Перейти к содержимому


Фотография

Объявления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 December 2010 - 16:41

А зачем у Бразилии, у Адмирала удалил модерство. И по Аргентине интересно, у президента удалил модерство, а Gest-а, который вроде ушел с проекта, оставил. smile.gif

#42 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 13 December 2010 - 16:46

По Бразилии - не нашел ничего лучшего сделать с модером, который все, что сделал после объявления о чистке - переместил сообщение из "трибуны" в "рекламу".

Геста не снимал, ибо у него доступа к модераторской не было, в чем мой косяк. Объявы о чистке он видеть не мог. С проекта он не ушел. А през с модераторства снят, ибо данный модератор забил на чистку полностью, имея возможность лицезреть объяву 10 дней. Нет желания почистить форум - на кой кнопка тогда вообще нужна? Тоже самое - по Ямайке.

#43 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 December 2010 - 16:56

тогда понятно.

у трех ФС остального мира нет архива, так задумано?

#44 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 13 December 2010 - 17:01

Цитата
у трех ФС остального мира нет архива, так задумано?

там он пока, как мне кажется, объективно и не нужен.

Ни удалять, ни сокращать особо нечего. Единично кое-где темы снес.

#45 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 13 December 2010 - 18:19

Цитата
А през с модераторства снят, ибо данный модератор забил на чистку полностью

Очень грубо, и не толерантно...
Забил говоришь? Вот зашел я сегодня случайно вот в данный топик, посмотрел дату объявы, 2.12.2010, перед этим днем у меня произошел первый авто в Легионе за 4,5 сезона, из-за перепадов напряжения в общежитии, в этот самый день(2.12.2010) меня заменял Володя, и дальше те же самые перепады напряжения, и проблемы со свичем на блоке, которые позволяют только изредка появляться вообще в интернете...после объявления пошел всякий флуд от все тех же товарищей, уж извините, но я почему то не очень часто захожу в те темы где пишут либо Руслан, либо Spartah22, для меня там ничего интересного нету, уж извините, но для меня это так...поэтому данная тема мною не посещалась, а если и заходил я сюда случайно(это думаю не так трудно проверить), то прочитав пару меседжей не несущих для меня никакой смысловой нагрузки, сразу же закрывал вкладку...и только зайдя сегодня на форум и увидев его чистку, я задал себе вопрос: "Что за хрень?", и зашел в модераторскую!
Вернуть права не прошу(где то я видел об этом строчку)...но Максим, утверждать то, чего не знаем не стоит!

#46 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 13 December 2010 - 18:29

Дима, если ты на двух страницах в теме с названием "Объявления" (которое само собой подразумевает нечто, что может касаться модераторов, правда?) не находишь за 10 дней упоминаний о чистке (по разным причинам - не читаешь чьих-то постов, не читаешь чьих-то тем, не читаешь раздела вообще) - это твое дело, я не настаиваю. Почищу сам. Ты бывал на форуме в эти 10 дней, ты писал на форуме в эти 10 дней - нашел и время, и возможность, и интерес. Ну, что я могу сделать, чтобы модератор заходил в модераторскую не только тогда, когда случается какая-то "хрень" и не только тогда, когда в ней пишут интересные ему люди? Ничего не могу сделать, кроме как искать таких модераторов.

#47 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 December 2010 - 18:55

Цитата
Очень грубо, и не толерантно...Забил говоришь? Вот зашел я сегодня случайно вот в данный топик, посмотрел дату объявы, 2.12.2010, перед этим днем у меня произошел первый авто в Легионе за 4,5 сезона, из-за перепадов напряжения в общежитии, в этот самый день(2.12.2010) меня заменял Володя, и дальше те же самые перепады напряжения, и проблемы со свичем на блоке, которые позволяют только изредка появляться вообще в интернете...после объявления пошел всякий флуд от все тех же товарищей, уж извините, но я почему то не очень часто захожу в те темы где пишут либо Руслан, либо Spartah22, для меня там ничего интересного нету, уж извините, но для меня это так...поэтому данная тема мною не посещалась, а если и заходил я сюда случайно(это думаю не так трудно проверить), то прочитав пару меседжей не несущих для меня никакой смысловой нагрузки, сразу же закрывал вкладку...и только зайдя сегодня на форум и увидев его чистку, я задал себе вопрос: "Что за хрень?", и зашел в модераторскую!Вернуть права не прошу(где то я видел об этом строчку)...но Максим, утверждать то, чего не знаем не стоит!

Ха-ха. rofl.gif Ну не читай, мои сообщения, мне как-то пофиг. Почти все сообщения темы были второго числа, в один день. И как правило, при заходи всегда выкидывает на первое сообщение, это сообщения Виста, все остальные дни тут никто не писал. Да и даже не читав сообщения мои, можно было верх пролистать и поинтересоваться, что ж за объявления такое. Только вчера glebert, попросил создать архив, его то сообщения читаешь? Можно было задаться вопросам, что это за архив такой? Один день у тебя был на это и на форуме ты был. Так что отговорки у тебя для ленивых. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ruslan99: 13 December 2010 - 18:55


#48 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 14 December 2010 - 14:00

Ruslan99, мы разберемся в личке.

Англия, Австрия, Беларусь готовы.
Возвращение кнопки коллеге Ващуку, если она все еще нужна - через консультацию в личке. К Денту вопросов нет.

#49 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 16 December 2010 - 14:24

Германия, Голландия пройдены.

По минус одному модератору. Также, как и в предыдущих случаях, возвращение кнопки, если необходимо - через личку с разъяснением политики партии -))

К грекам вопросов нет. Спасибо за аккуратный форум.

Дания пройдена.

#50 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 26 January 2011 - 15:12

С первого февраля в правила вносятся изменения, касающиеся трансферной рекламы.

Публикация рекламных сообщений о трансфере разрешена:
- в специальном подфоруме "Трансфер" (при этом действуют правила указанного подфорума об открытии новых тем);
- в специальных темах форума, в названии или описании которых указано, что топ предназначен для рекламы трансферов.

Публикация рекламных трансферных сообщений в других разделах/темах форума запрещено.
Создание рекламных трансферных тем вне подфорума "Трансферы" разрешено исключительно модераторам соответствующих разделов.


Если будут какие-то дополнения/предложения/возражения - делитесь...Желательно - до первого числа. Объявление на форуме будет сделано дополнительно накануне.

зы. Поступило предложение безусловно разрешить рекламу транса внутри своего ФС. Имхо - резонно.
зыы. Поступило предложение запретить рекламу трансов в чате. Имхо - нет смысла.
Обсуждаемо.

#51 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2011 - 16:19

Цитата
зы. Поступило предложение безусловно разрешить рекламу транса внутри своего ФС. Имхо - резонно.

Цитата
Создание рекламных трансферных тем вне подфорума "Трансферы" разрешено исключительно модераторам соответствующих разделов.

ну я так понимаю, что в каждой ФС итак есть топик для трансферов. Тогда с чем связано разрешение на рекламу транса внутри своего ФС. Просто не пойму как и в чем это будет выражаться

#52 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 26 January 2011 - 16:34

Задача: избавиться от нежелательного трансферно-рекламного спама.

Предлагается вообще запретить рекламу трансферов в любых темах, за исключением тех, где прямо указано, что реклама разрешена (плюс - подфорум "Трансфер").

Т.е. если сейчас есть тема в Португалии "Трансфер" и нет никаких указаний о рекламе, то в данный момент реклама там разрешена. По новому правилу она будет запрещена до тех пор, пока в названии или описании темы не появится указания на разрешение рекламы...Или не появится новой темы, специально для рекламы...Смысл предложения разрешить рекламу внутри ФС в том, что португальцы все равно смогут в этой теме давать ссылки на продаваемых игроков, даже если нет специального описания в теме.

#53 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2011 - 16:50

Все понял. Спасибо за разъяснения. С этим согалсен

#54 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 01 February 2011 - 02:10

Новые правила в силе.
Хочу отметить, что в чате реклама трансфера также запрещена.

#55 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 February 2011 - 14:23

Цитата(whistler @ 1.2.2011, 1:10) Просмотр сообщения

Новые правила в силе.
Хочу отметить, что в чате реклама трансфера также запрещена.

хм... теперь надо набрать взвод флудеров что бы чат не пустовал smile.gif

#56 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 02 February 2011 - 22:15

Было бы недурно -)))

Чат по сути и так пустовал. Просто теперь явного мусора поменьше.

Кто не делал еще - запостите, пожалуйста, у себя в разговорных/болтушках информацию о правилах. Желательно, с указанием пальцем на объявление....В будущем буду, наверное, объявления почаще использовать. Удобная штука.

#57 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 02 November 2011 - 18:22

Господа модераторы.
Прошу предупредить менеджеров федераций, что трансферный спам в темах трансфера, где не указано, что тема для заграничной рекламы, это нарушение правил форума. Будет караться баном на 3 дня.

Вот пример: http://www.f-legion....s...5176&st=500

Ведь ясно написано, что для трансферов НАШЕЙ СТРАНЫ. А спамят все.

#58 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 April 2012 - 00:00

Прошу президента и модераторов форума федерации, до 15:00 воскресенья 29 апреля, провести инспекцию подписей менеджеров федерации. На предмет их соответствия, установленным правилами суммарных размеров.

Начиная с 15:00 воскресенья 29 апреля, подписи, которые не соответствуют правилам, будут полностью удалены.

Напомню, что суммарный размер всех картинок в подписи не должен превышать 700 пикселей по длинне и 150 пикселей по высоте.


#59 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 27 April 2012 - 00:07

Цитата
Напомню, что суммарный размер всех картинок в подписи не должен превышать 700 пикселей по длинне и 150 пикселей по высоте.

Я хочу уточнить, суммарно картинки не должны превышать 150, а сама подпись, включая текст, 200?

#60 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2012 - 00:11

Уважаемы Андрей, свою подпись тоже будите удалять?
Не понимаю как можно чего требовать, когда сами не соблюдаете!!!!
75+94+текст!!!
Изображение

ПРо длину не говорю, там вы раскидали в разные углы!! Но по высоте же очивидно, что у вас больше 150!!!! 175 минимум!!!!

а какая разница одно изображение или несколько и с текстом?smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика