Перейти к содержимому


Фотография

Отдел графики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#499179 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 25 February 2010 - 14:29


Графика ФС Испании.


Подборка форм для подписи

Банеры

Сообщение отредактировал Koleos161: 19 December 2016 - 01:03


#881 Makatyma

Makatyma

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2016 - 23:58

привет

в общем не знал куда написать, напишу здесь: могу помочь в создании стилей для испанских команд. Себе сделал, вроде получилось) я еще сам учусь, так что оплата на усмотрение заказчика. 

все же какое-никакое, а развитие ФС



#882 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 19 December 2016 - 01:05

привет
в общем не знал куда написать, напишу здесь: могу помочь в создании стилей для испанских команд. Себе сделал, вроде получилось) я еще сам учусь, так что оплата на усмотрение заказчика.
все же какое-никакое, а развитие ФС

Здесь ему место.
Молодцом, так держать!

Сообщение отредактировал Koleos161: 19 December 2016 - 01:05


#883 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 19 December 2016 - 16:56

привет
в общем не знал куда написать, напишу здесь: могу помочь в создании стилей для испанских команд. Себе сделал, вроде получилось) я еще сам учусь, так что оплата на усмотрение заказчика. 
все же какое-никакое, а развитие ФС

Молодец, хорошее и полезное дело!

#884 Makatyma

Makatyma

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 January 2017 - 22:06

0_13b3d7_be850e67_orig.png



#885 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 12 March 2019 - 13:58

Никто не будет против, если я починю стиль на странице ФС и обновлю страницы которые делал?

Футбольную карту я починил еще в прошлом году, правда пока не добавлял еще четвертый дивизион, который появился после моего ухода



#886 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 March 2019 - 14:32

Только ЗА  :good:

Лично я  :D



#887 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 12 March 2019 - 23:12

Никто не будет против, если я починю стиль на странице ФС и обновлю страницы которые делал?
Футбольную карту я починил еще в прошлом году, правда пока не добавлял еще четвертый дивизион, который появился после моего ухода

Действуй, все тебе благодарны будут... Я уж точно ;)

#888 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 20 March 2019 - 16:45

Вроде с переносами и прочим закончили, отправил стиль на проверку.

Графику оставил старую (выковырял из https://web.archive.org/), хотя она мне не совсем нравится.

Если что потом можно будет обновить, сейчас главное восстановить вид


Сообщение отредактировал Periquitos: 20 March 2019 - 16:48


#889 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 01 October 2019 - 15:55


Всем привет, хотел бы обратить внимание и обсудить текущее состояние страниц федерации
Есть несколько новостей и предожений.
 
Начну с предложений. Предлагаю убрать следующие ссылки:
1.1 Ссылку Внесение текущих изменений в Устав ФС Испании считаю устаревшей потому что изменения были давно внесены в Регламент.
1.2 Ссылка Заявка на проведение Чемпионата Мира от ФС Испании так же скорее всего не актуальна (информация в ней относится к 2017 году).
 
Хочу отметить что под "убрать" я предлагаю не удалить страницы (они по-прежнему будут доступны по существующему адресу), а убрать из меню страниц федерации.
Так, например, до сих пор активна моя таблица Зал славы ФС Испании по примеру которой DenDi делал знакомый нам Зал славы
 
2.1 Футбольная карта Испании. Пока будет оставаться в таком виде. Нужно добавить 4-й дивизион, но я всё ещё размышляю над тем как полностью поменять концепцию и не готов переделывать дважды.
2.2 Испания в интеркубках. Текущий формат устарел, есть проблемы с масштабируемостью из-за роста количества сезонов. Возможно эта страница будет следующей на переделку. Есть несколько идей.
2.3 Статистика Кубка Испании. Переделал летом. Ничего необычного, просто результаты финала Кубка Испании, хотя еще несколько идей на отдаленное будущее.
2.4 Испанские дерби. Полностью переделал летом. 
2.4.1 Хотелось бы расширить географию локальных противостояний, коих предостаточно в низших дивизионах, придумать новые дерби актуальные для проекта. Но сильно лень сейчас писать тексты. 
2.4.2 Есть идея сделать xls-файл который на основе шахматки сгенерирует расписание всех дерби на сезон. 
2.4.3 У кого то есть идеи по поводу того что сделать с Кастильским дерби в виду того что Саламанка, после того как была расформирована, стала Эбро?
 
 
 
 
2.5 La Furia Roja. Пересмотрел концепцию и переделал инфографику, обновив данные на текущий момент.
 
 
 
 
Кнопка кликабельна по всей ширине - открывается блок с инфографикой. Если кликнуть на надпись то помимо открытия блока произойдет переход на страницу турнира в новой вкладке
 
 
 
 
 
2.6 Позиция команд по сезонам. Прошу добавить в меню федерации. Сделал принципиально новый отчёт.
 
 
 
 
Алфавитный список кликабелен по всей ширине - открывается блок с инфографикой. Если кликнуть на надпись то помимо открытия блока произойдет переход на страницу команды в новой вкладке
 
 
 
 
Таким образом, можно посмотреть какие места команды занимали по сезонам и в каких лигах, отметить повышения или понижения в классе.
Например, немногие помнят, что Альбасете, который сейчас можно обнаружить аж в четвертой лиге, трижды играл в Примере.
 
 
Если есть замечания или идеи - прошу высказываться
 

 



#890 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 01 October 2019 - 19:40

Полностью поддерживаю Periquitos`а  :good:



#891 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 October 2019 - 23:13


 
 
Начну с предложений. Предлагаю убрать следующие ссылки:
1.1 Ссылку Внесение текущих изменений в Устав ФС Испании считаю устаревшей потому что изменения были давно внесены в Регламент.
1.2 Ссылка Заявка на проведение Чемпионата Мира от ФС Испании так же скорее всего не актуальна (информация в ней относится к 2017 году).
 

Изменения в устав вносились не так давно. Пару сезонов назад, если быть точным. Предложений по внесению/изменению пунктов не поступало. Что менять и на что? Предложения, пожалуйста. Это первое. Второе - изменения вносятся перед стартом официальной части сезона.

 

Победная заявка от ФСИ висит как реклама для новичков, которые не опытные и их "манят" картинки и графика. т.к. в легионе ни картинок, ни графики, хоть что-то остается "живым". Это первое. Второе - чем эта заявка мешает, я не могу понять? Нет, это не претензия и не защита моей работы, как неприкосновенной, я просто реально хочу понять, что побудило к мысли, что нужно убрать и внести изменения в устав?

Устав - дело святое и вносить в него изменения нужно не просто ради "обновить", а с толковым и продуманным предложением. Это не простой процесс: захотел и поменял. У нас каждый пункт изменения принимается только при вынесении обсуждения и голосования, в котором нужно набрать определенное количество голосов от действующих менеджеров ФСИ. Если есть предложения, мы готовы выслушать, а потом посмотрим на необходимость и "вескость" принятия таковых изменений



#892 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 03 October 2019 - 19:38

Начну с предложений. Предлагаю убрать следующие ссылки: 1.1 Ссылку Внесение текущих изменений в Устав ФС Испании считаю устаревшей потому что изменения были давно внесены в Регламент.

Приветствую :hi: хочу сразу сказать спасибо, что обеспокоен данным моментом :good: от себя скажу что если что-то будем менять в уставе, то можно туда заносить инфу  еще, в целом полезная страничка будет.

1.2 Ссылка Заявка на проведение Чемпионата Мира от ФС Испании так же скорее всего не актуальна (информация в ней относится к 2017 году).

Убирать ее не хочется, вдруг еще захотим провести ЧМ, будет откуда отталкиваться по заявке, может и новичков это как-то цепляет,но сомневаюсь :D 

Хочу отметить что под "убрать" я предлагаю не удалить страницы (они по-прежнему будут доступны по существующему адресу), а убрать из меню страниц федерации.

Я может не понимаю,если убрать из меню федерации, то где они будут видны?

2.1 Футбольная карта Испании. Пока будет оставаться в таком виде. Нужно добавить 4-й дивизион, но я всё ещё размышляю над тем как полностью поменять концепцию и не готов переделывать дважды. 2.2 Испания в интеркубках. Текущий формат устарел, есть проблемы с масштабируемостью из-за роста количества сезонов. Возможно эта страница будет следующей на переделку. Есть несколько идей.

Извини пжл, не могу вести диалог, не зная твоего имени , как тебя зовут? Я буду только рад, если данные ветки оживут и появится новая информация по всему  ;)

2.3 Статистика Кубка Испании. Переделал летом. Ничего необычного, просто результаты финала Кубка Испании, хотя еще несколько идей на отдаленное будущее. 2.4 Испанские дерби. Полностью переделал летом. 

За данное решение, я обязан тебя премировать ФМ :good:  

2.4.1 Хотелось бы расширить географию локальных противостояний, коих предостаточно в низших дивизионах, придумать новые дерби актуальные для проекта. Но сильно лень сейчас писать тексты.  2.4.2 Есть идея сделать xls-файл который на основе шахматки сгенерирует расписание всех дерби на сезон. 

Даже обсуждать ничего не нужно, если реализуешь будет супер ;)  

2.4.3 У кого то есть идеи по поводу того что сделать с Кастильским дерби в виду того что Саламанка, после того как была расформирована, стала Эбро?

Почитал и нашел вот что : В последнее время противостояние между «Вальядолидом» и «Саламанкой» (сейчас "Эбро" ) потеряло былой смысл и его поддерживают на плаву лишь радикальные фанаты клубов. Как вариант пока временно убрать его из ветки.

2.5 La Furia Roja. Пересмотрел концепцию и переделал инфографику, обновив данные на текущий момент.         Кнопка кликабельна по всей ширине - открывается блок с инфографикой. Если кликнуть на надпись то помимо открытия блока произойдет переход на страницу турнира в новой вкладке           2.6 Позиция команд по сезонам. Прошу добавить в меню федерации. Сделал принципиально новый отчёт.         Алфавитный список кликабелен по всей ширине - открывается блок с инфографикой. Если кликнуть на надпись то помимо открытия блока произойдет переход на страницу команды в новой вкладке         Таким образом, можно посмотреть какие места команды занимали по сезонам и в каких лигах, отметить повышения или понижения в классе. Например, немногие помнят, что Альбасете, который сейчас можно обнаружить аж в четвертой лиге, трижды играл в Примере.     Если есть замечания или идеи - прошу высказываться  

Офигенно, спасибо тебе огромное за такую реализацию :good:   

#893 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 03 October 2019 - 19:53

2.6 Позиция команд по сезонам. Прошу добавить в меню федерации. Сделал принципиально новый отчёт.  

Добавил :good:  

#894 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 03 October 2019 - 20:03

Я может не понимаю,если убрать из меню федерации, то где они будут видны?

Вопрос отпадает, все уже увидел :D  думаю пусть они побудут пока в ветке ;)  

#895 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 07 October 2019 - 12:08

Привет, я не предлагал изменять устав.

Мне было непонятно зачем нужна страница Внесение текущих изменений в Устав ФС Испании

Просто заметил, что информация на с страницы уже есть в странице регламента (устава) федерации, соответственно голосование было проведени и все изменения были внесены. Но если она используется как список внесенных правок, то тогда наверно понятно зачем она.

 



#896 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 07 October 2019 - 12:59

Привет, я не предлагал изменять устав.

Мне было непонятно зачем нужна страница Внесение текущих изменений в Устав ФС Испании

Просто заметил, что информация на с страницы уже есть в странице регламента (устава) федерации, соответственно голосование было проведени и все изменения были внесены. Но если она используется как список внесенных правок, то тогда наверно понятно зачем она.

Я именно так и подумал ;)



#897 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 October 2019 - 21:54

Привет, я не предлагал изменять устав.

Мне было непонятно зачем нужна страница Внесение текущих изменений в Устав ФС Испании

Просто заметил, что информация на с страницы уже есть в странице регламента (устава) федерации, соответственно голосование было проведени и все изменения были внесены. Но если она используется как список внесенных правок, то тогда наверно понятно зачем она.

Ааа, всё тогда, вопрос нет. Это я неправильно понял  :good:



#898 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 05 August 2020 - 01:24

Если кто-то захочет лого федерации или своего дивизиона (как у меня в правом углу подписи).

 

cce315208e3bcebfc857abe23f60f7b5.png   5c5c5078ca4ed49f80edc55b1310366f.png   f5e3e300181093b1950e58040555411e.png   5b26f40301d8bada1bbe080b391c466e.png   aee47dfc0588f51665f8e09d45a51c66.png



#899 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 August 2020 - 23:27

Если кто-то захочет лого федерации или своего дивизиона (как у меня в правом углу подписи).

 

cce315208e3bcebfc857abe23f60f7b5.png   5c5c5078ca4ed49f80edc55b1310366f.png   f5e3e300181093b1950e58040555411e.png   5b26f40301d8bada1bbe080b391c466e.png   aee47dfc0588f51665f8e09d45a51c66.png

Забрал. Спасибо! 



#900 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 05 August 2020 - 23:28

Забрал. Спасибо! 

 

:hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика