Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Мексики.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 990

#599705 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 September 2010 - 23:17

На сегодня (6.09.2019) в нашей федерации доступны 11 команд, которые находятся в свободном плавании. 

Начиная от Атлетико Сан-Луис (+19 млн на счету) и заканчивая Тихуаной (менее 1 млн на счету).

Налетайте, забирайте) :)

Сообщение отредактировал Marko: 06 September 2019 - 18:52

#481 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2019 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 24 July 2012 - 02:17

Эстудиантес Текос
Я бы хотел взять эту команду. Из свободных команд, кажется, у нее нет менеджера.

#482 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 July 2012 - 06:14

Жду от тебя заявку на сайте на один из свободных клубов. Рекомендую Индиос.

#483 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 09:30

Обновил первый пост. В Аскенсо пока не очень хорошая ситуация, но, думаю, к началу чемпионата все будет нормально.

#484 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 July 2012 - 12:27

А что насчет назначения, есть возможность принимать менеджеров на условно-свободные?

#485 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 13:10

Да как обычно - через Стаса все делается. Так что можно искать менеджеров.
Пока у нас только в Коррекаминос пришел человек. Сегодня надеюсь в Индиос назначат новичка. Плюс еще один подавал на Америку, потом на тот же Индиос. Щас посоветую ему Пачуку или Текос, раз уж он к нам захотел ))

#486 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 13:27

Цитата(AndrewSail @ 24.7.2012, 13:23) Просмотр сообщения

Хотелось бы взять Индиос

Я тебе написал на сайте - на счет Индиос уже с другим менеджером есть договоренность. Сейчас можешь взять Пачуку - она в свободных висит и стать менеджером можно без заявки, просто нажав на зеленую галку. Или можешь взять Эстудиантес Текос - хорошая команда, но не везет ей с менеджерами, потому и докатилась до Аскенсо.
Остальные клубы, которые перечислены в первом посте, освободятся через 2-3 недели только. Можешь пока взять Пачуку или Текос, а потом перейти в другую команду - один раз за сезон переходить можно.

#487 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 24 July 2012 - 13:30

Цитата(Strecobyasha @ 24.7.2012, 11:10) Просмотр сообщения

Да как обычно - через Стаса все делается. Так что можно искать менеджеров.
Пока у нас только в Коррекаминос пришел человек. Сегодня надеюсь в Индиос назначат новичка. Плюс еще один подавал на Америку, потом на тот же Индиос. Щас посоветую ему Пачуку или Текос, раз уж он к нам захотел ))

да он сначало подал заявку на Америку я ему написал чтоб он отписался на форуме он отписался только не на Америку а на Текос, Рома ему советует Индиос, короче история запуталась))) как бы не слинял от нас))) пусть сам решит какой клуб берет и идет искать КТ...

#488 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 13:34

Цитата(ganzon @ 24.7.2012, 13:30) Просмотр сообщения

да он сначало подал заявку на Америку я ему написал чтоб он отписался на форуме он отписался только не на Америку а на Текос, Рома ему советует Индиос, короче история запуталась))) как бы не слинял от нас))) пусть сам решит какой клуб берет и идет искать КТ...

Это ты про Алимжана? Я с ним в личке списался - он в Индиос пойдет. В Текос тоже менеджер найден, если не передумает в последний момент. Стас придет и назначит его.
Остается Пачука - она принудительно в свободных оказалась (Индиос еле отвоевал, чтобы в условные перевели smile.gif) и Америка. Остальные - ждем подтверждения участия и чистки Федерации ))

#489 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 13:44

Цитата(Strecobyasha @ 24.7.2012, 11:34) Просмотр сообщения

Это ты про Алимжана? Я с ним в личке списался - он в Индиос пойдет. В Текос тоже менеджер найден, если не передумает в последний момент. Стас придет и назначит его.
Остается Пачука - она принудительно в свободных оказалась (Индиос еле отвоевал, чтобы в условные перевели smile.gif) и Америка. Остальные - ждем подтверждения участия и чистки Федерации ))

ожидается большая чистка кто не подтвердился мы не виноваты))))

#490 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 July 2012 - 19:44

А когда подтвеждать надо?))))

#491 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 19:48

Цитата(MegaMozg @ 24.7.2012, 19:44) Просмотр сообщения

Уведомление по-моему приходит. Не боись, я если что оповещу всех ))

#492 ganzon

ganzon

Ветеран

• Пользователи
  • 1783 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 20:06

Цитата(MegaMozg @ 24.7.2012, 17:44) Просмотр сообщения

Ты то не боись ты игрой и активностью свое участие подтвердил))))

#493 Nagato

Nagato

Ветеран

• Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 July 2012 - 20:25

о_0))))

#494 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2019 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 03:53

Всем салам! Позволю себе представиться (подавал заявку на Индиос)
Меня зовут Алимжан. 27 лет, работаю, не женат (пока что), в свободное от работы и дел время, читаю, занимаюсь спортом, провожу время перед компьютером, слушаю музыку. Сам из города Атырау, Казахстан.
На этот сайт ссылку нашел случайно через другие сайты футбольного менеджера soсcerlife.ru и virtualsoccer.ru
У меня уже есть аккаунты в футбольных менеджерах soсcerlife.ru и virtualsoccer.ru, и как я заметил они немного разные, что и привлекает меня. Мне интересно играть в них. Пока что мне достаются слабенькие команды с не громкими именами, но и этого хватает, чтобы портить остальным жизнь (в хорошем смысле этого слова).
Не имею никакого представления как проходит процесс игры здесь, но принцип наверно одинаков.

#495 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 06:47

Привет, Алимжан! Да, с точки зрения управления командой все менеджеры похожи. Но здесь совсем иначе обстоит дело с составлением заявки и просмотром матчей. Для этого используется специальная программа - БИЛД. Ее нужно скачать на компьютере себе. В ней ты составляешь заявки на матчи, причем можешь двигать игроков как тебе угодно, в отличие от других менеджеров, где поле разбито на несколько секторов и особо не пофантазируешь. В этой же программе можешь посмотреть любую игру. При этом это будут не квадратики, бегающие за шаром, а нормальный футбол в стиле Денди )))

#496 Тенгу

Тенгу

Игрок основы

• Пользователи
  • 1461 сообщений
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 25 July 2012 - 08:43

Цитата
Пока что мне достаются слабенькие команды с не громкими именами, но и этого хватает, чтобы портить остальным жизнь (в хорошем смысле этого слова).

это прямо как про меня,в хорошем смысле этого слова rolleyes.gif

#497 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 12:00

Приятно познакомиться, добро пожаловать в Мексику! Надеюсь, тебе у нас понравится! wink.gif

Сообщение отредактировал Marko: 25 July 2012 - 12:00

#498 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2019 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 13:43

Я так понял сейчас идет межсезонье. А когда начнется сам чемпионат страны? и сколько игр чемпионата играются в неделю?
Цитата
ты составляешь заявки на матчи, причем можешь двигать игроков как тебе угодно, в отличие от других менеджеров, где поле разбито на несколько секторов и особо не пофантазируешь.

звучит интересно.

на 1-м посту заметил, что список клубов увеличился. это вы их менеджеров собираетесь отсеивать за пассивность?

кстати, здесь самый наибольший показатель таланта "5"? какой самый высокий показатель РУ может быть у игрока?

#499 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 13:45

Цитата(Alimzhan_KAT @ 25.7.2012, 13:40) Просмотр сообщения

Я так понял сейчас идет межсезонье. А когда начнется сам чемпионат страны? и сколько игр чемпионата играются в неделю?

Чемпионат где-то в середине сентября стартанет. Может чуть раньше. В августе играются Коммерческие турниры. В неделю обычно проводится 2 игры чемпионатов, плюс игра интеркубков (если твоя команда не участвует - можно и нужно сыграть товарищеский матч), плюс игра кубков стран (то же самое - если не играешь, можно тову сгонять). То есть всего 4 игры в неделю. Во время матчей присутствовать не обязательно. Можно вообще на 3 игры вперед состав отправить, а потом, когда удобно, посмотреть результат. Можно просто счет узнавать, а можно прям как по телеку футбол глянуть - так интереснее )))
Цитата(Alimzhan_KAT @ 25.7.2012, 13:40) Просмотр сообщения

на 1-м посту заметил, что список клубов увеличился. это вы их менеджеров собираетесь отсеивать за пассивность?

Они сами себя уволят )) Через 2-3 недели будет подтверждение участия на проекте. Кто не подтвердит - автоматически лишится команды. Те, что перечислены в первом посту, имеют менеджеров, давно не заходивших на сайт или бывших здесь не больше 1 дня. 99,9% что они больше не появятся. Вот я и внес их все в список.

#500 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2019 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 13:45

Если физа, форма и мораль в норме, то почему показатели РУ и ТРУ различаются?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика