Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос/Ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 April 2010 - 22:21

А этот чем, плох? Омия Ардиджа Для новичка, имхо, в самый раз. И если не ошибаюсь, то после 10Ид, клуб можно сменить, если что-то лучше освободиться, а пока можно разобраться, что к чему.

Сообщение отредактировал Ruslan99: 30 April 2010 - 22:23


#42 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 30 April 2010 - 23:03

защита)) слабая) уже взяли клуб-австрийский. тоже не сильный, но более сбалансированный

#43 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 April 2010 - 23:21

Чё ж ты австрийцам помогаешь, в семью надо менеджеров звать. А этот клуб, пропустил всего 29голов, так, что защита норм, если её правильно использовать.

#44 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 30 April 2010 - 23:26

О каком развитии федерации идет речь, если даже игроков приводите и устраиваете в другие ФС, логика отсутствует ИМХО...

#45 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 01 May 2010 - 10:20

Цитата(Ruslan99 @ 30.4.2010, 22:21) Просмотр сообщения

А этот чем, плох? Омия Ардиджа Для новичка, имхо, в самый раз. И если не ошибаюсь, то после 10Ид, клуб можно сменить, если что-то лучше освободиться, а пока можно разобраться, что к чему.


Там сидит нормальный мен.
Уже 7 игр провел.

Цитата(DimON @ 30.4.2010, 23:26) Просмотр сообщения

О каком развитии федерации идет речь, если даже игроков приводите и устраиваете в другие ФС, логика отсутствует ИМХО...


К сожалению придется согласиться....

#46 Vadi

Vadi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 01 May 2010 - 10:36

А возможно, пока нет хозяина у клуба, заморозить финансы (чтобы зарплата не начислялась и соответственно не повышался уровень игроков)? А то пока Йокогаму кто-то возьмёт минус будет катострофический.

#47 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 May 2010 - 10:39

Минус будет в том случае, если кто то безалаберный команду возьмет...в ином случае команда сама играет все товы, и тем самым только приумножает капитал...

#48 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 01 May 2010 - 10:48

Цитата
О каком развитии федерации идет речь, если даже игроков приводите и устраиваете в другие ФС, логика отсутствует ИМХО...

имхо но приводить людей в проект и устраивать их в клубы вообще лучше, чем переманивать игроков из других федераций и говорить потом что так было предначертано свыше.
Цитата
Чё ж ты австрийцам помогаешь,

а кто сказал что помогаю? менеджер то новичок-пока она всё поймёт(даже с моей помощью) косяков будет много)

#49 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 May 2010 - 11:17

Цитата(tolsuper @ 1.5.2010, 9:48) Просмотр сообщения

имхо но приводить людей в проект и устраивать их в клубы вообще лучше, чем переманивать игроков из других федераций и говорить потом что так было предначертано свыше.

Тебе не понять ни одного ни другого! Вот и будешь на протяжении всего проекта вариться в Японских трущобах(ничего личного против кого либо кроме выше отписавшегося человека)...все пытаются обустроить страну, менеджеров найти, помощь идет с других федераций, а он сидит тут, такой умные, еще и умные мысли пытается излагать...
Ты лучше ответь, ты согласен с тем, что ты не прав или нет...или пофиг на ту помощь от Американцов, пусть надрываются, главное тебе ничего не надо?
А что касается Игоря, дак это в Вас проблема в первую очередь, до Аргентины он собирался уходить не в одну федерацию, так получилось, что он постучал ко мне, и мы обо всем договорились...хорошо ли ему сейчас у нас, плохо, я не знаю, но в любом случае мы не кого не держим, если человеку не нравиться он может уйти туда, где ему будет более комфортно, моя первоначальная цель создать коллектив, а не просто набор менеджеров, и все условия для этого у нас есть и я их предоставляю...и ты мне об этом не напоминай по стопистос раз, я президент, и это моя обязанность работать на благо федерации, опять же, тебе лично этого не понять!!!

#50 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 01 May 2010 - 12:51

Цитата
Там сидит нормальный мен.
Уже 7 игр провел.

Там есть 3 автосостава, мена уже, наверно, не увидим. А клуб хороший, новичку в самый раз.
Не могу не согласиться с DimON. У нас тоже много менеджеров перешли в другие федерации и не чего я не вижу тут плохого. Это игра в первую очередь, так, что каждый ищет, где ему играется лучше, к этому и правда нужно с пониманием относиться. А, если есть знакомый, которого можно затащить в легион, то его надо звать, только в свою федерацию, это должно работать, как правило, как аксиома.

Сообщение отредактировал Ruslan99: 01 May 2010 - 12:52


#51 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 01 May 2010 - 21:38

Цитата
А, если есть знакомый, которого можно затащить в легион, то его надо звать, только в свою федерацию, это должно работать, как правило, как аксиома.

Да со знакомым и в одной Федерацией поинтересней будет, поговорить есть о чём, вон я Лёху (Революшион) привёл в проект, так мы как с ним встречаемся так по часу можем про Легион говорить. А если честно новичку где и лучше начинать, так явно здесь, в Японии большое кол-во автососов и здесь как раз новичку простор для действий можно многое попробовать в официальных матчах без особого вреда для клуба.
tolsuper, А вот про Хиросиму зря, что у неё плохо, очень хороший клуб, и когда 1-го апреля я повёлся на шутку, то клуб выбирал из многих и остановился именно на этом клубе. И я уже тогда поставил цель поднятся в пятёрку, а на следующий сезон уже задумывал пройти в Интеркубки с ним. И это были не просто мечты, а вполне осуществимая цель, если за этот клуб хорошо взяться, то из него можно сделать такую конфетку, что обзовидуются, тем более, что у клуба хоть есть инфра, а никак мой нынешний клуб, когда брал не было ни одной постройки.

#52 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 01 May 2010 - 21:57

Цитата(DimON @ 1.5.2010, 11:17) Просмотр сообщения

Вот и будешь на протяжении всего проекта вариться в Японских трущобах


Нехорошо так говорить о нашем ФС.
Во первых :
Клубы у нас все практически равны . Нет ни явных грандов(разве что Урава , Кобе и Кавасаки выделяются) , ни мальчиков для битья.
Во вторых :
Президент наш управляет клубом с одним из самых слабых составов в Лиге и выступает довольно достойно , хотя сам же выставлял в этом сезоне в свободные Ураву и Кобе.
В третьих :
У нас конкурентно способная сборная , имеющая шанс попасть на ЧМ (а это извините меня тоже достижение)
В четвертых :
Если глянуть таблицу , то можно увидеть какая битва идет за 3ее место. Даже Касима , идущая 6ой имеет шансы на бронзу , а ведь она дает шанс попасть в ИК.


В общем Джей Лига очень даже интересный чемпионат , у которого есть свои плюсы и минусы.
Вот только большой наплыв менеджеров-однодневок нам мешает очень сильно...

#53 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 02 May 2010 - 01:15

В пятых, если ты уж и делаешь цитату,то не надо вырезать слова с контекста,по моему ответ шел лишь одному человеку,и если внимательно читать,то я написал,что ничего не имею против конкретно лиги и конкретно ее менеджеров,кроме одного человека...
А насчет конкуренции,дак это без проблем,думаю интересно играть с однодневками(постоянными),и общаться на форуме со своей тенью...с таким подходом как у твоего коллеги далеко не уедиш...а те кто хоть както стремятся к развитию ФС заслуживают только уважения...

#54 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 03 May 2010 - 22:26

Цитата
думаю интересно играть с однодневками(постоянными),и общаться на форуме со своей тенью...с

Ну уж извини с теньями в последнее время народ не общается. А новичкам, которые решили задержаться, я думаю, интересно играть с однодневками, т.к. набирают хоть какой никакой да опыт.
Цитата
а те кто хоть както стремятся к развитию ФС заслуживают только уважения...

А за это спасибо, я думаю, к этим отношусь.

#55 Mazila Faer Fox

Mazila Faer Fox

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Клуб:Гамба Осака

Отправлено 04 May 2010 - 22:28

Ну насчет "японских трущоб".. это в какой-то мере правда (не так грубо, конечно) - Япония в Легионе не особо котируется. Но все таки прогресс есть - по крайней мере форум ожил wink.gif С тенями, как точно подметил ULAN, уже никто не общается.
Касательно "уплывшего" новичка - жаль конечно, но что ж делать? Насильно ведь не навяжешь.. В Легионе слишком большой выбор свободных клубов, это играет против нас.

#56 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 04 May 2010 - 22:51

Цитата
Тебе не понять ни одного ни другого! Вот и будешь на протяжении всего проекта вариться в Японских трущобах(ничего личного против кого либо кроме выше отписавшегося человека)...все пытаются обустроить страну, менеджеров найти, помощь идет с других федераций, а он сидит тут, такой умные, еще и умные мысли пытается излагать...Ты лучше ответь, ты согласен с тем, что ты не прав или нет...или пофиг на ту помощь от Американцов, пусть надрываются, главное тебе ничего не надо?А что касается Игоря, дак это в Вас проблема в первую очередь, до Аргентины он собирался уходить не в одну федерацию, так получилось, что он постучал ко мне, и мы обо всем договорились...хорошо ли ему сейчас у нас, плохо, я не знаю, но в любом случае мы не кого не держим, если человеку не нравиться он может уйти туда, где ему будет более комфортно, моя первоначальная цель создать коллектив, а не просто набор менеджеров, и все условия для этого у нас есть и я их предоставляю...и ты мне об этом не напоминай по стопистос раз, я президент, и это моя обязанность работать на благо федерации, опять же, тебе лично этого не понять!!!

вот нашёл время ответить на сей гневный укор, очевидно написанного под воздействием некоторых сайтов нашего безграничного рунета.
Итак, Сударь(может быть и сударыня, но если это так, то надеюсь, что обид не будет) почему вы называете это "японскими трущобами", если сами в них не бывали?
Не возникало ли у вас, Сударь, мысли, что, возможно, некоторые не видят в этих "трущобах" ничего позорного и повода для возникновения каких-либо комплексов?
Не думали ли вы, Сударь, что некоторым нравится быть в этих "трущобах"?
Не раздумывали ли вы, Сударь, что оперирование непроверенной информацией никак не улучшает вашу репутацию, ведь именно этим я могу объяснить фразу "будешь на протяжении всего проекта вариться"?
Осознаёте ли вы, Сударь, что если вы говорите другим про вырезание слов из контекста, то и самим не стоит заниматься этим же самым?
Не считаете ли вы, Сударь, что если некоторые Ваши действия вызвали определённую негативную реакцию, то, возможно, она была порождена какой-либо личной заинтересованностью?
Не видите ли вы, Сударь такой возможности, что некоторые люди могут заботиться о своих друзьях и желают подыскать им местечко потеплее? Я даже в мыслях не допускаю, что Вам(как вы сами выразились) "не понять", но возможно у вас своеобразный взгляд на проблемы отношений между людьми.

#57 Vadi

Vadi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 04 May 2010 - 23:21

Цитата(Mazila Faer Fox @ 4.5.2010, 18:28) Просмотр сообщения

Ну насчет "японских трущоб".. это в какой-то мере правда (не так грубо, конечно) - Япония в Легионе не особо котируется. Но все таки прогресс есть - по крайней мере форум ожил wink.gif С тенями, как точно подметил ULAN, уже никто не общается.
Касательно "уплывшего" новичка - жаль конечно, но что ж делать? Насильно ведь не навяжешь.. В Легионе слишком большой выбор свободных клубов, это играет против нас.

Я в Японии надолго. Главное игра, а не команда. Я когда-то играл в Легионе, в первом сезоне. За "Арсенал"(Киев). Потом были проблемы с компом и за 3 автососа лишился команды (плохо, что нет онлайн билдера). Надеюсь такое не повторится. Буду стараться поднять Японию выше России.

Цитата(DimON @ 1.5.2010, 7:17) Просмотр сообщения

Тебе не понять ни одного ни другого! Вот и будешь на протяжении всего проекта вариться в Японских трущобах(ничего личного против кого либо кроме выше отписавшегося человека)...все пытаются обустроить страну, менеджеров найти, помощь идет с других федераций, а он сидит тут, такой умные, еще и умные мысли пытается излагать...
Ты лучше ответь, ты согласен с тем, что ты не прав или нет...или пофиг на ту помощь от Американцов, пусть надрываются, главное тебе ничего не надо?
А что касается Игоря, дак это в Вас проблема в первую очередь, до Аргентины он собирался уходить не в одну федерацию, так получилось, что он постучал ко мне, и мы обо всем договорились...хорошо ли ему сейчас у нас, плохо, я не знаю, но в любом случае мы не кого не держим, если человеку не нравиться он может уйти туда, где ему будет более комфортно, моя первоначальная цель создать коллектив, а не просто набор менеджеров, и все условия для этого у нас есть и я их предоставляю...и ты мне об этом не напоминай по стопистос раз, я президент, и это моя обязанность работать на благо федерации, опять же, тебе лично этого не понять!!!

А не обидно будет проигрывать этим самым "трущёбам". Если проиграете, то получается, что трущёбы ВЫ.

#58 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 05 May 2010 - 00:37

Цитата

вот нашёл время ответить на сей гневный укор, очевидно написанного под воздействием некоторых сайтов нашего безграничного рунета.

Естественно куда же нам без Вашего рунета, оттуда же Вы черпаете всю информацию...
Цитата

Итак, Сударь(может быть и сударыня, но если это так, то надеюсь, что обид не будет)

Вам бы сочинения писать..."Сударь" это мощно...ну и повыпендриваться это святое дело...под дурачка съехать, насчет имени порассуждать....ну естественно, это на Вас наверное так рунет действует, прекращайте баловаться...

А теперь по сути...Да, я называю это "трущобами", с преувеличениями, не спорю, потому что только с недавних пор, под действием совсем незаинтересованых лиц, которые решили помочь, форум Японии ожил, и посещаемость форума увеличилась от 1 сообщения в месяц до пару десятков в день, и если форум для Вас не есть очень важной частью проекта, то это Ваши проблемы...
Вы мне сейчас накатали делему о трущобах, а что Вы мне хотели этим объяснить? Да ничего, потому что по факту ответить не чего...и первоначальный акцент был не на трущобах, так уж случилось, что оно привлекло Ваше внимание более всего, но опять же, это Ваши личные проблемы...
Вы говорите про мою репутацию, а Вы вообще задумывались(хотя зачем бы это Вам надо было), что мне абсолютно побоку на эту самую репутацию...мне хватает того что у меня есть, и нагреваться на чем то мне абсолютно незачем...

Цитата

Не видите ли вы, Сударь такой возможности, что некоторые люди могут заботиться о своих друзьях и желают подыскать им местечко потеплее? Я даже в мыслях не допускаю, что Вам(как вы сами выразились) "не понять", но возможно у вас своеобразный взгляд на проблемы отношений между людьми.

Ага, значить Ваше место обитания не очень теплое, значить Вы отгородили Вашего друга от такого плохого ФС, ну конечно зачем ему играть в слабом клубе не развитой(опять же, пишу по своим наблюдениям) федерации, если можно найти место потеплее...значить Вас все в федерации устраивает, 4-5 постоянных менеджера, 3 из них на форуме не считая Американцев(честь им и хвала за ихние действия), значит им больше всего надо развитие федерации...
А теперь ответьте на вопрос, что для Вас развитая федерация, и как по Вашему добиться этого самого результата развитой федерации?

И пишу я это лично Вам, никому более с ФС Японии, потому что лично от Вас, как от опытного менеджера Легиона, и ФС Японии, я вижу полную не заинтересованность в развитии ФС...
Всем остальным могу пожелать только удачи в нелегком деле, я знаю как оно выглядит, и знаю что такое становление федерации, так что честь и хвала тем, кто прикладывает руку, и у кого есть желание с "трущоб" сделать хороший, конкурентоспособный ФС! Удачи!

З.Ы.: Можете не перетруждать себя написанием ответа, ничего стоящего Вы не в силах мне отписать! Удачи!

Vadi, ты чуть не понял о чем идет разговор...и поверь, не обидно проиграть действительно стоящей команде, которые есть в Японии, и я этого не отрицаю...и то что ты тут надолго, это тебе и ФС только в плюс, побольше бы таких людей, и проблем бы не было!

#59 Vadi

Vadi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 05 May 2010 - 01:05

Вопрос:
1. Будет ли КТ от Японии?
2. В кубок Надежды выходит 4-я команда? Когда пройдёт? Стоит ли заявлятся в КТ, если есть надежда учавствовать в КН?

#60 tolsuper

tolsuper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2909 сообщений
  • Клуб:Джеф Юнайтед

Отправлено 05 May 2010 - 08:09

Цитата
З.Ы.: Можете не перетруждать себя написанием ответа, ничего стоящего Вы не в силах мне отписать! Удачи!

где то я это слышал....точнее от кого то... точнее такую фразу говорит половина человечества что бы оставить за собой последнее слово, тем более, что на 80% моих вопросов ответов я так и не услышал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика