Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Эквадора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#2666301 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Президенты ФС
  • 13054 сообщений
  • Клуб:Вождовац(Сербия) \ Чакарита Хуниорс (Аргентина)

Отправлено 09 August 2017 - 21:18

ecuador_640-e1494171561933.png

Эквадор

Тренер -  gor33 

Сообщение отредактировал Gor33: 29 August 2017 - 00:01

#41 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 02 April 2012 - 18:57

Сегодня у нас получилось ярко сыграть против очень сильной сборной ЮАР. Жаль, что упустили победу в конце игры. Поздравляю всех кто имеет хоть какое-нибудь отношение к нашей сборной.

#42 Original_Pa

Original_Pa

Запасной основы

• Пользователи
  • 693 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 19:21

На форуме Эквадора - тишина и печаль! Жаль, а ведь действительно получилась не плохая игра.,

#43 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 10 May 2012 - 18:52

На карандаш:

http://www.f-legion....278/profile.htm
http://www.f-legion....423/profile.htm

#44 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 June 2012 - 22:01

Тренер нынешний Эквадора не отвечает на личные сообщения, хотя их читает.
Предлагал ему на заметку
http://www.f-legion....799/profile.htm - ноль внимания.
Плюс ко всему, помимо игр отборочных - небыло сыграно в свободные ид ни одного товарищеского матча, да и по ходу ЧМ наверняка сборная будет отдыхать, игроки не будут иметь возможности прокачаться.
Просьба сделать выводы.

Сообщение отредактировал Marko: 13 June 2012 - 22:01

#45 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 June 2012 - 22:15

Да какие тут выводы, из правил:
тренером допущено более двух пропущенных товарищеских игр (не назначены игры в ИД сборных с тренировками) за сезон, без уважительных причин.
Пишу Дино пусть увольняет.

#46 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 June 2012 - 22:16

На следующей неделе уже будут стыковые матчи судя по последней новости на сайте, хотелось бы, чтоб вопрос с тренером сборной решился.

#47 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 18:04

Цитата(Marko @ 21.6.2012, 21:16) Просмотр сообщения

На следующей неделе уже будут стыковые матчи судя по последней новости на сайте, хотелось бы, чтоб вопрос с тренером сборной решился.

Почему такое пристольное внимание к моей скромной персоне. Товарищеские игры играются. А- причина беспокойства, из-за молодого эквадорца, которого выпустил Marko - тогда понятно.

#48 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 20:04

Видимо лишь после сообщений в этой теме и угрозе увольнения ты решил начать играть товарищеские матчи.
А внимание к твоей скромной персоне (с) были приковано после того, как два моих сообщения на сайте были тобой просто проигнорированы. В правилах сказано, что тренер сборной без фс как минимум должен общаться с тренерами команд, где играют сборники или кандидаты в нее. Кроме того, за весь отборочный цикл небыло сыграно ни одного матча - а это нарушение явное, о котором написал и Руслан.
Такой подход к делу неприемлем и жаль, что Гоша до сих пор не высказал свое мнение - чего ждем, непонятно.

#49 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 03 July 2012 - 20:29

Цитата
Товарищеские игры играются.

Ты целых 5 игр пропустил, по правилам уже за 3 тебя должны уволить. Просто не кому это сделать, так как последний пост на форуме у Dino Dzoff был в мае.

#50 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 21:24

Независимо от того , какое решение будет принято в конечном итоге! Я буду стараться ответственно подходить к руководству сборной!

#51 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 July 2012 - 00:28

Пардон за сильный вынос pardon.gif

#52 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 09:01

Прошу прощения за не сыгранную тову!

#53 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 00:23

http://www.f-legion....00-1/report.htm
Авто, это никуда не годится.

#54 igomark

igomark

Тунеядец

• Пользователи
  • 2256 сообщений
  • Клуб:Эльфсборг

Отправлено 22 July 2012 - 01:16

Слава богу у меня в составе нет Эквадорцев, да у меня вообще сборников нет в составе. Во время лиги это хорошо, но в межсезонье бьёт сильно sad.gif
Вообще, по теме ещё хотел сказать:
Разве Стас не может уволить? Если были нарушения, то должен уволить. К руководству сборными без федераций нужно относиться пристально, ведь они итак без федераций и у них нет поддержки в виде клубов страны. Нужно качать тех игроков что имеются, да ещё и отсутствие молодёжки. В общем, тренеру, если у него нет времени управлять сборной, то уйди ты в отставку. Глупо держать команду, молодую, без игр и кача - это минус к следующему отбору.

#55 Ant1k

Ant1k

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 09:47

К сожалению вчера не получилось отправить состав, так сложились обстоятельства. Мои извинения!

#56 Dorin-G

Dorin-G

Кенгуряшный предводитель!

• Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс
  • Интересы:Australia

Отправлено 20 October 2012 - 17:00

Всем Привет! Мне оказали доверие по управлению сборной, все вопросы в личку на сайте, либо в скайп/асю (скайп dk-dorin | ISQ 471993124)

#57 Dorin-G

Dorin-G

Кенгуряшный предводитель!

• Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс
  • Интересы:Australia

Отправлено 19 November 2012 - 23:35

Сборная Эквадора ищет товарищеский матч на 7 и 8 ИДы

#58 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 02:10

Не, ну я просто охреневаю!!! Неужели нельзя назначить тренера сборной, который будет держать слово?
Три раза я ему написал о своем игроке, на что был получен ответ, мол не волнуйся - игрок сыграет в товарняке. Сегодня до гены тоже напомнил - ноль эмоций!
В итоге 22 часа до игры (если таковая еще будет) и игрок точно не сыграет, т.к не прошел в заявку!

след.ид сборных-товы.не забудь! DorinG Маркони Сталлионс 19 11 "2012 21:20:18
Привет. На след.неделе - товы, не забудь назначить матч и моего защитника прокачать))"

"Тема От кого Команда Дата
Re: след.ид сборных-товы.не забудь! DorinG Маркони Сталлионс 19 11 2012 22:29:44
не волнуйся) будетвсе)"

Безответственность на посту тренера сборной, это когда до матча НЕДЕЛЯ - пусть какие-то обстоятельства, пусть и-нета небыло , НО! 19 числа ответить, что все будет и ничего не сделать - это ...незнаю как назвать!!!
Я уже трижды пожалел, что выпустил эквадорца - думал в сборной где нет защитников - поможет, а тут - прошлый мен безответственный, нынешний то же самое!!!

#59 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 12840 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 13:04

Я смотрю у него активность упала, может проблемы какие то?

#60 vladimir1993

vladimir1993

Ветеран

• Пользователи
  • 2030 сообщений
  • Клуб:Динамо Москва (Россия)

Отправлено 25 November 2012 - 20:05

Marko Аналогичная ситуация, у меня нап 17 лет талант 5, тоже пишу тренеру с начало его назначения что бы он хоть 5 минут давал игрового времени для прокачки игрока, но в ответ получил 1-2 сообщения но игрок так и не сыграл не 1 минуты, и тоже вопрос зачем я выпускал эквадорца(((( sad.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика