Налетай - подешевело!
Фантастическая жадность!
Сообщение отредактировал Roma: 18 August 2012 - 16:16
Отправлено 26 November 2006 - 18:11
Сообщение отредактировал Roma: 18 August 2012 - 16:16
Отправлено 13 May 2026 - 17:38
скорее всего буду выпускать всех 16 т4... есть 4шт. ру от4,3....
национальности -вратарь Кот-дивуар..., игроки -Уэльс и Франция ![]()
Отправлено 13 May 2026 - 21:42
Отправлено 14 May 2026 - 11:30
я на продажу..... ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 15:53
Отправлено 14 May 2026 - 16:07
какая национальность надо смотреть..... в районе 2 лям....
Отправлено 14 May 2026 - 17:00
Отправлено 14 May 2026 - 17:05
как качать будешь ![]()
защи т4 не плохие могут быть... у меня ,мне нравится
![]()
Отправлено 14 May 2026 - 17:28
тоже не плох ![]()
но, хавов и нападов тяжелее выкачивать.
Отправлено 14 May 2026 - 17:43
хавы не впечатлили ![]()
напады дальше сложнее будет прокачивать....
воротчик просто монстр!!!
![]()
а вообще норм! ![]()
но даже по твоей команде видно разницу т5 и т4 ![]()
а вообще, мне больше игроки Штутгарта нравятся -продай!!! ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 17:50
хавы не впечатлили
напады дальше сложнее будет прокачивать....
воротчик просто монстр!!!
![]()
а вообще норм!
но даже по твоей команде видно разницу т5 и т4
а вообще, мне больше игроки Штутгарта нравятся -продай!!!
Ну хавы, ру от 3-4 изначально были, были бы хотя бы от 6 как у напа ру, то получше было бы ![]()
Мне тоже мои игроки нравятся ![]()
Кстати, может кого из защей продам ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 18:34
Отправлено 14 May 2026 - 18:43
ну не всем же пенсию скупать.... их еще и растить кто-то должен
![]()
Отправлено 14 May 2026 - 19:52
Отправлено 14 May 2026 - 20:03
Блин, 6 сезонов конечно долго, 3 года жизни, чтобы получить ну такого среднего игрока)) Сейчас, конечно, жёсткий дефицит напов и защитников, надо что-то делать, пробоватьНу в 22 наверно, например вот такой
И не только защи, проверено
Сообщение отредактировал Драгомир: 14 May 2026 - 20:04
Отправлено 14 May 2026 - 20:30
ни кто же не говорит менять весь состав, а потихонечку растить самое оно.... ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных