Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Персонал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#41 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 10 March 2010 - 22:36

А, что если базу привязать к персоналу? Только не так как щас. Например, есть ДЮСШ 1 уровня значит можно нанять тренера юниоров и скаута до 4 уровня, ДЮСШ 2уровня тренеры до 8уровня и так далее. Это приблизит к реальности, чем лучше тренер тем лучше для него условия. А щас построил ДЮСШ 3 и хочешь нанять 20уровнь, некогда не согласится такой тренер там работать. Так же и к остальным тренерам привязать.
Так же считаю, что тренера должны быть для всех, только, если клубов которые имеют ДЮСШ 3 100, то выпускаем на рынок 9уровня-25штук, 10уровня-25, 11уровня-25 и 12-уровня-25, то есть поровну. И, что клуб сможет отхватить, то его и будет.
Тренера должны наниматься на один сезон, и работать с той ЗП, которую ему клуб сразу предложил, а не как щас дают 30, а потом сбрасывают за пару дней до 15.
Тренов распределять на начала сезона. Какое клуб имеет ДЮСШ на начала сезона, того тренера он сможет и нанять на протяжение сезона, не зависимо построил он ДЮСШ во время сезона, или нет.
Если клуб влез в минус, то можно сделать, что-то типа отпуска. Тренер перестает работать, но и не получает ЗП. Если клуб долго не может выйти из минуса то тренер увольняется. Тут даже и минусов станет меньше.
Вроде всё предусмотрел, обсуждаем.


#42 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 10 March 2010 - 22:38

Как я понял вопрос с отменой переподписания персонала дело решённое.
Тогда такой вопрос: когда примерно ждать изменений, с началом следующего сезона?

Сообщение отредактировал Spartach86: 10 March 2010 - 22:45


#43 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 11 March 2010 - 02:54

Цитата(Gest @ 10.3.2010, 20:21) Просмотр сообщения

Возьми да посмотри коль так хочется...Аргентина-Индепендьенте,команда на последнем месте в чемпионате и стоимостью 65 лям.3й уровень дюсш и с привеликим удовольствием нанялбы ДЮСШ 20!!!!!
Кстати да,играя в Колоне я бы наверное тоже был против,а ты поменяй команду и посмотри какой умный..Как сказал Макс,умные все кто нанял тренеров и забыл на всю жизнь про них.

Да все правильно. Когда у тебя были тренера ты не хотел, я хотел. теперь наоборот. Нет я такой же как и ты хочу что бы мне было хорошо, а не тебе. И что это даст, да ничего. Изменит принцип наема персонала нет. Тебе нравится рулетка, а мне не нравится. Из всех тренеров у меня только физик и ДЮСШ нормальный. Я хочу планомерности и меньше потрясенний. Залез в твою кому и честно говоря не понял чем тебе может помочь тренер, который к тому же будет, сваливать каждые 15-25 ИД. Найми себе 20 уровень за 43тыс. и он будет получать столько же сколько твоя команда и вылетишь ты в трубу и с минусом. Да сейчас не очень хорошая система наема, но будет еще хуже, причем на порядок.

#44 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 11 March 2010 - 03:12

Да и честно говоря, что кто то предлагает хорошего для команд. Любых слабых, сильных хорошего. Уменьшение зарплаты нет, упорядочность наема персонала нет. Основное предложенние выглядит чисто по русски, давайте сделаем всем плохо, тогда и мне будет хорошо.
"Боже помоги.
- хорошо, но соседу сделаю в два раза больше.
- ну тогда выколи мне глаз.

#45 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 11 March 2010 - 03:33

Цитата
Да и честно говоря, что кто то предлагает хорошего для команд. Любых слабых, сильных хорошего. Уменьшение зарплаты нет, упорядочность наема персонала нет. Основное предложенние выглядит чисто по русски, давайте сделаем всем плохо, тогда и мне будет хорошо.
"Боже помоги.
- хорошо, но соседу сделаю в два раза больше.
- ну тогда выколи мне глаз.

Действительно, щас очень хорошо. Нанял тренера за 30к, на следующий Ид сбросил до 15к. На нанимал кучу тренеров и залез в минус. То, что на рынке нет не то, что нет 20-го уровня тренера ДЮСШ, там почти вообще не кого нет. Это очень хорошо? Так интересно играть?

#46 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 11 March 2010 - 03:50

третья страница ни о чём smile.gif
невозможность переподписания не решит никакой проблемы, максимум рабочих дней тренера в клубе думаю также не решит.
Вывод как есть у нас сейчас есть ШАНС подписать тренера, после реформы у нас также будет ШАНС подписать тренера.А менять хрен на редьку....
Впрочем, администрации виднее

Сообщение отредактировал Грешник: 11 March 2010 - 03:50


#47 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 11 March 2010 - 09:27

Согласен, что нынешняя система переподписания вновь нанятых тренеров абсурдна. В начале сезона я нанял главного 18ур за 35000, спустя 5 ид я его переподписал на 25000, сейчас я нанял юношеского 15ур за 30000, скоро переподпишу за 18-20 тыс. Файтмастер на днях нанял юношеского 20 ур почти за 50000, скоро переподпишет за 25-30 тыс. Это нормально?
Но я всё же против запрета переподписывать тренеров ВООБЩЕ. Это уже другая врайность, лично мне не хочется опять начинать рулетку с главным и юношеским. Считаю компромиссным было бы решение о запрете переподписания тренера на контракт МЕНЬШЕ существующего. Больше - пожалуйсто, но тогда надо взвесить все плюсы и минусы от тренеров за 50000, ведь дешевле его переподписать не получится.

#48 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 11 March 2010 - 10:51

Цитата(Alexar @ 11.3.2010, 7:27) Просмотр сообщения

Считаю компромиссным было бы решение о запрете переподписания тренера на контракт МЕНЬШЕ существующего. Больше - пожалуйсто, но тогда надо взвесить все плюсы и минусы от тренеров за 50000, ведь дешевле его переподписать не получится.


Вот это здравая мысль good.gif Просто если отменить полностью переподписание это приведет к банальной ротации персонала 15-20 левела между теми же сильными клубами, у которых они уже есть. Количество на рынке их значительно не увеличиться, просто чаще они будут там появляться. ИМХО, отменяя полнстью переподписание ничего хорошего не выйдет.
Я за запрет переподписания контракта с меньшей зарплатой и автоматическим увольнением персонала в случае выхода клуба в минуса.

#49 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2010 - 13:24

Цитата(proclov @ 11.3.2010, 0:54) Просмотр сообщения

Залез в твою кому и честно говоря не понял чем тебе может помочь тренер, который к тому же будет, сваливать каждые 15-25 ИД. Найми себе 20 уровень за 43тыс. и он будет получать столько же сколько твоя команда и вылетишь ты в трубу и с минусом. Да сейчас не очень хорошая система наема, но будет еще хуже, причем на порядок.

А я както и не спорю,вот на днях предлагал 20ке помоему около 45 тыщ,что почти половина всех игроков.Зато я буду в конце сезона иметь молодых игроков,которых можно пихнуть и куппить хотябы когото что бы можно было играть.Вопрос в том где мне взять этот 20й уровень.Ну появлись на днях пару тренеров,не подписал и всё....Теперь жди пока его ктото проворонил.А те кто нанял и в ус не дуют.Вырастить чтото стоящее в моём случае вообще не реально.НЕужели в слабых клубах в реале не появдяются звёзды,а каждый игрок выпускник Зенита(к примеру)-это звезда???

#50 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 11 March 2010 - 13:47

Цитата
и автоматическим увольнением персонала в случае выхода клуба в минуса.

Тут тоже должны быть рамки. Если минус 1тысяча, это ж не повод для уволнения целого персонала, должны быть критерие по велечине минуса и по его долготе. Да и мне кажеться довольно разумным, в случае минуса, что б персанал шел в отпуск на пару Ид, не получал деньги и некого не тренеровал.

Сообщение отредактировал Ruslan99: 11 March 2010 - 13:47


#51 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 11 March 2010 - 13:51

Цитата(Gest @ 11.3.2010, 12:24) Просмотр сообщения

НЕужели в слабых клубах в реале не появдяются звёзды,а каждый игрок выпускник Зенита(к примеру)-это звезда???

Отлично! Опять мы говорим о реале. А что у нас в реале невозможно переподписание тренера?

#52 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2010 - 14:56

Хотел бы внести свои 5 капель. Спорить можно бесконечно, поэтому предлагаю использовать один способ принятия решений (кто крутиться в сфере продаж наверно знает его): берем одно предложение и каждый называет положительные и отрицательные стороны. Потом счиатем чего больше и принимаем решение о его необходимости. Потом переходим к следующему.

#53 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 11 March 2010 - 18:40

Цитата(Ruslan99 @ 11.3.2010, 11:47) Просмотр сообщения

Тут тоже должны быть рамки. Если минус 1тысяча, это ж не повод для уволнения целого персонала, должны быть критерие по велечине минуса и по его долготе. Да и мне кажеться довольно разумным, в случае минуса, что б персанал шел в отпуск на пару Ид, не получал деньги и некого не тренеровал.


Ну конечно, с автоматическим увольнением я утрировал. Например, дается 3 ИД на погашения минуса, если минус остался, то персонал увольняется. Такой вариант мне нравится

Цитата(Spartach86 @ 11.3.2010, 11:51) Просмотр сообщения

Отлично! Опять мы говорим о реале. А что у нас в реале невозможно переподписание тренера?


Согласен. Кстати действующая схема тоже далека от реала. Представьте себе, что вы тренер вам предлагают бешенные бабки за работу. Потом через недельку говорят, мол извини ты готов был работать за вот столько, на работай, а то, что мы обещали, забудь об этом. Сколько из вас в реале согласится на такое? Поэтому еще раз выскажусь за идею запрета переподписания с меньшей зарплатой

#54 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 11 March 2010 - 19:52

Цитата
Ну конечно, с автоматическим увольнением я утрировал. Например, дается 3 ИД на погашения минуса, если минус остался, то персонал увольняется. Такой вариант мне нравится

Три Ид мало, даже игрока за такой срок нельзя продать. А если ещё все игры на выезди, то не как не справишься. Да и опять же если минус не велик, то тут уже не столь важно.

#55 Stormik

Stormik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 12 March 2010 - 03:11

Цитата(Ruslan99 @ 11.3.2010, 17:52) Просмотр сообщения

Три Ид мало, даже игрока за такой срок нельзя продать. А если ещё все игры на выезди, то не как не справишься. Да и опять же если минус не велик, то тут уже не столь важно.

Я ж сказал например... Можно 4, 5, 7, 10 - сколько решите. Хотя я считаю, что если у тебя клуб явно идёт в минус и ты видишь, чем это грозит, то ты придумаешь, как исправить ситуацию ещё до того, как начнут истекать эти 3 ИД. Думаю 3-4 ИД - это оптимально, не больше, не меньше, но это мое ИМХО.

#56 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2010 - 17:47

Я за то, чтобы иметь возможность растить тренера внутри клуба. Подписанного или ушедшего на пенсию ветерана.
Качать его как игрока (поскольку у каждого тренера есть свой уровень умения) в зависимости от любого действующего строения (уровня Базы или Тренцентра) или введенного - типа Академия.

#57 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 15 September 2010 - 13:05

С персоналом так и не решился вопрос? Второй день на рынке тренера ДЮСШ нанять невозможно ибо в лучшем случае 10 уровень...это не серьезно.

#58 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2010 - 13:16

Ответ у же был.
Все Зенитами и Миланами стать не могут.

берите лохов что есть на рынке, потом и их не будет.

#59 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 15 September 2010 - 13:23

чем тренер ДЮСШ хуже? другие 16 уровня и валом, а ДЮСШ один 10 и остальные бесполезные?

Сообщение отредактировал FreeD: 15 September 2010 - 13:23


#60 NeoN

NeoN

    Президент будущей ФС Кубы

  • Пользователи
  • 5184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2010 - 13:30

Я себе успел отхватить 15 ур. ДЮСШ и будет теперь он у меня в вечном рабстве smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика