Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Мексики.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 990

#599705 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 September 2010 - 23:17

На сегодня (6.09.2019) в нашей федерации доступны 11 команд, которые находятся в свободном плавании. 

Начиная от Атлетико Сан-Луис (+19 млн на счету) и заканчивая Тихуаной (менее 1 млн на счету).

Налетайте, забирайте) :)

Сообщение отредактировал Marko: 06 September 2019 - 18:52

#81 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 21 June 2011 - 21:30

Цитата(shadow @ 21.6.2011, 20:58) Просмотр сообщения

Знакомиться с остальными буду тогда, когда уже приеду в Мехико. А пока еще я в Беларуси.

Ладно, оформляй документы пока ))

Цитата(Kemel @ 21.6.2011, 20:19) Просмотр сообщения

а кстати про оживление-на выходных я его не заметил, думал со скуки помру. Только с минусом болтали.

Ты просто не знаешь, что раньше было! Мы тут с Костей только весь сезон сидели. А сейчас нас уже четверо, плюс Shadow я надеюсь будет посещать форум. Ну и с одним парнем ведем переговоры - если он придет, тоже на форуме прибавление будет. А там уже и остальных подтянем - не такие уж у нас и молчуны все.

Цитата(MuHyc124 @ 21.6.2011, 21:02) Просмотр сообщения

Читай, читай))) Завтра еще статью про второй тур читать будешь)))

Давай, давай! ))

Цитата(Kemel @ 21.6.2011, 20:19) Просмотр сообщения

А вот про сезон,да. По-скорее бы уже начался. Как подумаешь-в сентябре начало-жуть как долго еще.

А когда сезон начнется - 4 месяца пролетят - не заметишь. Игры 4 раза в неделю, только в выходные "отдых".

#82 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10637 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 June 2011 - 21:35

Порасписали на десять тем! Не знаю где отписаться. ) Всем привет в общем! Картина интересная вырисовывается - все наслаждаются летом, а мы ждем осени. )

#83 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 21:38

Цитата(Куцев Александр @ 21.6.2011, 21:37) Просмотр сообщения

Порасписали на десять тем! Не знаю где отписаться. ) Всем привет в общем! Картина интересная вырисовывается - все наслаждаются летом, а мы ждем осени. )

Межсезонье, мать его... smile.gif

И вообще, надеюсь теперь у нас надолго такой форум, что два дня не заходил, потом 3 часа перечитываешь все написанное. Уж лучше, чем молчание по неделям! Да и сдружемся сильнее, а то все завидуем аргентинам там всяким да уругваям )))

#84 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 June 2011 - 22:01

Вот-вот, хватит уже быть тихарями, даешь общение, ведь без этого никак!
Прочел сообщения - опять вот задумался..почему хорошие люди в большинстве своем работают на трудных работах, имеют маленькую зарплату и живут на малых жил.площадях?

Эх, вот сам особо много ничего не имею, но остальным помочь хочется, хотя бы словами - обидно, что человек хороший, а за эту его порядочность мало жизнь ему воздает - надеюсь, что когда-нибудь это изменится!

Насчет завтра - жду также с нетерпением статьи о втором туре, а то почти все время писал сам статьи и сам же читал)))хех)))

з.ы без жены плохо, холодно ночами, зато голова не болит)). Но всеравно одному грустно как-то жить или скучно, хотя я вот пока один, вроде терпимо)

#85 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 22:24

Шадов - Рома прав, начинай вливаться в коллектив уже сейчас, ведь новый сезон начинается после чемпионата мира! Можешь пока в теме "знакомство" оставить информацию о себе!

#86 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Клуб:Рах Ахан

Отправлено 21 June 2011 - 22:26

В КТ бы пристроиться и время бы пошло веселее до начала сезона.

#87 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 22:41

Цитата(Marko @ 21.6.2011, 22:03) Просмотр сообщения

з.ы без жены плохо, холодно ночами, зато голова не болит)). Но всеравно одному грустно как-то жить или скучно, хотя я вот пока один, вроде терпимо)

Одному непривычно...ну я конечно больше скучаю по женщине каждую ночь рядом с собой, чем по жене, вечно чем то недовольной. biggrin.gif

#88 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 22:42

Цитата(Marko @ 21.6.2011, 22:03) Просмотр сообщения

Эх, вот сам особо много ничего не имею, но остальным помочь хочется, хотя бы словами - обидно, что человек хороший, а за эту его порядочность мало жизнь ему воздает - надеюсь, что когда-нибудь это изменится!

Ну. Костя, ну зарядил! ))))

#89 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 22:49

А я вообще не понял про что ты........

#90 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 23:08

Цитата(Kemel @ 21.6.2011, 22:43) Просмотр сообщения

Одному непривычно...ну я конечно больше скучаю по женщине каждую ночь рядом с собой, чем по жене, вечно чем то недовольной. biggrin.gif

Кто бы мог подумать, что такое можно услышать на мексиканском форуме, да еще и в теме "Свободные Клубы" biggrin.gif

#91 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 23:14

Цитата(Strecobyasha @ 21.6.2011, 23:10) Просмотр сообщения

Кто бы мог подумать, что такое можно услышать на мексиканском форуме, да еще и в теме "Свободные Клубы" biggrin.gif

Мексика-свободная страна! biggrin.gif

#92 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 23:50

Свобода это самое лучшее, что может быть - СВО-БО-ДА! Замечательное, сильное слово!))

#93 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10637 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 08:52

Цитата
Прочел сообщения - опять вот задумался..почему хорошие люди в большинстве своем работают на трудных работах, имеют маленькую зарплату и живут на малых жил.площадях?

Так вот всегда было и будет. Потому что они и есть хорошие люди - не боятся трудностей и себя не жалеют, потому меньше им достается. Думаю сила в единстве. Нужно помогать друг другу, тогда все хорошо будет. А ещё надо быть оптимистом и во всем искать хорошее, а не плохое.
Цитата
з.ы без жены плохо, холодно ночами, зато голова не болит)).

Конец одного, это всегда начало другого. Так что так даже интереснее. ) Женщин больше чем мужчин, да и порядочный мужчина всегда ценится. А пока не нашел "подругу жизни", можно поэкспериментировать, отдаться мукам выбора. )
Цитата
В КТ бы пристроиться и время бы пошло веселее до начала сезона.

А чего клуб не отдать счас? Чтоб ДЮСШ выпустить и в КТ поучаствовать? Или я чего то не допонял?
Цитата
Мексика-свободная страна! biggrin.gif

Странно, но всегда Мексика ассоциировалась именно со словом свобода. ) Самое ценное для меня это она! Отчасти именно поэтому я тут (в чемпионате мексики). )

#94 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 09:07

Цитата(Куцев Александр @ 22.6.2011, 8:54) Просмотр сообщения

Так вот всегда было и будет. Потому что они и есть хорошие люди - не боятся трудностей и себя не жалеют, потому меньше им достается. Думаю сила в единстве. Нужно помогать друг другу, тогда все хорошо будет. А ещё надо быть оптимистом и во всем искать хорошее, а не плохое.

Не знаю почему, но мне в голову сразу пришел девиз: пока мы едины - мы непобедимы. А потом другой: пока мы едим, мы не победим... )))

А пока не нашел "подругу жизни", можно поэкспериментировать

)))

А чего клуб не отдать счас? Чтоб ДЮСШ выпустить и в КТ поучаствовать? Или я чего то не допонял?

Не допонял. У него уже есть команда - Тигрес. А ждем мы Shadow в Крус Асуль. Он в этом сезоне не может менять клуб, поэтому в ожидании начала 12 сезона. Тогда и передадим команду ему в управление.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 22 June 2011 - 09:05

#95 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10637 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 09:56

Цитата
пока мы едины - мы непобедимы. А потом другой: пока мы едим, мы не победим... )))

))))) Тоже в тему. )
Цитата
Не допонял. У него уже есть команда - Тигрес. А ждем мы Shadow в Крус Асуль.

Я про Shadow. Теперь понятно - нельзя в этом сезоне переходить.

#96 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 11:57

Тогда странно, как ты смог перейти и вернуться уже сейчас в Веракрус)))
А насчет того, что женщин больше - это хорошо)) Только опять же - хороших-то мало и почему-то куда не глянь - все занятые))

#97 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 16:32

Цитата(Marko @ 22.6.2011, 11:59) Просмотр сообщения

А насчет того, что женщин больше - это хорошо)) Только опять же - хороших-то мало и почему-то куда не глянь - все занятые))

Это потому, что некоторые, особо наглые мужчины, заводят себе по несколько одновременно. biggrin.gif

#98 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 16:44

Цитата(Kemel @ 22.6.2011, 16:34) Просмотр сообщения

Это потому, что некоторые, особо наглые мужчины, заводят себе по несколько одновременно. biggrin.gif

Ну это впрочем должно компенсироваться тем, что некоторые, особо наглые женщины, водятся сразу с несколькими biggrin.gif

#99 Kemel

Kemel

Запасной основы

• Пользователи
  • 970 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 18:54

Цитата(Strecobyasha @ 22.6.2011, 16:46) Просмотр сообщения

Ну это впрочем должно компенсироваться тем, что некоторые, особо наглые женщины, водятся сразу с несколькими biggrin.gif

biggrin.gif good.gif

#100 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15214 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 21:56

Аахаххаах))) В точку блин)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика