Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Персонал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#21 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 09 March 2010 - 21:21

самое реальное, что будет. Это переход из игрока пенсионера в тренера. Что и немного по обсуждали с ужасом.

Во-вторых, из всех идея мне нравится следующая- отменить переподписание контрактов. То есть подписал тренера на рынке и он отрабатывает контракт, потом он снова на рынке.

Во-первых это позволяет некоторым умерить свои аппетиты, и мы не получаем , что в очереди за 20 уровнем, все кто захотел, а только те, кому можно.
Во-вторых, постоянная текучка. Сегодня один взял его, другой раз другой.
В-третьих, нет смысла тогда ждать по пол-года. Подписывай грубо говоря любого, без всяких там потерь так каковых. Во-первых его и дешевле, во-вторых проще, в-третьих команда всегда при бонусе и не надо кусать локти, мол подписал этого и теперь долго не подпишу другого.

#22 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2010 - 00:01

С точки зрения Грандов:Айяяй,как же моих любимцев можно отпустить,а с точки зрения Вениковых ком(как у меня сейчас) уже могу сделать вывод что эта идея имеет место.Раньше бы не согласился бы никак пока не сменил обстановку.А сейчас обеими руками ЗА,нужно создавать движение!
Вот только придётся тогда наверно немного пересмотреть Кач в ДЮСШ,ибо даже при 20 левеле тренера хороший игрок это редкость за сезон на весь легион это гдето 6 человек на позицыю с 5 талантом в 16 лет,а с таким изменением вообще таких игроков не станет(а может они и не надо))))))))))).Кстати можно будет на таких игроков нацелить Скаутов,ибо мало кто ими пользуется,а так придётся нанимать если хочеш звёздочку

Сообщение отредактировал Gest: 10 March 2010 - 00:03


#23 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 10 March 2010 - 00:34

При отмене переподписания тренеров будет нереально вырастить в ДЮСШ будущую звезду. Я против.
А вот за идею с переходом пенсионеров в персонал я бы отдал свой голос

#24 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 10 March 2010 - 00:48

Почему же, все ок будет. Подписал тренера за 60 тысяч, плати 60. В след. раз подумаешь, а нужно ли это тебе. Подписал за 20, плати 20. А то когда на 10 уровень 3 заявки, на 20 30, невольно думаешь, так ли уж тяжело людям жить, так ли у них мало денег. Или разом столько клубов smile.gif)) богатых взялось.

Просто рынок сам себя отрегулирует. И очереди будут меньше и постоянно на рынке все уровни будут в достатке. а значит постоянно кто-то будет подписывать. Нежели сейчас - проиграл аукцион и все..Поезд ушел навсегда. Не так ли?smile.gif

Звезду вырастить? Ценее будут, а то сейчас даром можно всегда купить дюсшевца.

#25 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 10 March 2010 - 01:06

Цитата(fightmaster @ 9.3.2010, 22:48) Просмотр сообщения

Звезду вырастить? Ценее будут

ну с одной стороны да, но с другой - 16лет т5 ни у кого не появится в дюсш вообще..

#26 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 10 March 2010 - 03:43

ясно

Сообщение отредактировал Грешник: 10 March 2010 - 03:45


#27 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 10 March 2010 - 09:36

Цитата(DenDi @ 10.3.2010, 0:06) Просмотр сообщения

ну с одной стороны да, но с другой - 16лет т5 ни у кого не появится в дюсш вообще..

Вот-вот. Если сейчас у нас ажиотаж на тренеров молодёжи, то при отмене подписания персонала тоже самое будет с молодыми талантами на трансе, т.к. свою звезду вырастить будет невозможно. И вообще для слабых клубов нет никаких плюсов в этом. Высокие зарплаты предлагать тренеру будет невыгодно, а в случае равных предложений спец будет уходить в сильный клуб, а слабые вновь останутся у разбитого корыта.

#28 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 10 March 2010 - 12:48

И для сильных и для слабых клубов появится возможность вообще хоть изредка высоких тренеров подписывать. Таких тренеров нельзя вечно добавлять на рынок. Их не может быть больше определенного процента от общего числа - иначе смысл вообще в персонале теряется. Да, пенсия и ротация тренеров таким образом - уже хорошо. Но это сейчас пенсионеров много, а будут - единицы. И дефицит опять будет жестким - по одной/две двадцатки в сезон. Можно ограничить не само переподписание контракта, а ввести максимум дней, которые спец может отработать в одном клубе...Например, 80 ИД. Подписал на 49 ИД первый контракт, значит, соответственно, следующий не подпишет больше, чем на 31.

Почему нет возможности вырастить таланта? Бери два раза подряд высокого тренера. Взял - молодец! Вот тебе редкий талант.

Spartach86, заглянул в твой персонал и понимаю, почему ты против. Ты обеспечен персоналом и такая идея, понятно, тебе не по душе. У тебя только два варианта этого персонала лишиться - либо на пенсию отправить, либо закосячить переподписание. Они что-то вроде рабов вечных. Взял один раз - и на фиг знает сколько сезонов подряд тему для себя закрыл. Игрок классный у тебя - гарантированно практически. И можно спокойно со стороны наблюдать на многочисленные темы о дефиците персонала...А можно даже возмутиться порой, мол, да, действительно, дайте больше 18-20 уровней!

Аргумент "для слабых клубов никаких плюсов" - странный по крайней мере. У них (как, собственно, и у сильных) чаще появится возможность подписать тренера нужного уровня (просто потому, что спецов на рынке станет больше) - и это минус?! Да, они и терять его будут чаще с другой стороны. И пытаться подписывать снова - чаще. Если у Текстильщика, к примеру, тренер ДЮСШ-19 не переподпишет контракт и выйдет на рынок - это разбитое корыто для слабых клубов? Хороший поворот! -))))
Выгодно слабым/средним/сильным или невыгодно высокие зарплаты предлагать - дайте им самим определяться. Сейчас по большому счету даже шанса нет.

#29 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 10 March 2010 - 13:53

А ты вообще в курсе сколько времени я этот персонал набирал?! За один ИД или может быть два-три сезона?
Ну так в правильном направлении движемся. Сегодня нельзя будет продлить контракт персоналу, а завтра то же самое будет с игроками. Ведь хороших игроков тоже не всем хватает. Что ни говори, а это наверняка приблизит нас к реалу!

#30 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 10 March 2010 - 14:01

Тема то избитая довольно. Категорически против. Аргументы: я впервые за 2,5 сезона подписал тренера 18 уровня. И зачем мне рулетка снова. Слабым командам это действительно ничего не даст. Тем кто развивает и строит кому даст. Но с другой стороны лучше 10-15 уровень, но весь сезон, чем три раза в сезон искать тренера. Что от этого упадет зарплата нет, то есть будешь жить в минус.
А вот элементарное сделать надо, команда ушла в минус. автоматом тренеры присылают запрос на увольнение. Прошло еще 1 -3 ИД они уволились. Да и хотелось бы посмотреть на слабые команды у которых ДЮСШ 5. Таких от силы 10-15 на проекте.

#31 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 10 March 2010 - 14:17

Да и по большому счету, что это даст. Да ничего. пришла моя команда на рынок тренеров и победитель ЛЧ. и равные шансы, так должно быть нет. Любой рынок должен быть открытый. Составить формулу, куда вбить национальность+рейтинг+интеррейтинг+дивизион(1,2,3)+зарплата(строго ограниченная(от... до...)+длительность(мин до конца сезона, макс 2-3сезона). Без права пере подписания зарплаты и окончания контрактов, но с правом досрочного увольнения. И что бы я видел с кем веду борьбу за этого тренера. А гадание в зарплате как сейчас, лично мне ничего не объясняет. Да я и не знаю к кому ушел тренер, если на то пошло. И лично для меня не будет обидно если тренера выиграл Зенит или Виллем, я буду знать почему и к чему мне стремиться.

Сообщение отредактировал proclov: 10 March 2010 - 14:18


#32 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 10 March 2010 - 15:05

Ну так тогда оставляем систему, при которой персонал есть у одних - всегда, у других - никогда. Потому, что один раз первым удалось дать лучшее предложение, чем у вторых. И все последующие темы про персонал - для развлекалова. Потому как абсолютное большинство предложений направлено на неконтролируемое увеличение персонала высокого уровня. Чтобы всем хватило двадцаток....или была возможность их купить ("воспитать"). Предлагаю тогда выписать всем желающим по теоретической двадцатке на любую желаемую позицию, вычитать за это бабло из кассы каждый ИД, пока мен не скажет хватит.

Цитата
Тема то избитая довольно. Категорически против. Аргументы: я впервые за 2,5 сезона подписал тренера 18 уровня. И зачем мне рулетка снова. Слабым командам это действительно ничего не даст. Тем кто развивает и строит кому даст. Но с другой стороны лучше 10-15 уровень, но весь сезон, чем три раза в сезон искать тренера. Что от этого упадет зарплата нет, то есть будешь жить в минус.
А вот элементарное сделать надо, команда ушла в минус. автоматом тренеры присылают запрос на увольнение. Прошло еще 1 -3 ИД они уволились. Да и хотелось бы посмотреть на слабые команды у которых ДЮСШ 5. Таких от силы 10-15 на проекте.

Слабая команда и те, кто развивает и строит, по-твоему - это вещи не совместимые?
Почему Текстильщик столько времени не мог нанять персонал? Потому, что его на рынке не было. И не будет никогда в таком кол-ве, чтобы хватило всем клубам по желанию. Теперь другие клубы сидят и ждут, когда там у кого-то тренер на пенсию выйдет, чтобы новый на рынке появился.
Согласен - три раза в сезон - жестко. Давайте на сезон нанимать. Или на два - не суть. Главное в предложении, чтобы один раз и навечно не подписывался тренер.

Чтобы нанять тренера ДЮСШ-20, не обязательно иметь ДЮСШ-5. Сколько теперь таких клубов?

Цитата
Без права пере подписания зарплаты и окончания контрактов, но с правом досрочного увольнения.

Нормальное предложение. Не понятно только, как может быть увольнение досрочным, если контракт не кончается.
Но только з/п должна расти.. Я бы предложил - раза в два за сезон.

#33 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 10 March 2010 - 15:09

Цитата(whistler @ 10.3.2010, 14:05) Просмотр сообщения

Нормальное предложение. Не понятно только, как может быть увольнение досрочным, если контракт не кончается.
Но только з/п должна расти.. Я бы предложил - раза в два за сезон.

Неустойку то надо платить, не на халяву.

#34 jhajiyev

jhajiyev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Клуб:Винтертур

Отправлено 10 March 2010 - 15:19

Однозначно за. Против только те, кто успел зацепить 20-ку. А таких на проекте меньшинство.

#35 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 10 March 2010 - 15:20

на проекте больше 220 клубов с ДЮСШ 5 уровня.

Тренера вечными не должны быть в команде.

#36 Rocker84

Rocker84

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Андерлехт (Бельгия)
  • Интересы:Футбол, https://www.youtube.com/user/Rocker84ful/videos

Отправлено 10 March 2010 - 16:38

Также против. Хоть и клуб у меня далеко не сильнейший, а мне отнюдь не улыбается перспектива расставания с главным тренером. И даже если представить, что сейчас из грандов уйдут топ-тренеры, то перейдут они опять же не к слабым клубам. Тот же Генк спокойно перебьёт к примеру Антверпен. Только возможны рокировки, типа сильный тренер из Генка перейдёт в Мускрон, или наоборот. Рейтинг по-моему ещё никто не отменял, и специалист будит выберать сильный клуб

#37 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 10 March 2010 - 17:09

Цитата(Rocker84 @ 10.3.2010, 15:38) Просмотр сообщения

Также против. Хоть и клуб у меня далеко не сильнейший, а мне отнюдь не улыбается перспектива расставания с главным тренером. И даже если представить, что сейчас из грандов уйдут топ-тренеры, то перейдут они опять же не к слабым клубам. Тот же Генк спокойно перебьёт к примеру Антверпен. Только возможны рокировки, типа сильный тренер из Генка перейдёт в Мускрон, или наоборот. Рейтинг по-моему ещё никто не отменял, и специалист будит выберать сильный клуб

Ну вобще то сейчас рейтинг не влияет, ни на что.Просто предлагают ту рулетку которая есть сейчас перенести на все клубы. Что бы участвовали все. А не только те у кого нет хороших тренеров.

#38 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 10 March 2010 - 19:29

Хорошая идея запретить переподписание контрактов с тренерами. Правильно - нанял за 60 тыс в ИД и весь срок контракта будешь платить столько. Потом тренер ушел бы на рынок, или запросил бы плюс 20-50% к текущей зарплате (рандомно) и так каждый раз после каждого окончания контракта. А еще хорошо бы, чтобы они фиксировались бф на рынке уже с последней зарплатой, которую они получали и требовали бы ее, но приотсутствии заявок она бы снижалась, как стоимость игрока на трансфере. ЭТО БЫЛ БЫ РЕАЛЬНЫЙ РЫНОК ТРЕНЕРОВ.

Тогда система тренировки тренеров будет иметь смысл тоже. В обмен на обучение он должен будет отработать контракт на 3-5 сезонов и не будет риска его потерять. Это называется учебный договор smile.gif.

Только до нововведения нужно выдать статитстику сколько и каких тренеров у нас есть. Сколько 20-к, 19-к и т.д. нанятых в клубах, чтобы понять на что рассчитывать всем при постоянном появлении тренеров на рынке.

Сообщение отредактировал Fellow: 10 March 2010 - 19:30


#39 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 10 March 2010 - 19:37

Цитата
Хорошая идея запретить переподписание контрактов с тренерами. Правильно - нанял за 60 тыс в ИД и весь срок контракта будешь платить столько. Потом тренер ушел бы на рынок, или запросил бы плюс 20-50% к текущей зарплате (рандомно) и так каждый раз после каждого окончания контракта. А еще хорошо бы, чтобы они фиксировались бф на рынке уже с последней зарплатой, которую они получали и требовали бы ее, но приотсутствии заявок она бы снижалась, как стоимость игрока на трансфере. ЭТО БЫЛ БЫ РЕАЛЬНЫЙ РЫНОК ТРЕНЕРОВ.

угу и очередей было бы меньше совсем, особенно если учесть, что с минусом лег нельзя продлевать контракт

#40 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2010 - 21:21

Цитата(proclov @ 10.3.2010, 12:01) Просмотр сообщения

Да и хотелось бы посмотреть на слабые команды у которых ДЮСШ 5. Таких от силы 10-15 на проекте.

Возьми да посмотри коль так хочется...Аргентина-Индепендьенте,команда на последнем месте в чемпионате и стоимостью 65 лям.3й уровень дюсш и с привеликим удовольствием нанялбы ДЮСШ 20!!!!!
Кстати да,играя в Колоне я бы наверное тоже был против,а ты поменяй команду и посмотри какой умный..Как сказал Макс,умные все кто нанял тренеров и забыл на всю жизнь про них.

Сообщение отредактировал Gest: 10 March 2010 - 21:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика