Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Мексики.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 990

#599705 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 September 2010 - 23:17

На сегодня (6.09.2019) в нашей федерации доступны 11 команд, которые находятся в свободном плавании. 

Начиная от Атлетико Сан-Луис (+19 млн на счету) и заканчивая Тихуаной (менее 1 млн на счету).

Налетайте, забирайте) :)

Сообщение отредактировал Marko: 06 September 2019 - 18:52

#181 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10572 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 October 2011 - 14:57

Ну не знаю чего он там боится. В магазине у них там всего навалом. Когда увидели их цены, чутка офигели. ) Например мешок картошки можно купить за 3 евро. В общем многое раза в два дешевле чем у нас (хлеб, молоко, одежда). Дороги у них одни из самых лучших в европе (а я много где был, причем на авто, и знаю что говорю), везде чисто и аккуратно. Что Минск, что Витебск, вообще одни из красивейших городов. Что примечательно, в магазинах только отечественное. Начиная от носков и кончая холодильником. Последние, кстати, пользуются высокой популярностью у меня в городе в силу низкой цены и хорошего качества. Усатый ихний смог не развалить экономику страны, не дать её растащить, как это сделали в РФ. Причем ему пришлось все это делать между тисками Европы и России, т. о. Беларусь оказалась заложницей интересов. И наивно полагать, что то, что у них сейчас происходит, это результат плохого руководства. Скорее просто спланированная акция соседних государств, чтобы поставит этот дружелюбный и трудолюбивый народ на колени. Политика, будь она не ладна! Я общался с белорусами по сети, так вот мне сказали, что до девальвации они получали 1000$, а сейчас только 200.
А вообще я не знаю как лучше. Просто надо всегда оставаться человеком и самим собой. Я бы предпочел оказаться на необитаемом острове без всего, но свободным, чем жить рабом и иметь гарантированный ужин.

#182 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 30 October 2011 - 15:23

Кстати, на сайте че, время перевели??? Отменили же! ))) У меня даже комп этому противится - седня 3 раза уже время устанавливал, а он все равно на час назад его двигает ))))

#183 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 20:55

Текос с менеджером! Макс вернулся! )))

#184 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 30 October 2011 - 22:01

Макс вернулся, но пока молчит и вроде опять ушел в офф. Надо чтоб на три игры отправлял всегда составы, тогда все будет норм.
Гены и Александра нема, Вова дал обет молчания видимо, назревают две свободные команды.

Сообщение отредактировал Marko: 30 October 2011 - 22:07

#185 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 22:25

Макс в командировку уезжал - вызвали срочно по работе, поэтому такая ситуация произошла. Состав отправит... если опять никуда не уедет )))

#186 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10572 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 October 2011 - 15:20

Да, жизнь нынче не легкая пошла. Народу некогда в игрушки играть, надо хлеб зарабатывать, в командировку послать могут и ничего тут не попишешь. (

#187 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 15:53

Менеджер Пачуки тоже на сайте сегодня был, но состав не отправил почему-то...

#188 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 23:19

Короче говоря - после сегодняшнего ид Роман - ставь Пачуку в свободные. Тигры на подходе, Текос...возможно тоже стоит в свободные выставить - а что делать? Макс был на сайте, не отправил состав.

#189 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 23:51

Пачуку выставлю в свободные, Тигры - после кубка в условно-свободные пойдут. Текос после генерации тоже в условно-свободные уходят (4 авто, так что автоматом освобождаются). Но Макс удивил конечно - вернулся из командировки, нашел время отписаться, зайти на сайт на следующий день, а минуту на отправку любой заявки не нашел! И ведь предупредил его, что команды лишиться за еще один авто...

#190 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 01 November 2011 - 01:00

Ну что делать? Сам виноват. Хотя менеджер интересный.

#191 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 03:52

Текос улетел в свободные, как бы его никто из однодневок не стащил.

#192 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 01 November 2011 - 18:51

Это ты о чем?

#193 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 19:20

У менеджера Текос 4 автосостава - он автоматом лишился команды сегодня после генерации. Но днем зашел на сайт и подал заявку на клуб. Я дал ему второй шанс, снова назначив менеджером Эстудиантес. Поэтому многие и не заметят, что Текос были в свободных. А вот Пачука действительно там. И Тигрес после матча Кубка тоже окажутся там...

#194 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 23:39

Надеюсь, Макс исправится. Тигры...очень жаль...Пачука..похоже ждет своего Володю.

#195 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 01:09

Рома, ставь принудительно после сегодняшнего ид Пачуку опять в условно-свободные. За выходные надо найти ребят.
+ как у нас с авто, каков процент пока что, а то все забываю))

#196 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 01:11

Пачуку конечно переведу в поиск. А что с процентами - сам уже забыл )) В 15% пока укладываемся, но надо бы с другими сравнить. FE обещал после первого круга дать инфу по всем ФС. Но теперь не знаю, получим ли мы. Возможно, самим придется посчитать у себя и у некоторых конкурентов (в первую очередь у Турции).

#197 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 02:20

Надо подсчитать вручную значит, попробую завтра заняться)) У других не станем - толку от этого мало, а вот свои знать нужно.

#198 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 02:31

Посчитал сейчас уже.
1-2
2-1
3-1
4-1
5-1
6-1
7-0
8-0
9-1
10-0
11-0
12-2
13-3
14-2
Получается за 14 туров у нас 15 авто.

Сообщение отредактировал Marko: 05 November 2011 - 02:32

#199 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 12:17

Это около 6 процентов - вроде нормально, но пока в Тигрес и Пачуку не найдем менеджеров показатель будет расти (2 матча в туре без составов - это 12,5%).

#200 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15209 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 12:38

Чтоб не забыть - 15-2.
Итого, за первую половину чемпионата у нас 17 авто. По-сравнению с предыдущими сезонами - небо и земля, но т.к мы максималисты - нужно и это убрать. Может в Тигрес объявление на форуме сделать, а на Пачуку контракт?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика