Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Конго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#3025067 Отец

Отец

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 8954 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 13 October 2019 - 11:06

Сборная Конго

d809c015cebe.jpg

#1 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 08 November 2009 - 17:08

Конго - reactiv

#2 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 10 November 2009 - 23:41

так пост занял!

добавил игроков в сборную.

просьба тем у кого есть игроки из конго не выпускать их перед играми сборных,так как состав у команды только один,и очень желательно чтоб физа была 100! зарание благодарю за понимание

#3 proclov

proclov

«…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

• Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 22 December 2009 - 13:59

Нужен ли молодой форвард, 17 лет талант 4, если да то будешь ли помогать в прокачке.

#4 htyuhtyur

htyuhtyur

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Excelsior Virton

Отправлено 27 October 2010 - 12:57

сыграл всего одну тову вместо трёх, никого не прокачал, две игры бездарно слил. отличный результат. а главное продолжай общаться с менеджерами команд в том же духе и успех не за горами

#5 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

Менеджер

• Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 11 April 2011 - 20:22

Жалко, что сборная простаивает((( Заявку бы точно подал.

#6 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 01 May 2011 - 16:52

Принял в управление сборную Конго. Отчислил неконкурентоспособных, зачислил перспективных. Жаль, что некоторые молодые игроки не получают достаточной практики в клубах, потому как форма меньше 90 не способствует их появлению на поле даже в товарищеских играх.
Теперь первые впечатления по линиям.
- Вратари. Тут у нас большая проблема. Есть два голкипера - Чанса и Манданда. Первый скилластый и опытный, но Выносливость 2 сводит все его преимущества на нет. Понятно, что играть на два фронта - и в клубе, и в сборной он не сможет. Манданда же пока не в силах достойно заменить его - слишком уступает в скиллах. Поэтому придется, видимо, каждый раз выбирать из двух зол.
- Защита. В принципе, комплект более-менее приличных защитников сложился. Печально, что некоторые менеджеры не качают своим подопечным Мощь. За счет чего они рассчитывают выигрывать верховые мячи у форвардов соперника - я не знаю. Также в эту линию не мешало бы влить молодой крови - защитников в сборной маловато, так что я буду рад, если в этом сезоне кто-то выпустит игрока с талантом от 3-го и выше. Регулярный выход в товах будет обеспечен.
- Полузащита. Тут в общем порядок, дефицита игроков нет. Присутствуют крепкие исполнители с хорошими скиллами, и даже есть звезда (по меркам Конго, конечно).
- Нападение. Важнейшая линия, отвечающая за результат. Здесь у нас одна звезда и ряд игроков послабее - но молодых, что радует. Будем качать их, других вариантов нет.

В целом, задача понятная - воспитать боеспособную основу (т.к. большинство главных исполнителей в возрасте 21-25 лет), и готовить в товах им смену - молодых и талантливых. Остальные - на подхвате.

Ну и минутка рекламы в интересах сборной.
В свободных агентах томится игрок сборной Конго Мишель Акиама. Обратите внимание на этого перспективного защитника. Если он в ближайшее время найдет клуб и наберет форму - будет выходить в товарищеских играх в основе.

#7 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 05 November 2011 - 23:43

Итак, получил новое назначение в сборную Конго, а посему имею честь отчитаться о проделанной в межсезонье работе и о планах на этот отборочный цикл.
После откровенно провального финиша предыдущего отбора (где мы уступили коллективам из Ямайки, Перу и Ганы) прошла череда товарищеских матчей, в которых мы смогли показать свой характер. Хочу особо отметить две победы: над командами Австрии и Чехии. А также боевую ничью с хорватами - 3:3. В целом, из 18 матчей под моим руководством сборная выиграла 8, а проиграла лишь 6. Думаю, что цифры были бы еще лучше, защищай наши ворота на регулярной основе Чанса.
Параллельно с товарищескими играми произошел выпуск ДЮСШ в клубах. Надо сказать, Конго получила солидную количественную прибавку, но, к сожалению, не столь качественную - ни одного игрока 5-го таланта, и лишь один 4-го. А посему было решено в товарищеских играх качать уже имеющихся исполнителей, а не играть в угадайку с едва вылупившимися птенцами, тем более, что неизвестно, будет ли дело до их развития руководителям выпустивших клубов (кое с кем так и произошло).
Теперь перед очередным отборочным циклом ЧМ мы имеем сформировавшийся костяк исполнителей, которые будут выступать в официальных играх, и небольшую группу молодых и относительно перспективных, которую будем подтягивать к основе в товах. Очень надеюсь, что руководители клубов будут щадить физу сборников перед выходными, но хочу предупредить, что на ответственные игры я буду вынужден выставлять лучших вне зависимости от усталости - выбор исполнителей практически не оставляет возможностей для маневра.
Что касается проблемных позиций, то заявляю следующее: сборная Конго нуждается в молодых игроках 4-5 таланта на любую позицию. Выпускайте африканцев, а я, в свою очередь, обеспечу им игровую практику и ускоренный рост скиллов.

#8 deez

deez

Grammar \O

• Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 31 May 2012 - 17:33

Забрал Мабизелу smile.gif Постараюсь держать в тонусе
http://www.f-legion....432/profile.htm

#9 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31233 сообщений
  • Клуб:Сассуоло (Италия)

Отправлено 13 October 2012 - 08:21

И тут беда blink.gif

Сообщение отредактировал Tamat: 13 October 2012 - 08:22

#10 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений
  • Клуб:Плимут Аргайл

Отправлено 21 October 2012 - 17:32

Всем привет.Только сегодня , к сожалению приступил к управленю сборной Конго.Накладка от разработчиков -(( Поэтому подредактировать состав игроков не могу и товарищеская игра с Кот-Д' Ивуаром пройдет с участием игроков призванных ранее.

В руководстве сборной буду придерживаться такого правила как - следующей тов.игре (нужно познакомится с составом) и офф.игры будут играть сильнейшие.В тов.играх будем качать ближайший резерв в перемешку с основой.
Если у менеджеров клубов будут пожелания обязательно их рассмотрю.

Сообщение отредактировал soul_keeper: 22 October 2012 - 09:27

#11 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3417 сообщений
  • Клуб:Leeds United

Отправлено 21 October 2012 - 19:59

Цитата(soul_keeper @ 21.10.2012, 12:32) Просмотр сообщения

Всем привет.Только сегодня , к сожалению приступил к управленю сборной Конго.Накладка от разработчиков -(( Поэтому подредактировать состав игроков не могу и товарищеская игра с Кот-Д' Ивуаром пройдет с участием игроков призванных ранее.

В руководстве сборной буду придерживаться такого правила как - следующей тов.игре (нужно познакомится с составом) и офф.игры будут играть сильнейшие.В тов.играх будем качать ближайший резерв.
Если у менеджеров клубов будут пожелания обязательно их рассмотрю.

с назначением! хорошая сборная, надеюсь у тебя все получится

#12 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 09:22

Вчера прошла первая игра сборной под моим руководством.
Кот-Д'Ивуар - Конго 3-0 http://www.f-legion....19-1/report.htm
Игра прошла с преимуществом хозяев поля. Мы смогли выпустить только второй состав, тогда как наМ противостоял основной. Отсюда и такой результат. C вратарями в сборной беда.
Продолжим работу по улучшению качаства игры.

#13 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 12:30

В жеребьевке принимают участие 35 национальных сборных из Мира. Команды разбиты на 7 корзин по 5 команд каждой. В итоге будут сформированы 5 групп по 7 команд в каждой. Первые команды из каждой группы плюс лучшая вторая команда отправляются в стыковые матчи Мира, оставшиеся вторые команды и третьи команды отправляются в 1 раунд Плей-офф за попадание на ЧМ.

Группа B
#1 Мексика
#2 ЮАР
#3 Япония
#4 Боливия
#5 Конго
#6 Алжир
#7 Египет

#14 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 10:53

14-3 29.10.12

14 сезон, 3 ИД (29 октября 2012 г.)
Отборочный цикл Чемпионата Мира - Группа H, тур № 1
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей

Боливия -:- Конго

Изображение 0 - 1 Изображение

В первом туре сборная Конго играла со сборной Боливии.И в труднейшей игре на выезде добилась победы.Гол с пенальти на 83 минуте забил нападающий португальской Бенфики Шиги Луко. К сожалению матч омрачила травма игрока Осера Делвин Ндинга. Выздоравливай поскорее.
Что же выступление в отборочном турнире началось с победы и это радует

Сообщение отредактировал soul_keeper: 19 November 2012 - 10:04

#15 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 15:03

После матча подкачали свои скилы несколько игроков
CD Тедди Онголи Выбор позиции: 10;
CM Делвин Ндинга Дальний удар: 24;

#16 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 01:18

Товарищеская игра 05.11.2012
Изображение 1:1 Изображение

Сообщение отредактировал soul_keeper: 19 November 2012 - 10:08

#17 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 09:57

14 сезон, 6 ИД (19 ноября 2012 г.)
Отборочный цикл Чемпионата Мира - Группа H, тур № 3

Конго -:- Алжир

Ровная игра,но подсели во втором тайме.Физики защитникам не хватило. Поэтому были упущены игроки соперника.Поздравляю сборную Алжира с первой победой.Мы правда расчитывали на другой результат.

Сообщение отредактировал soul_keeper: 19 November 2012 - 10:09

#18 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 10:30

14 сезон, 6 ИД (19 ноября 2012 г.)
Отборочный цикл Чемпионата Мира - Группа H, тур № 3

Египет 0-5 Конго

Игра прошла под контролем игроков Конго.Всё что задумывалось в игре, игроки выполнили.

Сообщение отредактировал soul_keeper: 03 December 2012 - 10:42

#19 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 10:52

После матча прокачали свои скилы:

CD Мускаль Мвуезоло Выбор позиции: 13;
LM Джоханес Бапума Техника: 26;
CM Муамба Мукасса Контроль мяча: 23;
CM Ладисла Дуньяма Пас: 23; Техника: 20;
FW Шиги Луко Дриблинг: 39;

Сообщение отредактировал soul_keeper: 03 December 2012 - 10:53

#20 soul_keeper

soul_keeper

The Pilgrims

• Пользователи
  • 842 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 10:31

14 сезон, 10 ИД (17 декабря 2012 г.)
Отборочный цикл Чемпионата Мира - Группа H, тур № 5

Конго -:- Мексика

Игра с сильным соперником завершилась поражением в дополнительное время.Очень жаль.Хотя подавляющие преимущество было за Мексикой конголезийцы старательно защищали свои ворота.Выше всяких похвал сыграл вратарь сборной
Фрэнсис Чанса, но и он не смог остановить мяч после удара мексиканца Оскара Аланиса на 93 минуте.

Сообщение отредактировал soul_keeper: 18 December 2012 - 10:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика