Перейти к содержимому


Выпуск игроков из ДЮСШ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#2188790 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2015 - 22:11

Правила выпуска игроков ДЮСШ

 

Переименование игроков

 

Смена гражданства

 

Для тех у кого кривые сайты, на сайтах нет молодежи или не видно национальностей - ссылка на составы наших клубов.

Допускается использовать ряд других источников:  www.transfermarkt.de  (www.transfermarkt.co.uk)  www.soccerway.com  www.zerozero.pt  www.football-talents.co.uk 
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.

 

Для вводной небольшое пособие по росту игроков в ДЮСШ:

Игроки в ДЮСШ тренируются до определенного "потолка" РУ.
Когда они достигают этого "потолка" у них меняется возраст, РУ и талант.
Возраст и РУ соответственно уменьшаются, а талант увеличивается.
Возраст уменьшается до 16 лет.
Игроки в ДЮСШ не постоянны, получается что при достижении своего "потолка" игрок отчисляется и на его место приходит более хороший.
Скорость достижения "потолка" зависит от очков набранных школой. Очки насчитываются начиная с начала сезона. Их сумма зависит от уровня ДЮСШ, уровня тренера ДЮСШ и его национальности.
Сумма очков делится на два столбика. В процентном соотношении примерно 55% - 45 %

Для каждого таланта свой "потолок" РУ:

Талант 1-3 = РУ 9
Талант 4 = РУ 8
Талант 5 = РУ 7

При идеале в левом столбике будет лучшим игроком 16 лет, 5 талант, РУ  - 7, в правом столбике будет чуть по хуже игрок. 

 

Чтобы не возникли проблемы с отправкой заявок на своих молодых, вот образец:

Игрок: Евгений Берун
Позиция: CD
Национальность: Россия
Клуб: Гомель
Ссылка: 
http://www.fcgomel.b...serves/players/

Футболист на момент выпуска молодого игрока из ДЮСШ должен играть в реальном вашем клубе. Это очень важно.

 

Автоматический выпуск игроков из нашей ФС  пока не доступен, так как у всех клубов есть еще кого выпускать. 


Сообщение отредактировал alex platoon: 31 October 2015 - 22:52


#221 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 18:29

alex platoon ты обещал поднят вопрос о выпуске игроков ДЮСШ мне бы очень хотелось что игроки уже 5 сентября были в команде т.к 6 сентября уже первые тренировке. 

#222 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 19:46

alex platoon ты обещал поднят вопрос о выпуске игроков ДЮСШ мне бы очень хотелось что игроки уже 5 сентября были в команде т.к 6 сентября уже первые тренировке. 

Этот вопрос поднимается практически каждый день, а толку. Ссылаются , что не успевают, пока мол регистрация команд новых в ущерб игрокам ДЮСШ. В ближайшее время в новостях будет о том, чтобы желающие подавали заявки на появившееся свободное третье место проверяющего. Тоесть в течений этой осени выбирут одного нового проверяющего, который будет занимать вакансию проверяющего и будет обучаться данной профессий. Но это решения нам не поможет в этом сезоне. Пока конкретной ситуаций нету. К сожалению , но это факт.



В данный момент выпущено 30 игроков ДЮСШ, осталось 556. Ждем нашей очереди.



#223 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 21:31

Этот вопрос поднимается практически каждый день, а толку. Ссылаются , что не успевают, пока мол регистрация команд новых в ущерб игрокам ДЮСШ. В ближайшее время в новостях будет о том, чтобы желающие подавали заявки на появившееся свободное третье место проверяющего. Тоесть в течений этой осени выбирут одного нового проверяющего, который будет занимать вакансию проверяющего и будет обучаться данной профессий. Но это решения нам не поможет в этом сезоне. Пока конкретной ситуаций нету. К сожалению , но это факт.



В данный момент выпущено 30 игроков ДЮСШ, осталось 556. Ждем нашей очереди.

всего лишь остался 556 игроков  :shok:



#224 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 22:12

всего лишь остался 556 игроков  :shok:

Главное, что уже начали выпускать, осталось лишь дождаться своей очереди.



на данный момент возвращены по одному игроку ДЮСШ из команды Белшина, Шахтер Солигорск, Звезда БГУ приношу свои извинения, видно не все понял, что и как! Будем разьираться. Прошу команды чьи игроки не прошли проверку, заново отправить на проверку. с Другими именами и фамилиями.



#225 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 22:19

Главное, что уже начали выпускать, осталось лишь дождаться своей очереди.



на данный момент возвращены по одному игроку ДЮСШ из команды Белшина, Шахтер Солигорск, Звезда БГУ приношу свои извинения, видно не все понял, что и как! Будем разьираться. Прошу команды чьи игроки не прошли проверку, заново отправить на проверку. с Другими именами и фамилиями.

Ура у меня уже оба игрока пришли можете смотреть

 

http://www.f-legion....752/profile.htm основной скилл немножко слабовато

 

http://www.f-legion....753/profile.htm вот тут скиллы боле менее нормально, но зато игроку 18 лет



#226 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 22:20

Ура у меня уже оба игрока пришли можете смотреть

 

http://www.f-legion....752/profile.htm основной скилл немножко слабовато

 

http://www.f-legion....753/profile.htm вот тут скиллы боле менее нормально, но зато игроку 18 лет

Поздравляю, у меня один пришел.



#227 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 03 September 2014 - 22:21

и у меня один а второй которого автоматом выпускал не прошел



#228 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 22:23

и у меня один а второй которого автоматом выпускал не прошел

автоматом пропускать нельзя  они не пройдуть



#229 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 03 September 2014 - 22:25

почему?



#230 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 22:27

Многие прошли, да и проверяющие говорили что с Беларусий всегда проблемы с выпуском игроков.



#231 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 03 September 2014 - 22:28

Потому что автоматический выпуск игроков предназначен только для проблемных клубов, у которых ну совсем нет источников или все игроки уже заиграны в Легионе.

 

И да, чтобы заявка на клуб была рассмотрена, нужно подать её в соответствующей теме: http://forum.f-legio...-avtomatichesk/


Сообщение отредактировал glebert: 03 September 2014 - 22:30


#232 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 22:30

Потому что автоматический выпуск игроков предназначен только для проблемных клубов, у которых ну совсем нет источников или все игроки уже заиграны в Легионе.

Теперь понятно, занчит будем искать источники.Приношу извинения.



#233 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 22:30

Потому что автоматический выпуск игроков предназначен только для проблемных клубов, у которых ну совсем нет источников или все игроки уже заиграны в Легионе.

 

И да, чтобы заявка на клуб была рассмотрена, нужно подать её в соответствующей теме: http://forum.f-legio...-avtomatichesk/

+1



#234 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 03 September 2014 - 22:31

Потому что автоматический выпуск игроков предназначен только для проблемных клубов, у которых ну совсем нет источников или все игроки уже заиграны в Легионе.

согласен, первого я нашел и выпустил по ссылке на источник, а второго автоматом, так как найти второго очень проблемно. У клуба нету сайта, а те что я могу имена предложить не подтверждаются достоверным источником.



#235 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 22:33

согласен, первого я нашел и выпустил по ссылке на источник, а второго автоматом, так как найти второго очень проблемно. У клуба нету сайта, а те что я могу имена предложить не подтверждаются достоверным источником.

Будем разбираться.



#236 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 03 September 2014 - 22:33

Теперь понятно, занчит будем искать источники.Приношу извинения.

на мой клуб смысла искать нету, я за все время уже столько перелопатил.... что так просто не передать на словах. Второго игрока нужно только автоматом



#237 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 22:35

на мой клуб смысла искать нету, я за все время уже столько перелопатил.... что так просто не передать на словах. Второго игрока нужно только автоматом

Если не найду ссылку тогда подам заявку.



#238 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 September 2014 - 22:36

на мой клуб смысла искать нету, я за все время уже столько перелопатил.... что так просто не передать на словах. Второго игрока нужно только автоматом

эти свои слова скажи админам которые пропускают игроков ДЮСШ если сможешь им до мозгов достучатся то сможешь проводит автоматом а то нет тогда будешь искать сайт клуба если не найдешь то сам создашь сайт и будешь вести туда игроков и потом будешь ссылаться на этот сайт.


Сообщение отредактировал regar1703b: 03 September 2014 - 22:36


#239 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2014 - 22:44

и у меня один а второй которого автоматом выпускал не прошел

Вот ссылка для твоего клуба, http://www.livadia.f...pr/s_granit.htm ты тут смотрел?



#240 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 03 September 2014 - 22:47

какого года эта ссылка?



и все игроки есть в легионе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика