Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Мексики.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#599705 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15524 сообщений
  • Клуб:Валенсия
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 September 2010 - 23:17

На сегодня (6.09.2019) в нашей федерации доступны 11 команд, которые находятся в свободном плавании. 

Начиная от Атлетико Сан-Луис (+19 млн на счету) и заканчивая Тихуаной (менее 1 млн на счету).

Налетайте, забирайте) :)

Сообщение отредактировал Marko: 06 September 2019 - 18:52

#981 PoliteMan

PoliteMan

"Мы-русские.С нами Бог!" Суворов А.В.

• Пользователи
  • 7263 сообщений
  • Клуб:Наполи(Италия)

Отправлено 09 April 2020 - 01:26

Пачуку бери. Думаю, что освобожу, так как ФМ не найду.

#982 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 09 April 2020 - 13:16

Да там такие игроки проданы, что новому менеджеру деньги с них только в плюс под строительство своего клуба под себя, не вижу никакой проблемы, Готлиб конечно покупка такая себе) но в целом норм, давно думаю в ОМ клуб взять, а в Мексике состав из Шотландских коллег собирается нормальный) поэтому щас если фм подсоберу и клуб буден свободен подам заявку

Если развивать то Крус и Пачука, а на почти готовое но без лишних средств это Сонора)
Главное бери любой

#983 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2173 сообщений
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 14 August 2020 - 12:37

Сегодня освобождаются следующие клубы (превышение лимита автосостава - 3 авто):

Америка - 22РМ - Отсутствие на сайте с 16.06.2020

Дорадос - Flamid - Отсутствие на сайте с 23.05.2020

УАНЛ Тигрес - ManMoon - Отсутствие на сайте с 04.08.2020

Пуэбла - RaMzEs88 - Отсутствие на сайте с 02.08.2020

Керетаро - genim - 0 активности на сайте с момента регистрации

Тихуана - dikade - Отсутствие на сайте с 03.07.2020

Алебрихес де Оахака - MrAren - 0 активности на сайте с момента регистрации

Менеджеры, управлявшие вышеуказанными командами, но по каким-то причинам долго отсутствовали, могут при возвращении взять свои клубы обратно.

#984 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Президенты ФС
  • 6287 сообщений
  • Клуб:Милан

Отправлено 27 August 2020 - 18:15

Возможно, у Америки будет третий авто

http://www.f-legion....-253/roster.htm

хотелось бы взять его  в качестве второго

#985 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4511 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 27 August 2020 - 21:41

Я за, отдайте , если будет авто, у меня сборная молодежи мертвая, играть не кому, форма у всех на дне...

#986 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Президенты ФС
  • 6287 сообщений
  • Клуб:Милан

Отправлено 17 October 2020 - 11:58

оставил Америку, 

тяжело играть двумя клубами в сильных чемпионатах

клубные деньги не потратил, чуток персонал дособирал, составы отправил

извиняйте

#987 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2173 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 22:41

оставил Америку,  тяжело играть двумя клубами в сильных чемпионатах   клубные деньги не потратил, чуток персонал дособирал, составы отправил извиняйте

Удачи в новом клубе

#988 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4511 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 17 October 2020 - 23:56

оставил Америку, 

тяжело играть двумя клубами в сильных чемпионатах

клубные деньги не потратил, чуток персонал дособирал, составы отправил

извиняйте

:( это сколько игроков из молодежки отвалятся... ... блин очень жаль... удачи и спасибо!

#989 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15524 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 October 2020 - 21:08

Уахахахах))) Интересно, а кто-то надеялся, что будет по-другому?)) :rofl:

Стабильность)

#990 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4511 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 18 October 2020 - 22:23

Уахахахах))) Интересно, а кто-то надеялся, что будет по-другому?)) :rofl:

Стабильность)

Кость не важно сколько, в данном случае качество игроков сборной молодежной, персонал, и леги на счету говорят о том что человек делал все верно и с желанием... и клуб остался только в плюсе... у меня 3 игрока основы сборной там, если менеджера не будет то дело дрянь... :(

#991 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15524 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 01:13

Да это понятно, я ж о другом имел ввиду.

#992 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2173 сообщений

Отправлено 01 December 2020 - 16:35

Сделал анализ команд, где нет менеджеров или наблюдается текучка.

Эти клубы я поделил на 4 категории:

1-категория (зеленый): с этими командами не так уж сложно начинать играть в Легионе

2-категория (желтый): с этими командами сложновато начинать, но есть хорошие финансы

3-категория (оранжевый): с этими командами сложновато начинать, плюс финансов не так много

4-категория (красный): крайне сложно и финансов очень мало

af220d6339cb.png

В целом картина такая, что новичку для начала хорошо подойдут Керетаро и Пуэбла, плюс Дорадос и Монтеррей, так как у них почти отстроена инфрастурктура.

немного иначе обстоят дела в Тигрес и Кафеталерос, но там бюджет в минусе и надо будет избавляться от игроков, а дальше будет легче.

В последующих трех категориях я поставил оценку "сложно для новичка", потому что там где-то 1 вратарь и почти у всех 7 защитников. Вы наверное и сами понимаете, что с 7 защитниками очень не реально играть. И с этим должны будут столкнуться новички, которые ничего не шарят в Легионе. Сейчас межсезонье, хорошая возможность предложить идею администрации проекта (АП).

Может надо предложить, чтобы АП разработал скрипт, позволяющий держать в клубе минимальное количество игроков в команде?

Считаю, что команде по крайней мере нужны 2 вратаря, 8 защитников, 8 полузащитников и 4 нападающих. В итоге 22 игрока (на 2 состава), что позволит новичку начать управлять новым клубом без головных болей. Задача скрипта должна быть поддержание игроков в соотношении 2-8-8-4. Если игрок уходит на пенсию, то скрипт должен будет выпустить игрока из ДЮСШ на соответствующую позицию, то есть, если уходит защитник, то из ДЮСШ должен выйти защитник.

Игрок из ДЮСШ может выпускаться:

1) по автоматическому заполнению паспорта игрока (скрипт),

2) или по ручному заполнению Президентом ФС (если АП сочтет сложным создание скрипта). В случае со вторым вариантом АП надо будет наделить президентов функцией выпускать игроков из ДЮСШ, для заполнения команды нужными игроками. Эта функция будет необязательной, то есть если Президент хочет поддерживать состав команды своего ФС в количестве 2-8-8-4, то пусть делает, если не хочет - никто заставлять его не будет.

Что вы думаете по этому поводу? Есть ли у вас, что добавить к этому?

#993 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5983 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 01 December 2020 - 16:47

Молодец !

#994 A_PAMCEC

A_PAMCEC

Claudio Ranieri

• Пользователи
  • 916 сообщений
  • Клуб:В активном поиске.

Отправлено 01 December 2020 - 17:02

Чётко,класс вообще!

#995 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15524 сообщений

Отправлено 01 December 2020 - 18:43

Большая работа проделана, добавить...скорее пожелать, что это все можно осуществить будет)

p/s Менеджера Ягуаров забанили, чей-то мульт был, кто знает?

Сообщение отредактировал Marko: 01 December 2020 - 18:43

#996 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4511 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 01 December 2020 - 20:57

Идея, очень даже, вопрос реализации конечно.

И вот эта схема по умолчанию 442, есть конечно вопросы. Есть ли отталкиваться от реалий, то 5-3-2 все же актуальнее, и следователь соотношение игроков 2-10-6-4 ( но тут на вкус и цвет я думаю)

Если игрок уходит на пенсию, то скрипт/президент ФС должен будет выпустить игрока из ДЮСШ на соответствующую позицию, то есть, если уходит защитник, то из ДЮСШ должен выйти защитник. -замена по позиции согласен. Вопрос еще по таланту...

Уходит на пенсию Т5 если, то и выйти из дю Т5 должен... а если тренера Дю нет...выпускать абы кого..есть вопрос....

и Я уже мочу про игроков, которые давно на пенсии им по 60 лет в легионе, а заново их выпустить до сих пор нельзя..

и вопрос про вторые дивы мертвых ФС, кто-то где-то еще поднимал...тоже вопрос.... в Мексике нужен второй Див?

Случай с Костей ( уход в Тампико), со мной ( взял Сонору со дна и поднял на приличный уровень), Пачука (Александр тоже не конфетку взял)...это же единичные случаи... из серии а почему нет, коли есть возможность...а не будь у нас второго дива? ушел бы Костя с проекта? появился ли я в Мексике, Александр? или все же наш первый див стал бы сильнее 

Ну как-то так...

Сообщение отредактировал BiG Human: 01 December 2020 - 21:02

#997 Manchini

Manchini

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Клуб:Everton Football Club
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 December 2020 - 21:23

Сделал анализ команд, где нет менеджеров или наблюдается текучка.

Эти клубы я поделил на 4 категории:

1-категория (зеленый): с этими командами не так уж сложно начинать играть в Легионе

2-категория (желтый): с этими командами сложновато начинать, но есть хорошие финансы

3-категория (оранжевый): с этими командами сложновато начинать, плюс финансов не так много

4-категория (красный): крайне сложно и финансов очень мало

af220d6339cb.png

В целом картина такая, что новичку для начала хорошо подойдут Керетаро и Пуэбла, плюс Дорадос и Монтеррей, так как у них почти отстроена инфрастурктура.

немного иначе обстоят дела в Тигрес и Кафеталерос, но там бюджет в минусе и надо будет избавляться от игроков, а дальше будет легче.

В последующих трех категориях я поставил оценку "сложно для новичка", потому что там где-то 1 вратарь и почти у всех 7 защитников. Вы наверное и сами понимаете, что с 7 защитниками очень не реально играть. И с этим должны будут столкнуться новички, которые ничего не шарят в Легионе. Сейчас межсезонье, хорошая возможность предложить идею администрации проекта (АП).

Может надо предложить, чтобы АП разработал скрипт, позволяющий держать в клубе минимальное количество игроков в команде?

Считаю, что команде по крайней мере нужны 2 вратаря, 8 защитников, 8 полузащитников и 4 нападающих. В итоге 22 игрока (на 2 состава), что позволит новичку начать управлять новым клубом без головных болей. Задача скрипта должна быть поддержание игроков в соотношении 2-8-8-4. Если игрок уходит на пенсию, то скрипт должен будет выпустить игрока из ДЮСШ на соответствующую позицию, то есть, если уходит защитник, то из ДЮСШ должен выйти защитник.

Игрок из ДЮСШ может выпускаться:

1) по автоматическому заполнению паспорта игрока (скрипт),

2) или по ручному заполнению Президентом ФС (если АП сочтет сложным создание скрипта). В случае со вторым вариантом АП надо будет наделить президентов функцией выпускать игроков из ДЮСШ, для заполнения команды нужными игроками. Эта функция будет необязательной, то есть если Президент хочет поддерживать состав команды своего ФС в количестве 2-8-8-4, то пусть делает, если не хочет - никто заставлять его не будет.

Что вы думаете по этому поводу? Есть ли у вас, что добавить к этому?

Хорошая идея  :good:

Монтеррей жалко, в реале хороший клуб  :good:

#998 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2173 сообщений

Отправлено 01 December 2020 - 21:31

Уходит на пенсию Т5 если, то и выйти из дю Т5 должен... а если тренера Дю нет...выпускать абы кого..есть вопрос....

Игроки будут выпускаться в соответствии с возможностями ДЮСШ клуба, так как задачей является, чтобы в команде был набор игроков на ротацию двух составов. 

С другой стороны, наличие игроков с низким талантом будет способствовать низким расходам клуба. А придя в команду, менеджер сам может поднять уровень ДЮСШ и соответственно уровень выпускников.

и Я уже мочу про игроков, которые давно на пенсии им по 60 лет в легионе, а заново их выпустить до сих пор нельзя

Если некого выпускать, то автозаполнение

и вопрос про вторые дивы мертвых ФС, кто-то где-то еще поднимал...тоже вопрос.... в Мексике нужен второй Див?

Я сам выходец из второго дивизиона, поэтому я бы хотел оставить второй дивизион. У многих ФС по несколько лиг, у нас всего два, поэтому потерпеть можно, мне кажется.

Хорошая идея

Открыл тему в ветке "Идеи". Посмотрим что скажут остальные и Администрация Проекта. 

#999 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5983 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 01 December 2020 - 22:08

У нас один дивизион как то выживаем))))

#1000 maestro

maestro

менеджер клуба

• Пользователи
  • 2225 сообщений
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 01 December 2020 - 22:25

Идея неплохая! Надо обсудить и общими усилиями предложить проходной вариант. Думаю 22 игрока вряд ли пройдет, может с учетом 3-х замен 19 и обязательно 2 вратаря! Иначе вновь пришедший попадает в ситуацию выживания, а это мало кому нравится! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика