Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2009 - 15:29

Воронин, Калиниченко, Чигринский

со всеми посрался козел Миха

#42 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 19 November 2009 - 21:52

За Шеву обидно, слов просто нет...увидел фото...у самого чуть слезы не пошли. Когда плачет взрослый мужик это жесть. Он видь лучше всех старался...и потерял, скорее всего, последнюю возможность выступить на ЧМ или ЧЕ.

За билеты отдельное "спасибо" ФФУ и Суркису лично. Решили денег заработать, с*ки...подавитесь ими. Ничего уже святого в этом мире нету. На такие матчи надо бесплатно пускать, а они чуть ли не в 10 раз цену подняли.



#43 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 19 November 2009 - 22:33

Цитата
Воронин

думаю лишним бы не был ... всяко лучше Селезнева ... Калина уже не тот ... про Чигринского вообще молчу. Чудак катает в основе лучшего клуба мира, а в сборной греет банку, у нас же Кучер есть ...

#44 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 19 November 2009 - 22:55

Болел за наших вчера со всех сил.. но ничего не произошло для нас хорошего.
Игра вообще ни какая, смотрел на ГРАМОТНЫЕ действия греков в обороне и понимал, сейгодня Рехагель победитель! Очень жаль, как по мне надо менять тренера.. Сам Михайличенко не уходит.
Шеву жалко, видно было старался.. но когда рядом бегают юнные олени которые порят все моменты игровые.. Не знаю, чем таким Ярмоленко завоевал место в основе? Потому что игрок Динамо?
Милевский вообще полный 0!!! Кучер при всем уважении не уровня игрок Шахтера и сборной...
Вобщем толку уже писать.. обидно, да и Россия подвела.. за них тоже болел. Словенцы сук.. и нас и вас..
В общем не наш день был.

Болел за наших вчера со всех сил.. но ничего не произошло для нас хорошего.
Игра вообще ни какая, смотрел на ГРАМОТНЫЕ действия греков в обороне и понимал, сейгодня Рехагель победитель! Очень жаль, как по мне надо менять тренера.. Сам Михайличенко не уходит.
Шеву жалко, видно было старался.. но когда рядом бегают юнные олени которые порят все моменты игровые.. Не знаю, чем таким Ярмоленко завоевал место в основе? Потому что игрок Динамо?
Милевский вообще полный 0!!! Кучер при всем уважении не уровня игрок Шахтера и сборной...
Вобщем толку уже писать.. обидно, да и Россия подвела.. за них тоже болел. Словенцы сук.. и нас и вас..
В общем не наш день был.

#45 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2009 - 23:53

Изображение

#46 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 12:13

Анатолий Заяев: «Блохин должен возглавить сборную Украины» shurik 20.11.2009, 08:56 Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев убежден, что сборная Украины после провала в стыковых матчах отборочного цикла ЧМ-2010 нуждается в переменах. Об этом специалист заявил в комментарии изданию «Наш Век», комментируя ответный поединок между украинцами и греками, состоявшийся в минувшую среду в Донецке:

- В футболе не бывает мелочей. В сборной Украины Алексея Михайличенко, похоже, на мелочи попросту не обращают внимания, считая, что мы сможем победить и так. Увы, побеждать с таким подходом получается не всегда. И матч Украина-Греция, ставший позором и трагедией для всей страны, для каждого болельщика и футболиста – лишнее тому подтверждение.

Вы обратили внимание, что когда играли национальные гимны, наши мокли под проливным дождем, а греки были одеты в куртки, сохранявшие тепло игроков. Поэтому, когда начался матч, наши, вместо того, чтобы с первых же секунд задавить соперника, начали отряхиваться. В то время как гости выглядели мощнее и за стартовый отрезок поединка сумели захватить контроль над мячом.

Я так и не понял, за счет чего мы собирались забивать. Сложилось впечатление, что впереди Украина рассчитывала только на штрафные Александра Алиева. По такой игре, к слову, его нужно было бы выпускать уже во втором тайме, когда греки подсели бы, а не со стартовых минут.

Действуя на мокром поле, нельзя играть низом, и эффективной становится игра на втором этаже. Однако в нашей команде не нашлось игрока, способного выиграть на верху. Битву на втором этаже мы полностью провалили. Поэтому и не забили. Как не были эффективными и наши стандартные положения. В который раз. Увы, эта команда не умеет реализовывать не штрафные удары, ни подачи с углового флажка.

Показательный момент нашей тактической безграмотности, это эпизод, в котором после розыгрыша стандартного положения удар Андрея Шевченко, после которого мяч уже летел в ворота, заблокировал Евгений Хачериди. Почему Алексей Михайличенко четко не распределил задачи конкретных футболистов, задействованных в таких моментах? Это ведь азы футбола.

То, как сыграла наша защита, я и вовсе оставлю без комментария, потому что вы сами все видели. Повторюсь только, что мы очень переоценили Евгения Хачериди, который не только плохо играет, но и обладает тяжелым характером, а ведь он еще ребенок. В защите сборной нужны Андрей Русол и Дмитрий Чигринский, иначе получаем проходной двор как в игре с греками.

Наконец, я озвучу свою позицию: сборной Украины нужны изменения на самом верху – на тренерском мостике. Я не хочу во всем винить исключительно Алексея Михайличенко, однако я не увидел с его стороны ничего такого, за счет чего мы могли бы выйти на чемпионат мира, хотя обыгрывать Грецию наша команда была попросту обязана.

Сборной Украины нужен Олег Блохин. И я обращаюсь лично к президенту ФФУ Григорию Суркису с просьбой подумать над его возвращением в национальную команду страны. У него есть авторитет, он по-хорошему злой, еще вполне молод и он изголодался по победам. Именно Олег Блохин должен готовить футболистов к домашнему Евро-2012.


#47 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 20 November 2009 - 13:17

Цитата(Zagaruk @ 19.11.2009, 20:52) Просмотр сообщения

За Шеву обидно, слов просто нет...увидел фото...у самого чуть слезы не пошли. Когда плачет взрослый мужик это жесть. Он видь лучше всех старался...и потерял, скорее всего, последнюю возможность выступить на ЧМ или ЧЕ.

У Вас хоть кто то переживает, а у нас бодренько к центру похлопали и домой, а Шеву жалко видно что он всего себя отдал на поле.

#48 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 21 November 2009 - 20:01

То, что Михайличенко нужно менять, для меня даже не обсуждается.. НАДО!
Но не уверен, что именно Блохин нужен сборной (хотя и не плохой вариант), сборной необходим такой тренер как скажем.. Мирон Маркевич. Этот тренер хоть игру нормальную умеет поставить.. а результат он виден.

#49 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 22 November 2009 - 00:27

Украине нужен такой тренер как Отто Реххагельsmile.gif, который умеет делать результат из "ничего". Наших тренеров мы уже перепробовали почти всех...незнаю есть ли смысл идти по второму кругу. Маркевич...тренер неплохой...как для Металла, но для сборной не факт. Тут скорее желание видеть его у руля сборной, потому что он тренер любимой клубной командыsmile.gif...ничего личногоsmile.gif. Возможно есть смысл пригласить иностранного специалиста...времни сейчас на поиски валом, т.к. играть мы не будет 3,5 года...только товы.

Насчет позора...думаю это немного преувеличено. Почему позор? Мы, что проигали 0:5? Или игроки дурака валяли и не старались? Нас просто переиграли нашей же тактикой - игрой от защиты. Украина всегда играла вторым номером в важных матчах и не умела атаковать...играть первым номером. Греки оказались немного тактически лучше подготовлены и лучшими в плане дисциплины, а это, скорее всего, заслуга именно Реххагеля, который видимо лучше умеет работать с игроками чем Михайлеченко.

Сообщение отредактировал Zagaruk: 22 November 2009 - 00:40


#50 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 23 November 2009 - 00:22

Цитата
Маркевич...тренер неплохой...как для Металла, но для сборной не факт. Тут скорее желание видеть его у руля сборной, потому что он тренер любимой клубной команды...ничего личного.

Нет, это не так! При Маркевиче Карпаты блистали и дважды подряд (точно не помню, но не трижды) занимали 3 место в чемпионате!!! И при этом не плохо, а очень достойно играли в Европе (далеко не заходили, но уважение приобретали).
Затем Маркевич очень не плохо поработал с Металлургом Запорожским.. вобщем если проследить карьеру Мирона Маркевича, где бы он ни был всегда тренровал с успехом. И все его клубы демонстрировали хорошую, а главное зрелищную игру.
Личные симпатии есть я не буду отрицать, но и правда в моих славах так же вся есть!!!

#51 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 02 February 2010 - 22:13

Хорошо это или плохо, но факт остается фактом - Маркевич будет совмещать работу в Металлисте и в качестве главного тренера сборной покорять домашнее Евро-2012 smile.gif

#52 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 04 February 2010 - 00:48

Поздравляю всех болельщиков Украинского футбола, с назначением на пост главного тренера сборной Мирона Маркевича! Это лучшее, что могло нас ожидать. Вперед Украина!

#53 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 07 February 2010 - 18:49

Может это лучшее что могло случиться для всех болельщков сборной... Но никак не для болельщиков Металлиста... Совмещение - худшее что могла ФФУ придумать да к тому же и Калитвинцев ни к селу ни к городу. В общем, как всегда бардак и черти что творится в головах...

#54 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 February 2010 - 00:48

Цитата
Но никак не для болельщиков Металлиста...

Снова)) Я так же являюсь фаном Металлиста! И рад, что наши ряды в Легионе расширяються! Я не вижу проблемы, в том, что он будет совмещать работу в сборной и клубе. На оборот для Металла это плюс, если не поймешь о чем я почитай интерессную статью на футбол уа.. нужнав будет ссылка напишу.

#55 Seruy

Seruy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Клуб:Метц
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 February 2010 - 15:47

да Маркевич и Калитвинцев безусловно усилят сборную!! на мой взгляд это самый оптимальный вариант был

#56 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 25 May 2010 - 21:57

Ну что ж... Поздравляем Маркевича с великолепным дебютом!!! Ура. товарисчи! smile.gif

#57 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 25 May 2010 - 22:13

Успел только на второй тайм.
С удачным дебютом новых тренеров. Ждем, что будет дальше...в след играх.
Мне состав сейчас сборной нравится. Было бы больше у легионеров наших практики игровой. Вон Алиев в Локо хорошо вписался и сразу на игре за сборную сказалось. Тимоху и Димку Ч немного жалко...сидят штаны протирают, а им играть надо...особенно второму.

#58 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 25 May 2010 - 23:40

Да, порадовали! Приятно, что на двух не остановились. Хотелось бы отметить Коноплянку. Каков парень! Давно у нас в Украине игрочков с такой техникой не было. Надеюсь не сдуется. Всех с победой!

#59 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 26 May 2010 - 00:30

Только приехал с игры, куча эмоций.. хотелось бы отметить болельщиков!!! Супер!!!
По игре.. сразу стало видно что сборная перестала играть в бей беги, начала появляться мысль в атаке и при розыгрыше комбинаций, больше короткого паса.
По игрокам Горяинов отстоял безукоризненно, пару раз выручил.
В защите отличался Дима Чигринский, к сожалению не с лучшей стороны, но во втором тайме сыграл лучше.
Коноплянка, отличный дебют, как и у Горяинова, молодцы.
Тимощук, нормально отыграл.
Шевченко, я был очень рад той игре которую он показал, был одним из лучших, напомнил себя в Милане.
Милевский бревно, как ни печально это звучит.
Алиев, Алиев, Алиев.. сыграл хорошо, успевал много сделать, забил два хороших гола.
Сборная сыграла очень прилично!
Я рад))

#60 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 26 May 2010 - 17:54

Насчет игры команды. тактической мысли, согласен, стало намного лучше и осмысленней. По отдельным игрокам мое ИМХО:
Горяинов - отлично отстоял, нельзя не отметить
Чигри и Михалик - не оч уверенно, будем надеяться будет лучше
Кобин - несколько раз проваливался в обороне, а в атаке ничего особенного не создал как по мне
Гусев - неплохо подключался к атаке, но в защите далеко не эталон надежности
Тимощук - более-менее, ну опорников всегда не особо на поле заметно
Ротань - вообще незаметный игрок. Мне запомнился одним дальним ударом. Может зря Валяев отказался, он бы как по мне лучше сыграл.
Алиев - 3 удара(2 голевых) плюс один или два угловых(если ошибаюсь, поправьте) Это все что он сделал. Удар хорош, но там дурость вратаря, сомневаюсь что в дальнейшем с таких ударов Алиев станет забивать по штуке в матч. С паса Шевы хорошо положил, не спорю. Для распасовщика(если не он, то кто на поле им был?) это совсем ничего.
Милевский - несколько раз упал спиной к воротам, усе smile.gif
Шевченко - "мотор" команды, больше слов нет
Коноплянка - "моторчик" smile.gif Очень неплохой матч. Немного подустал и стал заигрываться в конце разве что.

Из вышедших:
Олейник - неплохо, но ожидал таких же проходов как у Коноплянки, т.е. как в чемпе он умеет.
Девич - не рассмотрел, а режиссеры не показали потом: он пас Шевченко. когда тот вышел на ворота считай, дал? Если да. то урааа. голевая передача. А так ничего особенного. Не было обычной для него в чемпе заряженности на борьбу. Более усталый и возрастной Шевченко поболе бегал, как показалось.
Полевой - каши не испортил, хотя ничем особым не отличился
Селезнев - больно неповоротлив... шансы были, а вот... худей, Женя smile.gif
Остальные не запомнились, но это понятно, играли всего-ничего.
В итоге для меня по 5бальной шкале на 5 наиграли только Горяинов, Шевченко и Коноплянка. Алиев за счет забитых - на 4. Остальные на троечку.
Жду Ракицкого в центр защиты вместо Михалика, а того вместо Ротаня. Глядишь чуток получше будет... Ну или Олейника с первых минут вместе с Коноплянкой, тогда фланги живенькие оба будут smile.gif

Сообщение отредактировал jagger: 26 May 2010 - 17:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика