Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы ФСФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2978

#28236 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 26 November 2006 - 18:11

Трансферы ФСФ, предложения покупки/продажи от клубов любых федераций
Налетай - подешевело!
Фантастическая жадность!
Изображение

Сообщение отредактировал Roma: 18 August 2012 - 16:16


#2961 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 13 May 2026 - 17:38

скорее всего буду выпускать всех 16 т4... есть 4шт. ру от4,3....

национальности -вратарь Кот-дивуар..., игроки -Уэльс и Франция :pardon:



#2962 Драгомир

Драгомир

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 13 May 2026 - 21:42

У меня тоже 5 штук есть 4 талантов, думаешь пора Юра выпускать их?)

#2963 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 14 May 2026 - 11:30

я на продажу..... :D



#2964 Драгомир

Драгомир

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 14 May 2026 - 15:53

А какая средняя цена на них? Скажем 5,0 16 4

#2965 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 14 May 2026 - 16:07

какая национальность надо смотреть..... в районе 2 лям....



#2966 Драгомир

Драгомир

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 14 May 2026 - 17:00

Интересно, когда у них пик по цене будет? Скажем в 18-20 лет можно будет лямов за 15 продать?

#2967 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 14 May 2026 - 17:05

как качать будешь ;)



защи т4 не плохие могут быть...  у меня ,мне нравится :D  :D  :D



#2968 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 May 2026 - 17:11

Интересно, когда у них пик по цене будет? Скажем в 18-20 лет можно будет лямов за 15 продать?

Ну в 22 наверно, например вот такой  :)



как качать будешь ;)



защи т4 не плохие могут быть...  у меня ,мне нравится :D  :D  :D

И не только защи, проверено  ;)



#2969 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 14 May 2026 - 17:22

Ну в 22 наверно, например вот такой  :)



И не только защи, проверено  ;)

да не плохой защь.... , тут все от менеджера зависит. :)



#2970 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 May 2026 - 17:26

да не плохой защь.... , тут все от менеджера зависит. :)

Это да, причём защ этот изначально с ру 4 был, а если взять с ру 6, например этого, то вообще огонь  :D



#2971 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 14 May 2026 - 17:28

тоже не плох :)



но, хавов и нападов тяжелее выкачивать.



#2972 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 May 2026 - 17:35

тоже не плох :)



но, хавов и нападов тяжелее выкачивать.

Хав - 21 год.

Хав - 22 года.

 

Нап - 21 год

Нап - 22 года.

 

Всё можно, главное желание  ;)



Ну раз такая пьянка, остался вот кип 22 летний  :D



#2973 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 14 May 2026 - 17:43

хавы не впечатлили :)

напады дальше сложнее будет прокачивать....

воротчик просто монстр!!! :D  ;)

а вообще норм! :good:

но даже по твоей команде видно разницу т5 и т4 ;)



а вообще, мне больше игроки Штутгарта нравятся -продай!!! :D



#2974 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 May 2026 - 17:50

хавы не впечатлили :)

напады дальше сложнее будет прокачивать....

воротчик просто монстр!!! :D  ;)

а вообще норм! :good:

но даже по твоей команде видно разницу т5 и т4 ;)



а вообще, мне больше игроки Штутгарта нравятся -продай!!! :D

Ну хавы, ру от 3-4 изначально были, были бы хотя бы от 6 как у напа ру, то получше было бы  :)

 

Мне тоже мои игроки нравятся  :D

Кстати, может кого из защей продам  ;)



#2975 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 14 May 2026 - 18:34

Садоводы любители )))

#2976 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 14 May 2026 - 18:43

ну не всем же пенсию скупать.... их еще и растить кто-то должен :)  ;)



#2977 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 14 May 2026 - 19:52

Однозначно...

#2978 Драгомир

Драгомир

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 14 May 2026 - 20:03

Ну в 22 наверно, например вот такой :)
И не только защи, проверено ;)

Блин, 6 сезонов конечно долго, 3 года жизни, чтобы получить ну такого среднего игрока)) Сейчас, конечно, жёсткий дефицит напов и защитников, надо что-то делать, пробовать

Сообщение отредактировал Драгомир: 14 May 2026 - 20:04


#2979 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 14 May 2026 - 20:30

ни кто же не говорит менять весь состав, а потихонечку растить самое оно.... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика