Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.
Статистика отправки составов:
*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных
Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42
Отправлено 29 September 2008 - 13:41
Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42
Отправлено 03 October 2016 - 10:02
Я тоже такого мнения, только с оговоркой, что во время управления сборной он выполнял Правила управления СбФСА почему только два? Только менеджер найдет взаимопонимание с командой и забирут сборную? Типо порулил-дай другие порулят? Это просто не справедливо. Если менеджер подает заявку на сборную,которой управлял ранее,то это должно ему давать преимущество перед другими подающими заявку. Думаю, что от этого выиграла только сама команда. Сори за флуд.
Отправлено 03 October 2016 - 10:06
Тоже считаю не справедливым отбирать сборную после двух сезонов подряд,просто потому что "надо дать другим порулить"
Отправлено 03 October 2016 - 11:26
А почему только два? Только менеджер найдет взаимопонимание с командой и забирут сборную? Типо порулил-дай другие порулят? Это просто не справедливо. Если менеджер подает заявку на сборную,которой управлял ранее,то это должно ему давать преимущество перед другими подающими заявку. Думаю, что от этого выиграла только сама команда. Сори за флуд.
ПОчему два? ну потому что пока это мысли
Сборная как и клубы они не ваши, следовательно я не обязан выдавать ее постоянно одному и тому же менеджеру ![]()
Тоже считаю не справедливым отбирать сборную после двух сезонов подряд,просто потому что "надо дать другим порулить"
Разве? а может "ты" тоже в сборную попал с этой оговоркой? чет некто не задумывается об этом![]()
Отправлено 03 October 2016 - 11:31
Отправлено 03 October 2016 - 11:35
Согласен! Нужно соблюдать правила и подавать такую заявку,что бы у проверяющего не оставалось никаких сомнений,что тренером должен быть именно ты.
На недели создам в идеях тему, будемс рассуждать как справедливо)
Отправлено 03 October 2016 - 11:35
Разве? а может "ты" тоже в сборную попал с этой оговоркой? чет некто не задумывается об этом
Я попал оба раза, потому что больше никто не подавал заявку
![]()
Отправлено 03 October 2016 - 11:37
Я попал оба раза, потому что больше никто не подавал заявку
![]()
я специально в скобки поставил, не имея в виду именно тебя ![]()
В этом отборе мой выбор 50/50 был, выдавал тем кто не играл, но уже готов. И выдавал на мой взгляд более опытным ребятам.
Отправлено 03 October 2016 - 13:15
ИМХО.
Если человек построил сборную с 0 сам, как например сборная Алжира, то глупо не давать сборную ее "создателю",
А на все остальные сборные - уже можно веси речь.
Отправлено 03 October 2016 - 13:33
ИМХО.
Если человек построил сборную с 0 сам, как например сборная Алжира, то глупо не давать сборную ее "создателю",
А на все остальные сборные - уже можно веси речь.
почему? команды не собственность участников проекта повторюсь))
Отправлено 03 October 2016 - 13:37
почему? команды не собственность участников проекта повторюсь))
Ну а так получается ты сделал всю черновую работу, а пользоваться ее плодами будет кто-то другой
Отсюда вытекает: а нафига мне корячиться тогда? Это все равно, что ты сделаешь весь калым в одиночку, а твой товарищ внесет пару косметических поправок в конце и возьмет все деньги.
Стимул и поощрение должны быть всегда.
Но это исключительно мое мнение.
Сообщение отредактировал Taulion: 03 October 2016 - 13:37
Отправлено 03 October 2016 - 13:41
Ну а так получается ты сделал всю черновую работу, а пользоваться ее плодами будет кто-то другой
Отсюда вытекает: а нафига мне корячиться тогда? Это все равно, что ты сделаешь весь калым в одиночку, а твой товарищ внесет пару косметических поправок в конце и возьмет все деньги.
Стимул и поощрение должны быть всегда.
Но это исключительно мое мнение.
Согласен, давай представим, вот кому я сейчас выдал сборные. в следующим им же выдал, потом через сезон имже....
а остальные?
Отправлено 03 October 2016 - 13:47
Согласен, давай представим
Отправлено 03 October 2016 - 13:57
ИМХО.
Если человек построил сборную с 0 сам, как например сборная Алжира, то глупо не давать сборную ее "создателю",
А на все остальные сборные - уже можно веси речь.
что такое построил сборную?
слил все матчи с молодежью, а потом из-за 5-7 прокачки матчей в сборной игроков пишет - ДА Я ЕЕ СОЗДАВАЛ ВЫ ЧО, или как?
Отправлено 03 October 2016 - 14:09
что такое построил сборную?
слил все матчи с молодежью, а потом из-за 5-7 прокачки матчей в сборной игроков пишет - ДА Я ЕЕ СОЗДАВАЛ ВЫ ЧО, или как?
Взял сборную, где нет состава, нашел и договорился о выпуске молодняка, проконтролировал, что бы он прокачался правильно и был в нужном клубе.... и после 2х сезонов у клуба есть молодняк, который вырастит в топ игроков. Допустим это сделал Вася, но потом взял другую сборную
Потом пришел Петя и сделал как ты сказал.
Ну вот Вася по моему мнению по сути построил сборную... а Петя нет
Но при новых выборах ни тому ни другому не давать, ибо Вася сам ушел, а Петя толком ничего и не сделал,
Ну и оценку того, на сколько выросла сборная под руководством менеджера.
Как пример строящийся сборной: http://www.f-legion....39-1/roster.htm
Надеюсь понятно изложил свою мысль.
Отправлено 03 October 2016 - 14:10
Оно так кажется, что если дал сборную одному человеку, то она у него зависнет навсегда. Есть куча нюансов(допустил авто, не сделал отчет, просто время на сборную перестанет хватать, может совсем перегоришь и от сборной сам откажешься). Но если человек "смотрит" за командой и выполняет своевременно требования проекта, то зачем его лишать управления сборной???
А сказать, что я выдал сборную более опытному мену мне не понято... Может и вправду, надо его проверить в условной сборной Кюрасао или Зимбабве. С мощными командами многие могут побеждать ![]()
Отправлено 03 October 2016 - 14:14
Взял сборную, где нет состава, нашел и договорился о выпуске молодняка, проконтролировал, что бы он прокачался правильно и был в нужном клубе.... и после 2х сезонов у клуба есть молодняк, который вырастит в топ игроков. Допустим это сделал Вася, но потом взял другую сборную
Потом пришел Петя и сделал как ты сказал.
Ну вот Вася по моему мнению по сути построил сборную... а Петя нет
Но при новых выборах ни тому ни другому не давать, ибо Вася сам ушел, а Петя толком ничего и не сделал,
Ну и оценку того, на сколько выросла сборная под руководством менеджера.
Как пример строящийся сборной: http://www.f-legion....39-1/roster.htm
Надеюсь понятно изложил свою мысль.
назови мне пару таких примеров
Отправлено 03 October 2016 - 14:29
назови мне пару таких примеров
Выше было: Алжир.
Есть еще вариант, когда сборная уже угасает (старперы есть, а через 2-3 сезона не кому будет играть), и человек "реанимирует" команду. Тут примерно такой же случай
Я только не пойму, к чему ты ведешь? Исключения есть, и их стоит учитывать заранее, а не потом объяснять почему решили так поступить.
Ну и как я говорил, стимул заманить в не привлекательные сборные топовых менеджеров.
Отправлено 03 October 2016 - 14:41
Отправлено 03 October 2016 - 14:57
Выше было: Алжир.
Есть еще вариант, когда сборная уже угасает (старперы есть, а через 2-3 сезона не кому будет играть), и человек "реанимирует" команду. Тут примерно такой же случай
Я только не пойму, к чему ты ведешь? Исключения есть, и их стоит учитывать заранее, а не потом объяснять почему решили так поступить.
Ну и как я говорил, стимул заманить в не привлекательные сборные топовых менеджеров.
ссылками пиши, не названиями. мне не интересны буквы, мне нужны пруфы - где менеджер пишет - просит выпустить, где он расписывает как качать в сборной игроков, пруфы где в матчах играют ВСЕ молодые выпущенные
команду нужно узнать
что такое узнать команду? сделать поиск по нужным скиллам под свою тактику?
к чему ты ведешь
к тому, что я знаю 1-2 сборных, где менеджер сборной просит выпустить игроков. меня даже ДР Конго не просили выпускать, если кому интересно, хотя у меня 4 игрока, зато потом будут и дальше посты - ДА Я ПРОШУ ДА Я СДЕЛАЛ ВСЕ ДА Я ИГРАЛ В СБОРНОЙ, я не пойму как прошлые заслуги (КРОМЕ вывода сборной в финальную часть) можно вообще за заслуги считать. Я бы даже заявки не рассматривал, если бы в ней было "я проиграл 99 из 100 игр зато я качал молодежь, которую менеджеры сами выупскали, а я просто напишу, что мне тяжело в сборной и я просил выпуска"
Отправлено 03 October 2016 - 15:14
ссылками пиши, не названиями. мне не интересны буквы, мне нужны пруфы - где менеджер пишет - просит выпустить, где он расписывает как качать в сборной игроков, пруфы где в матчах играют ВСЕ молодые выпущенные
что такое узнать команду? сделать поиск по нужным скиллам под свою тактику?
к тому, что я знаю 1-2 сборных, где менеджер сборной просит выпустить игроков. меня даже ДР Конго не просили выпускать, если кому интересно, хотя у меня 4 игрока, зато потом будут и дальше посты - ДА Я ПРОШУ ДА Я СДЕЛАЛ ВСЕ ДА Я ИГРАЛ В СБОРНОЙ, я не пойму как прошлые заслуги (КРОМЕ вывода сборной в финальную часть) можно вообще за заслуги считать. Я бы даже заявки не рассматривал, если бы в ней было "я проиграл 99 из 100 игр зато я качал молодежь, которую менеджеры сами выупскали, а я просто напишу, что мне тяжело в сборной и я просил выпуска"
ДР Конго)
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных