Da u menya toje den za dnem FM umenshaetsya,ne znayu kak popravit,vremya netu statyi pisat(Diplom muchaet),nu nadeyus kak nibud vikrutitsya , no poka dumayu kak?
Так надо всего 15-20 слов-то и написать. Чего трудного?
Пока воспользуемся рецептом турецкоподданного.
Итак, форма:
1)Победили:
Это важная победа для ... (название вашей команды). Матч был очень напряженным, ... (название5 команды соперника)- хорошая команда, но мы смогли его обыграть. В первую очередь за счет правильной тактики.
Это уже больше 100 знаков.
2)Проиграли.
Не понимаю, как мы могли проиграть эту игру. Наверняка подсудил судья. Плюс совершенно не шла игра во всех линиях. Но не смотря ни на что- мы не унываем и уже в следующем матче покажем ... (имя следующего соперника) кузькину мать.
Плюс добавляешь в обоих случаях "Сопернику- спасибо за игру".
Да я думаю, что таких прессконференций, для которых и матча смотреть не надо, вы можете сами за 10 минут написать десяток и просто после каждого матча их по очереди помещать, чередуя.
Плюс- добавляем после домашних матчей про деньги, которым вы рады. Ну и т.п.
Хотя, конечно, как должностное лицо, я заверяю, что я против прессконференций такого типа.