уже 17 футболистов! У Гладиатора, думаю, все будет хорошо
 
Казертана - Пьяченца. Нет уверенности в том, будет ли Пьяченца играть под управлением тренера или нет, но очевидно, что гости в любом 
состоянии сильнее Казертаны. Поэтому тут поставлю на победу гостей со счетом 0:2. И пожелаю симпатичным в реале клубам найти своих наставников
и в Легионе
 
Катания - Алессандрия. Это будет битва интеллектов! Искусственного интеллекта со своим альтер эго. В общем, хоть менеджеры числятся у обоих клубов,
но на деле это "мертвые души". Поставлю на 2:0 в пользу Катании
 
Потенца - Верона. Как жаль! Жаль, но это тоже будет автоматический подбор результата с помощью ИИ. В Потенце одночасник еще с декабря висит, а
менеджер Вероны не появлялся на тренировках своей команды аж с ноября. Печальная история((. При всем при этом, Верона остается очень крепким по 
составу коллективом и даже на автопилоте способна завершить сезон в верхней части турнирной таблицы. Вот и с Потенцей у гостей не должно возникнуть
проблем. Моя ставка - 0:3
 
Реджана - Сиракуза. Еще два "пустых" клуба, как оказалось. Но гости однозначно сильнее. 0:2
 
Читтаделла - Триестина. 2:1. Думаю. Почему-то. А вообще жаль оба клуба и страшно представить, что вообще может найтись такой мазохист, который 
решится возглавить какой-то из этих клубов. Хотя... Не все там так печально, как может  показаться на первый взгляд. А пока маемо тэ, шо оба клуба нэ
мають ничого.
 
Итог. У страха глаза великИ. Я посмотрел на обилие менеджеров во всяких разных клубах и уверовал, что со всеми с ними придется схлестнуться в 
беспощадной схватке ума и невероятного везения. Ан нет. Все по старому в нашем Легионе. Менеджеров в клубах как бы много, а по факту на сегодняшний
день соперник только в составе Гладиатора. Ну и Гроссетто с Вероной не позволят скучать.



#2866 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 January 2022 - 13:22

Думаю, что в С1 будет борьба за первое место между мной и Гордеем. Если по ходу сезона в дивизионе не появится какой-нибудь супер-трупер менеджер, который захочет составить конкуренцию.



#2867 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 January 2022 - 14:14

Саня, с удовольствием почитал бы тебя ещё!)

Хорош :good:



#2868 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 January 2022 - 14:43

А у меня Аталанта, Удинезе, Римини, Милан.Мы за 5-е поборемся с автососами.

#2869 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 January 2022 - 15:26

Саня, с удовольствием почитал бы тебя ещё!)

Хорош :good:

Придется перебраться в Италию)) 



#2870 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 January 2022 - 15:27

Придется перебраться в Италию)) 

Это шантаж, чистой воды :D



#2871 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 January 2022 - 15:31

Прикольно получается. У меня ава англичанина, а  играю в Италии, у тебя ава коренного макаронника, а играешь в Англии))

Влад, успехов в Лидсе. Надеюсь увидеть клуб в ПЛ как минимум. Ну а почитать, вероятно, сможешь уже в этом сезоне. Абы время и настрой имелись. ФМ нужны как воздух 



#2872 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 January 2022 - 15:35

Приложу чуть больше максимума, чтобы Лидс сверкал)

С удовольствием почитаю тебя :friends:



#2873 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 January 2022 - 15:45

На самом деле перезагрузиться и возобновить интерес к игре помогает слабый клуб и перестройка молодёжью. Почувствовал на себе.

#2874 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 January 2022 - 15:47

На самом деле перезагрузиться и возобновить интерес к игре помогает слабый клуб и перестройка молодёжью. Почувствовал на себе.

Лидс с минусом и говносоставом, как раз то!) Плюс в реале единственный клуб из АПЛ, за который болею на протяжении многих лет..



#2875 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 January 2022 - 15:54

Молодежь помогает перезагрузиться ненадолго, еще до того как она дорастет до какого-то адекватного состояния, интерес к ней уже гаснет, увы :(

Брешиа ждет менеджера в конце следующей недели

#2876 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 January 2022 - 15:58

А я ни за кого в реале не болею, поэтому мне проще. Могу любой клуб взять. Клуб с именем интересней, конечно. Но и ответственности больше. Мог бы и в Наполи перестройку устроить, но народ бы не понял)

Молодежь помогает перезагрузиться ненадолго, еще до того как она дорастет до какого-то адекватного состояния, интерес к ней уже гаснет, увы :(Брешиа ждет менеджера в конце следующей недели

Интерес гаснет когда выходишь этой молодёжью в серию В и там начинаешь всем жёстко сливать. У меня бы угас точно. Как Серёга с Ромой выдержал, не понимаю)

#2877 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 January 2022 - 16:00

А я ни за кого в реале не болею, поэтому мне проще. Могу любой клуб взять. Клуб с именем интересней, конечно. Но и ответственности больше. Мог бы и в Наполи перестройку устроить, но народ бы не понял) Интерес гаснет когда выходишь этой молодёжью в серию В и там начинаешь всем жёстко сливать. У меня бы угас точно. Как Серёга с Ромой выдержал, не понимаю)

Мазохист? Он и переизбирается регулярно, поэтому первый вопрос явно риторический)

Я бы понял перестройку, ты не из тех кто свалит пока клуб еще сырой. Я бы выбрал на твоем месте самый старый клуб серии а и затеял бы перестройку в нем. Как солар в Удинезе сделал

#2878 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 January 2022 - 16:05

Мазохист? Он и переизбирается регулярно, поэтому первый вопрос явно риторический)
Я бы понял перестройку, ты не из тех кто свалит пока клуб еще сырой. Я бы выбрал на твоем месте самый старый клуб серии а и затеял бы перестройку в нем. Как солар в Удинезе сделал

Подожду Милан))

#2879 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 January 2022 - 16:33

Брешиа ждет менеджера в конце следующей недели

Блииин(((

Молодежь помогает перезагрузиться ненадолго, еще до того как она дорастет до какого-то адекватного состояния, интерес к ней уже гаснет, увы

 

Есть такое

А я ни за кого в реале не болею, поэтому мне проще. Могу любой клуб взять.

А я наоборот - вряд ли бы хоть что то взял))

Мог бы и в Наполи перестройку устроить, но народ бы не понял)

Я бы понял и принял. + Ромейн))

Мазохист? Он и переизбирается регулярно, поэтому первый вопрос явно риторический)

:D 

Подожду Милан))

Это еще один мазохист)) 



#2880 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 30 January 2022 - 17:04

Брешиа ждет менеджера в конце следующей недели

нашелся хороший кандидат?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика