Налетай - подешевело!
Фантастическая жадность!
Сообщение отредактировал Roma: 18 August 2012 - 16:16
Отправлено 26 November 2006 - 18:11
Сообщение отредактировал Roma: 18 August 2012 - 16:16
Отправлено 01 November 2025 - 15:54
Отправлено 01 November 2025 - 16:31
будут, не переживай.... просто рано еще ![]()
Отправлено 06 November 2025 - 11:41
сегодня попрощались с лучшим опорником нашей команды и возможно чемпионата...Науфаль Месба ![]()
удачи в новой команде! ![]()
Отправлено 13 November 2025 - 17:35
Отправлено 13 November 2025 - 18:02
Приветствую всех. Решил почистить свой состав. Выставляю двох игроков на трансфер. Приходите забирайте)))
https://www.f-legion...890/profile.htm
https://www.f-legion...871/profile.htm
Нолик в стоимости обоих явно лишний ))
Отправлено 13 November 2025 - 18:25
Отправлено 13 November 2025 - 18:26
да ужжж.... жесть ![]()
Отправлено 14 November 2025 - 16:05
Отправлено 14 November 2025 - 16:11
нет. 16т3 можно попробовать за 100, остальные шлак.... за 1 ![]()
Отправлено 14 November 2025 - 16:18
нет. 16т3 можно попробовать за 100, остальные шлак.... за 1
Отправлено 17 November 2025 - 13:45
Канн тоже будет продавать старичков..., знаю что есть любители, можно рассмотреть
![]()
Отправлено 17 November 2025 - 14:15
Отправлено 17 November 2025 - 14:39
Канн тоже будет продавать старичков..., знаю что есть любители, можно рассмотреть
![]()
за ваши цены? нет спасибо))))
Отправлено 17 November 2025 - 14:49
![]()
топы же.... ![]()
Отправлено 17 November 2025 - 15:10
Кажется потерял доверие покупателей))
Отправлено 17 November 2025 - 15:55
не, они знают-Канн знак качества!!!
ну и стоимости...
![]()
Отправлено 17 November 2025 - 15:56
Отправлено 17 November 2025 - 15:58
ну жить надо как-то клубу ![]()
Сообщение отредактировал юран: 17 November 2025 - 15:58
Отправлено 17 November 2025 - 16:00
Отправлено 17 November 2025 - 16:14
спс ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных